Перейти к содержанию



GVC

Онлайн подача документов

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер!!! Я снова пробовал подать на визитора онлайн, только уже под руководством и с помощью агенство "теплых течений" :icon_confused: Подал вчера (ну всмысле за меня все загрузили) и оплату произвел (сам) в 21.00 по Киеву. А отказ пришел сегодня в 11.16 утра :icon_cry: Спаибо им за оперативность, но во вовторой попытке их неустроил всего один пункт:

I am not satisfied that you have sufficent funds, including income or assets, to carry out your stated purpose in going to Canada or to maintain yourself while in Canada and to effect your departure.

Как вы думаете - это реальная причина отказа или более увесистое было то, что я проживаю в Донецке? Если учесть что я показа доки на владение домом, автомобилем и на двух счетах сумму в 91000грн и справку с работы с з/п 6280грн. Или все же если увеличить сумму на счете и переподаться, то могу и получит на третий раз. Да, в тревел истории написал на 2 недели еду (по-моему 6600 у.е достаточно? Правда, когда делал выписку, считал как 7300 , ну на момент рассмотрения они наверно считали уже как 6600) Посоветуйте, что делать??? Очень Вам буду признателен!!!

post-164663-1408735747_thumb.jpg

post-164663-1408735759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что включать в строчку о стоимости обучения, проживания/питания, прочих платежах и доступной сумме у основного апликанта на стади пермит? У меня тут куча вариантов в голове крутится.. Стоимость обучения, книг и т.д. за 2 года знаю, конечно, но Room and board должны включать сумму затрат на всех членов семьи, которые едут со мной? Или включать только то, что относится к моим затратам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Видела, что люди ждут свои гостевые визы по 3 месяца. Это правило или, скорее, исключение?

(я SP получила, мужа подали на TRV 13 августа, надежда начать учиться в сентября практически полностью растаяла... но на январь бы успеть теперь)

Вариант ехать по отдельности не рассматриваем.

Поделитесь опытом, кто сколько ждал гостевую визу?

Спасибо:)

11.12.13 - решили ехать в Канаду

15.03.14 - IELTS 6.5

16.07.14 - подача на SP

24.07.14 - запрос на медицину

08.08.14 - запрос на паспорт

13.08.14 - подача на TRV

26.08.14 - запрос на паспорт

06.09.14 - приземлились в Торонто

25.10.14 - OWP вместо TRV

29.10.15 - OWP для обоих продлены на год

13.01.16 - LMIA

02.02.16 - Express entry profile submitted

10.02.16 - ITA (CEC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 04-08 прошли медицину,12 и 18 пришли запросы на паспорта.подскажите, пожалуйста, такой момент, у нас с мужем разные фамилии,сейчас отправили паспорта на визу и встал вопрос об изменении фамилии. Если я сейчас меняю, соответственно меняю загран и нужно будет просто заного мой паспорт отправить на визу или нет???)) может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом??

Жена Давида

 

Сдача IELTS L 5.5 R 5.0 W 5.5 S 5.0 = 5.5 13/02/14

Сбор и подача документов на визу - подали 4 мая (онлайн)

Отказали 13 мая.

Отправили пакет документов второй раз - 16 июня( онлайн)

Отказали 30 июня.

Без кайпса отправили 3 июля.

Получили запрос на медицину 14 июля

Прошли медицину 04 августа

Запрос паспорта 18 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот ещё вопрос: в форме IMM5645 Family information в графе "Страна рождения" что писать, если человек родился ещё в СССР? Спасибо заранее ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! Я снова пробовал подать на визитора онлайн, только уже под руководством и с помощью агенство "теплых течений" :icon_confused: Подал вчера (ну всмысле за меня все загрузили) и оплату произвел (сам) в 21.00 по Киеву. А отказ пришел сегодня в 11.16 утра :icon_cry: Спаибо им за оперативность, но во вовторой попытке их неустроил всего один пункт:

I am not satisfied that you have sufficent funds, including income or assets, to carry out your stated purpose in going to Canada or to maintain yourself while in Canada and to effect your departure.

Как вы думаете - это реальная причина отказа или более увесистое было то, что я проживаю в Донецке? Если учесть что я показа доки на владение домом, автомобилем и на двух счетах сумму в 91000грн и справку с работы с з/п 6280грн. Или все же если увеличить сумму на счете и переподаться, то могу и получит на третий раз. Да, в тревел истории написал на 2 недели еду (по-моему 6600 у.е достаточно? Правда, когда делал выписку, считал как 7300 , ну на момент рассмотрения они наверно считали уже как 6600) Посоветуйте, что делать??? Неужели ни одной умной мысли ни у кого нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух счетах сумму в 91000грн и справку с работы с з/п 6280грн. Или все же если увеличить сумму на счете и переподаться, то могу и получит на третий раз. Да, в тревел истории написал на 2 недели еду (по-моему 6600 у.е достаточно? Правда, когда делал выписку, считал как 7300 , ну на момент рассмотрения они наверно считали уже как 6600) Посоветуйте, что делать??? Неужели ни одной умной мысли ни у кого нет???

Мысли есть, но не факт, что именно так и будет.

Мое мнение - денег мало. Хотя, Вы едите на две недели в Канаду ?

