Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Скоро Украину ждёт множество удивительных открытий, я думаю.
:rolleyes:

Вот для меня сегодня были открытием фотки Найема из Межигорья - акты приема-передач 10 млн евро и 12 млн долларов НАЛИЧНЫМИ. С подписями и фамилиями. :blink:

Ну и другие акты всякие, по мелочи, растений там завезти на полтора миллиона евро, изделий из дерева для рыцарского зала на миллион евро, светильники в туалеты за 2-3 тыс. евро каждый и т.п. Хотите ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема начинает нагреваться.

Модерам пора бы ее уже прикрыть, тем более все участники прекрасно помнят, что "это не украинский форум, а канадский, для обсуждения канадских проблем, а не украинских"

С предыдущими сериями можно ознакомиться здесь http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=68309

 

Темы здесь закрываются, только если там большинство сходится на том, что Украина независимое государство и ее внутренние дела никого не касаются. Такие темы сразу кого-то обижают и пропадают. А облить грязью Украину и украинцев- здесь это приветствуется, пожалуйста, не стесняйтесь. 30 страниц этой темы тому подверждение. Харьковский форум, этим много можно обьяснить. Привет Допе и Гепе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prograph я говорю не о самостоятельности сейчас, я говрю о том, что нечего, людям которые не жили, не живут и не собираются жить в данном государстве рассусоливать о том, правильно или неправильно сделали и делают украинцы?

Так а я что, против? О местоположении Украины на мировой карте знают не все европейцы, а американцы так вообще не знают, но это им не мешает давать советы и не только, как вам обустроить свою страну и какой дорогой идти, а так же давать оценку происходящему в Украине. Поэтому я и сказал, пишите петиции в Брюссель и Вашингтон. Что не так - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпите меня. Демократия в развитых странах отличается толерантностью. Вы же со вчерашнего дня в развитой стране - вот и привыкайте. В отличии от вас в этой теме я ни разу не позволил себе оскорбить кого-либо или нарушить правила форума; вы же уже нарушили их с 2 десятка. Так что надо терпеть, ну или можете не читать тему, как правильно посоветовал модератор.

 

 

I knew that you are slave-sponge

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для меня сегодня были открытием фотки Найема из Межигорья - акты приема-передач 10 млн евро и 12 млн долларов НАЛИЧНЫМИ. С подписями и фамилиями. :blink:

А меня в свое время улыбнуло открытие, когда Николя Саркози вывез в Британию 1.5 миллиарда долларов, спасая их от налогов, при этом его годовая зарплата не дотягивала и до 300 тысяч. Красиво жить не запретишь, ни президенту Франции, ни президенту Украины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не мое дело, но когда ты писал на русском или украинском, то твой словарный запас казался куда шире. Я понимаю, что тебя упрекнули в прошлом в плохом знании английского языка и ты нам тут пытаешься доказать обратное, но, поверь, как - то заезжено и убого у тебя это получается. Пиши уж на украинском, тут его понимают почти все.

 

Does not matter which language I will use, slave and liar (pictures with beer? still waiting) as you won't understand.

 

P.S. My English is very bad, but salary is probably bigger that your, are you sad?

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Codename47 Ты какой-то скучный и однообразный тролль. Всё у тебя вокруг рабов крутится. Я - раб, потому что родился, вырос, учился и эмигрировал из Донецкой области. Рональд раб, даже не знаю, почему. В общем, сплошные ярлыки.

 

Другие мысли-то есть, или только одна пластинка? И лучше бы что-то позабористей, а то эти однообразные и местами безграмотные высказывания на английском вызывают только улыбку.

 

 

P.S. My English is very bad, but salary is probably bigger that your, are you sad?
Меня лично, как раба (и, подозреваю, заочно лжеца, хоть ты им меня пока и не назвал) ужасно волнует, так что "аж кюшать не могу! (с)". А давай и правда - меряться зарплатами, а? Чур, ты - первый. Надеюсь, многоуважаемая публика не расценит это в качестве компенсации мужского достоинства.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональд раб, даже не знаю, почему.
Потому что у меня есть свои мысли, отличающиеся от его. А его мысли делятся на его (свободные) и не его (рабские).

