Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Они защищали президента и депутатов которые сами украинцы и выбрали. Они действовали по законам Украины. Огнестрельное оружие начали применять только после того как бандформирования решили пойти в атаку и стрелять по милиции.

Мне беркут и мирных демонстрантов жальче всех. Попали между молотом и наковальней.

Беркут за то что политиканов защищали, их же те же самые политики и продали.

Я уже выше писала - что бы те, кто не знает законов Украины, приказов МВД, и остальных нормативных актов согласно которым работает структура МВД УКРАИНЫ, даже не пытались вякать по поводу того, насколько вооруженное бандформирование "Беркут" которое стало легальным только в январе 2014 года, действовало в рамках закона.

.

И к сведению умников, милиция обязана служить НАРОДУ, действовать в интересах НАРОДА, и стоять на стороне ЗАКОНА, а не защищать гандона и дерьмотатов. Так на минуточку.. Если интересно - как минимум почитайте "Присягу сотрудников милиции".

 

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что даже если Юля станет президентом, это ничего не даст.

Она вполне может претендовать на кресло Премьера, или как тут в одном интервью - на Генпрокурора ... вот уж где тетка оторвется .....

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львов ксати отделился уже от Украины,

 

Это че, канал Россия напел? Вчера в Днепропетровске свалили памятник Ленину, если не в курсе. Так что Львов, если отделится, то вплоть до Днепра... <_<

 

Или вы на самом деле думаете, что Добкин с повадками уголовника будет претендовать на нового украинского мессию? Ага, щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень смешно, когда Беркут цепочкой стоит а их цепями бьют, камнями кидают и тракторами давят. И это были еще только цветочки. Вы посмотрите видео, сверху запостили, не стесняйтесь. Посмеетесь заодно.

Не путайте мягкое с теплым, под цепями и камнями цепочкой стояли безоружные солдаты внутренних войск, пока провокаторы работали, а беркут за их спинами прятался.

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнестрельное оружие начали применять только после того как бандформирования решили пойти в атаку и стрелять по милиции.

 

Лепольд, Вы точно в курсе, кто первый пошел в атаку? Вижу, что нет. Но имеете очень авторитетное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше писала - что бы те, кто не знает законов Украины, приказов МВД, и остальных нормативных актов согласно которым работает структура МВД УКРАИНЫ, даже не пытались вякать по поводу того, насколько вооруженное бандформирование "Беркут" которое стало легальным только в январе 2014 года, действовало в рамках закона.

.

И к сведению умников, милиция обязана служить НАРОДУ, действовать в интересах НАРОДА, и стоять на стороне ЗАКОНА, а не защищать гандона и дерьмотатов. Так на минуточку.. Если интересно - как минимум почитайте "Присягу сотрудников милиции".

А кто народ? Вооруженые сотни которые силой хотят скинуть выбраное народом правительство и поставить свое?

Я держу связь с Киевом, во время всего этого дерьма большинство людей продолжали ходить на работу. Пока горстка бандитов пыталась штурмовать правительственные здания. И большинству эта кровавая революция не нужна.

Легко вам сидеть в Канаде, в теплом кресле, попивать чаек и кричать "Слава Украине". А там народ погибает, не за что.

Там действуют обученые вооруженые люди, а не мирные протестанты как вы все пытаетесь это подать. Работа милиции, Беркута - защищать страну от етих бандитов что они и сделали. Самое грустное что их сейчас обьявят предателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chebie, я уважаю ваше мнение и умение не переходить грань, потому отвечаю - другому бы не ответил. В отличии от Egersihora, которая не дочитала или не поняла статью о массовом психозе (статью 2008 года, не о Майдане и не об Украине, между прочим), но зато уже успела меня наградить отсутствием мозгов. Впрочем, я ее не сужу.

 

Так вот вам, я отвечу, что информация, которая у меня есть, получена от моих родителей, бабушек и дедушек, из научный статей и прессы. Да, я никогда не жил на Украине (кстати, по правилам русского языка, пишется именно так), но ведь и вы не видели, как извергался Везувий, хотя знаете об этом. Я абсолютно хотел бы поверить, что в западной Украине нормальное отношение ко всем народам, включая русских, но к сожалению особы типа Egersihora этому препятствуют.

 

Еще хочу сказать, что у меня в Канаде в два раза больше Украинских друзей, чем русских. Абсолютно адекватные, порядочные люди. Все сильно переживают за историческую Родину и звонят справиться о здоровье родственников прямо из офиса, но никто при всем этом не поддерживает происходящих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень смешно, когда Беркут цепочкой стоит а их цепями бьют, камнями кидают и тракторами давят. И это были еще только цветочки. Вы посмотрите видео, сверху запостили, не стесняйтесь. Посмеетесь заодно.

а вы знаете кто это был? У вас наверное свои агенты там были .. они вам "ВСЮ ПРАВДУ " рассказали?

 

К вашему сведению, уже давно известно что:

во-первых, когда началась заворушка на Банковой (это вот о цепях и тракторах) то в первых рядах не Беркут бедненький беззащитненький, а молодые пацаны срочники внутренних войск.

