Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Канада частично эвакуирует свое посольство в Киеве

 

<noindex>http://korrespondent.net/ukraine/politics/...solstvo-v-kyeve</noindex>

 

Это же Корреспондент. Вы еще российский первый канал цитировать начните:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Корреспондент. Вы еще российский первый канал цитировать начните:)

 

<noindex>http://112.ua/politika/pravitelstvo-kanady...ieve-25303.html</noindex>

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Это уже больше похоже на правду. Уже нет вранья про мародеров с дубинками. Лучше читать, что пишут сами канадцы:

<noindex>http://globalnews.ca/news/1159062/canadian...eadly-protests/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I did the same to avoid answer why my English is so bad (but I know that it is not true :) )

 

Believe me - it's not good enough, especially in terms of grammar. You should work harder on that. Nothing personal and no politics, just do not overestimate yourself.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот топик был начат с новости, что визовый офис - закрыт.

 

Новость о том, что визовый офис - частично эвакуирован, скорее всего, больше интересует тех кто находится в Украине и планирует в ближайшее время подавать документы.

 

А для Вас, такое впечатление, что это просто праздное времяпроведение в споре по поводу какой источник новостей лучше и бесполезное рассусоливание о ситуации в Украине.

Если нечего посоветовать как подать документы или как будет работать посольство, не стоит бросаться ссылками на новости пятидневной давности.

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просили совета? Пы же просто запостили новость. По поводу того как лучше подать документы, подавайте онлайн. Я понимаю вашу ситуацию, просто не нравится когда постят ссылки на это вранье от источников принадлежащих "семье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему России, если ты упустил, я родился и вырос в Киеве, там вся родня включяя родителей.

 

А в подтверждения моих словб что будет после майдана, что большенство украинцев продолжат питать бандитское общество,общался сегодня с однокласником, он в гаи работает, купили у него прав сегодня как и всегда, и по той же цене, и не важно что там в Раде и где ваш Яник

Тогда что значит " ваш Янык"? Он скорее твой, судя по принятой тобою стороне конфликта - если ты из Киева, или же ты просто не являешься гражданином Украины. Или может ты себя уже в канадцы зачислил? Тогда без комментариев. Но если ты и сам запутался кто ты есть, но родился и впрям в Украине то читай цитату отсюда: <noindex>http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/22/153349/</noindex>.

Vladimir Radchenko _ 23.02.2014 09:58

Друзья, в Мариинский обезъянник на скотовозах привозили конченный маргинес, продающийся за копейки для использования любому. Эти полуживотные, умеющие только жрать, размножаться и гадить, не имеют никакого отношения к гражданам, живущим в восточных областях Украины.

 

К сожалению, такой же конченный маргинес, убого и примитивно старающийся отработать подачки нанимателей, расплодился и в виртуальном социуме.

 

Да, среди этого быдла, попадаются и так называемые "идейные", которые немного образованнее остальной массы. Но и они, считающие себя интеллектуалами, даже не способны осознать, что лишь отрыгивают информационную жвачку, брошенную им со стола хозяевами.

 

Поэтому давайте спокойно, не обращая внимания на испускаемое им зловоние, делать свое дело. Вы ведь не злитесь, убирая за своими домашними животными в сарае?

 

И закончу от себя - среди моих друзей гайцов нету - я их всегда презирал и презираю. А чему удивляться по поводу купленных прав? Ты думал что все подлецы станут честными за несколько дней? Здесь работы на долгие годы. Но раз порядок навели в Грузии - то и у нас наведут. Поищи статейку про грузинскую полицию, на этой же ветке давали ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммунизм теперь у Вас начинается? Найти и разделить.
Что ты! Проклятый кровавый коммунизм, к счастью, закончился в 1991. Теперь этого ужаса не будет уже никогда.

 

А тут делить будут под знаком, что это всё на народные награбленные деньги куплено.

 

А если серьёзно, было бы хорошо увидеть, что машины эти не разойдутся у активистов и родственников по частным гаражам, а будут подарены детдомам, больницам, например. Я вижу, там в коллекции есть и микроавтобусы комфортабельные, думаю, подойдут вполне. Правда, броневичок куда девать, не знаю даже.

 

 

добавили еще , для разнообразия отсидку : президент - тюрьма - президент и так по кругу ;)
Поскольку Юля сидела в Харькове, есть мнение, что Януковича для разнообразия следует посадить во Львове.

 

 

Ок. Это уже больше похоже на правду. Уже нет вранья про мародеров с дубинками.
Честно говоря, не совсем понятно, какая в таком случае связь с эвакуацией посольства уже после того как "украинцы победили". По идее всё позади, нет? Тогда зачем эвакуировать посольство?

 

 

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени всех форумчан российского происхождения поздравляю форумчан-украинцев с завершением политического кризиса и желаю им и Украине процветания и мирного будущего!

 

Призываю форумчан на этом прекратить наши разборки, забыть оскорбления и обиды и снова всем вместе сосредоточиться на помощи тем, кому пока что еще не удалось доехать до Канады. Будем надеяться, что киевский визовый офис скоро откроется и те, кто желает получить канадские визы, снова начнут их получать.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени всех форумчан российского происхождения поздравляю форумчан-украинцев с завершением политического кризиса и желаю им и Украине процветания и мирного будущего!

 

Призываю форумчан на этом прекратить наши разборки, забыть оскорбления и обиды и снова всем вместе сосредоточиться на помощи тем, кому пока что еще не удалось доехать до Канады. Будем надеяться, что киевский визовый офис скоро откроется и те, кто желает получить канадские визы, снова начнут их получать.

Спасибо. Поддерживаю. Слава Украине и героям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что значит " ваш Янык"? Он скорее твой, судя по принятой тобою стороне конфликта - если ты из Киева, или же ты просто не являешься гражданином Украины.

 

Потому что я за него не голосовал, уехал как только вы его привели к власти, и три года кормили, поэтому я его своим презедентом не считаю, он исключительно Ваш.

 

А в остальном поддерживаю последний пост alexouvarov - УДАЧИ УКРАИНЕ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю форумчан на этом прекратить наши разборки, забыть оскорбления и обиды и снова всем вместе сосредоточиться на помощи тем, кому пока что еще не удалось доехать до Канады. Будем надеяться, что киевский визовый офис скоро откроется и те, кто желает получить канадские визы, снова начнут их получать.

 

 

Одна из наиболее здравых мыслей. +1

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? А то я видел фотки резиденции, они везде, а вот фотки этих актов как-то не найду. Любопытно было бы глянуть :-)

Да пожалуйста.

]]>Раз]]>, ]]>два]]>, ]]>три]]>, ]]>четыре]]> и ]]>пять]]>. Это на вскидку, самое вопиющее. Остальное смотрите в ФБ в ]]>профиле Найема]]>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ОК, раз революция себя исчерпала, Украине пожелали всего хорошего и предложили закончить дискуссию, на этой позитивной ноте тема закрывается.

Все участникам дискуссии спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...