Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Российские надежды на гражданскую войну и сеператизм не оправдались, осталось только пиво в кадрах выискивать с досады.

 

А по моему это Вы врагов и завистников везде ищите и среди соседей в первую очередь, тут все пытались втолковать и предостеречь чтоб не перегнули палку и не довели до гражданской войны и сепаратизма, были только призывы вовремя остановится. А сторонники майдана оправдывали проливание крови, и утверждали что глаз за глаз это героизм и политика цивилизованого общества по майдански: розогнали мирную демонстрацию= мочи ментов, и т.д. сценарий трех месяцев повторять не буду.

А сторонникам майдана пытались объяснить, что Вы сами разрушаете свою страну, и все уже економический кризис и дефолт считают лучшим из вариантов и называют победой.

Как правильно заметели да тот же мент на том же месте, и ещё милионы людей, среди них и менты, и беркута, и бюрократические офисные крысы. От чего освободилась Украина так и не ответили. Сотню уложили, 25 внесли в черный список и убрали от власти. Еще 5 сотен тех же политиков сейчас перераспределяют власть. И все называют это гордо Победой! Дай бог чтоб на этом договорились и пошли разруливать разрушения в финансах, економике, биснесе последних месецев!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские надежды на гражданскую войну и сеператизм не оправдались,
Откуда ж такие идеи о российских надеждах на гражданскую войну? Разве кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь из более-менее официальных лиц высказывался в таком ключе? Если да, то будьте любезны ссылочку, мне самому интересно, а если нет, то клеветать некрасиво.

 

А вот эта новость мне очень нравится. Начало положено. То ли еще будет, ой-ой-ой.

 

Депутаты Рады предложили ограничить вещание «необъективных» телеканалов.

 

<noindex>http://lenta.ru/news/2014/02/23/stop/</noindex>

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться русским проживающим в Канаде, и которых очень волнует судьба Украины.

 

З.Ы. Закон об иностранных агентах я здесь оставлю.

<noindex>http://www.rg.ru/2012/07/23/nko-dok.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, одни мафиозные олигархи отстранены от власти. Теперь будем наблюдать какие альтернативные мафиозные олигархи приходят к власти.

 

Говорю это без сожаления или сарказма, просто констатирую.

 

З.Ы. рад, что на сегодняшний день удалось избежать дальнейшего кровопролития, сейчас это главное, на мой взгляд. Надеюсь, и дальше кровопролития больше не случится. А дерибан - он и в Африке дерибан. Скоро Украину ждёт множество удивительных открытий, я думаю.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно ни капельки, потому что я не говорю о том, что их расстреляют или что-то еще. По закону вселенной дети, внуки, правнуки, прапраправнуки всегда сталкиваются с возмездием за деяния своих предков. Я просто констатировала факт.

Про милосердие расскажите матерям, женам и детям убитых. Ага.

 

К сожалению, в вашем варианте это звучит именно как:

И пусть их дети за это поплатятся..

 

 

Так что не нужно ваши личные животные желания выдавать за законы вселенной. Именно оголтелые животные или сталинские желания, потому что нормальный человек, а тем более женщина, такого не напишет и не скажет. Мне вас искренне жаль, так как в своем желании зла всем и вся вы очень сильно заблуждаетесь.

 

Закон вселенной как раз состоит в любви к ближнему и прощении. А вам крови и смерти подавай...

 

Печально...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж такие идеи о российских надеждах на гражданскую войну? Разве кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь из более-менее официальных лиц высказывался в таком ключе? Если да, то будьте любезны ссылочку, мне самому интересно, а если нет, то клеветать некрасиво.

 

Вы серьезно? Да все российские каналы верещали, что страна на грани гражданской войны и раскола. Причем верещали только они.

Эксперты, блин

<noindex>http://expert.ru/2014/01/22/igra-na-grani-raskola/</noindex>

 

<noindex>http://www.regnum.ru/news/polit/1757633.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил про 5 миллиардов от США на раскачку лодки - вместо ответа упрекнули, что и Путин Януковичу денег дал.

Спросил, почему Бандера вышел из концлагеря - вместо ответа сказали, что и история с сыном Сталина странная.

Спрашивают про хамство на дорогах - говорят, что и в России хамят.

Спросили про взятки - говорят и в России берут.

Показывают на закон о запрете неугодных СМИ - приводят в ответ закон об агентах.

 

То, что в России плохо, это мы уже уяснили, но мы же сейчас не про прогнившую Россию. Господа, ну имейте совесть, хоть на один вопрос по существу ответьте. Или просто нету ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Да все российские каналы верещали, что страна на грани гражданской войны и раскола. Причем верещали только они.

