Перейти к содержанию



anisoks

А где в Канаде купить?

Рекомендуемые сообщения

Фокус не очень навелся, но думаю читабельно. Лень в холодильник снова лезть :)
Ух ты! Место производство вполне ожидаемо. ;)

А мы вот такую едаем:

IMG_20150404_225404.jpg

 

Берем по $53/кг. Правда по блату. :ico_qip_al:

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где можно купить матрас с набивкой из кокосовой койры.

Вот например - <noindex>http://matrasoff.su/catalog/Seria-bespruzh...ax-cocos-9.html</noindex>

 

Нужен чтобы 100% была кокосовая кайра, без всяких там прослоек латекса, пружинных блоков т.д.

Обошёл все специализированные магазины, на меня смотрят как на дурака и не понимают, как кокосовую кайру можно засовывать в матрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Место производство вполне ожидаемо. ;)

А мы вот такую едаем:

IMG_20150404_225404.jpg

 

Берем по $53/кг. Правда по блату. :ico_qip_al:

и как же получить ентот блат?))) :P икры то хочеЦа)))) B)

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки и мальчики.Не подскажите можно ли купить в обычной канадской аптеке обычную валерьянку?Или что то похожее на это?Травки какие нибудь успокаивающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки и мальчики.Не подскажите можно ли купить в обычной канадской аптеке обычную валерьянку?Или что то похожее на это?Травки какие нибудь успокаивающие?

 

В Канаде активно используется и везде продается St. John's Wort, но это больше при тревоге и депрессиях: <noindex>https://ru.wikipedia.org/wiki/Зверобой_продырявленный</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки и мальчики.Не подскажите можно ли купить в обычной канадской аптеке обычную валерьянку?Или что то похожее на это?Травки какие нибудь успокаивающие?

Я видела в аптеках при Суперсторе и Лоблоуc именно валериану, не знаю, насколько она близка к привычной нам, но тем не менее ... В Монреале в Loblaws точно видела, только не помню в каком виде она продавалась: чаи или таблетки/капли. Если чаи, то можно поискать во всяких health stores. Или в любом русском магазине, что что а валерьянка всегда есть.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amaralis,

Ищите в Покупательском Наркобазаре (Shopper's Drug Mart), Лондонских Наркотиках (London Drugs) и т.п. ^_^

Вот: <noindex>http://www1.shoppersdrugmart.ca/en/health-...ls/068120599019</noindex>

Только она посильнее привычной нам будет. Так что, Вы с ней осторожнее. Вначале кажется, что не действует, но если несколько дней подряд принимать, она, похоже, в организме накапливается, и потом каааак бахнет! Можете потом сутки проспать. :lol: Утрирую, конечно. Всё индивидуально.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же получить ентот блат?))) :P икры то хочеЦа)))) B)
Arisha1301,

Нам покупает друг у хозяина заводика, который производит эту икру и оправляет в Азию. Друг берет мелким оптом, на несколько семей, по заказу. Но это только 1 раз в год, в октябре, когда они ее заготавливают и свежей перерабатывают.

Но в Украину, разумеется, никто ее Вам в замороженном виде не отправит. Или Вы в Канаде? Если в Канаде и конкретно в Ванкувере, можно попробовать заказать.

 

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое,завтра пойдем поищем :ico_qip_aj:

Привет, а что уже нервишки сдают?:)))))

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что уже нервишки сдают?:)))))

а они у меня каждый месяц сдают,если ты понимаешь о чем я😆 Купили мы валерианку , долго объясняли что это такое.А все потому,что я думала что она здесь в каплях.А она оказалась в пакетиках как чай заваривать.Ромашка там и еще что то.Я ее на ночь пью.Сплю как младенец,пока кот орать не начнет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а марганцовку в Канаде можно купить? Так-то ее нет в свободной продаже, а если заказать на ебее, ее пропустит таможня? А то вроде она по рецепту только.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и в Украине уже, кажется, давно нигде купить то нельзя...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и в Украине уже, кажется, давно нигде купить то нельзя...

Именно. Но это ж не значит, что она не нужна. На Украине ее запритили потому, что ее используют при изготовлении дури. Ну так воду тоже используют, давайте воду запретим.

Вот мне интересно, может в Канаде все-таки можно купить.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Но это ж не значит, что она не нужна. На Украине ее запритили потому, что ее используют при изготовлении дури. Ну так воду тоже используют, давайте воду запретим.

Вот мне интересно, может в Канаде все-таки можно купить.

Я привезла с собой, думаю можно кого-то попросить захватить.

 

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь пробовал пересылать медикаменты из Украины в Канаду почтой? Это возможно? В препаратах нет ничего запрещенного, но их нет в здешних реестрах, поэтому тут они не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нюанс, скорее, с отправкой из Украины - к пересылке принмаются только препараты украинского производства. Поэтому с амизоном у нас обычно проблем не было, а вот нимесил мне везли под заказ.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезла с собой, думаю можно кого-то попросить захватить.

Может, вы это делали давно или просто повезло. Сейчас за перевозку через границу марганцовки можно и сесть <noindex>http://ord-ua.com/2013/06/14/margancovka-o...ukraine/?page=2</noindex>

Замечательная страна, блин :(

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда заказывают, у меня с ними экспириенса не было, в ценах тоже не ориентируюсь, но те, кто заказывал все получили вовремя и довольны. Доставка была в Торонто.

<noindex>http://www.aptekadoma.com/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а зачем перманганат калия? Он незаменим, что-то уникально в его свойствах?

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нюанс, скорее, с отправкой из Украины - к пересылке принмаются только препараты украинского производства. Поэтому с амизоном у нас обычно проблем не было, а вот нимесил мне везли под заказ.

 

А как таможенники узнают, что я не героин в таблетках аспирина везу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь пробовал пересылать медикаменты из Украины в Канаду почтой? Это возможно?

Моим знакомым даже зеленку из посылки вытащили где то на таможне, и дальше посылка полетела без медикаментов...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как таможенники узнают, что я не героин в таблетках аспирина везу?

Србачки по таможне бегают. Иногда собачки чуют то, что к наркотикам или подобным не относится, но все-равно изымают на экспертизу. Если результаты подвердят, что там наркотики, то ждите дядек в форме, если нет - то Вам дошлют потом за свой счет. Но, в Украине такого не было, чтобы потом досылали. Пришлось разбираться и забирать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший дезинфектор. Применяется для лечения многих заболеваний, от кожных до желудочных.

т.е. дезинфектор уникален?

Или просто не знаете чем заменить или не хотите менять привычки?

Скорее всего второе.

Уникальность его только в том, что получил широкое распространение из-за своей дешевизны..

 

ПС: Да, он еще и отличный окислитель для ракетного топлива или взрывчатки...

 

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...