Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Ваша позиция ведь...раз лигитимный, то пусть делает все, что захочет!

Если это ко мне, то

лишь повторюсь, не клейте ярлыки - не разобравшись в том что я сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 2008 года: <noindex>http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/ps...8-psihepidem-0/</noindex>

Недавняя статья в иннопрессе: <noindex>http://www.hangthebankers.com/us-spent-5-b...bilize-ukraine/</noindex>

 

Официальное признание правительства США о 5 мииллардах долларов, уплаченных за раскачку ситуации на Украине и привитие "правильных" идей.

Victoria Jane Nuland is the Assistant Secretary of State for European and Eurasian Affairs at the United States Department of State:

<noindex>

</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз те же причины только уже не в масштабах области, а в масштабах всей страны.

 

Вот именно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героям слава!!!
А скажите, кто эти герои? Серьёзно, мне интересно, каких героев вы имеете ввиду.

 

Kwim, дорогой - да, оставь ты их в покое.
Золотые слова.

 

J.D. а у Вас никого в Украине не осталось? Вам все рассказывают как всю хорошо и как это глупо взбунтоваться против беспредела?
Две бабушки, один дедушка. Родители, другие родственники, друзья, одногруппники. Некоторые из них живут в Киеве. Большинство из родственников и друзей - образованные люди. Родители - люди искусства и преподаватели вокала в университете. Бабушка и дедушка - преподаватели истории и русского языка. Одногруппники - переводчики по образованию, работают в разных сферах.

 

Подавляющая часть из всех них категорически против того, что происходит, а именно: гражданской войны. Подавляющее большинство осуждает действия революционеров, кровопролитие.

 

Нет, никто из них не поддерживает президента Януковича (я не знаю, кто в светлой памяти сейчас может поддержать эту тряпку, неспособную погасить ситуацию), но действия революционеров считают запредельным и неприемлемым. Жизни погибших считают потраченными зря, ни за что, собственно, как оно и есть. Сейчас страна вернулась к конституции 2004 года, когда президент из себя ничего не представляет. Так что теперь власть будут делить просто другие олигархи не из клана Донецких. Т.е. будет ещё хуже, чем уже есть. К всеобщему сожалению.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, кто эти герои? Серьёзно, мне интересно, каких героев вы имеете ввиду.
Не паясничайте, вам это не идёт

Золотые слова.
Так если золотые, то шо ж вы не оставите-то "их" в покое уже?

Нет, никто из них не поддерживает президента Януковича (я не знаю, кто в светлой памяти сейчас может поддержать эту тряпку, неспособную погасить ситуацию).

То есть по вашему недостаточно жестко действует? ню-ню...

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция ведь...раз лигитимный, то пусть делает все, что захочет!

 

А раз лигитимный хирург требует 40,000 гривен от онкобольного пенсионера с пенсией 800 гривен в месяц, или другой лигитимный хирург не делает операцию лопнувшего апендицита пока не увидит 12,000 в кармане, или кадровик требует 15,000 гривен с шахтера за устройство на шахту с зарплатой в 7,000 гривен, или оформляют группу за 30,000 гривен теи у кого даже насморка нет, а кто то без ноги не может минимальное пособие получить...

И сколько таких или....

 

Коррупция - вот главное зло, от низа и до самого верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, какого....Вы сюда приехали в Канаду? Вот и жили бы при Януковиче в Украине, раз все так хорошо и вас устраивает, раз вам так непонятно почему практически вся Украина на дыбах. Беззаконие, коррупция, беспредел милиции и чиновников...возвращайтесь обратно, зачем вам Канада?

Вот вы и возвращайтесь - "ваши" же пришли к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 2008 года: <noindex>http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/ps...8-psihepidem-0/</noindex>

ааааа я просто под столом , кем только не называли майдановцем , но психбольными, при том всех - я такое впервые вижу .

Какой воспаленный мозг... вернее то что вместо него...

