Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

Вроде как не было такого требования.

И требования такого не было и никто из врачей не спрашивал - ел ли я что-нибудь. Можно даже, простите за выражение, в туалет дома сходить перед посещением, если потом сможете анализ сдать.

Однако, если Вы пойдете сдавать анализы натощак, то, как минимум, уровень сахара будет ниже. Я на всякий случай утром не ел.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссию натощак приходить наверное?

 

Нет, такого требования нет. Так что не мучьте себя, мужей, детей и т.п.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссию натощак приходить наверное?

Нет такого требования. Это не полное обследование здоровья, это просто проверка что у вас нет заразных болезней, и тяжелых - таких что будет государство кучу денег на вас тратить.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили в Киеве. записаны были на 9-00 в 11-30 уже были свободны. В центре, который на Тарасовской, в наш день было всего 10 чел включая нас. Результаты в mycic появились на следующий рабочий день у сына (он кровь и рентген не сдавал) и еще через день по мне и жене.

Какого числа проходили ? Я 30.06 и пока никаких новостей(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мед.комиссию натощак приходить наверное?

 

 

Там не те анализы которые натощак, так что кушайте смело) имхо, даже лучше что-то поесть, чтобы силы были и давление было не на уровне плинтуса(у меня, к примеру, по утрам в принципе низкое, а уж если не поесть, так вообще туши свет)) но тут depends, если сахар недалече от верхней границы, то, может, стоит и как mps3132, тут уж вы лучше знаете ;)

 

и воду с собой переть как мы не надо, там есть кулер для тех, кто мало жидкости выпил сутра :) в общем, там всё более-менее всё продумано и поставлено на поток, ничего придумывать не надо :))

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LexyBlake, только увидела, у вас дополнительные документы запрашивали?

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого числа проходили ? Я 30.06 и пока никаких новостей(

27 июня проходили. 28- был выходной, 29-го сыну в аппликации поставили passed , 30-го и нам с женой тоже поставили passed.

2013=>2017 IELTS 6.5(A)- L,W,S-6,5; R-7,0.

10.03.17 - LoA (UoW)

06.04.17 - первая подача на два СП и ОВП онлайн. отказ через три дня

12.04.17 - вторая подача =>12.06.17 - запрос медицины=>12.07.17 - запрос паспортов=> 24.07.17 - визы в паспортах

08.06.18- подались на номинацию Манитобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LexyBlake, только увидела, у вас дополнительные документы запрашивали?

 

Ага :) причём реквест из разряда 'поручик, а вы знаете толк в извращениях' XD дабы не засорять нерелевантную тему, мой мини-плач Ярославны по сему поводу здесь: http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1160169

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) причём реквест из разряда 'поручик, а вы знаете толк в извращениях' XD дабы не засорять нерелевантную тему, мой мини-плач Ярославны по сему поводу здесь: http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1160169

Да уж :huh:

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует мнение опытных умов. Прошли медицину 12-го июня для SP - супруга + OWP - я. Мы знали всегда что у супруги белок в крови выше нормы и периодически лечимся. Но анализы все равно это показали. И на сколько мне известно, это не страшно. Но вот что страшно, у супруги там чёто на снимке рентгена высмотрели в лёгких, чуть ли не очаг. Туберкулёза нет но чёто типа активного узилка есть. Ну мы в шоке само-собой. Но на доп. обследования не отправили сразу, сказали мол Лондон бутет решать, нужно или нет. Вообщем потавили супруге Grading "B" в обеих секциях. У меня сказали все в норме , в первой секции за анализы поставили Grading "A", но вот во второй опять чето-там там высмотрили на снимке рентгена, и тоже лупанули Grading "B". Либо у них там генгенолог криворукий, либо апарат. Сколько раз в жизни делали рентгены , всега было все чисто, и жалоб на лёгкие никогда у нас небыло, а сейчас вот, раз и на тебе surprise!!! Вобщем прошло уже две с лишним недели и в MyCIC от посольство молчок. У супруги ничего не поминялось как было писало в графе "Review of medical results - If you need a medical exam, a massage with instruction will be send to you" так и до сих пор и осталось, а вот у меня помелось (уже с неделю тому наверно, но авто сообщения на почту про update не приходило, проста сам случайно обнаружил) в этой же графе написано "You passed the madical exam", тоисть я прошел медицину а супруга еще нет. Я так понимаю они там еще не решили, что делать с супругой делать попросту. Варианта два: либо защитать ей медицину как пройденую, либо нет и отправить на доп. обследования. Но ни то не другое не происходит пока. Сидим как и многие здесь на иголках, чё делать, чего ждать - не понятно. Вы что думаете уважаемые форумчане про всё это?

