Перейти к содержанию



Olli

Express Entry

Рекомендуемые сообщения

Спс. А LoE нужно отдельно на каждом шаге или в одно можно собрать все нестыковки ?

Слот для загрузки LoE только один, поэтому лучше там все и собрать, разбить на абзацы, подзаголовки и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слот для загрузки LoE только один, поэтому лучше там все и собрать, разбить на абзацы, подзаголовки и т.д. ;)

 

Здравствуйте, а в остальных доках в одну секцию можно загружать несколько файлов?

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а в остальных доках в одну секцию можно загружать несколько файлов?

Нет. Всегда только один файл.

Надо документы для каждой секции склеивать в одну длинную простыню.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всегда только один файл.

Надо документы для каждой секции склеивать в одну длинную простыню.

 

Спасибо за ответ. Опять Вы мне помогаете:)

Посоветуйте онлайн инструмент, которым пользовались. Или Вы просто склеили - отсканировали?

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Начал я составлять историю путешествий и столкнулся с интересным вопросом. Если кто был в подобной ситуации или точно знает что делать - посоветуйте, пожалуйста:

До 2015 все понятно. Жил в РФ, оттуда ездил путешествовать. Все штампы есть, а также нашел все билеты.

в 2015 переехал в Украину со временным видом на жительство.

Как мне теперь указывать?

вариант 1:

Указывать нахождение в Украине как бизнес-трип, а поездки в РФ и другие страны как туризм?

 

вариант 2:

не упоминать про нахождении в Украине в трэвэл хистори, а остальные поездки (включая поездки в РФ) указывать как туризм?

 

вариант 3:

... ??

 

Заранее благодарю.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Опять Вы мне помогаете:)

Посоветуйте онлайн инструмент, которым пользовались. Или Вы просто склеили - отсканировали?

Документы "клеил" муж. Вроде он использовал Adobe Acrobat Pro. Поищите любой редактор pdf, который умеет работать со страницами. Есть даже онлайн тулзы, гуглится по ключевым словам merge pdf online.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы "клеил" муж. Вроде он использовал Adobe Acrobat Pro. Поищите любой редактор pdf, который умеет работать со страницами. Есть даже онлайн тулзы, гуглится по ключевым словам merge pdf online.

 

Понятно, спасибо большое. Теперь понятно, как это работает...

 

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просим совета по подгрузке доков в proof of funds.

Полгода назад мы решили инвестировать накопленные средства в недвижимость (новострой). На данный момент у нас на руках договор-купли продажи имущественных прав.Могут ли эти доки подойти для подтверждения нашей состоятельности как investment accounts, если сопроводить это соver letter с объяснениями что это наша инвестиция и мы собираемся ее продать?

Заранее благодарны за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просим совета по подгрузке доков в proof of funds.

Полгода назад мы решили инвестировать накопленные средства в недвижимость (новострой). На данный момент у нас на руках договор-купли продажи имущественных прав.Могут ли эти доки подойти для подтверждения нашей состоятельности как investment accounts, если сопроводить это соver letter с объяснениями что это наша инвестиция и мы собираемся ее продать?

Заранее благодарны за ответ!

Интересная ситуация, мне кажется нет. Визовые офицеры проверяют банковские документы, как проверить ваши документы они не знают.

Но может у кого-то был живой опыт. Послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Просим совета по подгрузке доков в proof of funds.

Полгода назад мы решили инвестировать накопленные средства в недвижимость (новострой). На данный момент у нас на руках договор-купли продажи имущественных прав.Могут ли эти доки подойти для подтверждения нашей состоятельности как investment accounts, если сопроводить это соver letter с объяснениями что это наша инвестиция и мы собираемся ее продать?

Заранее благодарны за ответ!

Никто не использует имеющуюся недвижимость как PoF. Из требований CIC ясно что это должны быть живые деньги, готовые к мгновенному переводу.

[Provide proof of unencumbered and readily transefable funds ...]

