Перейти к содержанию



anisoks

А где в Канаде купить?

Рекомендуемые сообщения

на Nikon D7100.

 

Хороший аппарат, у меня такой. Берите не пожалеете.

 

Линзу 18-200 хочу поставить. Кто что может сказать или посоветовать.

 

А вот этого делать не надо. Раз готов отдать большие деньги не за комплектные линзы, берите 2 трубы, не жмитесь.

 

У меня до этого был Канон, тоже решил сэкономить и взять одну трубу 18 -200. Эта труба дает хорошею средину, в то время как макро и съемка с максимальнымувеличением будут мылится и получаться рыбьим глазом.

 

Лучшее вообще взять тогда стоковый объектив.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо.тогда вопроса вырастит на 1000 у.е .Пока неготов отдавать такие деньги.

Если брать боди в ЛондонДрагсе 999у.е плюс линза 18-200мм 600у.е получается 1600у.е. +/-

А если брать комплект то в фючешопе 1400у.е но линза 18-135мм.

Какую линзу вы себе поставили?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брать комплект то в фючешопе 1400у.е но линза 18-135мм

 

А разве у него не 18-105? В РФ в стоке идет такой объектив.

 

Какую линзу вы себе поставили?

 

Никон 18 - 140. И то он уже мылить начинает при 140, а Вы 200 хотите впендюрить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хочу купить себе зеркалку остановился выбор на Nikon D7100. Хочу брать (body) потому как линзы, которые в комплекте идут меня не устраивает. Линзу 18-200 хочу поставить. Кто что может сказать или посоветовать.У кого такой аппарат есть?Ваш коммент.

 

Я надысь себе взял д5100 с ебая со стоковым объективом 18-55. Первая зеркалка решил что нить попроще. Пока пользую в режиме мыльницы ))

 

Что у вас сейчас за фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой глупый вопрос: уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой выведения пятен на одежде. Химчисток (китайских) полно, но качество оставляет желать лучшего. Время от времени появляется пятно на одежде, но "стандартный" сервис никаких специальных действий по их удалению не предусматривает. Я уже предупреждал заранее и даже дважды оставлял на дополнительную чистку (причем один раз помогло).

Есть ли какие-то "хитрости" или специальные химчистки?

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 4 шины Б/У "Yokohama Geolandar A-T-S" 265/70 R18 200$

все вопросы в личку.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то "хитрости" или специальные химчистки?

Чищу одежду у Эдварда в Steeprock Cleaners ( 850 Steeprock Dr, North York, ON M3J 2X2). Он и советы грамотные может дасть.

Мне к примеру вывел запах кошачей урины с пуховика дорогого, когда моя кошка $%^$$#, меня пометить захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все искали селедку и сало - НО, потом решили поэкспериментировать со свежей свининой и свеже-замороженной скумбрией (mackerel) .... и.... результат превзошел ожидания.

Вкусное само-соленое сало и вкуснейшая соленая скумбрия без всяких магазинный добавок.

Сало - солится неделю, скумбрия чиститься и делается горячий маринад ( соль, сахар, лаврушка, перец) заливается когда маринад остынет, в посудину под пресс, на день в холодильник.

Потом маринад сливаем, заливается подсолнечным маслом, лук кольцами, горячая картошечка.... ВСЕ не надо никакой магазинной селедки.

То же самое делали с herring (сельдь) - но так как здесь в магазинах она мелькая и не жирная - то нам больше понравилось по вкусу солить скумбрию. Но и селдь вкусно получилась по такому же рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скумбрия дело хорошее в суперсторах ее навалом, вот только попадается перемороженная, а когда перемерзла вся распадаться.

А сало тоже сам делаю, (толстое, тонкое, тройная прослойка, запечена горелкой шкура все как дома))))), трудностей нет с выбором так как работаю на мяскомбинате. :lol:

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то скумбрию крупную и жирную найти не могу, какая-то мелкая попадалась в суперсторе, но ее совсем не хочется покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном мелкая, пару раз только крупная попадалась.

 

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скумбрия дело хорошее в суперсторах ее навалом, вот только попадается перемороженная, а когда перемерзла вся распадаться.

Мы покупали в японском магазине, разделанную и размороженную.

Солили один день, на второй ели - ничего не развалилось, вкус как у селедки.

Нам очень понравилось.

 

Она в любом случая больше, жирнее чем местная сельдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал только в суперсторе, про японский ничего не говорю.

 

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Боюсь что нигде. В Канаде они не разрешены. Как вариант если кто будет ехать с контейнером можно попросить закинуть...