во-вторых цепи и трактор , а так же первые камни - работа специально организованых ребят засланных туда с целью провокации, и ниточки от их руководителей тянутся куда ? (а ну догадайся, мой дружок!) Прааааавильно - к царю...

в третьих вы почитайте, что я ответила касательно этого видео. Может дойдет немного. А еще лучше, вы мне передачу с Киселевым в виде аргументации покажите - это более достоверный источник..

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики фанатично верят, что можно нарушать законы, ломать улицы, жечь магазины и машины, причем своих же боевых товарищей.

Фанатики фанатично верят, что можно нападать на органы правопорядка, бить, кидать, жечь, провоцировать.

Фанатики фанатично верят, что можно захватывать огнестрельное оружие и пускать его в массы и применять против таких же людей.

А когда им отвечают тем же, фанатики начинают кричать Убийцы, варвары, и т.д.

Фанатики начинают доказывать - они они во всем виноваты, они первые стукнули.

Фанатики начинают доказывать, что все СМИ лживы, кроме их собственных рассказов или перепостов информации, которую они также получают из СМИ.

(про россизьм пропущу)

И они свято верят, что именно они не нарушали закон, закон такой нехороший да и президент дерьмо. А мы не виноваты. Ну а убили пару ментов, ничего - под горячею руку подвернулись, да и они первые нас стукнули.

 

А тем временем НОРМАЛЬНЫЕ люди, живут, работаю, занимаются своими делами:

 

Две бабушки, один дедушка. Родители, другие родственники, друзья, одногруппники.

Некоторые из них живут в Киеве. Большинство из родственников и друзей -

образованные люди. Родители - люди искусства и преподаватели вокала в

университете. Бабушка и дедушка - преподаватели истории и русского языка.

Одногруппники - переводчики по образованию, работают в разных

сферах.

 

Подавляющая часть из всех них категорически против того, что

происходит, а именно: гражданской войны. Подавляющее большинство осуждает

действия революционеров, кровопролитие.

 

Хоть они и не:

Нет, никто из них не поддерживает президента Януковича

 

потому что:

 

но действия революционеров считают запредельным и неприемлемым

 

И только фанатики не понимают, что гибель людей лежит в равной ответственности и на них. Т.к. они придавшись фанатичным убеждениям - нарушают закон, плюя на всех, в том числе и на собарикадников.

 

Это моё ИМХО, которое сложилось из 23 страниц этой темы и роликов на ютубе. Хотя еще месяц назад я 100% поддерживал майданщиков. Сейчас совершенно нет.

 

P/S/ J.D. я воспользовался цитатой, т.к. ты очень хорошо все описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че, канал Россия напел? Вчера в Днепропетровске свалили памятник Ленину, если не в курсе. Так что Львов, если отделится, то вплоть до Днепра... <_<

 

Или вы на самом деле думаете, что Добкин с повадками уголовника будет претендовать на нового украинского мессию? Ага, щас.

 

 

Лепольд, Вы точно в курсе, кто первый пошел в атаку? Вижу, что нет. Но имеете очень авторитетное мнение.

То есть по вашей версии майдановцы прятались за барикадами, а тут беркут начал их обстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете кто это был? У вас наверное свои агенты там были .. они вам "ВСЮ ПРАВДУ " рассказали?

 

К вашему сведению, уже давно известно что:

во-первых, когда началась заворушка на Банковой (это вот о цепях и тракторах) то в первых рядах не Беркут бедненький беззащитненький, а молодые пацаны срочники внутренних войск.

во-вторых цепи и трактор , а так же первые камни - работа специально организованых ребят засланных туда с целью провокации, и ниточки от их руководителей тянутся куда ? (а ну догадайся, мой дружок!) Прааааавильно - к царю...

в третьих вы почитайте, что я ответила касательно этого видео. Может дойдет немного. А еще лучше, вы мне передачу с Киселевым в виде аргументации покажите - это более достоверный источник..

Сотники с оружием стреляющие по ментам тоже наверное куплены януковичем дабы опорочить честных МИРНЫХ демонстрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там действуют обученые вооруженые люди, а не мирные протестанты как вы все пытаетесь это подать. Работа милиции, Беркута - защищать страну от етих бандитов что они и сделали. Самое грустное что их сейчас обьявят предателями.

я обязательно передам своим друзьям - айтишникам, художникам, фотографам, журналистам, продавцам, офисному планктону - что они страшшшшшно обученные вооруженные люди..

 

Еще раз повторюсь для тех, кому не доходит - ЖИТЕЛЮ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА НЕХЕР РАССКАЗЫВАТЬ МНЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ надеюсь после этого варежку по поводу ментов закроешь и ЭТУ тему, в которой ты нихрена не компетентен ты забудешь.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики фанатично верят, что можно нарушать законы, ломать улицы, жечь магазины и машины, причем своих же боевых товарищей.

Фанатики фанатично верят, что можно нападать на органы правопорядка, бить, кидать, жечь, провоцировать.

Фанатики фанатично верят, что можно захватывать огнестрельное оружие и пускать его в массы и применять против таких же людей.

А когда им отвечают тем же, фанатики начинают кричать Убийцы, варвары, и т.д.