 

P.S. Написали письмо в МОМ, с прозьбой прислать нам те самые рентгеновские злополучные снимки с целью показаться их нашему лечущему врачу. Да и самим интересно что они там такого увидели. Но они ответи, что не обязаны предоставлять их. И то что положенно нам, наши формы с результатами они уже выслали. Вот такие дела, за 550$ нам даже не положенно увидить наши же снимки.

 

To be continued!

Ну что же, думаю кому-то будет любопытно чем все закончилось. Прождали мы три недели и никаких сообщений нам не поступало ни от посольства ни от МОМ про доп. обследование супруги. Терпению пришул конец На сайте CIC мы нашли форму которую можна заполнять в случае если срок расмотрения превысил норму в 5 недель. А у нас в общем с момента подачи превысил 6 недель. В тот же день пришел ответ, что нам необходимо обратиться к нашему доктору (терепевту) из МОМ, и выяснить в чем дело. Дозвонится в МОМ кто знает с первого раза unreal, когда дозвонились спросили в чём дело? Отвечают "а Вам уж давно запрос пришёл на доп. обследования. Вам разве не сообщили?" Мы говорим нет. Такие вот дела друзья, МОМ может и не позвонить. Мы так и не выяслини когда конкретно пришёл из Лондона запрос, так как они всячески увиливали от ответа. Ну ладно. Говорим пришлите нам запрос, Мом отвечает что сейчас их сервер перегружен и отправить письмо они не могут. А потом у них три дня выходных, ждите до понедельника. В понедельник с утра на телефоне, к обеду дозвонились. Отправили. В запросе к нашему удивлению, было сказанно что супруге нужно зделать несколько анализов, собрать все справки от нефролога и историю болезни, при чем все можна сделать у своего лечащего врача дома, все перевести и отправить в МОМ. Все сделали оперативно за два дня, перевели и оправили в МоМ. Позвонили им что-бы узнать отправили ли они все в Лондон. А там коворят "Ваш терепевт сейчас в отпуске и никто кроме ниге не можен этого сделать". Мы говорим пусть другой доктор отправит,что тут сложного. Ответ, окей но уже завтра, сегодня уже 15:30 и все уже ушли подомам. На следующий день опять звоним, как всегда с 30-го или 40-го раза дозвонились, спросили кто может отправить все в Лондон, а в ответ "извините мы ошиблись Ваш терапевт не в отпуске а в командировке, и будет завтра, вот приедит и отправит". И вот сегодня мы наконецто дождались своего терапевта который отправил справки в Лондон!!! И спустя буквально пару часов в MyCiC у супруги поменялся статус в медицине на passed!!! на все ушла еще 1 неделя. The end!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be continued!

Ну что же, думаю кому-то будет любопытно чем все закончилось. Прождали мы три недели и никаких сообщений нам не поступало ни от посольства ни от МОМ про доп. обследование супруги. Терпению пришул конец На сайте CIC мы нашли форму которую можна заполнять в случае если срок расмотрения превысил норму в 5 недель. А у нас в общем с момента подачи превысил 6 недель. В тот же день пришел ответ, что нам необходимо обратиться к нашему доктору (терепевту) из МОМ, и выяснить в чем дело. Дозвонится в МОМ кто знает с первого раза unreal, когда дозвонились спросили в чём дело? Отвечают "а Вам уж давно запрос пришёл на доп. обследования. Вам разве не сообщили?" Мы говорим нет. Такие вот дела друзья, МОМ может и не позвонить. Мы так и не выяслини когда конкретно пришёл из Лондона запрос, так как они всячески увиливали от ответа. Ну ладно. Говорим пришлите нам запрос, Мом отвечает что сейчас их сервер перегружен и отправить письмо они не могут. А потом у них три дня выходных, ждите до понедельника. В понедельник с утра на телефоне, к обеду дозвонились. Отправили. В запросе к нашему удивлению, было сказанно что супруге нужно зделать несколько анализов, собрать все справки от нефролога и историю болезни, при чем все можна сделать у своего лечащего врача дома, все перевести и отправить в МОМ. Все сделали оперативно за два дня, перевели и оправили в МоМ. Позвонили им что-бы узнать отправили ли они все в Лондон. А там коворят "Ваш терепевт сейчас в отпуске и никто кроме ниге не можен этого сделать". Мы говорим пусть другой доктор отправит,что тут сложного. Ответ, окей но уже завтра, сегодня уже 15:30 и все уже ушли подомам. На следующий день опять звоним, как всегда с 30-го или 40-го раза дозвонились, спросили кто может отправить все в Лондон, а в ответ "извините мы ошиблись Ваш терапевт не в отпуске а в командировке, и будет завтра, вот приедит и отправит". И вот сегодня мы наконецто дождались своего терапевта который отправил справки в Лондон!!! И спустя буквально пару часов в MyCiC у супруги поменялся статус в медицине на passed!!! на все ушла еще 1 неделя. The end!!

