Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

, но россияне за много лет настоящей демократии уже привыкли к тому, что можно свободно выражать свое мнение и к тому, что им за это ничего не будет,

Браво!!!!! Просто шутка №1 за сегодня !

Вспомните ка Болотную ?? Демократия в действии !)))

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янукович бежал из страны (а также Добкин, Кернес - главные сепаратисты))), Ген.Прокурор отправлен в отставку, Тимошенко сегодня на свободе! Досрочные выборы президента назначены на 25 мая!!! Наконец ВЕрховная Рада показала себя одной из ветвей власти и заработала на полную! Ура, товарищи!!! Слава Украине!!!

 

<noindex>http://news.liga.net/news/politics/987096-...rossiyu_smi.htm</noindex>

 

Виктор Янукович, которого Верховная Рада сегодня лишила полномочий президента Украины, вылетел в Российскую Федерацию, сообщают источники ТСН.

 

Сам Янукович ранее заявил, что в Украине произошел государственный переворот, сравнив события в стране с нацистским режимом. Он сказал, что не намерен подавать в отставку.

 

Напомним, за отставку Януковича и досрочные президентские выборы проголосовали 328 депутатов. Бывший оппонент Януковича, Юлия Тимошенко уже заявила, что будет баллотироваться на президентских выборах

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стала перечитывать все с последнего посещения - и так понятно что вы тут понаписывали ...

Хочу задать вопрос скептикам - россиянам, которые свалили из своей такой прекрасной страны, какого хрена вы с пеной у рта доказываете украинцам как им нужно жить и что будет в их государстве? Какое право вы - нихера не сделавшие для своего собственного государства осуждаете то, что делает народ в своей стране? Какое вообще вам до этого дело ? Вы такие умные, чего ж в своем сарае не убрали? А осуждаете украинцев за то как они метлу держат???

Та же Канада и США стали такими развитыми и благополучными не благодаря пиз***жу, а их демократии построены на крови. Это плата. Я осуждаю всех кто применял огнестрел в этой бойне. И пусть их дети за это поплатятся..

Но вы - русские не имеете никакого права унижать все то, чего смогли добиться украинцы. Потому что сами не способны ни на что . Так что завалитесь. И забудьте про свое мнение - оно не объективно и ничем не обосновано.

А знатным троллям этой ветки замечу - отвечать на ваши выпады я не собираюсь. Как говориться - весна покажет, кто где срал.

 

:jaza::icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и россияне, и украинцы хотят, чтобы это все закончилось как можно скорее, и можно было бы опять жить нормальной человеческой жизнью и ходить по Площади Независимости Киева так же спокойно, как можно ходить по Красной Площади в Москве и Дворцовой Площади в Петербурге.

 

По площади Ленина в Днепропетровске уже не походите. Жена только что в Твиттере прочла, днепропетровский горсовет постановил переименовать площадь Ленина в площадь героев Майдана. Вот так вот. А кремлевцы все мечтают о расколе страны, думают, что восточная Украина писяет кипятком, так в Россию хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страницами раньше бедную Россию как только не обозвали и "Рашка" и "Рассея", а россиян обзывающих название страны Украины я не заметила.

 

Также россиян обозвали рабами, которые на такое как Майдан не способны. А зачем? Я при Путинском режиме жила в России и не мне, ни моей семье он не мешал. Работали на обычных работах, получали свою з/п, ездили в отпуска, не жаловались. Смысла идти и убиваться на митингах в этом случае не вижу. Добавлю, что Путин мне не симпатизирует, но ненависти к нему до такой степени, чтобы близких посылать на верную смерть тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вообще, если сравнивать, то кроме неё я даже и не знаю, кто сможет, если захочет.

+1!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин вам не симпатизирует или всё таки вы ему? :lol:

Я ему. :mellow: Мне его политика не нравится: зачем лезть в дела других госудраств?! Сами разберуться. Любые вмешательства стоят деньги, которые тем же российским пенсионерам не помешают в качестве надбавки к пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не понимает иностранный язык, воспользуйтесь переводчиком

 

"Звернення до росіян та російськомовних громадян України

 

Спираючись на численні абсурдні міфи, антинародний режим спрямовує чималі зусилля на те, щоб очорнити “Правий сектор” та революційний рух загалом. Бійцям “Правого сектору” хочуть нав'язати образ “екстремістів”, “терористів”, “фашистів”, “русофобів”. Майстри “шептаної пропаганди” навіть починають поширювати чутки про те, що після перемоги Національної революції усі росіяни будуть депортовані з України. Мета такої інформаційної війни зрозуміла і пояснень не потребує.

 

У зв'язку з цим ми офіційно звертаємось до росіян, російськомовних українців та представників різних національних меншин із наступними запевненнями:

 

Український революційний націоналізм не є ідеологією ненависті до російського народу. Нашим ворогом є не російський народ, а імперіалістична Москва.

