Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Когда к власти придут нужные люди, тогда все опять откатят назад.

 

Нужные кому?

 

Ты веселый парень, Прикол. Путин во всем виноват, это понятно. Вы же не ищете внешних врагов, правда? Но вот про братство - это ты здорово сказал. Когда "большой брат" указывает "младшему", как ему себя вести - неееееееееее, дайте нам самостоятельность, дайте нам самим во всем разобраться!!! Когда же у "младшего" брата элементарно начинает попа мерзнуть, тогда он вдруг вспоминает, что "большой" брат когда - то кричал про братство.

 

Большой брат очень долго не кричал и отпускал газ по европейской цене. А потом вдруг вспомнил, что он брат? Нет, никакого братства нет, есть только договоры паханов о сливе страны, подписанные на коленке. А низкая цена после подписания - подарок за слив.

А за низкую цену я отнюдь не агитирую. Наоборот. Глазьев распереживался за Украину, что при подписании ассоциации с ЕС, Украина теряет право голоса в торговле и передает все свои полномочия ЕС. То, в чем Глазьев видел недостаток, я вижу преимущество. Вот теперь пускай Брюссель и бодается с Кремлем за газ для Украины. У него это лучше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь пускай Брюссель и бодается с Кремлем за газ для Украины. У него это лучше получится.

То есть, пусть опять кто - то бодается за ваше светлое будущее :). Независимость, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включай дурачка, нужные майданщикам люди.

 

Правда? А Россия1 говорит, что нужные Германии и Америке люди. Как и что они тогда "откатят назад"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, пусть опять кто - то бодается за ваше светлое будущее :). Независимость, однако :)

 

Конкретно в вопросе газа я думаю, что так лучше. В ЕС-е много стран подчиняются этим решениям и они в этом вопросе не жужжат. Значит, все не так плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ты создал свою ветку, и разрабатываешь план развития России!!! Но нет же, вижу бестолковый поток слюны!!!

А почему России, если ты упустил, я родился и вырос в Киеве, там вся родня включяя родителей.

 

А в подтверждения моих словб что будет после майдана, что большенство украинцев продолжат питать бандитское общество,общался сегодня с однокласником, он в гаи работает, купили у него прав сегодня как и всегда, и по той же цене, и не важно что там в Раде и где ваш Яник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть их дети за это поплатятся..

 

Правильно - давайте как при Сталине - детей врагов народа к стенке или на Колыму, на худой конец. Вы же женщина! Вам не стыдно?

 

Такое понятие как "милосердие" , вам видимо чуждо.

 

И не нужно мне приписывать никакие левые мотивы - просто фраза эта ваша - чудовищна по своей сути. Да еще и из уст женщины.

 

:(

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 серебренников Януковича

 

"События и люди" #188 Где поджигатели "майданов"? Марат Мусин о параллелях между Ливией,Сирией,Украиной и Россией. Почему возникают "майданы" и кто готов платить чужой кровью.

 

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=jFZ-xZAJwVA#t=52</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был занят, не читал новостей, добрался только к обеду.

Такого красивого исхода я, честно, и во снах ожидать не мог.

Именно так, с максимальным позором, зека - пинком под зад!

Слава Украине!!!

Ukraine%20flag%20waving%20animate.gif

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Мусин о параллелях

 

Кто это?

 

Сейчас они уже за параллели начали говорить, а еще вчера не иначе как как группка бандеровских гастролеров устроила беспорядки.

 

Кстати, всем подконтрольным российским СМИ дана отмашка быть мягше и добрее и больше не называть украинский народ нациками и бандеровцами. Путину с новым правительством теперь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? А Россия1 говорит, что нужные Германии и Америке люди.

Правильно говорит Россия 1. Это одно и тоже. Кто за Майдан платит, тот его и танцует. А ты ещё и Россия 1 смотришь? Странно, а я думал, что он у тебя только рвотный рефлекс вызывает. Брось ты это дело, побереги здоровье. В Канаде столько хороших каналов, рассказывающих о жизни в этой замечательной стране, сосредоточься на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕС-е много стран подчиняются этим решениям и они в этом вопросе не жужжат. Значит, все не так плохо.