Поздравляю! Настойчивость - на нашем пути - один из важнейших факторов успеха)))

Страшно представить что бы было, если бы они не анализы брали, а людей лечили...

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be continued!

Ну что же, думаю кому-то будет любопытно чем все закончилось. Прождали мы три недели и никаких сообщений нам не поступало ни от посольства ни от МОМ про доп. обследование супруги. Терпению пришул конец На сайте CIC мы нашли форму которую можна заполнять в случае если срок расмотрения превысил норму в 5 недель. А у нас в общем с момента подачи превысил 6 недель. В тот же день пришел ответ, что нам необходимо обратиться к нашему доктору (терепевту) из МОМ, и выяснить в чем дело. Дозвонится в МОМ кто знает с первого раза unreal, когда дозвонились спросили в чём дело? Отвечают "а Вам уж давно запрос пришёл на доп. обследования. Вам разве не сообщили?" Мы говорим нет. Такие вот дела друзья, МОМ может и не позвонить. Мы так и не выяслини когда конкретно пришёл из Лондона запрос, так как они всячески увиливали от ответа. Ну ладно. Говорим пришлите нам запрос, Мом отвечает что сейчас их сервер перегружен и отправить письмо они не могут. А потом у них три дня выходных, ждите до понедельника. В понедельник с утра на телефоне, к обеду дозвонились. Отправили. В запросе к нашему удивлению, было сказанно что супруге нужно зделать несколько анализов, собрать все справки от нефролога и историю болезни, при чем все можна сделать у своего лечащего врача дома, все перевести и отправить в МОМ. Все сделали оперативно за два дня, перевели и оправили в МоМ. Позвонили им что-бы узнать отправили ли они все в Лондон. А там коворят "Ваш терепевт сейчас в отпуске и никто кроме ниге не можен этого сделать". Мы говорим пусть другой доктор отправит,что тут сложного. Ответ, окей но уже завтра, сегодня уже 15:30 и все уже ушли подомам. На следующий день опять звоним, как всегда с 30-го или 40-го раза дозвонились, спросили кто может отправить все в Лондон, а в ответ "извините мы ошиблись Ваш терапевт не в отпуске а в командировке, и будет завтра, вот приедит и отправит". И вот сегодня мы наконецто дождались своего терапевта который отправил справки в Лондон!!! И спустя буквально пару часов в MyCiC у супруги поменялся статус в медицине на passed!!! на все ушла еще 1 неделя. The end!!

 

Уф, слава богу))) congrats on your meds :)) а то трындец какой-то на ровном месте) удачи вам с дальнейшей подачей ;))

 

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be continued!

На сайте CIC мы нашли форму которую можна заполнять в случае если срок расмотрения превысил норму в 5 недель.

 

Вот ссылка <noindex>https://secure.cic.gc.ca/enquiries-renseign...CookieSupport=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинец может сдать медицину в Кишинев?

Нам из Одессы ближе в Кишинев смотаться и главное дешевле, чем в Киев ехать.

Насколько я понимаю - Вы можете сдать медицину на территории любой страны, где вы находитесь на законных основаниях и где существуют центры по прохождению данной процедуры.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А украинец может сдать медицину в Кишинев?

Нам из Одессы ближе в Кишинев смотаться и главное дешевле, чем в Киев ехать.

 

Легко может :) хоть в Кишинэу, хоть в Румынии, хотя в последней можно нарваться на языковой барьер. В Молдове кто-то из форумчан точно сдавал. Но учтите 2 момента - вполне евро цены на съем жилья(а, имхо, одним днём мотнуться тяжеловато) и границу, которая вещь непредсказуемая. И точно не стоит ехать на автобусе - это около 5 часов в одну сторону и неслабый шанс того, что кто-то из пассажиров заинтересует погранцов и вы будете стоять его/её/их ждать. И, бонус поинтс - дорога не очень, особенно со стороны Украины. В Тюдорах переезжаешь границу и сразу попадаешь в яму размером с автобус :D хотя, может с моего последнего визита заделали))

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если б не дорога убитая... Хочу за 1 день, мне по карте вроде 180 км. я вот думаю даже если пересдача там чего-то, то проще еще раз смотаться, потому что цена мед.комисии 125$, но лучше без пересдачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medical Surveillance Undertaking - form IMM 0535.