Так что я сильно сомневаюсь что примут. Тем более никто не станет заниматься с оценкой... Продайте, положите деньги на счет, напишите LoE что, мол, были инвестированы а теперь готовы к переводу и надейтесь на лучшее )

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, боюсь что пока я писал пост попал на предыдущую страницу и может остаться без внимания.

Помогите пожалуйста с заполнением Трэвэл Хистори

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1154543

Спасибо )

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Начал я составлять историю путешествий и столкнулся с интересным вопросом. Если кто был в подобной ситуации или точно знает что делать - посоветуйте, пожалуйста:

До 2015 все понятно. Жил в РФ, оттуда ездил путешествовать. Все штампы есть, а также нашел все билеты.

в 2015 переехал в Украину со временным видом на жительство.

Как мне теперь указывать?

вариант 1:

Указывать нахождение в Украине как бизнес-трип, а поездки в РФ и другие страны как туризм?

 

вариант 2:

не упоминать про нахождении в Украине в трэвэл хистори, а остальные поездки (включая поездки в РФ) указывать как туризм?

 

вариант 3:

... ?

 

Заранее благодарю.

Насколько я понял, вы сейчас постоянный резидент Украины?

Если так, то указывайте визиты в Россию как частные (или бизнес, если они бизнес). Если поездок было очень много или они были по пару дней, то можно указывать не все. Но тут на свой страх и риск.

Я так делал, у меня все получилось.

Разумеется, что справки о несудимости должны быть и русские и украинские.

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Начал я составлять историю путешествий и столкнулся с интересным вопросом. Если кто был в подобной ситуации или точно знает что делать - посоветуйте, пожалуйста:

До 2015 все понятно. Жил в РФ, оттуда ездил путешествовать. Все штампы есть, а также нашел все билеты.

в 2015 переехал в Украину со временным видом на жительство.

Как мне теперь указывать?

вариант 1:

Указывать нахождение в Украине как бизнес-трип, а поездки в РФ и другие страны как туризм?

 

вариант 2:

не упоминать про нахождении в Украине в трэвэл хистори, а остальные поездки (включая поездки в РФ) указывать как туризм?

 

вариант 3:

... ?

 

Заранее благодарю.

Там же есть "цель визита", для РФ указываете года и цель визита "Citizen", а для Украины даты and "Permanent Resident"

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вы сейчас постоянный резидент Украины?

Если так, то указывайте визиты в Россию как частные (или бизнес, если они бизнес). Если поездок было очень много или они были по пару дней, то можно указывать не все. Но тут на свой страх и риск.

Я так делал, у меня все получилось.

Разумеется, что справки о несудимости должны быть и русские и украинские.

Спасибо. Я временный резидент Украины. Буду пробовать указывать только реальные поездки и добавлю пару строк в LoE про то что с определенного момента эти поездки были из Украины.

Надеюсь должны понять, так как я на многих этапах анкеты указывал что я резидент Украины и в Ворк Хистори указана украинская компания.

На удивление, всего за пол дня мне удалось восстановить всю историю моих поездок, которых было довольно много. Я собрал штампы из паспорта в Эксель и отсортировал по порядку. Потом к каждому припомнил зачем ездил, посмотрел истории заказов билетов и почту на указанные даты.

Как я рад что ничего не удалял)))

Справки уже заказал)

Последний на сегодня вопрос (простите если глупый) - паспорт нужно переводить? Сказано что все документы на языке отличного от Англ. В заграннике только Имя и Фамилия на Англ. остальное (включая штампы на разных языках). С другой стороны не слышал чтобы кто-нибудь переводил...

Так надо или нет?

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт не надо. Там же есть данные на английском языке.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не использует имеющуюся недвижимость как PoF. Из требований CIC ясно что это должны быть живые деньги, готовые к мгновенному переводу.

[Provide proof of unencumbered and readily transefable funds ...]

