Перейти к содержанию



alexouvarov

Новости Канады

Рекомендуемые сообщения

Есть. И с Украиной и с Россией <noindex>http://www.fin.gc.ca/treaties-conventions/...status_-eng.asp</noindex>

 

Это не то, это соглашение о избежание двойного налогообложения - не более.

 

У РФ нет такстрития с Канадой, которая включает в себя взаимные обязательства по содержанию, в том числе и бюджетное перераспределение, зачет, выплаты.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве для спонсорства нужно платить что-то сверху, я имею ввиду разве различается сумма налога у 2х семей с одинаковым доходом но одна спонсирует другая нет?
Нет, конечно. Но спонсировать ты не можешь, если нет определённого уровня дохода. Это ведь не просто так сделано.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Но спонсировать ты не можешь, если нет определённого уровня дохода. Это ведь не просто так сделано.

 

Этот момент понятен, делается это для того чтоб у спонсора хватило денег на содержания себя и подопечных.

 

Вот видите, бюджет сверху ничего в доход не получает, а в расход получает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких 10 годах Вы говорите, мой товарищ переехал в Канаду примерно 10 лет назад, приехал сразу с мамой. Через 3 года приехала бабушка.
Ваш товарищ мог приехать сразу с мамой только в одном случае - если мама была основным заявителем, а он был школьником или неженатым студентом. Никакого отношения эта ваша ремарка к теме о спонсируемых не говорящих по-английски родителях-пенсионерах и 10-20 годах спонсорства не имеет.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш товарищ мог приехать сразу с мамой только в одном случае - если мама была основным заявителем, а он был школьником или неженатым студентом. Никакого отношения эта ваша ремарка к теме о спонсируемых не говорящих по-английски родителях-пенсионерах и 10-20 годах спонсорства не имеет.

 

Я не знаю как они проходили процесс получения ПР, но на тот момент он был студентом 4 курса университета в РФ.

 

Я Вам констатирую факт, что его бабушка была перевезена через 3 года, 7 лет назад. На сегодняшний день она получает пенсию и дотации прожив в Канаде менее 10 лет. Я не знаю было это спонсорство или другая программа, но Ваше утверждение что надо прожить 10 лет идет в разрез фактам.

 

З.Ы. Изменения которые были введены про 20 лет - с этим согласен, это я слышал.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры объявили банкротство и спихнули бабушку Канаде.

Бабушку поселили в соц жилье и пенсию платят.

Все довольны - Канада не обеднеет, а бабушка ж свое отработала..

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент понятен, делается это для того чтоб у спонсора хватило денег на содержания себя и подопечных.
А также убедиться, что товарищ платил налоги несколько лет.

 

 

Спонсоры объявили банкротство и спихнули бабушку Канаде.
Даже если так, то банкротство - вполне легальный инструмент освобождения от долгов.

 

Все довольны - Канада не обеднеет, а бабушка ж свое отработала.
Я же говорю - это капля в море по сравнению с миллионами молодых, здоровых и трудоспособных тунеядцев, проживающих здесь на пособие.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГРАМА ПРАЗДНОВАНИЯ - 9 МАЯ, 2015

 

Торонто, Earl Bales Park 11:00 am - 5:00 pm

 

11:00 am - Возложение цветов к памятнику жертвам холокоста.

11:30 am - Парад ветеранов Второй мировой войны (включая представителей союзнических войск), тружеников тыла иблокадников и Парад Бессмертного полка.

12:00 pm - Официальная часть:

- приветствия и поздравления ветеранов представителями государственных и муниципальных структур, политических партий и общественных организаций.

12:00 pm - 5:00 pm:

— Концерт творческих коллективов.

— Территория Памяти ( участок парка, оборудованная для общения с ветеранами).

— Выставка детских рисунков «Нет войне» и награждение победителей конкурса.

— Выставка фотографий-портретов ветеранов Людмилы Шнайдер.