Вот такая вот форма пришла мне вчера вместе с запросом на паспорта. А супруге нет, ей просто запрос!!! Хотя при прохождении медицины проблем было больше у неё и доп. обседовани мы тоже пережили. Я окончательно запутался. Что происходит!!!??? Вроди все было у меня ок, так врачи из МОМ говорили, и passed med. exam я быстро получил, а теперь вот такая не понятная штука которую мы совсем не ожидали получить. Я естественно побежал на сайт CIC и все об этом изучил. Если я правельно понял мне нужно по прибытию в Канаду, предъявить эту форму офицеру на границе для заполнения. Они меня типа поставят на учёт что-ли? И я буду обязан сообщить местным властям в случае изменения места жительства, номера телефона и т.д.

Кто нибуть слышал либо сталкивался с подобной формой. Я так понял не особо популярная тема так не нашел на родном форуме ничего, либо я не умею пользоваться поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medical Surveillance Undertaking - form IMM 0535.

Вот такая вот форма пришла мне вчера вместе с запросом на паспорта. А супруге нет, ей просто запрос!!! Хотя при прохождении медицины проблем было больше у неё и доп. обседовани мы тоже пережили. Я окончательно запутался. Что происходит!!!??? Вроди все было у меня ок, так врачи из МОМ говорили, и passed med. exam я быстро получил, а теперь вот такая не понятная штука которую мы совсем не ожидали получить. Я естественно побежал на сайт CIC и все об этом изучил. Если я правельно понял мне нужно по прибытию в Канаду, предъявить эту форму офицеру на границе для заполнения. Они меня типа поставят на учёт что-ли? И я буду обязан сообщить местным властям в случае изменения места жительства, номера телефона и т.д.

Кто нибуть слышал либо сталкивался с подобной формой. Я так понял не особо популярная тема так не нашел на родном форуме ничего, либо я не умею пользоваться поисковиком.

У них подозрение что у вас есть скрытая форма туберкулеза или какая то другая болезнь. Хотят за вами наблюдать некоторое время. В чем проблема то? Почему паника?

 

Вы при изменении адреса и так должны уведомлять CIC чтобы вам новую карту с новым адресом выслали.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

 

У меня у ребёнка в заключении киевского МОМа перепутали рост и вес. Подскажите у кого тотчто то было похожее и как это решилось ?

Landed in YXE on Jan 28th 2018 AD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

У меня у ребёнка в заключении киевского МОМа перепутали рост и вес. Подскажите у кого тотчто то было похожее и как это решилось ?

У нас добавили лишние полметра роста, ничего, успешно медицина passed.

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если б не дорога убитая... Хочу за 1 день, мне по карте вроде 180 км. я вот думаю даже если пересдача там чего-то, то проще еще раз смотаться, потому что цена мед.комисии 125$, но лучше без пересдачи:)

 

По карте - это, конечно, хорошо, но вы с некоторой вероятностью смотрите на дорогу через Приднестровье :) в ней ничего страшного нет абсолютно, но надо закладывать время на пересечение двух границ - сначала Украины с непризнанной республикой, а потом ещё Молдовы с ней же. Ещё - если решите этой дорогой поехать - учтите, что ходовая валюта в 'республике' либо местные деньги, либо российские рубли. Картой не расплатиться, гривну, леи наряду с 'твёрдыми валютами' типа USD меняют, но в обменных пунктах, и оные далеко не на каждом углу) у знакомой был случай на грани анекдота, когда ей, пардон, в туалет сильно понадобилось, и деньги вроде при ней, но их ни в какую не принимают)))

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: при прохождении медкомиссии для express entry в Кишиневе на сайте пишут, что с собою нужно иметь только паспорт (или другой id). Нужны ли еще какие-то бумажные формы, фотографии или что-то в этом роде? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: при прохождении медкомиссии для express entry в Кишиневе на сайте пишут, что с собою нужно иметь только паспорт (или другой id). Нужны ли еще какие-то бумажные формы, фотографии или что-то в этом роде? Заранее благодарен за ответ.
нужно иметь запрос который прислали вам с id номером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно иметь запрос который прислали вам с id номером

id-номер, который сгенерировали на сайте iom.md после записи на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...