Так что я сильно сомневаюсь что примут. Тем более никто не станет заниматься с оценкой... Продайте, положите деньги на счет, напишите LoE что, мол, были инвестированы а теперь готовы к переводу и надейтесь на лучшее )

Спасибо за ответ🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ🙂

 

Не забудьте, что после этого использовать всякие first time home buyer вы не сможете, т.к. вы уведомили Канаду о том, что жильё у вас в собственности было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня последние штрихи с заполнением анкеты и сбором документов. Осталось совсем немного вопросов:

 

1. У жены были 2 года, когда она оказывала услуги, как ИП, поэтому в ЕЕ я ставил галку Self-employed. Непонятно, как вообще эту инфо подтверждать и вообще - нужно ли.

2. Собрал справки и выписки со счетов банков. Получилось 33 страницы! 33, Карл!!! Все это потому что за последний год я несколько раз перекладывал деньги, так как брал краткосрочные депозиты. Соответственно, получилось 5 выписок с 5 счетов за последние полгода, при этом сначала деньги были на одном счету + кэш, в декабре я открыл депозит под кэш, в январе деньги со старого счета разделил на два новых. В общем, написал, конечно, сопроводительное письмо о всех своих движениях, чтобы было проще разобраться. Кто-то с подобным уже проходил?

3. КТо-то практиковал указание суммы в eAPR меньше, чем указывал в EE (но все равно больше, чем требуется минимум)? Так можно?

4. Обнаружил, что на некоторых переводах штамп стоит не на каждой странице, потому что перевод был сшит - переделывать?

5. В Personal details есть вопрос "Has ____ applied to Immigration, Refugees and Citizenship Canada before?" - я подавал ранее только на ЕЕ, на туристическую визу и сейчас у меня процесс получения Work permit. Что отвечать?

6. Почитал тут и всплыл вопрос про travelling - уже задавал раньше, но толком так и не получил ответа: год учился в штатах, за этот период 4 раза ездил в Россию на неделю. Как это описывать и надо ли?

 

Заранее благодарен. HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня последние штрихи с заполнением анкеты и сбором документов. Осталось совсем немного вопросов:

 

1. У жены были 2 года, когда она оказывала услуги, как ИП, поэтому в ЕЕ я ставил галку Self-employed. Непонятно, как вообще эту инфо подтверждать и вообще - нужно ли.

2. Собрал справки и выписки со счетов банков. Получилось 33 страницы! 33, Карл!!! Все это потому что за последний год я несколько раз перекладывал деньги, так как брал краткосрочные депозиты. Соответственно, получилось 5 выписок с 5 счетов за последние полгода, при этом сначала деньги были на одном счету + кэш, в декабре я открыл депозит под кэш, в январе деньги со старого счета разделил на два новых. В общем, написал, конечно, сопроводительное письмо о всех своих движениях, чтобы было проще разобраться. Кто-то с подобным уже проходил?

3. КТо-то практиковал указание суммы в eAPR меньше, чем указывал в EE (но все равно больше, чем требуется минимум)? Так можно?

4. Обнаружил, что на некоторых переводах штамп стоит не на каждой странице, потому что перевод был сшит - переделывать?

5. В Personal details есть вопрос "Has ____ applied to Immigration, Refugees and Citizenship Canada before?" - я подавал ранее только на ЕЕ, на туристическую визу и сейчас у меня процесс получения Work permit. Что отвечать?

6. Почитал тут и всплыл вопрос про travelling - уже задавал раньше, но толком так и не получил ответа: год учился в штатах, за этот период 4 раза ездил в Россию на неделю. Как это описывать и надо ли?

 

Заранее благодарен. HELP

3. Мне кажется должно быть ок, главное, чтобы больше порога было. А сильно прям меньше?

4. Если сшивка сама пропечатано, то нет. Если просто степлером сбито, то я бы переделал.

5. Там, если я правильно помню, несколько таких полей – про иммиграция, про визы, про убежище. Вот соответственно требуемой информации и пишете. Там когда выбираешь "да", то появляется поле для пояснений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня последние штрихи с заполнением анкеты и сбором документов. Осталось совсем немного вопросов:

 

1. У жены были 2 года, когда она оказывала услуги, как ИП, поэтому в ЕЕ я ставил галку Self-employed. Непонятно, как вообще эту инфо подтверждать и вообще - нужно ли.

