Jump to content



Канада

Иммиграция в Канаду, образование, трудоустройство, адаптация, получение виз, создание и ведение бизнеса, путешествия, достопримечательности Канады. В этом форуме консультируют специалисты.

Subforums

  1. Квебек - французская Канада

    Раздел посвящен обсуждению жизни Квебека – франкоязычной Канады. Делимся советами и опытом по вопросу иммиграции в Квебек и оформления сертификатов отбора на Квебек.

    521
    posts
  2. Фотомир Канады

    Фотографии из разных провинций Канады

    271
    posts
  3. Адаптация в Канаде

    Подфорум о Канаде и новых канадцах - о нас и наших впечатлениях, или канадская реальность из первых рук (истории иммигрантов, что делать после приезда, советы новым иммигрантам)

    15.7k
    posts
  4. Учеба и работа в Канаде

    Форум о профессиях в Канаде, как составить резюме и пройти интервью, поиск работы в Канаде, какие специальности востребованы в Канаде, а также канадская система образования, как подтвердить диплом и куда пойти учиться, школа и наши дети.

    25k
    posts

8,951 topics in this forum

    • 17 replies
    • 9.4k views
  1. СИТУАЦИЯ!!!!!!!

    • 0 replies
    • 8.9k views
    • 7 replies
    • 19k views
    • 15 replies
    • 162 views
    • 3 replies
    • 105 views
    • 50 replies
    • 19.6k views
    • 10 replies
    • 7k views
    • 2 replies
    • 799 views
  2. PR

    • 1 reply
    • 869 views
  3. лекарства

    • 20 replies
    • 4.5k views
    • 2 replies
    • 1.1k views
    • 2.2k replies
    • 445.7k views
    • 23.9k replies
    • 4.3m views
    • 8 replies
    • 1.9k views
    • 4 replies
    • 4.8k views
    • 18 replies
    • 7.3k views
    • 36 replies
    • 10k views
    • 1 reply
    • 1.3k views
    • 275 replies
    • 73k views
    • 67 replies
    • 24.4k views
    • 2 replies
    • 1.6k views
    • 0 replies
    • 1.5k views
    • 4 replies
    • 2k views
    • 150 replies
    • 31.3k views
    • 3 replies
    • 2.9k views
  • Всем участникам

    • Приветствую. Поздравляю с Новым годом и желаю мира и процветания! Мой вопрос такой - что на счёт приложения, рассматриваете ли вы данную опцию? Что на счёт логотипа, ещё требуется. Я могу, если что. Абсолютно бесплатно. Также могу анимировать логотип, если требуется?! И, если необходимо могу смонтировать видео ролик для продвижения сайта.
×
×
  • Create New...