Слушай, ты в каждой своей речевке упоминаешь ЕС. На фоне этого твои слова, слюни Сталкера, невменяемые истерики Тары003 и деточки-кинооператора из Эдмонтона о том, что на Майдане люди сражались за свободу и независимость как - то очень смешно стали выглядеть, даже похабно, я бы сказал.

 

Прикол, ну ты же умный мужик, политически грамотный. Какой тебе после майдановского беспредела ЕС? Кто сейчас будет звать туда страну, в которой понятия свободы и демократии являются аналогами европейских беспредел и анархия? Кому нужен теперь этот кусок территории с её партизанами, которые будут сидеть в окопах и швыряться камнями и коктейлями в полицейских ЕС за то, что ЕС не перевел очередной транш на поддержание штанов члена ЕС-Украины??? На Майдане и была захоронена возможность в ближайшее будущее хоть как - то сблизиться с ЕС.

 

Но, было сделано главное - к власти уверенными шагами идет реальный лидер, не побоюсь сказать "Путин в юбке". Очевидно, что Тимошенко больше ни в какую коалицию играть не будет, она ещё помнит ту историю, когда её элементарно "сдал" Диоксиновый, отняв на выборах несколько процентов и дав возможность прийти к власти Говно-Тряпке. Угадай, что она будет делать? Да то же самое, что в свое время сделал Путин, Лукашенко и Назарбаев - выстраивать вертикаль власти с жестким подчинением федеральному центру. Я с тобой согласен, что никакого развала Украины не будет, он не нужен никому, но будет выстроена вертикаль, которая сделает все 21 область и Крым К-О-Н-Т-Р-О-Л-И-Р-У-Е-М-Ы-М-И.

 

И попомни мои слова, что как раз Тимошенко и станет тем членом украинского клуба вечных президентов, от которого ты сейчас плюешься. Знаешь почему? Потому что преемственность политического курса ни в твоей стране исхода, ни в моей, невозможно соблюдать, меняя президентов каждые 4 года. И ходить она будет точно уж не на деревянное "очко", но она будет тем человеком, кто остановит этот маховик майданов и народное чтохочутоиделаю. Правда, в то время, благодаря, конечно же, свободной украинской прессе, это будет называться не режим и Тимошкевизм, а создание правового государства. И вот когда она загасит очередной майдан так и не дав ему разгореться, когда она покажет ЕС, что в стране есть власть, контролирующая всю страну, вот тогда можно и порассуждать насчет Украина - Член ЕС.

 

Так что, повремени пока с Европой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, с максимальным позором, зека - пинком под зад!

 

Ukraine%20flag%20waving%20animate.gif

 

 

Одного зека под зад, зечку шизанутую на сводобу, вся таже компания политиков минус список 25, продолжает деребанить портфели и должности! Майдан в руинах! Сотня похорон! Казна пустая! Слава Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egersihora, он троллит, не надо его кормить, не обращайте внимания и возможно ему надоест. Лучше давайте радоваться победе украинского народа!

Та я в курсе что троллит - было время у меня вот я и дискутировала .

А радоваться пока еще рано, это еще не победа... Победа будет если объявят люстрацию.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, ну ты же умный мужик, политически грамотный. Какой тебе после майдановского беспредела ЕС?

 

Венедиктов открыл блог на тему, почему русский и украинский народы не братские. Потому что ментально это совершенно разные люди. Типичные для России пьяные бунты на Украине невозможны.

 

Посмотри украинский <noindex>5 канал</noindex>, может че поймешь, обрати внимание, как там сейчас все самоорганизуется. О каком беспределе речь? На улицах практически всей страны порядок, поддерживается силами самообороны. Люди с семьями, детьми приезжают в януковичское Межигорье посмотреть на замок со страусами, образец безвкусицы. Вместо того, чтобы его разнести в угаре. Не разбито ни одно стеклышко, какой беспредел?

