Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

Мне прислали в течение пары часов в рабочий день. Может мы недопонимаем друг друга... результат уже написан в той бумажке, что вам дали после прохождения (если вам не назначили доп. обследование сразу), на почту вышлют такую же бумажку, только с цветным фото и без штампика. В системе этих мед. осмотров, в которой канадцы проверяют вас оно вроде как появляется через 5 дней после мед. осмотра. Когда канадцы проверят ваш результат – тут уж как получится, у всех по разному, но по неофициальной статистике сроки растут.

 

Мы прошли обследование и терапевт отдала бумажки. Но результат как они могут сразу дать, если анализ крови проверяют?

Просто бланк с фото. А где результат...хз

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли обследование и терапевт отдала бумажки. Но результат как они могут сразу дать, если анализ крови проверяют?

Просто бланк с фото. А где результат...хз

А вы почитайте, там есть в паре мест строка Grading вот если у вас A, то это значит все ок.

 

Я вообще все эти вопросы доктору задавал, чтобы так сказать из первых уст, а не на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте, там есть в паре мест строка Grading вот если у вас A, то это значит все ок.

 

Я вообще все эти вопросы доктору задавал, чтобы так сказать из первых уст, а не на форуме ;)

 

 

Строки Grading у нас нету.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строки Grading у нас нету.

Будет в том что на почту пришлют. Но терапевт мне сразу сказала, что у меня А, поэтому я думал, что и в распечатке сразу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в том что на почту пришлют. Но терапевт мне сразу сказала, что у меня А, поэтому я думал, что и в распечатке сразу есть.

 

Ну вот я так и думал. Спрашивал, просто как быстро присылают

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я так и думал. Спрашивал, просто как быстро присылают

Только ж они сами не присылают. Надо запрашивать.

 

Т.е. через где-то пять дней после прохождения напишите им на электронку и они, если готово, то в тот же день пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ж они сами не присылают. Надо запрашивать.

 

Т.е. через где-то пять дней после прохождения напишите им на электронку и они, если готово, то в тот же день пришлют.

 

Я уже им написал, но всеравно спасибо!)

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если медицины результат на руках, они могут запросить доп. обследования?

 

У всех все Grading A, но у мужа из двух Grading'ов один B, один A.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если медицины результат на руках, они могут запросить доп. обследования?

 

У всех все Grading A, но у мужа из двух Grading'ов один B, один A.

Я почти уверен, что они могут, что захотят... Если это результаты анализов или подозрение на туберкулез, то скорее всего назначат. :( Я не понимаю почему никто сразу у докторов не спрашивает все ли ок, а почему-то ждут результатов :icon_confused:

 

Погуглите то из-за чего "В" поставили, обычно на индийском форуме находится такой же вопрос и может быть там уже ответили те кто с этим подавался.

 

Знаю, что, например, за искривления позвоночника ставят В и люди потом с этим нормально проходят в Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что они могут, что захотят... Если это результаты анализов или подозрение на туберкулез, то скорее всего назначат. :( Я не понимаю почему никто сразу у докторов не спрашивает все ли ок, а почему-то ждут результатов :icon_confused:

 

Погуглите то из-за чего "В" поставили, обычно на индийском форуме находится такой же вопрос и может быть там уже ответили те кто с этим подавался.

 

Знаю, что, например, за искривления позвоночника ставят В и люди потом с этим нормально проходят в Канаду.

 

 

B - "немного лишнего веса", если дословно)) Та думаю тоже все ок будет. Врач нам сказала, что все ок - ничего, что смущает не вижу.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B - "немного лишнего веса", если дословно)) Та думаю тоже все ок будет. Врач нам сказала, что все ок - ничего, что смущает не вижу.

"немного лишнего веса" – не уверен как в Канаде, но в США хоть за "своего" держать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"немного лишнего веса" – не уверен как в Канаде, но в США хоть за "своего" держать будут :lol:

 

 

Главное, чтобы доп. обследования никакие не нужно было сдавать))) а так то уже сегодня засабмитили доки с результатами медицины и уже даже оплатили...отсчет пошел, как говорится)))

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы доп. обследования никакие не нужно было сдавать))) а так то уже сегодня засабмитили доки с результатами медицины и уже даже оплатили...отсчет пошел, как говорится)))

Ну тогда быстрого вам процессинга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все-таки если у кого-то была подобна формулировка, пожалуйста, сообщите чем закончилось...

