Перейти к содержанию



odonacer

Сроки ожидания ПР карточки на сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

Шукав-шукав, та вирішив написати тут, бо ця тема схожа на суть мого питання.

Отже, хто уже в Канаді і робив собі Канадський паспорт, скільки по часу триває ця процедура?

Можна і приблизні цифри.

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь канадский паспорт? Эта тема о сроках получения ПР карты после лендинга.

 

Канадский паспорт выдают для путешествия за границу только гражданам Канады. Вы гражданин уже? Читайте тему "]]>Канадское гражданство]]>".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ПР карту. Прошло 2 месяца и 5 дней.

23/06/2011 отправил полный пакет в Сидней

2/09/2011 ДА из Сиднея

23/09/2011 RBVO

04/07/2012 интервью

16/08/2012 медицина пройдена

26/09/2012 ПОВЛ

24/11/2012 приземлился в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый ждет уже 2.5 и ничего нету.может стоит им уже позвонить или написать?

 

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили ровно через два месяца. Думаю если в течение это недели не получат, то нужно звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D. спасибо) :rolleyes:

23/06/2011 отправил полный пакет в Сидней

2/09/2011 ДА из Сиднея

23/09/2011 RBVO

04/07/2012 интервью

16/08/2012 медицина пройдена

26/09/2012 ПОВЛ

24/11/2012 приземлился в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залендилась в конце марта, все еще жду карточку. На оф. сайте в пятницу сроки сократились с 76 дней до 59, а у меня уже 98! Позвонила в кол-центр, мне сказали ждать еще 3 недели, т.к. сроки на сайте не соответсвуют реальности. Но, у меня сотрудник лендился в конце апреля, карточку уже получил. Кто подскажет, есть ли какие- то способы ускорить этот процес? На оф. сайте нашла <noindex>форму для жалоб</noindex>, если карточка не была получена в течении 6 недель. Форма, правда, еще с 2003г. Кто то, помню, названивал им регулярно, и с этим связывал ускорение процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лендился в начале марта. Вот до сих пор жду карту. Коллеге пришла через три месяца, он лендился в феврале. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я лендилась в середине апреля (16 апреля), карточка пришла 29 июня. Кому буден интересно, мне нужно было срочно улететь в Киев, пришлось делать там проездной документ (PRTD), подавала документы через визовый центр , была в Киеве всего 5 дней, очень переживала что не успею сделать PRTD, так как у них на сайте указан срок в 10 рабочих дней, при подаче сказала, что мне этот документ необходим очень срочно, приложила авиабилет, сделали все очень быстро в понедельник подала в среду утром уже забрала (просто вклеили новую одноразовую визу в паспорт). По приезду в Канаду получила свою ПР карту на следующий день:)) удивительно правда?:))

Medical exam - 27.08.2013

Mississauga - 26.09.2013

Sponsor - 28.10.2013

Visa - 24.03.2014 :):):)

Came to Toronto - 16.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза называется Permanent Resident Travel Document.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжение эпопеи. Напомню, лендинг 23 марта. Позвонила в СІС еще раз сегодня. Карточка еще не готова. Больше 100 дней жду. Сказали- никаких проблем не видно, все в порядке, будут слать запрос в Сидней NS. Попросили позвонить еще через 2 недели, если не получу. Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalka86, что то у Вас с Канадой вообще не прет.

То постоянные припоны при подаче на ПР. Теперь вот с карточкой беда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации ожидающих: лэндились в Торонто 9 мая. Сегодня (22.07.) пришла ПР карта. Ребенку не пришла, только мне. Подожду недельку и буду выяснять, почему ему не прислали.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) то есть если мне карта не придет еще, а нужно покинуть страну на отдых, я могу въехать обратно по своей открытой студ пермит и мульти визе, да? или сделать тот доумент одноразовый для въезда?

 

2) можно ли начинать (возьмут ли) работать, если карточка ПР еще не пришла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши предыдущие визы при вклеивании иммиграционной аннулируют. Страну вы покинуть можете в любой момент, но въехать без ПР карты не получится (разве что да, делать разовый документ для въезда. Точно не помню , как он там правильно называется). После лэндинга вы уже будете считаться постоянным резидентом Канады, соответственно будете иметь право работать как все.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО аннулируют.... Тогда я открою точно этот Permanent Resident Travel Document. Потому что мы летим в середине сентября, карточка скорее всего еще не придет. Уже нашла форму для заполнения. Только проблема в том похоже, что изнутри Канады я не могу заплатить!!! Хммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalka86, что то у Вас с Канадой вообще не прет.

То постоянные припоны при подаче на ПР. Теперь вот с карточкой беда.

 

Да ладно. Несмотря на все ПР ведь получила. А карточка- это мелочь, совсем не беда. Только эта неопределенность... уже достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Несмотря на все ПР ведь получила. А карточка- это мелочь, совсем не беда. Только эта неопределенность... уже достала.

 

Как всегда, полна позитива. ;)

 

Да, цель уже достигнута, а остальное мелочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь заказывал PRTD travel document? это что в свою родную страну обращаться? А если я в Канаде живу? Как это делается и сколько времени занимает? я начинаю паниковать, что не успею эту бумагу получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...