Эксперты, блин

Ну, каналы могут верещать о чем угодно, это у них работа такая, они могут и о приближающихся метеоритах верещать, но это ж никак не демонстрирует российских надежд на падение метеорита, даже если падение не произойдет. Блин.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть много фотографий. Покажите хотя бы три

Да я уже понял, что, как обычно, ошибаюсь. Тут уже сказали, что в бутылках был коктейль Молотова, при этом бутылки были выпущены, конечно же, пустыми, без пива, а просто с этикетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в Венесуэлле намного хуже дела обстоят, чем в Украине. <noindex>http://caracaschronicles.com/2014/02/20/the-game-changed/</noindex>

но северным соседям на это плевать... и никто не рассказывает как им жить, и никто не требует от них ответов. Может поговорим, ради чего венесуэльцы это затеяли? а? Че вы к Украине прицепились? Оставьте Украину - украинцам . И сидите спокойно в прекрасной Канаде, до вас все равно газ не долетит, и пуля не доберется, так что переживать вам нечего. Особенно упражняться в скорости печати.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что из пустого в порожнее переливать? Тут уже сказали, что в бутылках был коктейль Молотова, при этом бутылки были выпущены, конечно же, пустыми, без пива, а просто с этикетками.

 

I'm waiting on pictures too.

Or you are lier, aren't you?

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начали дербанить украину:

<noindex>http://news.rambler.ru/23767219/</noindex>

 

А сколько уже вывезли. Какое ЕС и хорошая жизнь. Тут еще десятилетия пройдут до возвращения к нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто нету ответов?

 

 

You twenty times told that you are leaving, why you are still here?

Be slave-man not slave-sponge.

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что, как обычно, ошибаюсь. Тут уже сказали, что в бутылках был коктейль Молотова, при этом бутылки были выпущены, конечно же, пустыми, без пива, а просто с этикетками.

суровые протестанты - безотходное производство, бухнули и сразу зарядили ...

для тех кто не в курсе - Майдан - зона в которой алкоголь строго запрещен.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm waiting on pictures too.

Or you are lier, aren't you?

Да нет, я тебе верю, коктейль разливали в баночки от детского питания. Выше уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема начинает нагреваться.

Модерам пора бы ее уже прикрыть, тем более все участники прекрасно помнят, что "это не украинский форум, а канадский, для обсуждения канадских проблем, а не украинских"

С предыдущими сериями можно ознакомиться здесь http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=68309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам пора бы ее уже прикрыть,

 

Oh no, this topic works pretty well for identifying people who were tortured in Lviv subway.

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но северным соседям на это плевать... и никто не рассказывает как им жить, и никто не требует от них ответов. Может поговорим, ради чего венесуэльцы это затеяли?

Слушайте, да успокойтесь Вы уже со своей самостоятельностью. За вас уже кукловоды скоро все решат. Один из кукловодов - ЕС, пишите ему петиции не лезть в ваши внутренние дела. Ещё один кукловод пообещал воздействовать на украинскую оппозицию, адрес кукловода находится в Северной Америке, южнее Канады. Вы уже настолько фанатично вещаете про свою независимость, что, похоже, сами начали в неё верить. Прикол хоть честно сказал, что Брюссель будет "ляму" тянуть за Украину, а Вы все никак не успокоитесь :lol:

 

<noindex>http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906683.shtml</noindex>

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You twenty times told that you are leaving, why you are still here?
Терпите меня. Демократия в развитых странах отличается толерантностью. Вы же со вчерашнего дня в развитой стране - вот и привыкайте. В отличии от вас в этой теме я ни разу не позволил себе оскорбить кого-либо или нарушить правила форума; вы же уже нарушили их с 2 десятка. Так что надо терпеть, ну или можете не читать тему, как правильно посоветовал модератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема начинает нагреваться.

Модерам пора бы ее уже прикрыть

Уважаемые форумчане,

поскольку события в Украине на передовицах всего мира и в головах многих неравнодушных (находящихся по любую сторону "барикад"), и тема для разговора будет всплывать снова и снова, закрывать эту тему я не буду. Высказывайтесь, обсуждайте точки зрения, отстаивайте свои позиции, какими бы они не были, делитесь ссылками и т.п. ...

 

НО!

 

ЖАЛОБЫ на любые высказывания в этой теме НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Тема противоречивая и переход на личности в пылу страсти возможен, и произойдет в какой-то момент, как пить дать. Одергивать вас постоянно и чистить столь взрывоопасную ветку у меня нет ни времени, ни желания. Поэтому ответственность за тон общения и возможные обиды в этой теме возлагается на самих форумчан. Кого обижают и кому хочется жаловаться, скажу "не ходите дети в Африку гулять". Не заходите в эту тему и не комментируйте - не будут вас обижать.

Все мы люди взрослые и можем урезонить самих себя при надобности. Будьте ответственными собеседниками и следите за тоном высказываний.

 

Удачных дебатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prograph я говорю не о самостоятельности сейчас, я говрю о том, что нечего, людям которые не жили, не живут и не собираются жить в данном государстве рассусоливать о том, правильно или неправильно сделали и делают украинцы. Вы со своим государством разберитесь, и уж потом рассказывайте и прогнозируйте о других. Надеюсь доступно объяснила?

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be slave-man not slave-sponge.

Это, конечно, не мое дело, но когда ты писал на русском или украинском, то твой словарный запас казался куда шире. Я понимаю, что тебя упрекнули в прошлом в плохом знании английского языка и ты нам тут пытаешься доказать обратное, но, поверь, как - то заезжено и убого у тебя это получается. Пиши уж на украинском, тут его понимают почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...