 

Grading: B Grading

obesity moderate, the presumably alimentarygenesis

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все-таки если у кого-то была подобна формулировка, пожалуйста, сообщите чем закончилось...

 

Grading: B Grading

obesity moderate, the presumably alimentarygenesis

Не волнуйтесь, у меня при подаче на студвизу тоже у жены что то "нашли" в легких (мы потом всех врачей возможных в Украине обходили, ничего никто не нашел...), и ничего, визу дали.

 

Нечего волноваться если у вас нет серьезных болезней типа рака, туберкулеза, холеры, чумы и т.д.

 

Два момента их волнуют - чтобы не заразили канадцев и чтобы не надо было кучу денег на ваше лечение тратить канадскому правительству.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам мед. осмотра ставится балл. Если поставили "a", то значит доп. обследований не будет.

Вот как раз из-за этих спаек поставили "В" :( Может было у кого такое? Grading B - это 100%й запрос на допобследования?

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, у меня при подаче на студвизу тоже у жены что то "нашли" в легких (мы потом всех врачей возможных в Украине обходили, ничего никто не нашел...), и ничего, визу дали.

 

Нечего волноваться если у вас нет серьезных болезней типа рака, туберкулеза, холеры, чумы и т.д.

 

Два момента их волнуют - чтобы не заразили канадцев и чтобы не надо было кучу денег на ваше лечение тратить канадскому правительству.

 

Спасибо за поддержку. Что их волнует понятно, теперь сидим на иголках, чтобы на доп. обследование не отправили...

Самое обидное, что я сейчас на "массе" - бб занимаюсь, но терапевт во время посещения сказала все ок. А в результатах видим такое((( Все как у нас в стране....пытался дозвониться выяснить у них, трубку не берут...заплатил бабки, дали бумажку сомнительного содержания и все...((

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз из-за этих спаек поставили "В" :( Может было у кого такое? Grading B - это 100%й запрос на допобследования?

 

 

Очень надеюсь, что у них Grading B, значит что есть просто замечания, но ничего критического, чтобы зарубить или обязательно отправлять на допобследования. Желаю Вам удачи, сам в аналогичной же ситуации теперь...знать бы какие у них градации есть...

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что у них Grading B, значит что есть просто замечания, но ничего критического, чтобы зарубить или обязательно отправлять на допобследования. Желаю Вам удачи, сам в аналогичной же ситуации теперь...знать бы какие у них градации есть...

я в субботу буду проходить медкомиссию и спрошу про Grading B . если вы до этого времени ничего не узнаете ,то напишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу буду проходить медкомиссию и спрошу про Grading B . если вы до этого времени ничего не узнаете ,то напишу .

 

 

Спасибо большое, за obesity то вроде бы везде пишут что не должно быть преградой. Но если у Вас будет возможность узнать это с первых уст - буду очень благодарен.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзі! Колись на цьому форумі пропливала інформація про те, що вартість проходження медкомісії в Києві (до речі, скільки орієнтовно вона коштує?) суттєво завищена у порівнянні з цінами в Польщі чи Туреччині. Буду вдячний за інформацію, якщо хтось проводив подібний моніторинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзі! Колись на цьому форумі пропливала інформація про те, що вартість проходження медкомісії в Києві (до речі, скільки орієнтовно вона коштує?) суттєво завищена у порівнянні з цінами в Польщі чи Туреччині. Буду вдячний за інформацію, якщо хтось проводив подібний моніторинг.

 

В Киеве 7200 - взрослый, 5400 - ребенок до 5ти

 

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, друзі! Колись на цьому форумі пропливала інформація про те, що вартість проходження медкомісії в Києві (до речі, скільки орієнтовно вона коштує?) суттєво завищена у порівнянні з цінами в Польщі чи Туреччині. Буду вдячний за інформацію, якщо хтось проводив подібний моніторинг.

 

Подробный мониторинг не проводили, но в Молдове точно дешевле Киева :) 125 $ взрослый, на детей дешевле, подробнее можно посмотреть здесь:

<noindex>http://medical.iom.md/step1/1</noindex> //Киев 265$ за взрослого :(

 

Другой вопрос во сколько времени и денег обойдётся ехать за границу :)

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...