 

Наше ставлення до росіян так само, як і до інших представників національних меншин цілком вписується в методологію, запропоновану Степаном Бандерою: побратимське до тих, хто разом із нами бореться за державність української нації; толерантне до тих, хто визнає наше право бути господарями власної долі на своїй землі; вороже до тих, хто це право заперечує.

 

Ми вважаємо, що дерусифікація України — цілком справедливе і необхідне явище. Поняття дерусифікації означає, що етнічні українці повернуться до власної мови, історії, ідентичності. При цьому ми розуміємо, що процес дерусифікації не може бути форсованим. Водночас ми відстоюємо право усіх національних меншин (в т.ч. й росіян) на плекання власної ідентичності та культури. Ми не сплутуємо це право із діяльністю іноземних шовіністичних, імперських центрів, діяльність яких має бути припиненою.

 

Виразним підтвердженням щирості наших слів є те, що у загонах “Правого сектору” зараз пліч-о-пліч ведуть боротьбі і ті, хто говорить українською, і ті, хто говорить російською, ті, хто говорить білоруською, і українці, і окремі неукраїнці. В тому числі в лавах “Правого сектору” пройшов бойовий вишкіл не один російський патріот, котрий приїхав з Росії, щоб підтримати нашу боротьбу і перенести її вогнище на терени власної вітчизни.

 

Закликаємо усіх громадян України незалежно від національності та мови спілкування долучатися до революційної боротьби. Разом — усунемо злочинний режим, котрий експлуатує і нищить українське суспільство, не дивлячись на національність того чи іншого громадянина.

 

Політрада “Правого сектору”"

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страницами раньше бедную Россию как только не обозвали и "Рашка" и "Рассея", а россиян обзывающих название страны Украины я не заметила.

 

Они же считают украинскую землю своей, разновидностью брянской, или муромской епархий, только с непонятным языком. На кой ее обзывать? Зато жителей Украины официальные рос СМИ, иначе как бандеровцами и нациками не называют.

Не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же считают украинскую землю своей. На кой ее обзывать? Зато жителей Украины официальные рос СМИ, иначе как бандеровцами и нациками не называют.

Не заметили?

Я не читаю российские СМИ. Я читала форум (конкретно этот) и канадские/американские новостные каналы, где, как сами знаете, поддерживают украинскую оппозицию. Говорить, что нет ненависти к русскому народу и России как таковой, а только к правительству России, но при этом коверкать название страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что нет ненависти к русскому народу и России как таковой, а только к правительству России, но при этом коверкать название страны...

 

Ненависть к России придумывают в самой России. Это выгодно, мобилизует массы на на противостояние власти, а на борьбу с каким-то внешним, несуществующим врагом.

А в интернете хороши обе стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Egersihora со сталкером получают за посты на этом форуме и разогрев публики. Одна уже призналась, что снимала подобные видео, видать для отчетности, чтобы получить куш из 5 миллиардов (я писал выше). Другой предлагал вооружаться месяц назад и выходить на Майдан с оружием.

Я получаю миллионы - уже золотой унитаз поставила на постах.

и я не признавалась, а рассказала о том , что это входило в круг моих обязанностей называется "ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ", под "подобными видео" подразумевалось ФИКСИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. и не конкретно в эти дни, а в то время когда я работала. Так что на эту тему закрой варежку .

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karramba, сейчас и вы свой ярлык получите. Тут люди из новой Украины открыли аттракцион неслыханной щедрости и раздают их бесплатно. Вам что больше подходит?

У наc тут уже есть и без мозгов, и почитатель Путлера, и деточка, и лжец. А также сторонник Путлеровского фашизма; типичный регионал; тру раб; раб обычный; человек, говорящий не совсем так; почитатели золотогo унитаза; фашистка; приверженцы Киселева; с генетическим рабством в голове; мадам, в неадеквате; ущербная; путинолиз; русский, поддерживающих всех бандитов которые причастны к убийствам; человек с воспаленным мозгом; мой дружок; октрывший варежку; мозг, промытый пропагандой; скептик-россиянин и знаток-тролль.

 

 

подразумевалось ФИКСИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Надеюсь в Канаде налоги не забудете заплатить за полученные кровавые деньги

 

Так что на эту тему закрой варежку
А вот это не удастся, уважаемая. Придется слушать правду-матку, как бы больно не было. Демократия-с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не удастся, уважаемая. Придется слушать правду-матку, как бы больно не было. Демократия-с.

правду? Это ты то правду знаешь? не смеши.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karramba, сейчас и вы свой ярлык получите. Тут люди из новой Украины открыли аттракцион неслыханной щедрости и раздают их бесплатно. Вам что больше подходит?

