Перейти к содержанию



Ania

Способы иммигрировать в Австралию с визой 417

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты остаться легально в Австралии и податься на ПМЖ, если заехать по визе Working Holidays (visa 417)? Планирую летом приехать, но хочу остаться. Работать планирую в сфере красоты или ресторане. Заранее спасибо 

Изменено пользователем Ania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/20/2023 at 3:11 PM, Ania said:

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты остаться легально в Австралии и податься на ПМЖ, если заехать по визе Working Holidays (visa 417)? Планирую летом приехать, но хочу остаться. Работать планирую в сфере красоты или ресторане. Заранее спасибо 

Да, конечно, если найдете спонсора, который захочет / сможет оформить Вам соответствующую визу. Или можете подаваться на визу PR на общих основаниях. 

И так как вы не сообщаете из какой вы страны, скопирую список на всякий случай: 

  • Belgium
  • Canada
  • Republic of Cyprus
  • Denmark
  • Estonia
  • Finland
  • France
  • Germany
  • Hong Kong Special Administrative Region of the People's Republic of China (including British National Overseas passport holders)
  • Republic of Ireland
  • Italy
  • Japan
  • Republic of Korea
  • Malta
  • Netherlands
  • Norway
  • Sweden
  • Taiwan (other than an official or diplomatic passport)
  • The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland

 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик. И ведь это не обязательно выезжать из страны, если найду спонсора или буду подаваться на PR на общих основаниях? Или всё таки придётся покинуть страну и подаваться удалённо, а потом ждать подтверждения, что бы вернуться? Гражданство Канады у меня. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Ania said:

Спасибо за отклик. И ведь это не обязательно выезжать из страны, если найду спонсора или буду подаваться на PR на общих основаниях? Или всё таки придётся покинуть страну и подаваться удалённо, а потом ждать подтверждения, что бы вернуться? Гражданство Канады у меня. 
 

Если будете подаваться во время  действующей визы, то нет, выезжать не надо. Вы же просто подаетесь. 

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...