2. Собрал справки и выписки со счетов банков. Получилось 33 страницы! 33, Карл!!! Все это потому что за последний год я несколько раз перекладывал деньги, так как брал краткосрочные депозиты. Соответственно, получилось 5 выписок с 5 счетов за последние полгода, при этом сначала деньги были на одном счету + кэш, в декабре я открыл депозит под кэш, в январе деньги со старого счета разделил на два новых. В общем, написал, конечно, сопроводительное письмо о всех своих движениях, чтобы было проще разобраться. Кто-то с подобным уже проходил?

3. КТо-то практиковал указание суммы в eAPR меньше, чем указывал в EE (но все равно больше, чем требуется минимум)? Так можно?

4. Обнаружил, что на некоторых переводах штамп стоит не на каждой странице, потому что перевод был сшит - переделывать?

5. В Personal details есть вопрос "Has ____ applied to Immigration, Refugees and Citizenship Canada before?" - я подавал ранее только на ЕЕ, на туристическую визу и сейчас у меня процесс получения Work permit. Что отвечать?

6. Почитал тут и всплыл вопрос про travelling - уже задавал раньше, но толком так и не получил ответа: год учился в штатах, за этот период 4 раза ездил в Россию на неделю. Как это описывать и надо ли?

 

Заранее благодарен. HELP

1. У ЧПшников очень сложная процедура - нужно и налоговые отчеты, и договора с клиентами, и рег. документы подавать. Но скорее всего не понадобится т.к. за не канадский опыт жены все равно баллов не дают.

2. Это очень опасно, могут подумать что вы "мутите" и денег у вас нет своих.

3. Тоже очень опасно так делать т.к. вы уже подпадаете под подозрения что сначала одно показываете, потом второе

4. Штампа достаточно на последней странице. Главное чтобы он был и аффидавит был.

5. Да, однозначно да. Какие у вас сомнения?

6. Да, все описывать максимально подробно. Когда ехали, когда уехали и цель поездки.

 

По поводу штатов скорее всего нужно справку получать из ФБР о несудимости.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Почитал тут и всплыл вопрос про travelling - уже задавал раньше, но толком так и не получил ответа: год учился в штатах, за этот период 4 раза ездил в Россию на неделю. Как это описывать и надо ли?

100% нужен FBI Identity History Summary check.

Заходите на <noindex>сайт ФБР</noindex>

Сохраняете форму для отпечатков пальцев, распечатываете, снимаете отпечатки (я делал в посольстве Канады, сейчас вроде уже не делают), заполняете форму на оплату 18 баксов и отправляете курьеркой в ФБР.

Ждете 2-3 месяца получаете репорт по обычной укрпочте. Сканите его и прикладываете в EE application.

Если получаете ИТА до получения репорта, то пишите LOE с чеком из курьерской службы, объясняя что ваш запрос на рассмотрении в ФБР и скоро должен быть готов.

P.S. отпечатки можно попробовать снять в полиции или в экспертном бюро, на крайняк снять самим (у нас не получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У ЧПшников очень сложная процедура - нужно и налоговые отчеты, и договора с клиентами, и рег. документы подавать. Но скорее всего не понадобится т.к. за не канадский опыт жены все равно баллов не дают.

2. Это очень опасно, могут подумать что вы "мутите" и денег у вас нет своих.

3. Тоже очень опасно так делать т.к. вы уже подпадаете под подозрения что сначала одно показываете, потом второе

4. Штампа достаточно на последней странице. Главное чтобы он был и аффидавит был.

5. Да, однозначно да. Какие у вас сомнения?

6. Да, все описывать максимально подробно. Когда ехали, когда уехали и цель поездки.

 

По поводу штатов скорее всего нужно справку получать из ФБР о несудимости.

 

Справку из ФБР я уже получил.

 

по п.5 Непонятно, какую цель поездки указывать и какую страну вообще? У меня тогда получится примерно так:

10.08.2012-20.12.2012 - USA, study

05.01.2013-10.04.2013 - USA, study

15.04.2013-10.08.2013 - USA, study

 

по п.2 Тогда какие варианты? У меня в любом случае деньги лежали до января в одном месте, с января в другом. Историю мне уже не поменять...