Хватит читать савецкую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - давайте как при Сталине - детей врагов народа к стенке или на Колыму, на худой конец. Вы же женщина! Вам не стыдно?

 

Такое понятие как "милосердие" , вам видимо чуждо.

 

- просто фраза эта ваша - чудовищна по своей сути. Да еще и из уст женщины.

 

:(

Мне не стыдно ни капельки, потому что я не говорю о том, что их расстреляют или что-то еще. По закону вселенной дети, внуки, правнуки, прапраправнуки всегда сталкиваются с возмездием за деяния своих предков. Я просто констатировала факт.

Про милосердие расскажите матерям, женам и детям убитых. Ага.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные для России пьяные бунты на Украине невозможны.

 

Посмотри украинский <noindex>5 канал</noindex>,

Хватит читать савецкую прессу.

Серьезно? Именно поэтому на каждой второй фотографии с изображением освободителей бутылки с пивом?

Ты определись уже, что мне смотреть?! Украинский 5 канал или не-савецкую прессу. Ой, прости, украинское - оно же европейское, не-савецкое, честное.

 

Прикол, заканчивай этот детский сад, не разочаровывай меня. Ты же не Тара003.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком беспределе речь? На улицах практически всей страны порядок, поддерживается силами самообороны. Люди с семьями, детьми приезжают в януковичское Межигорье посмотреть на замок со страусами, образец безвкусицы. Не разбито ни одно стеклышко, какой беспредел?

 

Только что объясняла товарищам (вернее, пыталась :lol: ), что значит "самоорганизация". Никто не верит, что толпа может создать отряды самооборон и патрулировать город за спасибо. Почему-то… Никто мне не поверил, когда я сказала, что в Михайловском соборе проходят курсы первой медпомощи для девушек. Первый вопрос: "зачем?"

 

Как вам репортаж из резиденции, кстати? Мне особенно понравился килограммовый золотой портрет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подтверждения моих словб что будет после майдана, что большенство украинцев продолжат питать бандитское общество,общался сегодня с однокласником, он в гаи работает, купили у него прав сегодня как и всегда, и по той же цене, и не важно что там в Раде и где ваш Яник

А что, собственно, должно было случиться если в них работает то самый мент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на каждой второй фотографии с изображением освободителей бутылки с пивом?

 

This is for Molotov cocktail but slave thinks that a bottle of beer is just a bottle with beer :)

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Именно поэтому на каждой второй фотографии с изображением освободителей бутылки с пивом?

Ты определись уже, что мне смотреть?! Украинский 5 канал или не-савецкую прессу. Ой, прости, украинское - оно же европейское, не-савецкое, честное.

 

Имеющий глаза да увидит. Российские надежды на гражданскую войну и сеператизм не оправдались, осталось только пиво в кадрах выискивать с досады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Именно поэтому на каждой второй фотографии с изображением освободителей бутылки с пивом?

Должно быть много фотографий. Покажите хотя бы три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тебе после майдановского беспредела ЕС?

 

Ни какого ЕС не будет и торгового союза тоже. Украина - еще несколько дней назад была как объект борьбы между враждующим ЕС и Россией. Те и другие тянули её только ради насрать оппоненту. Что есть экономически выгодного для ЕС или РФ - ничего. Это политика и политическая война.

 

Но похоже не одна из сторон не ожидало такого поворота. А теперь действительно анархичная, безвластие, развалиная с пустой казной и не управляемая.

 

Зато демократичная и не от кого не зависимая. Но на демократии далеко не проедешь, денежки нужны и демократия их не заменит. А для отстройки новой вертикали власти, нового бюджета, социальных программ и реформ нужны огромные деньги. Которые в такую Украину не одна умная страна не будет вкладывать деньги.

 

Это - ИМХО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...