Перейти к содержанию



Olli

Express Entry

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста где то тут говорилось о том ,чтобы не ошибиться в NOC, по почте описываешь свои обязанности и тебе точный говорят какой NOC указвать..

 

[email protected]

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где то тут говорилось о том ,чтобы не ошибиться в NOC, по почте описываешь свои обязанности и тебе точный говорят какой NOC указвать..

[email protected]

Только они почему-то перестали отвечать на письма, отпишитесь плиз, если получится через них определить нок.

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NavyGirl, правильный имейл писали выше, [email protected]. Отвечают довольно быстро.

23.07.15 - IELTS L8.5/R9/W7.5/S7, Spouse L6/R5/W6/S6,5; 02.10.15 - WES Master's degree, Spouse 07.12.15 Two Master's degrees

22.10.15 - EE 451, 07.12.15 - 456, 13.01.16 - ITA, 24.02.16 - AOR, 28.04.16 - RPRF/PPR, 06.05.16 - visas (passports received 16.05.16), 21.08.16 - landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NavyGirl, правильный имейл писали выше, [email protected]. Отвечают довольно быстро.
Странно, а давно они изменили имейл? То-то за последний месяц ни одного ответа оттуда))) Хотя раньше два или три раза отвечали именно с того, что я написала... да и вот тут тоже им пользовались http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=76914

 

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NavyGirl, хм, посмотрела в почте, отвечали они действительно с [email protected] (только у меня GD2), но изначально я писала на [email protected], так что я б все таки его попробовала, тем более если с [email protected] не отвечают :) Возможно, он у них используется для исходящих писем.

23.07.15 - IELTS L8.5/R9/W7.5/S7, Spouse L6/R5/W6/S6,5; 02.10.15 - WES Master's degree, Spouse 07.12.15 Two Master's degrees

22.10.15 - EE 451, 07.12.15 - 456, 13.01.16 - ITA, 24.02.16 - AOR, 28.04.16 - RPRF/PPR, 06.05.16 - visas (passports received 16.05.16), 21.08.16 - landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected]

Только они почему-то перестали отвечать на письма, отпишитесь плиз, если получится через них определить нок.

Ответили можно сказать за день, но толком они не поняли(Вроде все описал о своей работе детально,но им это было не понять :ico_qip_bh: ) и посоветовали мне самому искать в каком то столбце :icon_confused: . Незнаю даже что делать,а ошибка будет дорога... Вот что они ответили

 

"'"'''' Thank you for your interest in the NOC.

Based on the limited information you have provided, we are unable to propose a potential National Occupational Classification (NOC) code. Please conduct a more thorough search in the NOC Web site by using your occupational title or keywords related to your profession in the Quick Search box located at the top left side of the menu bar. This will generate a list of possible occupations. The education, main duties and employment requirements should also correspond to your occupation.

In order for us to provide you with a potential NOC code, we require the following additional information for the occupation:

 

 

 

- the exact job title;

 

- a more detailed description of the main duties;

 

- the education and work experience required by the employer for entry into the occupation; and

 

 

 

For reasons of security and privacy do not send any documentation electronically, such as resumes and government-issued case numbers or hyperlinks.

 

 

 

Thank you for contacting the NOC and have a nice day. """""""'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected]

Только они почему-то перестали отвечать на письма, отпишитесь плиз, если получится через них определить нок.

 

по вот этому адресу напишите [email protected], ответ приходит с [email protected]

Я им писала с двух разных адресов и оба раза отвечали в течение последних двух недель достаточно оперативно

 

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили можно сказать за день, но толком они не поняли(Вроде все описал о своей работе детально,но им это было не понять :ico_qip_bh: ) и посоветовали мне самому искать в каком то столбце :icon_confused: . Незнаю даже что делать,а ошибка будет дорога... Вот что они ответили

 

"'"'''' Thank you for your interest in the NOC.

Based on the limited information you have provided, we are unable to propose a potential National Occupational Classification (NOC) code. Please conduct a more thorough search in the NOC Web site by using your occupational title or keywords related to your profession in the Quick Search box located at the top left side of the menu bar. This will generate a list of possible occupations. The education, main duties and employment requirements should also correspond to your occupation.

In order for us to provide you with a potential NOC code, we require the following additional information for the occupation:

 

 

 

- the exact job title;

 

- a more detailed description of the main duties;

 

- the education and work experience required by the employer for entry into the occupation; and

 

 

 

 

 

For reasons of security and privacy do not send any documentation electronically, such as resumes and government-issued case numbers or hyperlinks.

