Перейти к содержанию



Страны мира


Форумы

  1. Другие страны и вопросы Шенгена

    Общие вопросы, не связанные с конкретной страной. Вопросы эмиграции, получения виз, покупки недвижимости. Оформление шенгенских виз и прочие вопросы Шенгена.

    2.6k
    сообщений
  2. Австралия

    В этом форуме обсуждается Австралия - жизнь на континенте, возможности иммиграции в Австралию, получения вида на жительство и гражданства этой страны. Задаём вопросы жителям Австралии, находим новых друзей, делимся опытом и полезной информацией.

    1.7k
    сообщения
  3. Австрия

    В разделе обсуждаются все, что касается жизни в Австрии. Рассматриваем вопросы получения высшего образования в Австрии, изучения немецкого языка в языковых школах Австрии. Преимущества программы Au Pair в Австрии.

    2k
    сообщений
  4. Болгария

    Раздел посвящен Болгарии. Обсуждаем здесь процедуру получения виз в Болгарию, получения вида на жительство и гражданства Болгарии. Делимся опытом работы и ведения бизнеса в Болгарии. Обсуждаем покупку и аренду недвижимости в Болгарии.

    749
    сообщений
  5. Великобритания ≫   (35979 посещений по этой ссылке)

    Варианты иммиграции в Великобританию; всё о получении виз, вида на жительство и гражданства. Трудоустройство и бизнес; изучение английского, высшее образование в Великобритании, молодежные программы.
  6. Венгрия

    В разделе обсуждаются все вопросы, касающиеся жизни в Венгрии. Общаемся по вопросам получения высшего образования в Венгрии, эмиграции в Венгрию, получения визы в Венгрию. Делимся опытом трудоустройства и ведения бизнеса в Венгрии.

    9.9k
    сообщения
  7. Германия ≫   (34512 посещения по этой ссылке)

    Эмиграция в Германию, получение виз, вопросы воссоединения семьи. Заключение брака с гражданами Германии, обсуждение иммиграционных требований для беженцев и репатриантов.
  8. Голландия

    В разделе обсуждаются все вопросы, касающиеся Голландии. Делимся мнениями и опытом по вопросам: образования в Голландии, эмиграции в Голландию, получения визы в Голландию. Молодежная программа Au - Pair в Голландии.

    490
    сообщений
  9. Греция

    Обсуждаем жизнь в Греции – действительно ли там «всё есть»? Иммиграция в Грецию – какие существуют варианты? Как получить визу в Грецию? Высшее образование – нюансы поступления в ВУЗы Греции. Перспективы выпускников ВУЗов Греции в плане трудоустройства. Возможно ли получить гражданство Греции?

    170
    сообщений
  10. Доминиканская республика

    В этом разделе общаемся на темы, касающиеся жизни в Доминиканской республике. Иммиграция в Доминиканскую республику. Приобретение и аренда недвижимости в Доминиканской республике.

    306
    сообщений
  11. Израиль

    Обсуждаем все вопросы, связанные с жизнью в Израиле. Нюансы иммиграции в Израиль. Вопросы репатриации. Трудоустройство и ведение бизнеса в Израиле.

    656
    сообщений
  12. Индия

    Особенности, традиции, образование и многое другое о жизни в Индии. Курорты, туризм, отдых и отели в Индии. Делимся впечатлениями о стране, рассказываем о Гоа, Керала и других популярных местах Индии.

    107
    сообщений
  13. Ирландия

    Форум об Ирландии. Все о браке с ирландцем и иммиграции в Ирландию. Оформление ирландских виз, обучение и работа в Ирландии. Также обсуждаем события в стране, туристические новости и другие вопросы жизни в Ирландии.

    104
    сообщения
  14. Испания

    В этом разделе общаемся на темы, касающиеся жизни в Испании. Оформление документов для заключения брака с гражданином Испании. Покупка и аренда недвижимости в Испании. Покупка жилья в Испании в кредит. Иммиграция в Испанию. Работа и ведение бизнеса в Испании.

    1.1k
    сообщений
  15. Италия

    Обсуждаем общие вопросы жизни в Италии. Получение вида на жительство в Италии и гражданства Италии. Оформление документов для заключения брака с гражданином Италии. Иммиграция в Италию. Работа и ведение бизнеса в Италии.

    540
    сообщений
  16. Канада ≫   (22142 посещения по этой ссылке)

    Иммиграция в Канаду, образование, трудоустройство, адаптация, получение виз, создание и ведение бизнеса, путешествия, достопримечательности Канады. В этом форуме консультируют специалисты.
  17. Кипр

    Раздел, посвященный Кипру. Общие вопросы жизни на Кипре. Покупка недвижимости на Кипре.

    109
    сообщений
  18. Китай

    Обсуждаем особенности жизни, работы, учёбы, ведения бизнеса в Китае. Делимся впечатлениями от поездок, задаём друг другу вопросы и рассказываем о самом интересном. 