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, кто эти герои? Серьёзно, мне интересно, каких героев вы имеете ввиду.

Думаю речь про этих героев которых предали политики

 

AY3binS51Uw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, какого....Вы сюда приехали в Канаду? Вот и жили бы при Януковиче в Украине, раз все так хорошо и вас устраивает, раз вам так непонятно почему практически вся Украина на дыбах. Беззаконие, коррупция, беспредел милиции и чиновников...возвращайтесь обратно, зачем вам Канада?

 

Вот вы и возвращайтесь - "ваши" же пришли к власти.

 

Заживете! Эх. В ЕС войдете - прям не жизнь а сказка будет.С Канадой не сравнить. Да и деньги тратить не надо на обучение(иммигрировать через обучение). А тут ПР ждать, гражданство ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю речь про этих героев которых предали политики

 

AY3binS51Uw.jpg

Леопольд, побойтесь Бога, верные сыны. Это иуды, поднявшие автоматы против своего народа, а не верные сыны они (за исключением конечно некоторых, которые еще имеют совесть и подали в отставку, только чтоб не выполнять преступные приказы)

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно неудобное видео для "просто пришедших мирно постоять на площади". Обратите внимание на дату - 2 месяца назад, задолго до первой крови.

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=Ib_malXYw5Y#t=430</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, все (Крокодил, Леопольд, Джей Ди) согласились, что золотые слова (насчет оставить неразумных украинских особей в покое), но на деле никто оставить что-то нас не может :huh:

Landing 21.05.2012

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. будет ещё хуже, чем уже есть. К всеобщему сожалению.

с чего такая уверенность ? Теперь уже все понимают на что способны украинцы. И другого такого варианта они не допустят. Выгребать это дерьмо, которое вывалили янык и его папередники на страну за все это время да, будет трудно. И экономику подымать, и с коррупцией бороться. Но, даст бог, им хватит сил и все устаканется. Уже колесо закрутилось и остановить его не так то просто ...

А вон ща Юльку выпустят, она злая, голодная - порвет всех, как тузик грелку - только скажи "фас ". Сразу оговорюсь, чтоб небыло недоразумений и инсинуаций - Юлька мне пофиг , я не ее фанат, я просто оцениваю ситуацию со стороны.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно неудобное видео для "просто пришедших мирно постоять на площади". Обратите внимание на дату - 2 месяца назад, задолго до первой крови.

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=Ib_malXYw5Y#t=430</noindex>

Как человек, который неоднократно записывал подобные видео для этой же организации, я знаю им цену. Так что "не нада нам тут гайки вкручивать" ..

Во вторых ЛЮБОЕ видео можно приподнести под разным соусом (все зависит от того как нарезать и подать) .. так что не нада тут ля-ля .... если не видели все эти кусочки в онлайн режиме - нефиг тут компиляцией кому-то в нос тыкать..

 

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, факт. В западной Украине, что в советские времена, что в Ельцинские, что сейчас - всегда ненавидели русских, считали и считают их виновными во всех смертных грехах, всегда искусственно ставили препоны для распространения всего, связанного с Россией - языка, образования, книг и пр.
Нет, я там не жил, но мои родители оттуда бежали именно по причинам, указанным выше.
Вот интересно.

Вы значит там не жили, родители ваши оттуда сбежали до вашего рождения (подозреваю, лет как минимум 20-30 назад), но вы тем не менее делаете выводы, что "в Западной Украине... сейчас... Всегда ненавидели русских".

А как вам такая история? Я во Львове прожила 25 лет. Я русскоязычная, у меня вся семья русскоязычные (не только мама-папа, которые из России корнями, а все двоюродные и троюродные родственники тоже), я ходила в русскую школу и соответственно знаю несколько тысяч русскоязычных человек ЛИЧНО, а они еще столько же, потому что русская школа во Львове не одна, и у всех были и остались друзья одноклассники и их русскоязычные семьи - и никого никогда не ненавидели, не считали виновными во всех грехах, только потому что кто-то говорит по-русски.