 

 

 

Thank you for contacting the NOC and have a nice day. """""""'

 

Скиньте им доп информацию, которую они просят и через день-два Вам придет ответ с кодом профессии. Только точной она не будет - у меня ни разу с моей не сошлось )

Как писали выше в теме, у тех кто уже получил PR тоже не сходилось, так что я и не заморачиваюсь. Приблизительно только дадут ответ.

21 May 2016 IELTS General L:8.5 R:8.5 W:7 S:8

FSW EE 461, 11.01.2017 ITA, 09.02.2017 AOR, 10.03.2017 med.passed, 29.06.2017 'ready for visa' letter, 05.07.2017 visa/COPR, 21.09.2017 landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили можно сказать за день, но толком они не поняли(Вроде все описал о своей работе детально,но им это было не понять :ico_qip_bh: ) и посоветовали мне самому искать в каком то столбце :icon_confused: . Незнаю даже что делать,а ошибка будет дорога...

А вы не пробовали сами определить свой NOC? Если бы пробовали, то вероятно бы поняли про какой "столбец" они вам пишут.

 

<noindex>Офф. сайт</noindex> для определения NOC

 

Вот вам и "столбец", который на самом деле указан как поле Быстрого поиска в верхнем левом углу меню.

542e7b5906ad99237060e7c099b517dd-full.png

 

Как уже неоднократно кпоминалось, они часто определяют НОК неверно. Надежнее сделать это самому, т.к. вы уже заметили выше - ошибка дорога.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что лично отдала паспорта в посольство.

Мальчик прям при мне мерял фотки линейкой. Мою морду лица ещё и проверял калькой с овалом, что размер подходящий. От это я щеки отъела :lol:

Если лично сдавать, то требуется распечатка письма, фотки, паспорта и бланк обратной доставки курьером, если вы не сами забираете.

Собственно, в письме есть все инструкции.

IcedCoffee, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! теперь хлопоты по сборам)) мы вот на радостях гоняли в отпуск, только сейчас добралась до форума. Прекрасно понимаю переживания, когда вот они, 6 месяцев, и тишина, но главное, что всё успешно! Еще раз мои поздравления!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IcedCoffee, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! теперь хлопоты по сборам)) мы вот на радостях гоняли в отпуск, только сейчас добралась до форума. Прекрасно понимаю переживания, когда вот они, 6 месяцев, и тишина, но главное, что всё успешно! Еще раз мои поздравления!

Спасибо! Надеюсь, ваш отпуск прошел отлично и вы теперь полные сил поедете покорять вершины! :icon_surprised: Когда вы летите, кстати?

Основные приготовления мы уже закончили, умудрились все сделать в авральном режиме за два дня. Сейчас тоже готовимся в отпуск, чтоб запастись энергией перед релокацией. Как раз все получилось как планировали в плане отпуска и переезда. Разве что ППР немного опоздал :)

Пришлось выкручиваться с доставкой паспортов, т.к. мы их забрать не успеем скорее всего. Заказали доставку на подругу. И еще раз подумали, что сделать вторые паспорта и вклеить в них итальянские визы - было оооочень мудрым решением :icon_thumbs_up:

 

Кстати, в MyCIC у всех статус менялся не сразу? У меня после ППР письма так ничего и не изменилось: BG - In progress, Final decision - Not Started. Вроде бы когда вклеют визу, тогда станет Final Decision - Approved? Или я ошибаюсь?

А то смотрю в myCIC и меня начинают охватывать сомнения "а был ли мальчик?" :ico_qip_bm:

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус поменяется в течение суток после того, как визы проставят.

Feb, Apr 2015: SP + OWP: Refused

Aug 2015: EE (FSW): 450 points | Sept: ITA | Oct: AOR | May 2016: Interview | July: PPR + Visas | Sept: Landed

<noindex>Мой блог про Express Entry</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забрал паспорта с визами и CPR-ы из московского виза офиса.

Выяснилось, что меня процессила Варшава, по крайней мере в визе указано WARSAW.

Визы до мая месяца 2017, но летим мы 10 сентября Москва-Амстердам-Торонто.

В Амстердаме планируется ночная пересадка без выхода в город.

Подумываем остановиться в Торонто на два три дня, город посмотреть.

