Перейти к содержанию



Гость Tundra-99

Канадское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я что-то не могу найти их контактов. Не дадите сслыку?

Вот нашел: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/contacts/call.asp</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Кто подскажет Мой муж подается на гражданство он хотел бы подать дочку с собой на гражданство" Но" дочка от первого брака можно ли так подавать дочку на гражданство мужу ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Кто подскажет Мой муж подается на гражданство он хотел бы подать дочку с собой на гражданство" Но" дочка от первого брака можно ли так подавать дочку на гражданство мужу ? Спасибо

Если она живет в Канаде и является ПР, то да. Если она где то в стране исхода, то нет.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она живет в Канаде и является ПР, то да. Если она где то в стране исхода, то нет.

Она живет с нами в Канаде и имеет ПР .так что это правда что муж ее может подавать тоже на гражданство даже если она не родная его дочь ? И не нужно ли письменное разрешение на гражданство дочке от бывшего мужа ? Просто мы все время думали что так нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она живет с нами в Канаде и имеет ПР .так что это правда что муж ее может подавать тоже на гражданство даже если она не родная его дочь ? И не нужно ли письменное разрешение на гражданство дочке от бывшего мужа ? Просто мы все время думали что так нельзя .

Не совсем понимаю "живет с нами". Является ли он юридически ее опекуном или нет? Если да, то можно, если нет - то нет.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю "живет с нами". Является ли он юридически ее опекуном или нет? Если да, то можно, если нет - то нет.
Не является юридическим опекуном . Так как нынешний супруг не может ее удочерить. Если это было бы возможно лишить бывшего мужа прав то мы бы это уже давно сделали. Может кто знает как можно лишить в Канаде родительских прав . Или со скольки лет ребёнок сам может отказаться от прав отца которого она не видела 3 года и не хочет видеть . А Дочка живет со мной и нынешним мужем в Канаде которого очень любит и называет папой и знает что только он у неё папа о том даже не вспоминает а когда о том бывшем что то говорим то она начинает нервничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю "живет с нами". Является ли он юридически ее опекуном или нет? Если да, то можно, если нет - то нет.

Перед тем как вы пишите ответ на вопрос пожалуй убедитесь в своих ответах. Так как вы сначала написали что да можно. А потом просто уже нет если муж не юридический опекун . Вы вводите людей в оману . Если бы муж был юридическим опекуном то мы сами подавались бы и не спрашивали здесь совета. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как вы пишите ответ на вопрос пожалуй убедитесь в своих ответах. Так как вы сначала написали что да можно. А потом просто уже нет если муж не юридический опекун . Вы вводите людей в оману . Если бы муж был юридическим опекуном то мы сами подавались бы и не спрашивали здесь совета. Спасибо

Ну так я сделал предположение, что ребенок законно живет с вами, и исходя из этого и дал ответ.

Потом понял что это предположение, и задал вопрос.

 

Тут уж не моя вина что вы не решили юридически вопрос опекунства до момента подачи на гражданство.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я сделал предположение, что ребенок законно живет с вами, и исходя из этого и дал ответ.

Потом понял что это предположение, и задал вопрос.

 

Тут уж не моя вина что вы не решили юридически вопрос опекунства до момента подачи на гражданство.

Интересный ответ . Вижу Вам просто все сказать не зная самому на это ответ Решить юридический вопрос по опекунству. Не так уж легко как вы думаете вы даже не понимаете как это делается и что это все не просто . Что то часто вы предполагаете. Уже не первый раз замечаю за вами что вы людям даёте советы даже не зная правильного ответа лишь бы что писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ . Вижу Вам просто все сказать не зная самому на это ответ Решить юридический вопрос по опекунству. Не так уж легко как вы думаете вы даже не понимаете как это делается и что это все не просто . Что то часто вы предполагаете. Уже не первый раз замечаю за вами что вы людям даёте советы даже не зная правильного ответа лишь бы что писать .