 

по п.3. Сумму могу указать и старую, тут не принципиально. Просто если можно было бы ее уменьшить, то было бы меньше справок из банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня последние штрихи с заполнением анкеты и сбором документов. Осталось совсем немного вопросов:

 

1. У жены были 2 года, когда она оказывала услуги, как ИП, поэтому в ЕЕ я ставил галку Self-employed. Непонятно, как вообще эту инфо подтверждать и вообще - нужно ли.

2. Собрал справки и выписки со счетов банков. Получилось 33 страницы! 33, Карл!!! Все это потому что за последний год я несколько раз перекладывал деньги, так как брал краткосрочные депозиты. Соответственно, получилось 5 выписок с 5 счетов за последние полгода, при этом сначала деньги были на одном счету + кэш, в декабре я открыл депозит под кэш, в январе деньги со старого счета разделил на два новых. В общем, написал, конечно, сопроводительное письмо о всех своих движениях, чтобы было проще разобраться. Кто-то с подобным уже проходил?

3. КТо-то практиковал указание суммы в eAPR меньше, чем указывал в EE (но все равно больше, чем требуется минимум)? Так можно?

4. Обнаружил, что на некоторых переводах штамп стоит не на каждой странице, потому что перевод был сшит - переделывать?

5. В Personal details есть вопрос "Has ____ applied to Immigration, Refugees and Citizenship Canada before?" - я подавал ранее только на ЕЕ, на туристическую визу и сейчас у меня процесс получения Work permit. Что отвечать?

6. Почитал тут и всплыл вопрос про travelling - уже задавал раньше, но толком так и не получил ответа: год учился в штатах, за этот период 4 раза ездил в Россию на неделю. Как это описывать и надо ли?

 

Заранее благодарен. HELP

 

 

1. Если баллов жене не нужно, то можно сильно не заниматься этим всем. Приложил чего-нибудь маленькое и нормально. Если ничего нет, то тоже нормально. Я писал им записку мол живу в Канаде, референсы из РФ брать тяжело и неохота :) Прошло.

2. Ну а чего тут делать- видимо да, прикладывать выписки за полгода все. Если им надо- пущай разбираются. У меня тоже примерно в таком объёме было. Если деньги видны, что были у тебя и раньше, то уже хорошо.

3. Можно. Главное правду пиши.

4. Не- не надо переделывать.

5. Отвечай "да" смело.

6. С тревел-хистори видимо придётся постараться. Я тоже много путешествовал. Сделал им так сказать "сводную" справку, где всё понятно, но прислали мне они письмо с требованием подать всё по их форме. Сидел блин дня три наверное всё выписывая. Кажется 17 страниц получилось, ещё и рукой заполненных. Лучше сразу по форме делать и всё, что сможешь, до последней поездочки выписать. Иначе просто расмотрение своё задержишь.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку из ФБР я уже получил.

 

по п.5 Непонятно, какую цель поездки указывать и какую страну вообще? У меня тогда получится примерно так:

10.08.2012-20.12.2012 - USA, study

05.01.2013-10.04.2013 - USA, study

15.04.2013-10.08.2013 - USA, study

 

по п.2 Тогда какие варианты? У меня в любом случае деньги лежали до января в одном месте, с января в другом. Историю мне уже не поменять...

 

по п.3. Сумму могу указать и старую, тут не принципиально. Просто если можно было бы ее уменьшить, то было бы меньше справок из банков

 

По п.5 так и указываете, в чем вы увидели тут проблему?

 

По деньгам ничего подсказать не могу

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если баллов жене не нужно, то можно сильно не заниматься этим всем. Приложил чего-нибудь маленькое и нормально. Если ничего нет, то тоже нормально. Я писал им записку мол живу в Канаде, референсы из РФ брать тяжело и неохота :) Прошло.

Botinok,

Добавлю, если баллы за опыт работы жены не клеймите, зачем вообще референсы нужны, можно просто не указывать ее опыт работы в Work history, а только в Personal history форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...