— Танцплощадка «В городском саду играет духовой оркестр».

— Детская игровая зона.

— Полевая кухня.

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ

 

Riviera Parque Banquet Hall

 

Адрес: 2800 Highway 7 West, Vaughan, ON, L4K 1W8

Начало: 7:00 рм

Цена: $60

 

В программе вечера:

— чествование ветеранов,

— праздничный концерт,

— рассказы о героях войны, живущих среди нас,

— праздничный ужин.

 

Приходите поддержать и поздравить ветеранов войны и выразить свою благодарность за их бессмертный подвиг.

 

Заказать билеты на <noindex>http://www.russiantix.com/VictoryDay</noindex>

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вітаємо нашу збірну з перемогою на чемпіонаті світу!

 

<noindex>Hockey world championship: Canada cruises to gold over Russia</noindex>

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру посмотреть не удалось, но игра была динамичная. Обе команды за которые я болею выиграли золото и серебро. Так держать. Хоккейные державы!!!

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>KinoFilm Fest 2015</noindex>

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Как и обещал, немного почистил тему от сообщений, не относящихся к названию самой темы. Со всего что было нужно, снял скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсоры объявили банкротство и спихнули бабушку Канаде.

Бабушку поселили в соц жилье и пенсию платят.

Все довольны - Канада не обеднеет, а бабушка ж свое отработала..

А со спонсоров высчитывают денежки, каждый месяц сумму обговоренную в суде или у адвоката. Так что все по закону и Канада не обеднеет.

Господь ведет нас по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если объявили банкротство - будут высчитывать? Сильно сомневаюсь.

Да, Канада не обеднеет, мы ж налоги платим..

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы и вступили в силу новые правила получения канадского гражданства <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/citizenship/become.asp</noindex>

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам не пойму. "met your personal income tax filing obligations" - так кому-то это вообще ничего. Т.е. вообще не все обязаны декларацию подавать. Так что в такой формулировке это значит, что человек не нарушал правила налоговой отчетности. Ну оно и понятно, что не надо их нарушать.

А вот фраза, что после получения гражданства можно ехать куда захочешь радует.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно(с)

 

Стоило новоизбранному премьеру заикнуться о том, что Канада больше не хочет участвовать в операции против ИГИЛ, как оказалось, что Канадские ВВС бомбили мирных жителей <noindex>http://korrespondent.net/world/3582879-vvs...hytelei-v-yrake</noindex>

 

 

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на статью, о которой говорили выше <noindex>http://www.cbc.ca/news/world/fifth-estate-...lties-1.3292723</noindex>

А весь тон недосказанности - оттого, что пока это только намек нашему премьеру, что внешнеполитические решения нужно принимать после консультаций с южным соседом. Поймет - окажется, что жертвы были террористами.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте без лишних словечек типа ватников, хохлов, вышиватников и т.д.

Поскандалить всё равно модераторы толком не дадут здесь :) Только предупреждениями напрасно разживётесь. Модератор.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже все помнят, недавно вступили в силу новые правила по поводу гражданства и многие расстроились 4 года из 6 вместо 3 из 4.

Но самое главное время прожитое тут в статусе студента и рабочего уже не засчитывается.

Так вот почитал недавно программу от Джастина и тот обещает время прожитое в качестве студента или рабочего снова засчитывать.

 

 

We will give international students and temporary residents credit for time already spent in Canada.

 

We will make it easier for international students and other temporary residents to become Canadian citizens by restoring the residency time credit.

 

<noindex>http://www.liberal.ca/realchange/internati...rary-residents/</noindex>

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы конечно было б. Главное чтобы и ретроспективно это работало, а не на время, после принятия решения.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы до них доперло, что это сделать надо сейчас, чтобы эти бывшие временные резиденты к следующим выборам успели гражданство получить. А то если не сейчас, то мне уже не надо будет :lol:

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...