Jump to content



Slovenia

Раздел предназначен для общения и обмена мнениями по всем вопросам, касающимся жизни в Словении. Обсуждаем возможность эмиграции в Словению, получения вида на жительство и гражданства этой страны. Рассматриваем процедуру получения визы в Словению. Даем консультации и делимся опытом!

8 topics in this forum

    • 0 replies
    • 7.4k views
    • 10 replies
    • 11.8k views
    • 31 replies
    • 65k views
    • 49 replies
    • 24.4k views
    • 0 replies
    • 5.2k views
    • 0 replies
    • 5.2k views
    • 0 replies
    • 5.5k views
    • 15 replies
    • 8.7k views
  • Всем участникам

    • Приветствую. Поздравляю с Новым годом и желаю мира и процветания! Мой вопрос такой - что на счёт приложения, рассматриваете ли вы данную опцию? Что на счёт логотипа, ещё требуется. Я могу, если что. Абсолютно бесплатно. Также могу анимировать логотип, если требуется?! И, если необходимо могу смонтировать видео ролик для продвижения сайта.
×
×
  • Create New...