У наc тут уже есть и без мозгов, и почитатель Путлера, и деточка, и лжец. А также сторонник Путлеровского фашизма; типичный регионал; тру раб; раб обычный; человек, говорящий не совсем так; почитатели золотогo унитаза; фашистка; приверженцы Киселева; с генетическим рабством в голове; мадам, в неадеквате; ущербная; путинолиз; русский, поддерживающих всех бандитов которые причастны к убийствам; человек с воспаленным мозгом; мой дружок; октрывший варежку; мозг, промытый пропагандой; скептик-россиянин и знаток-тролль.

:icon_thumbs_up::icon_idea::-D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду? Это ты то правду знаешь? не смеши.

Egersihora, он троллит, не надо его кормить, не обращайте внимания и возможно ему надоест. Лучше давайте радоваться победе украинского народа!

 

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а золотой то унитаз так и не нашли, а только ручки позалоченные на сливном бачке. Печаль, печаль так много о нем кричали, а так никто и не увидел. А по делу, безумно обидно и жалко наших простых людей! Очень надеюсь ,что все произошедшее пойдет на благо стране. Пока же по факту ,ценой человеческих жизней к власти привели Юлю и Турчинова. Судить о правильности всего этого и правду видать не мне. Я ж сбежала от туда, как и многие пишушие тут. Но они то точно знают, что правильно в оличие от меня родившейся и выросшей в Донецокй области ( скоро об этом и говорить то будет не прилично). Храни Господи Украину и простых людей живуших там!

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... безумно обидно и жалко наших простых людей! Очень надеюсь ,что все произошедшее пойдет на благо стране. ...Храни Господи Украину и простых людей живуших там!

+100500!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что Украину уже вернули к конституции 2004 года, когда полномочия президента настолько ограничены, что, по сути, он - никто. Так что даже если Юля станет президентом, это ничего не даст.

Так оно и ежу понятно, что вернули все к 2004 году только для того, чтобы здесь и сейчас списать действующего президента. Когда к власти придут нужные люди, тогда все опять откатят назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уже все от Путина зависит. Посмотрим, насколько для него украинский народ братский. Предвижу цены на газ обратно до прединфарктного состояния...

Ты веселый парень, Прикол. Путин во всем виноват, это понятно. Вы же не ищете внешних врагов, правда? Но вот про братство - это ты здорово сказал. Когда "большой брат" указывает "младшему", как ему себя вести - неееееееееее, дайте нам самостоятельность, дайте нам самим во всем разобраться!!! Когда же у "младшего" брата элементарно начинает попа мерзнуть, тогда он вдруг вспоминает, что "большой" брат когда - то кричал про братство. Это, Прикол, не похоже на братство, это похоже на бл...ство.

 

Кстати, про цены на газ - ещё одна веселая шутка. При Тимошенко газ был в 1.5 раза дороже, за что её, чисто технически, в тюрьму и определили. Ей важней была коммерческая составляющая на пару с Газпромом, а не украинские задницы в тепле. Так что, все, в ком народ разочаровался 10 лет назад - все вернулись, жди правильные цены на газ, Тимошенко постарается. На крайняк, если уж совсем задница инеем покроется, попроси газку у настоящих друзей, американцев и ЕС, у них он "дешевле", чем у Газпрома. И дадут они его бесплатно и без условий отдать под контроль ГТС и иную госсобственность.

 

Так что, тут уже от Путина ничего не зависит, зависит все только от вас. Но Путин все равно будет во всем виноват, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страницами раньше бедную Россию как только не обозвали и "Рашка" и "Рассея", а россиян обзывающих название страны Украины я не заметила.

 

"Бедная Россия" коверкает название страны Беларусь как хочет. Поэтому люди вправе называть её Рюисся, Расея, как кому захочется.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте радоваться победе украинского народа!
Выиграть сражение еще не значит выиграть войну. Лично я переживаю за Украину примерно так же, как за Египет или Ливию, поскольку я и там, и там - лицо совершенно постороннее, просто жаль живущих там людей и особенно, естественно, погибших. Я бы предпочел, чтобы на Украине события развивались по чехословацкому сценарию, если уж до этого дойдет, однако они пока что идут по сирийско-иракско-афганско-египетско-ливийско-таиландскому, скорее африканскому, чем европейскому. К сожалению. Я, кстати, первоначально полагал, что Янукович справится с этой заварушкой, но ошибся, так что предсказатель из меня плохой, но почему-то мне кажется, что это еще далеко не конец, так что праздновать победу одной из сторон еще рановато.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получаю миллионы - уже золотой унитаз поставила на постах.

и я не признавалась, а рассказала о том , что это входило в круг моих обязанностей называется "ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ", под "подобными видео" подразумевалось ФИКСИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. и не конкретно в эти дни, а в то время когда я работала. Так что на эту тему закрой варежку .

 

Egersihora, вот тут наглядное пособие, что делать с вашими миллионами. "Шеф" поднял планку, до которой нам надо стремиться.

<noindex>http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015880/</noindex>

 

 

Обратите внимание, на строчку 32, выглядит смешно))

<noindex>http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pr....otAlJ94UZX.jpg</noindex>

 

<noindex>

</noindex>

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...