Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
odonacer

Сроки ожидания ПР карточки на сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

Ой, "тот же самый"- это наверное у тех, кто уже в Канаде спрашивают, а у тех кто только приехал должно быть офицеру прям там говорят.

Поделиться сообщением

Писала сюда вчера, но пропали сообщения.

Мне вчера пришла ПР карта. Около месяца с момента изменения адреса через CSE. Мы изначально звонили по телефону и агент отказался менять адрес по телефону - пришлось отправить два CSE - на меня и на мужа. Мое дошло успешно и я получила уведомление от IRCC через пару дней. Муж не получил, из чего мы сделали вывод, что его CSE они не получили. Перезвонили им несколько недель назад - так и оказалось, у него адрес не был указан. Изменили по телефону. Так что ждем его карту позже скорее всего. Не понятно, почему в первый раз агент не захотел менять адрес по телефону.

Еще мне вчера на почту пришла напоминалка от IRCC о том, что у меня с собой должна быть валидная ПР карта или тревел документ, если я лечу/еду в Канаду. Собственно, это и натолкнуло нас на мысль проверить почтовый ящик. Но я не знаю, связаны ли эти письма с реальным выпуском карты, т.к. муж сегодня утром получил такое же письмо, но его карточки пока нет.

Поделиться сообщением

Писала сюда вчера, но пропали сообщения.

Мне вчера пришла ПР карта. Около месяца с момента изменения адреса через CSE. Мы изначально звонили по телефону и агент отказался менять адрес по телефону - пришлось отправить два CSE - на меня и на мужа. Мое дошло успешно и я получила уведомление от IRCC через пару дней. Муж не получил, из чего мы сделали вывод, что его CSE они не получили. Перезвонили им несколько недель назад - так и оказалось, у него адрес не был указан. Изменили по телефону. Так что ждем его карту позже скорее всего. Не понятно, почему в первый раз агент не захотел менять адрес по телефону.

Еще мне вчера на почту пришла напоминалка от IRCC о том, что у меня с собой должна быть валидная ПР карта или тревел документ, если я лечу/еду в Канаду. Собственно, это и натолкнуло нас на мысль проверить почтовый ящик. Но я не знаю, связаны ли эти письма с реальным выпуском карты, т.к. муж сегодня утром получил такое же письмо, но его карточки пока нет.

Привет,

Я такое письмо вчера тоже получила, ПР уже больше 9 месяцев:)

Думаю, что это просто поминание:)

Поделиться сообщением

Привет,

Да, я уже тоже подумала, что у меня это так совпало :)

Update: мужу тоже пришла карта. Получается около 3 недель с момента смены адреса.

Поделиться сообщением

Привет,

Хорошо, что озвучили, а то мы в поездке, и мне пришло также такое письмо. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать, вот, думаю, "контора пишет" :ico_qip_bv: : не успела пересечь границу, как сразу письмецо :ico_qip_bm:

Поделиться сообщением

Залендилась 30 июня 2016, получила карту 14 ноября 2016.

В течении срока звонила им первый раз сказали что карта готова, а через неделю после звонка пришло е-mail типа пришлите фото.

Поделиться сообщением

25 червня прилетіла в Торонто, 18 серпня отримала email що потрібно нову фотографію, 11 грудня прийшла PR card

Поделиться сообщением

Лендинг 11.11.16, PRC пришла 23.01.17

При чем, пришла она на старый адрес, который мы меняли и в CIC, и офицер на границе его внёс. Хорошо, что консьерж позвонил и оповестил.

Поделиться сообщением

Лендились 02.12.2016, карточки пришли сразу и мне, и мужу, 03.02.2017. Два месяца ровно :huh:

значит надо подождать ,мы 8 декабря,видимо праздники задержали

Поделиться сообщением

значит надо подождать ,мы 8 декабря,видимо праздники задержали

Возможно, дело в праздниках. Но я уж было собралась звонить в CIC, спрашивать, вдруг что не так с фото, и карточки пришли :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я залэндилась и сейчас в Канаде , через пару дней вернусь в Россию. Планируем что муж отправит карту мне курьером. Каким могут быть проблемы ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я залэндилась и сейчас в Канаде , через пару дней вернусь в Россию. Планируем что муж отправит карту мне курьером. Каким могут быть проблемы ?

В принцыпе никаких. Но карта приходит за то 60 дней, а то и за 180.

Поделиться сообщением

Лэндилась 22.01.2017 , карта пришла 04.03.2017 !Итого 42 дня

Круто, я лендился на 7 дней позже, может и мне скоро прилетит.

Поделиться сообщением

Жена лэндилась 21 января, карточка пришла в пятницу, короче меньше двух месяцев, очень даже неплохо

Поделиться сообщением

Давно что то никто не писал в этой теме, с апреля...

Кто лендился в последнее время, напишите пожалуйста через сколько дней вам карточки пришли.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по оплате fees за PR card. Вы все с карты оплачивали? Или можно со счета как-то?

У меня валютный в Кредобанке, но сказали, что нельзя провести платеж более 15000 грн. за раз в день. А там выходит почти 1000 у.е.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по оплате fees за PR card. Вы все с карты оплачивали? Или можно со счета как-то?

У меня валютный в Кредобанке, но сказали, что нельзя провести платеж более 15000 грн. за раз в день. А там выходит почти 1000 у.е.

Поднимите лимиты на карте. Мы с Кредо 2 раза билеты покупали.

За совет жмите спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...