 

А давай и правда - меряться зарплатами, а? Чур, ты - первый.
Ничего не получится. Не поверит. Попросит бумажку. Покажешь - скажет Photoshop. Пришлешь по почте - скажет поддельная. А если бланк настоящий - то скажет, что печать нарисована. Дохлый номер.

 

mark.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получится. Не поверит.
А, погоди, я, кажется, понял. Это будет тот момент, когда он назовёт меня вторым по величине после "раб" обидным прозвищем "лжец". Ну, всё теперь! -_-

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лжец - это Kwim. Это уже занято. А мы просто рабы. Правда есть вариации, например, раб-путинолиз еще не занят, а вот тру раб, сорри, уже зафрахтован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Does not matter which language I will use, slave and liar (pictures with beer? still waiting) as you won't understand.

 

P.S. My English is very bad, but salary is probably bigger that your, are you sad?

Ещё раз скажу, что я с тобой абсолютно согласен, как ты и сказал, бутылки были для коктейля (он же в пивные бутылки разливался, правда?), бутылки были завезены или изготовлены пустыми ибо украинцы - исключительно трезвая нация, что я и наблюдал первые 28 лет своей жизни, когда я регулярно приезжал в Украину. А живут украинцы почти так же "долго", как и россияне, потому что...Путин виноват. Так зачем тебе фото? Вопрос закрыт.

 

Про второе промолчу ибо не понял к чему это :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - раб, потому что родился, вырос, учился и эмигрировал из Донецкой области. Рональд раб, даже не знаю, почему. В общем, сплошные ярлыки.

 

Your region is part of Ukraine and it is your phobia that I think that all people are slaves.

 

 

“Disobedience is the true foundation of liberty. The obedient must be slaves.”

― Henry David Thoreau

 

That's why you are slaves when telling Ukrainians to listen to janukovich.

 

P.S.: I said about salary when Prograph starting complaining about my English (as you did), probably he did it to avoid answer where are pictures maydan people with beer and I did the same to avoid answer why my English is so bad (but I know that it is not true :) )

 

P.S.S: my household income is >100K

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

Could you remind your English test marks?

 

If you cannot understand English ask JD he can translate.

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your region is part of Ukraine and it is your phobia that I think that all people are slaves. That's why you are slaves when telling Ukrainians to listen to janukovich.
Я нигде не призывал слушать Януковича. Я нигде не указывал, что считаю его правым. Более того, ни один человек, участвовавший в этой дискуссии, к этому не призывал. Все без исключения признали Януковича недееспособным.

 

P.S.S: my household income is >100K
Неплохо. У меня меньше. Завидую!

 

Последний вопрос - как думаешь, есть шанс, что в Новой Украине тебе будет житься хорошо, если вдруг надумаешь туда вернуться?

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело если Путин введет танки. Пусть запад отделяется.
Не дай Бог. Ничего такого не будет, и никто в здравом уме такого пожелать не может. Наоборот, хотелось бы, чтобы Украина стала понятным и предсказуемым государством, где будет комфортно простому жителю. Но к сожалению, как мне кажется, все эти события только лишь отдалили Украину от этого момента. Время рассудит, но погибших уже не вернуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог. Ничего такого не будет, и никто в здравом уме такого пожелать не может. Наоборот, хотелось бы, чтобы Украина стала понятным и предсказуемым государством, где будет комфортно простому жителю. Но к сожалению, как мне кажется, все эти события только лишь отдалили Украину от этого момента. Время рассудит, но погибших уже не вернуть.