У меня огромная сеть друзей и знакомых со Львова, говорящих по-русски в повседневной жизни. Где-то лет 10 назад проскакивала инфа, что 40% Львова дома говорит на русском языке. Да что там, у меня несколько очень близких и дорогих сердцу друзей общаются исключительно на украинском, на русском с трудом так как в школе плохо учились, а телек русский не смотрят, не нужен им тот русский язык. Так вот мы с ними прекрасно ладим, общаемся годами после моего отъезда со Львова, они ко мне в Канаду приезжали, а я к ним всегда во Львове в гости захожу. Так вот с этими людьми, прожженными бандеровцами, как вы бы сказали, мы общаемся на двух языках одновременно - они со мной на украинском, им так удобней, а я им отвечаю на русском, мне так удобней. И прекрасно дружим дальше. Да что там, я с таким "бандеровцем", патриотом Украины, говорящим исключительно по-украински, ну и еще на парочке европейских языков, 6 лет встречалась, жениться думали...

Так что если вы уж так уверены, что все поголовно на Западной Украине ненавидят простых людей, говорящих на русском, поищите ссылки на страшные акты ненависти. Мне интересно посмотреть. Ненавидят политиков и вершителей судеб, называющих их "бендеровцами" и подогревающих воинственные настроения.

 

Каждый считает своим долгом подрезать нахамить, не говоря уже если что спросить и начинаешь говорить по-русски.
то есть вас другие водители подрезают из-за ненависти от того, что вы по-русски говорите? А у вас на авто было написано "говорю по-русски"? А в Донецке и Луганске, значит, не хамят и не подрезают на дороге. Просто Норвегия там со Швейцарией в плане культуры дорожного движения. Это я не национальную рознь разжигаю, это я к тому, что подрезают и хамят, потому что культура населения ниже плинтуса, а не из-за мифической ненависти к русскому языку.

По поводу "не говоря уже о том, если спросить по-русски", см. мой комментарий выше. За 25 лет я столько сотен тысяч раз спрашивала по-русски везде и всюду, что уже и существовать наверное должна была бы перестать с такими ненавистничечкими настроениями!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш, вернее москвички "ответ Чемберлену" :

 

"Никогда я ничего тут не писала, но теперь не могу молчать. Три года я живу в Киеве. Три года я хожу по этим улицам, дружу, работаю и общаюсь с этими людьми. Общаюсь не только с коллегами по работе, а с продавцами, таксистами, соседями, консьержами, домовладельцами и бизнесменами...Я была в Прикарпатье и в Закарпатье. И НИ РАЗУ, слышите, ни разу я не сталкивалась с неприятием русских, или евреев, ни на бытовом, ни на общественном уровне."

<noindex>читайте и думайте </noindex>

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такая уверенность ? Теперь уже все понимают на что способны украинцы. И другого такого варианта они не допустят. Выгребать это дерьмо, которое вывалили янык и его папередники на страну за все это время да, будет трудно. И экономику подымать, и с коррупцией бороться. Но, даст бог, им хватит сил и все устаканется. Уже колесо закрутилось и остановить его не так то просто ...

А вон ща Юльку выпустят, она злая, голодная - порвет всех, как тузик грелку - только скажи "фас ". Сразу оговорюсь, чтоб небыло недоразумений и инсинуаций - Юлька мне пофиг , я не ее фанат, я просто оцениваю ситуацию со стороны.

Те кто захватил Киев - жестокие агресивные националисты. Они вам просто не разрешат еще один такой майдан даже если вы захотите. Печально кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паясничайте, вам это не идёт
Я не паясничаю. Мне серьёзно интересно узнать, каких героев вы имеете ввиду.

 

Так если золотые, то шо ж вы не оставите-то "их" в покое уже?
Вы скажите, если я вас раздражаю, и я вам больше отвечать не буду тогда.

