Перейти к содержанию



antuandecent

Чемодан
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

antuandecent's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator Rare
  • One Year In Rare
  • One Month Later Rare
  • Week One Done Rare
  • First Post Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Довольно поздно возникли сомнения у меня, но все же. Значит ли это, что после 31.03.24 нельзя будет въезжать по визе CUAET вообще или же речь про то, что до этого числа нужно въехать, оформить всё и выехать не потеряв возможности заехать в Канаду в последующее время визы? Или же после 31.03.24 уже выезжать/въезжать нельзя будет по CUAET, даже если раньше уже по ней заезжал? (написал я однако запутано, извините)
  2. Добрый день! Понадобилась справка для работы, но возможности съездить лично за ней нету. Кто-то пользовался услугами агентств для оформления справки об отсутствии судимости? Можете посоветовать надежное? Чтобы не кинули
  3. Отвечу сам себе) Есть группа в телеграмме, где собрана вся информация, всегда можно спросить про очереди и т.п. https://t.me/vk_turkey Очереди в целом терпимые, за 1-2 дня точно пройдешь. Срочный загранник делается за ~1.5 месяца
  4. Добрый день! Кто-то пользовался услугами агентств для оформления справки об отсутствии судимости? Можете посоветовать надежное? Чтобы не кинули
  5. В Стамбуле открылась возможность оформить id карту и/или загранпаспорт. Кто-то уже посещал это место? Насколько реально попасть без онлайн записи по живой очереди? Много ли людей? Хочу понять, стоит ли сейчас ехать или ещё подождать) Либо поедлитесь ссылкой на форум/чат связанный с этой темой. Буду безмерно благодарен!
  6. Может кто-то сталкивался и знает. Можно ли при тур. въезде (регистрация по месту пребывания на 1-3 месяца) податься в посольство за новым загранпаспортом?
  7. Заполняю заявление для визы CUAET. Возникла сложность, у меня много пробелов в трудовом по пару месяцев, т.к. были переоформления по работе. Но фактически я работал без перерывов. Важно ли в заявлении указывать всё строго в соответствии с трудовой книжкой или же можно указывать опыт работы фактический который был(без перерыва)? Буду очень благодарен за ваши ответы!
  8. Доброго часу! Есть такие предисловия: украинец с обычным (не биометрия) загранпаспортом находится в Беларуси. Вопрос: что нужно чтобы въехать в Польшу? Можно ли въехать по имеющемуся обычному заграннику или же нужно получать визу для этого?
×
×
  • Создать...