Судя по последним событиям такое еще не скоро случится. Далеко все таки Украине до Европы. Все идет к разделению, потому что этот махровый навязанный национализм на востоке никому нафиг не нужен. "Революционеры" кинулись на восток потому что все деньги для страны делаются там а запад практически сидит на дотациях и сам ничего не производит. Но я сомневаюсь что им удастся там застолбиться без очередных кровопролитий, а уж извените если начнут русско-направленое население истреблять я только за что бы Россия помогла.

Люди забывают историю. Вот так выглядел Харьков когда туда зашле фашисты с бандеровцами:

okkupatciya%20harkova%20nemetckaya%20okkupatciya%20vtoraya%20mirovaya%20vojna%2038273602662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Вот для меня сегодня были открытием фотки Найема из Межигорья - акты приема-передач 10 млн евро и 12 млн долларов НАЛИЧНЫМИ. С подписями и фамилиями. :blink:

Ну и другие акты всякие, по мелочи, растений там завезти на полтора миллиона евро, изделий из дерева для рыцарского зала на миллион евро, светильники в туалеты за 2-3 тыс. евро каждый и т.п. Хотите ссылку?

Можно? А то я видел фотки резиденции, они везде, а вот фотки этих актов как-то не найду. Любопытно было бы глянуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не призывал слушать Януковича. Я нигде не указывал, что считаю его правым. Более того, ни один человек, участвовавший в этой дискуссии, к этому не призывал. Все без исключения признали Януковича недееспособным.

 

Неплохо. У меня меньше. Завидую!

 

Последний вопрос - как думаешь, есть шанс, что в Новой Украине тебе будет житься хорошо, если вдруг надумаешь туда вернуться?

 

 

No worries about my salary after MB taxes it is probably the same as your after ON taxes.

 

My goal was and is (kitty(Leopold) is still writing bullsshit ) to make this topic as junk because moderator does not want to close it but some dumb persons writing about nazi, separation Eastern Ukraine from Western, donation, killing Western Ukrainians and other stupid things while people were murdered in Ukraine and it is tragic.

 

Unfortunately to get to the economical stability Ukraine needs many many years (I hope it's ten as Kwin said but might be even more).

 

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? А то я видел фотки резиденции, они везде, а вот фотки этих актов как-то не найду. Любопытно было бы глянуть :-)

<noindex>http://tsn.ua/groshi/chorna-buhgalteriya-y...ish-336107.html</noindex>

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/22/7015880/</noindex>

Sponsorship in Canada

May 2009 - got a visitor visa in Kiev to my fiance

July 2009 - we got married on Vancouver Island

August 2009 - sent documents for sponsorship in Canada

September 2009 - in process

March 2010 - received Confirmation of Permanent Residence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно? А то я видел фотки резиденции, они везде, а вот фотки этих актов как-то не найду. Любопытно было бы глянуть :-)

 

А вот гаражик сына Януковича: <noindex>

</noindex>

 

коммунизм теперь у Вас начинается? Найти и разделить.

 

 

З.Ы. А Юлька как старалась со сцены, я прям думал счас встанет и пойдет. По ходу будущий президент!!!

 

Похоже на Украине переняли опыт РФ : у нас местами меняются премьер и президент , а они добавили еще , для разнообразия отсидку : президент - тюрьма - президент и так по кругу ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канада частично эвакуирует свое посольство в Киеве

 

<noindex>http://korrespondent.net/ukraine/politics/...solstvo-v-kyeve</noindex>

 

 

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каналы могут верещать о чем угодно, это у них работа такая, они могут и о приближающихся метеоритах верещать, но это ж никак не демонстрирует российских надежд на падение метеорита, даже если падение не произойдет. Блин.

 

Когда СМИ неоднократно давят одну и ту же тему, это не ошибка, значит они и хотят все так и представить, а главное, убедить в этом вас. А вы потом (не конкретно Вы, а те, кто наслушался) прибегаете сюда на форум и поднимаете истерию про гражданские войны и раскол страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...