 

 

- Значит ли это что дети должны получать любовь а ходить в чем попало, есть что попало и играть с чем прийдется...

Подскажите пожалуйста, что значит ехать с контейнером. Мы ньюкамеры, стремительно собираемся и через месяц должны прибыть. Хлчется взять мнгго вещей, двое детей, грудной ребенок.. А я нашла только компантю Мист - перевозка вещей Киев Оттава. Подскажите, какие виды перевозок еще есть? Где най контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлчется взять мнгго вещей, двое детей, грудной ребенок.. А я нашла только компантю Мист - перевозка вещей Киев Оттава. Подскажите, какие виды перевозок еще есть? Где най контакты?

Почитайте вот эту тему, старая, то там есть о разных перевозчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рыбный вопрос. В каких магазинах водится мойва?

А Вас какая интересует? Копчена в ями маркете продается. Свежей не видела, мороженная и копченая в Норс Фиш 23 Six Point Rd, Etobicoke, ON

What Doesn't Kill You, Makes You Stronger!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить долговечный чайник? Глупый вопрос, понимаю, но последний чайник KithcenAid за 60 долларов за год покрылся изнутри ужасной ржавчиной :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить долговечный чайник? Глупый вопрос, понимаю, но последний чайник KithcenAid за 60 долларов за год покрылся изнутри ужасной ржавчиной :ico_qip_bh:

Купила в walmart чайник Black & Decker ниче вроде,работает. <noindex>http://www.walmart.ca/en/ip/17-l-brushed-s...e/6000002969936</noindex>

Kitchenaid правда лучше считается ,странно,что это с ним...

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже пару лет Cuisinart прекрасно служит. Накипь от воды, да, периодически образовывается, если нефильтрованую наливать, но чтобы ржавчина :ico_qip_bn:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год покрылся изнутри ужасной ржавчиной :ico_qip_bh:

Это не ржавчина прям наверное, а коричневый налет от воды. Прокипятите в нем пару минут 50/50 раствор уксуса с водой, он снимет. То есть вот прям несолько минут кнопку нажатой держите, пока вода бурлит, если у вас автоматом при закипании выключается. Мы раз с полгода так уксус кипятим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где купить долговечный чайник? Глупый вопрос, понимаю, но последний чайник KithcenAid за 60 долларов за год покрылся изнутри ужасной ржавчиной :ico_qip_bh:

 

У нас такойже и такая же проблема.

 

Накипь чистим, а вот что с ржавчиной делать :ico_qip_bn:

 

Наверное нужно стеклянный покупать, но они что-то тут очень непомерно денег стоят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

Уточню, что речь идёт о простом чайнике, не электрическом, но сути дела не меняет.

 

К сожалению, это не налёт, а именно ржавчина которая лезет из под эмали, сфоткал как смог, темно в чёрном чайнике-)

 

Вот такое чудо сделанное в солнечном Таиланде <noindex>http://www.canadiantire.ca/en/pdp/kitchena....html#.VJ73LXkw</noindex>

post-15450-1419704249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, что речь идёт о простом чайнике, не электрическом, но сути дела не меняет.

К сожалению, это не налёт, а именно ржавчина которая лезет из под эмали, сфоткал как смог, темно в чёрном чайнике-)

Вот такое чудо сделанное в солнечном Таиланде <noindex>http://www.canadiantire.ca/en/pdp/kitchena....html#.VJ73LXkw</noindex>

vik, ну так по-моему ответ напрашивается сам собой: выкиньте тот некачественный тайский эмалированный чайник и никогда больше не покупайте чайники из обычной стали, пусть даже и эмалированные, а уж тем более - из Азии.

 

Chebie, честно говоря, очень удивлен. Наверно в разных частях Метро Ванкувера вода разная. Нашему чайнику 3,5 года. Мы его ни разу не мыли/чистили ничем, кроме простого ополаскивания водой. Блестит почти как новый. Накипи/налета - ноль. В Ванкувере вода очень чистая, почти дистиллированная.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chebie, честно говоря, очень удивлен. Наверно в разных частях Метро Ванкувера вода разная.

Может у нас внутреннее покрытие не очень качественное. Этому чайнику лет под 10 уже, но работает, зараза, как часы, жалко выкинуть :) Вот поламается, купим Breville. Хотя, на работе в банке, помню, в той же части Ванкувера, где мы и живем, ьакая же проблема была с чайником другой фирмы. Так что может и правда, вода разная... :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...