Перейти к содержанию



anisoks

А где в Канаде купить?

Рекомендуемые сообщения

В замороженном виде ее грызть сложно :lol: шучю. Она готова, ее просто разморозил на столе за пару часиков и она готова к употреблению.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы мороженую икру как-то готовите, или так едите?

Мы покупаем свеже-мороженную икру у рыбаков. Муж ее моет, чистит (через друшлак) и солит (пару часов по-моему). Отличная икра получается :icon_thumbs_up:

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину идею, я икру канадскую из ВС, замороженную правда, покупаю у итальянцев в рыбном магазине. Магазин свежей и замороженной рыбы, ну и итальянские примочки типа оливки, масло, спагетти, посуда и другая мелочь. Пол кило за 35 долларов, вкусная. Берем там последних года 3. Поищите у себя крупные рыбные магазины, позвоните спросите есть или нет.

а вы б не могли сфоткать саму упаковку от икры, или хотя бы сказать что там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером выложу, на работу сейчас убегаю

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20140222_161650.jpg

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера запостила с 55 раза, т.к. сайт не принимает, то то не нравиться, то это. Сама увидела, что открывается. Сегодня смотрю, лажа :ico_qip_bn:

Пробуем так:

IMG_20140222_161650.jpg

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.seafooddepot.ca/</noindex>

надеюсь не сочтут за рекламу

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда и с любым товаром. Выбор огромен, но все в Штатах, в Канаде народ не привередливый и обойдется тем, что есть. Магазин с более менее вменяемым выбором колясок один <noindex>http://www.dearbornbaby.com/home.php</noindex> В других тоже есть, но обычно представлены 3-4 модели, в <noindex>http://www.baby-land.com/store/About_Us.html</noindex> может штук 15 стоит. Все, выбор окончен. А еще улыбают все нынешние коляски, где коляска не раскладывается в плоское положение, т.е. когда ребенок сидит и заснул, то ты всю сидушку откидываешь назад и ребенок спит с задраным к небу ногами. И все восторгаются ими, а меня это зрелище убивает. Удачи в поисках!

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще улыбают все нынешние коляски, где коляска не раскладывается в плоское положение, т.е. когда ребенок сидит и заснул, то ты всю сидушку откидываешь назад и ребенок спит с задраным к небу ногами. И все восторгаются ими, а меня это зрелище убивает.

 

Я поэтому и спросил. А то попадались только такие :lol: . Или же нормальные, но по цене 1000- 1400 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути среди "нормальных" только Peg Perego Book and Book plus или Bumbleride Indie, скоро должна появиться Indie 4. Собственно говоря это все.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути среди "нормальных" только Peg Perego Book and Book plus или Bumbleride Indie, скоро должна появиться Indie 4. Собственно говоря это все.

 

Именно Peg Perego ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они везде в одну цену. Я даже Штаты онлайн проверила, выходит тоже самое или дороже.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Peg Perego ищу.

 

В штатах есть офпредставители. У нас именно такая, OVS выбор отличный.

 

Мы на прошлой неделе в США и заказали запчасть, получили через 4 дня.

 

Они также шлют коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто знает, где можно купить такой или другой похожий фотоаппарат, бюджет- желательно $150 <noindex>http://www.bestbuy.ca/en-CA/product/nikon-...db58bf0a8c1en02</noindex> Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто знает, где можно купить такой или другой похожий фотоаппарат, бюджет- желательно $150 <noindex>http://www.bestbuy.ca/en-CA/product/nikon-...db58bf0a8c1en02</noindex> Спасибо.

Думаю, нигде - эта цена, похоже, вдвое ниже рыночной.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Форумчане,

 

Мы с женой озадачены поиском детской коляски. Хотелось бы что-то из разряда все-в-одном, т.е. с люлькой (bassinet), обычным сидением и автокреслом (или с возможностью его установки через адаптер).

К сожалению на данный момент ничего пока не смогли найти с приемлемой ценой и качеством. Может кто из форумчан посоветует неплохой магазин в Торонто или его окрестностях? Или же конкретную модель, которую можно преобрести в Канаде.

 

С Уважение,

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova y, читайте выше, я на этой же странице указала 2 магазина, где Вы можете посмотреть весь ассортимент в Канаде, ну можно еще в Toys'r'us baby зайти. Если у всех у них нет ничего Вам подходящего, то сочуствую. Можете попробовать съездить в Штаты, там выбор гораздо лучше.

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла по поиску

Где в Канаде купить webmoney? Мне нужно для расчета с рус и укр компаниями, не хочется нарваться на лохотрон (заплатить деньги и не получить вебмани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...