Подскажите норм гостишку где можно остановиться, чтоб не далеко от всего и чтобы цена не шокировала.

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываем остановиться в Торонто на два три дня, город посмотреть.

Подскажите норм гостишку где можно остановиться, чтоб не далеко от всего и чтобы цена не шокировала.

В Торонто любая будет от $100 и выше. Центр далековато от аэропорта. Если не такси, то с чемоданами будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываем остановиться в Торонто на два три дня, город посмотреть.

Подскажите норм гостишку где можно остановиться, чтоб не далеко от всего и чтобы цена не шокировала.

Ищите что-то на airbnb. Отели в Торонто очень дорогие. За 100 в сутки будет стремный.

 

Из аэропорта добираться очень просто - 192 автобус идет до станции метро. Но с чемоданами лучше конечно такси взять, а еще лучше убер, в два раза дешевле.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите что-то на airbnb. Отели в Торонто очень дорогие. За 100 в сутки будет стремный.

Ну чего же сразу палкой по крыльям?

Radisson Hotel Toronto East по CAD 102 выскакивает на эти даты (менее 80 американских), другие есть дешевле и с нормальными отзывами. 11 сентября - это дети в школе уже, нет ажиотажа как летом.

В подобной ситуации я бы взял в аренду в аэропорту машину и после осмотра Торонто перескочил бы на Ниагару на ночь и следующий день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите что-то на airbnb. Отели в Торонто очень дорогие. За 100 в сутки будет стремный.

 

Из аэропорта добираться очень просто - 192 автобус идет до станции метро. Но с чемоданами лучше конечно такси взять, а еще лучше убер, в два раза дешевле.

100 в сутки дорого? Это цена хорошего отеля в Одессе, типа М1 уровня (100 вмериканских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 в сутки дорого? Это цена хорошего отеля в Одессе, типа М1 уровня (100 вмериканских).
М1 горааааздо дороже) Ну, раза в два) Так что тем кто отдыхал в Одессе - в Торонто покажется дешево)))

 

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забрал паспорта с визами и CPR-ы из московского виза офиса.

Выяснилось, что меня процессила Варшава, по крайней мере в визе указано WARSAW.

Визы до мая месяца 2017, но летим мы 10 сентября Москва-Амстердам-Торонто.

В Амстердаме планируется ночная пересадка без выхода в город.

Подумываем остановиться в Торонто на два три дня, город посмотреть.

Подскажите норм гостишку где можно остановиться, чтоб не далеко от всего и чтобы цена не шокировала.

Мы останавливались в квартире Airbnb, очень хорошая квартира, прекрасные хозяева и сравнительно недалеко от Аеропорта. Здесь было все (вплоть до кофе и овсянки для завтрака). Квартира отдельная, на втором этаже частного домика. Работал кондиционер, регулярно меняли полотенца, кабельное телевидение, очень чисто и уютно. Стоила около 70 CAD (точно не помню). Если Вам интересно, пишите в личку, скину координаты.

IELTS 01.11.2014:R9, L8,5 S7 W7

ITA: 18.12.2015/CRS 476/ AOR: 05.02.2016/Medical passed: 07.02.2016

BC: not needed; 16.02.16; 13.04. -сов. по тел.,RPRF,14.04 -BC in progress; PPR 18.04. Landing 11/06/2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли скинуть образец действительного референса, чтобы хотя бы знать о чем речь идет.С кадровичкой переговорил сегодня она не в курсе с чем его едят, еще должна с боссом переговорить дадут мне такую справку на английском или нет. :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли скинуть образец действительного референса, чтобы хотя бы знать о чем речь идет.С кадровичкой переговорил сегодня она не в курсе с чем его едят, еще должна с боссом переговорить дадут мне такую справку на английском или нет. :ico_qip_bh:

Референс может быть и на русском/украинском. Только тогда его нужно будет перевести.

Вообще, если не уверены, что на вашей работе смогут ответить по-английски в случае verification call, я бы советовала не делать референс на английском.

 

П.С. проверьте личку

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Референс может быть и на русском/украинском. Только тогда его нужно будет перевести.

Вообще, если не уверены, что на вашей работе смогут ответить по-английски в случае verification call, я бы советовала не делать референс на английском.

 

П.С. проверьте личку

 

Спасибо большое. а были случае когда работодатели писали его на русском или украинском и с переводом прикладывали к докам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...