Вот такую картину можно увидеть на 20 страницах этой темы.

+1

Попробывыли бы они такое творить в Европе или в демократической северной америке. Я кстати был в Торонто когда было Г20, брали практически всех без разбору а потом уже разбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Egersihora со сталкером получают за посты на этом форуме и разогрев публики. Одна уже призналась, что снимала подобные видео, видать для отчетности, чтобы получить куш из 5 миллиардов (я писал выше). Другой предлагал вооружаться месяц назад и выходить на Майдан с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обязательно передам своим друзьям - айтишникам, художникам, фотографам, журналистам, продавцам, офисному планктону - что они страшшшшшно обученные вооруженные люди..

 

Еще раз повторюсь для тех, кому не доходит - ЖИТЕЛЮ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА НЕХЕР РАССКАЗЫВАТЬ МНЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ надеюсь после этого варежку по поводу ментов закроешь и ЭТУ тему, в которой ты нихрена не компетентен ты забудешь.

Не ерничайте. Да есть на майдане и простые недалекие "айтишникам, художникам, фотографам, журналистам, продавцам, офисному планктону".

Так же там есть вооруженые отряды. Называют они себя по разному. Красно-черные флаги на майдане скажете тоже не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, брали практически всех без разбору а потом уже разбирались.

а разбирались как ? тоже рот обувными нитками зашивали? или может голой жопой сажали на коробку с феерверками ? или может голым по морозу пускали и фото на память делали?

Нечего х с пальцем сравнивать. В любом цивилизованом обществе после первой же мирной акции протеста, правительство бы попыталось решить конфликт, а не отморозилось типа его это не касается, после чего устроило зачистку тех, кто и так уже собирался уходить..

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который неоднократно записывал подобные видео для этой же организации, я знаю им цену. Так что "не нада нам тут гайки вкручивать" ..

Во вторых ЛЮБОЕ видео можно приподнести под разным соусом (все зависит от того как нарезать и подать) .. так что не нада тут ля-ля .... если не видели все эти кусочки в онлайн режиме - нефиг тут компиляцией кому-то в нос тыкать..

Расскажите пожалуйста честной публике для какого и за какие деньги вы записывали подобные видео? Что то интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашей версии майдановцы прятались за барикадами, а тут беркут начал их обстреливать?

 

Это не по версии, а так и было. Кстати, перед началом зачистки в Киеве видели Суркова.

 

<noindex>http://tvrain.ru/articles/makeeva_na_etoj_...v_kieve-363063/</noindex>

 

Кремлевский генштаб прислал своего генерала разруливать. Подсказывать Яныку, как не быть тряпкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разбирались как ? тоже рот обувными нитками зашивали? или может голой жопой сажали на коробку с феерверками ? или может голым по морозу пускали и фото на память делали?

Нечего х с пальцем сравнивать. В любом цивилизованом обществе после первой же мирной акции протеста, правительство бы попыталось решить конфликт, а не отморозилось типа его это не касается, после чего устроило зачистку тех, кто и так уже собирался уходить..

В любом цивилизованом обществе после первых нападений и коктейлей молотовых летящих в стрежей порядка, весь бы майдан смели к черту за считаные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же там есть вооруженые отряды. Называют они себя по разному. Красно-черные флаги на майдане скажете тоже не видели?

чем они вооружены (конкретика с доказательствами пожалуйста) ?

вас пугает черно-красный цвет? вы хотите об этом поговорить?

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по версии, а так и было. Кстати, перед началом зачистки в Киеве видели Суркова.

 

<noindex>http://tvrain.ru/articles/makeeva_na_etoj_...v_kieve-363063/</noindex>

 

Кремлевский генштаб прислал своего генерала разруливать. Подсказывать Яныку, как не быть тряпкой.

A Наполеона случаем не видели?

Знаете я уже такой не совсем так читал, что чуть ли не русский спецназ там участвовал. Другие уже прямо говорят что во всех этих событиях виноваты... Путин и россияне. Вот так то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже представляю, как в Европе полиция применяет автоматическое и снайперское оружие ..... О правилах русского языка, "в" применяется к названиям государств, а также "во"в случаях трудности произношения ( во Вьетнаме), кроме островов-государств ( на Кубе, на Мадагаскаре). Или Ваш русский не такой, как был в советских школах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они вооружены (конкретика с доказательствами пожалуйста) ?

вас пугает черно-красный цвет? вы хотите об этом поговорить?

Почему Вы проигнорировали ссылки на признания американцев, что они дали денег на "раскачку" Украины? Вы же говорите, что в чужие дела лезть ай-ай-ай...

 

Кстати, тут давеча поведали, что украинцы отстроили Россию, а их теперь русские ненавидят...После вот этого <noindex>http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990616522</noindex> можно было бы и спасибо сказать. Помогли, так сказать, привести Майдан к победе, отдали долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они вооружены (конкретика с доказательствами пожалуйста) ?

вас пугает черно-красный цвет? вы хотите об этом поговорить?

Учите матчасть кто такие УПА, всякие ваши Тягнибоки. Потом поговорим, а то вы походу не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...