Если действительно едите всего на две недели, то это заранее тупиковый подход, который ведет в никуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу обратила внимание на "обеспечить ваш отъезд". Боюсь, что поездка жителя Донецка в Канаду всего лишь на две недели выглядит подозрительно до не могу именно с точки зрения того, не подастся ли он на беженство, не успев приземлиться в аэропорту. Я пропустила - какая цель вашей поездки? Если обучение, то согласна с мангустом, шансов у вас нет... если только вы не приложите нереальной убедительности кавер, почему вам нужно в такое сложное с точки зрения экономики и перспектив удерживать заработок на нынешнем уровне время тратить немалые для украинца деньги на такую вот "блажь". Что это вам даст такого, чего не может дать более близкая и дешёвая Европа, например? И что такое изумительное светит вам по окончании этого обучения, что вы гарантированно бросите всё и вернётесь в Украину? И всё это чётко, доказательно - как в суде. А вообще-то без заказа GCMS notes я бы не рисковала подаваться в очередной раз. Надо знать, в чём реальная причина.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого решения ожидать после трех месяцев ожидания и телефонного собеседования на получение рабочей визы .? статус не меняется и никаких запросов нет . ????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну кто ж вам такое предскажет... тут гадать неблагодарное дело. Собеседование давно было? Что спрашивали?

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну кто ж вам такое предскажет... тут гадать неблагодарное дело. Собеседование давно было? Что спрашивали?

Здравствуйте . Собеседование в телефонном режиме было в прошлом месяце .спустя 2 месяца после подачи . спрашивали о предыдущей работе и разные нюансы . ответы все были четкими. прошел месяц после звонка и ничего не изменилось .имею в виду статус . open. в общем прошло 3 месяца и никаких новостей и запросов . какого решения ожидать ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам никто не ответит кроме самого визового офицера, который принимает решение. Единственный вариант тут, который я вижу, - это письмо от работодателя в визовый офис с убедительной просьбой принять решение по делу в кратчайшие возможные сроки, так как человек срочно нужен, работа стоит.

 

Кстати, зайдите в раздел Work на canada.ca и там погуглите среднюю зарплату по вашей провинции, а потом сравните с той, которая заявлена в джоб оффере. Если она ниже этой средней цифры, то могут быть вопросы в свете нынешней ситуации с изменениями в программе иностранных работников. Ну или по самому работодателю могут какие-то вопросы возникнуть, если у него слишком много иностранных работников по ЛМО...

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам никто не ответит кроме самого визового офицера, который принимает решение. Единственный вариант тут, который я вижу, - это письмо от работодателя в визовый офис с убедительной просьбой принять решение по делу в кратчайшие возможные сроки, так как человек срочно нужен, работа стоит.

 

Кстати, зайдите в раздел Work на canada.ca и там погуглите среднюю зарплату по вашей провинции, а потом сравните с той, которая заявлена в джоб оффере. Если она ниже этой средней цифры, то могут быть вопросы в свете нынешней ситуации с изменениями в программе иностранных работников. Ну или по самому работодателю могут какие-то вопросы возникнуть, если у него слишком много иностранных работников по ЛМО...

спасибо за ответ . так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил отказ в гостевухе, апликация весела с 24 июня, ответ пришел аж сегодня.

Подскажите как правильно подать апеляцию и востребовать детальные объяснения причин отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил отказ в гостевухе, апликация весела с 24 июня, ответ пришел аж сегодня.

Подскажите как правильно подать апеляцию и востребовать детальные объяснения причин отказа?

Апелляции не сущестствует на получение виз.

Решение консула никто не может оспорить или изменить.

По большому счету - вы можете просто "не понравиться" консулу и он имеет право вам отказать. Т.к. получение визы - это не ваше право, а просто привилегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил отказ в гостевухе, апликация весела с 24 июня, ответ пришел аж сегодня.

Подскажите как правильно подать апеляцию и востребовать детальные объяснения причин отказа?

детальные объяснения отказа можете узнать заказав CAIPS, например на сайте <noindex>http://www.visafile.info</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз. Заполняю аппликейшн на стади пермит. Там есть пункт "my level of study will be", что там выбирать?

ESL/FSL and college?

ESL/FSL and university?

 

поступил на ESL and postgraduate program in international business v red river college v winnipege

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, что написать в графе работа супруги (жены), если она не работает, а сидит дома с детьми? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, помогите кто может. Подаю на TRV онлайн. еще в течение 1,5 недель буду находиться вдали от "цивилизации".

Мне нужно перевести справку от работодателя на англ. HELP.

 

Вот текст:

 

Справка.

Настоящей справкой подтверждаем, что Захарченко Александр Михайлович (паспорт № 73 2742961) работает в ООО "РосПускоНаладка" в должности Директора с 30 ноября 2012 года с ежемесячным окладом 55000 рублей.

В период с 10 января 2015 года по 10 марта 2015 года Захарченко Александру Михайловичу предоставляется отпуск с сохранением должности и заработной платы.

 

Справка.

Настоящей справкой подтверждаем, что Захарченко Александр Михайлович (паспорт № 73 2742961) работал в ООО "ЮгСтройМонтаж" в должности Мастер монтажных и строительных работ с 01 октября 2009 года по 29 ноября 2012 года с ежемесячным окладом 28500 рублей.

 

 

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла более подходящей темы, так что спрошу тут. Надеюсь, будет и другим полезно!

 

Итак, на визу нужно собрать много-много разных документов, но надо ли их переводить все именно в бюро переводов? Или можно какие-то основные перевести официально с печатью и подписью переводчика, а дополнительные перевести самим?

Так как документов много, то выйдет прилично по деньгам, если переводить все документы 2-х чел в оф конторе.

 

Как вы делаете при подаче? Что сами переводите, а что - нет? Какой исход после этого по визе?

Поделитесь, пожалуйста мнениями и практикой :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняю application на SP.

Требуют такую штуку:

Document: Evidence of Work Requirement in Study

You must provide a letter or curriculum from your educational institution stating that work is a necessary requirement for the completion of your studies.

 

В LOA пишут такую вот штуку:

eac287c1.jpg

 

Этого достаточно, или просить в универе отдельное письмо?

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...