    38
    сообщений
  19. Латвия и Литва ≫   (24874 посещения по этой ссылке)

    Все страны Прибалтики, получение вида на жительство в Литве и Латвии, трудоустройство в этих странах. Приобретение недвижимости, обсуждение визовых требований и других вопросов.
  20. Мальта

    Солнечный остров Мальта и все, что с ним связано, обсуждается в этом форуме: языковые школы Мальты, эффективность изучения английского языка, вопросы по покупке недвижимости на Мальте. Достопримечательности острова, советы путешественникам.

    43
    сообщения
  21. Новая Зеландия

    Раздел посвящен жизни в Новой Зеландии. Обсуждаются вопросы иммиграции в Новую Зеландию, получения визы. Рассматриваются также вопросы получения высшего образования и изучения английского языка в Новой Зеландии.

    193
    сообщения
  22. Норвегия

    Все вопросы, касающиеся Норвегии, обсуждаем здесь. Молодежная программа Au Pair в Норвегии. Покупка недвижимости в Норвегии. Трудоустройство в Норвегии. И многие другие вопросы.

    1k
    сообщений
  23. Польша ≫   (39939 посещений по этой ссылке)

    Помощь в оформлении виз, получение вида на жительство и гражданства Польши. Высшее образование в Польше, трудоустройство и адаптация в стране.
  24. Россия

    Правила въезда в Россию для граждан других стран. ВНЖ, ПМЖ и право на работу в России для иностранцев. Гражданство. Режим въезда в страны мира для россиян. Координаты посольств и консульств иностранных государств в России и России в странах мира.

    570
    сообщений
  25. Румыния

    Обсуждаем все вопросы по Румынии. Эмиграция в Румныию. Оформление визы, получение ВНЖ и гражданства Румынии. Преимущества Румынии перед другими странами Евросоюза.

    209
    сообщений
  26. США

    Раздел посвящен США. Иммиграция в США через Грин Карту, воссоединение, а также иммиграционные законы страны. Процедура получения визы в США. Молодежные программы в США. Обучение в США. Изучение английского языка.

    9.2k
    сообщений
  27. Словакия

    Обсуждаем все вопросы по Словакии. Бизнес – эмиграция в Словакию. Оформление визы, получение ВНЖ и гражданства Словакии. Преимущества Словакии перед другими странами Евросоюза. Обучение в Словакии на врача и уникальность высшего образования в Словакии.

    939
    сообщений
  28. Словения

    Раздел предназначен для общения и обмена мнениями по всем вопросам, касающимся жизни в Словении. Обсуждаем возможность эмиграции в Словению, получения вида на жительство и гражданства этой страны. Рассматриваем процедуру получения визы в Словению. Даем консультации и делимся опытом!

    113
    сообщения
  29. Турция

    Все вопросы по жизни в Турции. Оформление виз в Турцию. Иммиграция в Турцию. Получение ВНЖ и гражданства в Турции. Покупка недвижимости в Турции.

    100
    сообщений
  30. Украина

    Обсуждаются вопросы получения гражданства, вида на жительство и постоянного вида на жительство в Украине. Поиск работы на Украине. Вопросы ведения бизнеса в Украине.

    7.1k
    сообщений
  31. Франция

    Раздел посвящен Франции. Молодежные программы во Франции. Высшее образование и изучение французского языка. Иммиграция во Францию. Получение визы.

    358
    сообщений
  32. Финляндия

    Общаемся по всем вопросам, посвященным жизни в Финляндии. Высшее образование. Молодежные программы в Финляндии. Поиск работы и возможности ведения бизнеса в Финляндии. Получение визы в Финляндию. Обучение в Микелли Политехник.

    423
    сообщения
  33. Черногория

    В разделе обсуждаются все, что касается жизни в Черногории. Иммиграция в Черногорию, недвижимость в Черногории. Преимущества иммиграции в Черногорию.

    2.2k
    сообщений
  34. Чехия

    Высшее образование и языковые курсы в Чехии. Бизнес-эмиграция в Чехию. Оформление виз, получение вида на жительство и гражданства. Поиск работы и возможность ведения бизнеса. Покупка и аренда недвижимость в Чехии. Преимущества Чехии в сравнении с другими странами Евросоюза.

    3.3k
    сообщений
  35. Швеция

    Все вопросы, посвященные жизни в Швеции, задаем здесь. Высшее образование в Швеции. Иммиграция. Получение ВНЖ и гражданства Швеции. Оформление визы. Молодёжные программы в Швеции.

    665
    сообщений
  36. Швейцария

    Раздел посвящен всем вопросам жизни в Швейцарии. Высшее образование (а также швейцарское образование в Греции). Обучение, практика, трудоустройство студентов после учебы. Получение ВНЖ и гражданства Швейцарии. Оформление визы в Швейцарию.

    250
    сообщений
×
×
  • Создать...