Пожалуйста, не переходите на личности и придерживайтесь темы этого топика. В противном случае буду вынужден вынести вам предупреждение.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не переходите на личности и придерживайтесь темы этого топика. В противном случае буду вынужден вынести вам предупреждение.

Ну да на больше вы не способны дать правильные точные ответы . Как только блокировать . С такими советчиками вижу здесь делать скоро будет нечего .Где делись те люди которые давали проверенные советы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на больше вы не способны дать правильные точные ответы . Как только блокировать . С такими советчиками вижу здесь делать скоро будет нечего .Где делись те люди которые давали проверенные советы ?!

Пожалуйста, прекратите сообщения не по теме.

 

Если вам нужны правильные и точные ответы, то вам дорога к лоеру, заплатите деньги и получите советы, за которые лоер отвечает хотя бы репутацией. Это публичный форум в сети интернет, все что здесь пишут априори as is.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovee, вам пытаются помочь в силу своих знаний и опыта. Пытались. Бесплатно, т.е. даром.

Никто не в курсе ваших семейных обстоятельств и отношений с бывшим мужем, а в вашем первом сообщении нет никаких пояснений.

 

Вот и советуй после такого вопрошающим. :ico_qip_bm:

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovee, вам пытаются помочь в силу своих знаний и опыта. Пытались. Бесплатно, т.е. даром.

Никто не в курсе ваших семейных обстоятельств и отношений с бывшим мужем, а в вашем первом сообщении нет никаких пояснений.

 

Вот и советуй после такого вопрошающим. :ico_qip_bm:

Я не просила совета о своих отношениях с бывшим мужем. Я задала конкретный вопрос . Может ли мой супруг подать ребёнка на гражданство от первого брака . Если не знаете ответ то лучше вообще не писать ничего... Я не первый год здесь но и могу сказать раньше хоть действительно давали ответы проверенные или те люди которые с этим сталкивались . А сейчас пишут что попало . И это вы хотите сказать помощь ...))))

 

Размещение сообщений пользователем Lovee заблокировано за злостный оффтопик. Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Кто подскажет Мой муж подается на гражданство он хотел бы подать дочку с собой на гражданство" Но" дочка от первого брака можно ли так подавать дочку на гражданство мужу ? Спасибо

Вот ваше первое сообщение. Из него никоим образом не потяно ваш муж отец или опекун ребенка, или просто "сожитель".

 

Так как вы не придоставили никакой сопутствующий информации, МартинЕден сделал вполне обочнованое предположение о том что если муж матери то скорее всего отец.

 

Если описать все в детатлях, то можно получить очень неплохой совет, или хотя бы толчок в правильном направлении куда искать.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ссылку на сайт, на котором можно посмотреть пересечение границы Канада-США? Здесь была раньше, не могу найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите ссылку на сайт, на котором можно посмотреть пересечение границы Канада-США? Здесь была раньше, не могу найти

<noindex>http://images.drivebc.ca/bchighwaycam/pub/html/www/15.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Онтарио у меня есть другая ссылка...

Но мне нужна информация о времени и дате пересечения границы конкретным человеком (где, когда...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Онтарио у меня есть другая ссылка...

Но мне нужна информация о времени и дате пересечения границы конкретным человеком (где, когда...).

1-877-227-5511

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Онтарио у меня есть другая ссылка...

Но мне нужна информация о времени и дате пересечения границы конкретным человеком (где, когда...).

Вы шутите, да? Такая информация ни в США ни в Канаде не может быть в открытом доступе.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите, да? Такая информация ни в США ни в Канаде не может быть в открытом доступе.

 

Это я шучу?? Нашел. Сообщение #1749 этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я шучу? Нашел. Сообщение #1749 этой темы...

Сорри. Все понятно. Можно посмотреть про себя информацию. Я по сообщению так понял что любого человека можно увидеть историю.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovee всего лишь стоило добавить одно слово, чтобы её сообщение было понятно :lol: :

 

Может ли мой супруг подать моего ребёнка на гражданство от первого брака .

 

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...