 

То есть по вашему недостаточно жестко действует? ню-ню...
Не недостаточно жёстко, а вообще никак. Власть во главе с президентом не в состоянии принимать какие-либо состоятельные решения.

 

с чего такая уверенность ?
Вы не в состоянии распознавать паттерны? С каждым новым президентом со времён 2004 года становится хуже. Намного хуже. Собственно, мне хватило одного Ющенко, чтобы принять решение об эмиграции из Украины. А с Януковичем лучше не стало.

 

А вон ща Юльку выпустят, она злая, голодная - порвет всех, как тузик грелку - только скажи "фас ".
Я считаю, что Тимошенко - гораздо более адекватный кандидат на роль президента страны. Она, не смотря на воровскую натуру - волевой человек, способный принимать категорические решения и делать сложный выбор. Жаль только что Украину уже вернули к конституции 2004 года, когда полномочия президента настолько ограничены, что, по сути, он - никто. Так что даже если Юля станет президентом, это ничего не даст.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд, побойтесь Бога, верные сыны. Это иуды, поднявшие автоматы против своего народа, а не верные сыны они (за исключением конечно некоторых, которые еще имеют совесть и подали в отставку, только чтоб не выполнять преступные приказы)

Они защищали президента и депутатов которые сами украинцы и выбрали. Они действовали по законам Украины. Огнестрельное оружие начали применять только после того как бандформирования решили пойти в атаку и стрелять по милиции.

Мне беркут и мирных демонстрантов жальче всех. Попали между молотом и наковальней.

Беркут за то что политиканов защищали, их же те же самые политики и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто захватил Киев - жестокие агресивные националисты. Они вам просто не разрешат еще один такой майдан даже если вы захотите. Печально кароче

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Честно, я просто валяюсь в истерике .. ну надо же .. Вот обязательно покажу это своим друзьям, пусть они узнают что они - "жестокие , агресивные националисты", а заодно и те бабульки и дедульки , и пацаненок тот , который из дому на майдан сбегает - вот просто страшный зверь..

Спасибо, повеселили на ночь глядя.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник из Харькова только что написал мне в Скайп:

Завтра в Харькове съезд сепаратистов.

Хотят юго-восток отделить.

Янукович, сволочь, уже к нам полетел.

Значит все еще только начинается...

Просто свин взял паузу перегруппироваться

и попытаться вернуться к власти.

Блин...

 

Сейчас патрЕоты заявят, что настоящие украинцы там, в Харькове. Ведь настоящая Украина - это это та, которая хочет влиться в Россию. Харьков, типа. А все остальные территории - бандеровцы и нацыки. И вообще их меньшинство...

 

Давайте вспомним с чего началось.

 

Настоящие патрЕоты ничего не вспоминают. Зачем? Ведь канал Россия в лице Киселева уже сказал, что они все нацики, значит нацики. Дальше анализировать и думать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Честно, я просто валяюсь в истерике .. ну надо же .. Вот обязательно покажу это своим друзьям, пусть они узнают что они - "жестокие , агресивные националисты", а заодно и те бабульки и дедульки , и пацаненок тот , который из дому на майдан сбегает - вот просто страшный зверь..

Спасибо, повеселили на ночь глядя.

Я знаю очень смешно, когда Беркут цепочкой стоит а их цепями бьют, камнями кидают и тракторами давят. И это были еще только цветочки. Вы посмотрите видео, сверху запостили, не стесняйтесь. Посмеетесь заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас патрЕоты заявят, что настоящая Украина - это это та, которая хочет влиться в Россию. Харьков, типа. А все остальные территории - бандеровцы и нацыки. И вообще их меньшинство...

Янукович - политический труп. Нафиг его. Львов ксати отделился уже от Украины, наверное они себя считают настоящей Украиной?

Самое интересно что русскоязычный восток и кормит все эти западные провинции. Если запад отделится он загнется крайне быстро. Был бы им хороший урок.

 

1969261_546541755443255_34604754_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...