Перейти к содержанию



alexouvarov

Новости Канады

Рекомендуемые сообщения

Помнится несколько лет назад уже говорили или внедрили технологию меток (наличиае авторских прав, владелец, название и т.д. и т.п.) в медиаконтенте, от которых якобы избавиться нереально. Умеют ли это дело обходить рипперы неизвестно. Таким образом в автоматическом режиме ISP отслеживает по меткам качется/раздается ли контент с авторскими правами и сразу фиксируются IP адреса и т.д. Следовательно данные о том где там кто регистрировался им не нужны, система просто ловит метку и IP и этого достаточно.

Как вы себе представляете метку в медиа-контенте, которую невозможно удалить?

Как вы себе представляете "прослушку" (с анализом контента) канала шириной в несколько терабит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OTTAWA -- Another 10,000 Syrian refugees will be resettled in Canada over the next three years, the Conservative government promised Wednesday.

 

Read more: <noindex>http://www.ctvnews.ca/politics/canada-will...4#ixzz3OAPGqMnY</noindex>

 

Такая вот "иммиграция".

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот "иммиграция".
Ну, всё правильно, чего. "Все животные равны, но некоторые равнее".

 

А какие были громогласные обещания кактамего Криса Александра о том, что <noindex>мы готовы принимать беженцев из Украины</noindex>. И всё такое :icon_mad:

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OTTAWA -- Another 10,000 Syrian refugees will be resettled in Canada over the next three years, the Conservative government promised Wednesday. Read more: <noindex>http://www.ctvnews.ca/politics/canada-will...4#ixzz3OAPGqMnY</noindex> Такая вот "иммиграция".

 

Ну так надо кому-то горшки мыть и улицы подметать. Теперь с введением ЕЕ поток иммигрантов упадет, а те кто будут проходит уже будут ехать на нормальную работу, вот они и задумались - как заполнять такие позиции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо кому-то горшки мыть и улицы подметать. Теперь с введением ЕЕ поток иммигрантов упадет, а те кто будут проходит уже будут ехать на нормальную работу, вот они и задумались - как заполнять такие позиции.

 

Вы видели арабов которые улицы подметают?!!! Сфоткайте в следующий раз. Они на 90% на велфер сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на 90% на велфер сядут.

и правильно сделают, надо же как то балбесов учить.

Германия, Франция, Бельгия тоже в демократию любили поиграться, а теперь тихо скрыплят зубами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделают, надо же как то балбесов учить.

Германия, Франция, Бельгия тоже в демократию любили поиграться, а теперь тихо скрыплят зубами...

В точку :icon_neutral:

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были громогласные обещания кактамего Криса Александра о том, что <noindex>мы готовы принимать беженцев из Украины</noindex>. И всё такое :icon_mad:

Как мне кажется Украина с Сирией ситуация на порядок разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется Украина с Сирией ситуация на порядок разные...
Война - она и в Африке война. Дело в том, что человека нельзя убить на порядок по-другому.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это дело решенное уже? Нет ли каких петиций против?
:icon_confused: Разве что "Обращайтесь к своему MP", т.е. без толку, вот и вся петиция.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме рефьюджи - вчера как раз приятель из Швейцарии жаловался, что у них те же проблемы.

 

Социальщики - это хорошо, будет кому за текущее правительство голосовать.

Они как раз самые активные, когда до выборов доходит.

 

И, кстати, послушайте превыборные обещания.

Много чего крутится вокруг того, кому из бюджета перепадет, если голос отдадут за того или иного кандидата.

Т.е. пофиг, кто и что развиваться будет.

Главное, как мы иждивенцев кормить будем.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беженцы же не голосуют в Канаде.
Пока не станут гражданами, нет. Но стать гражданами им никто не запрещает.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему в разговорах с глазу-на-глаз все против таких вот беженцев. И на форумах все против тоже. Но почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему в разговорах с глазу-на-глаз все против таких вот беженцев. И на форумах все против тоже. Но почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.

 

Лично я не против беженства, я скорее против толерастии и иждивенчества.

 

Но меня никто не спрашивает, решения без меня принимают ;)

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.
<noindex>
</noindex>

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему в разговорах с глазу-на-глаз все против таких вот беженцев. И на форумах все против тоже. Но почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.

 

 

Я тоже не могу понять. Это ж вроде непопулярные решения?

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему в разговорах с глазу-на-глаз все против таких вот беженцев. И на форумах все против тоже. Но почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.

Моя теория, что "диверсификация" населения (кстати, официальная цель американской грин кард лотереи), делается с целью дробления интересов и создания потенциальных конфликтов. 100 лет назад сельские жители в Онтарио на 90% были фермерами и имели на 90% одинаковые жизненные ценности, идеалы, и, главное, цели. Они могли договорится о том чего хотят и выбрать того кто будет в Парламенте лоббировать их интересы. Сегодня "целей" у канадского народонаселения сотни и сотни, при этом ни одна из условных групп избирателей не составляет большинства. Искусственное развитие мультикултурности и мультирелигийности, а также тепличных условий для развития сексуальных меншинств, привели к тому, что появились непреодолимые "пропасти" в интересах. Дискуссия об абортах или однополых браках, вещах, которые практически не имеют никакого влияния на качество жизни 90% населения, доминируют в политике. И это не смотря на то что и голубые и натуралы, христиане и мусульмане, одинаково страдают, например, от космической стоимости жизни установленной канадскими олигополиями или переноса производства в страны с дешёвой рабочей силой. Таким образом "искусственные" проблемы вытесняют реальные, а искуственные "пропасти" не дают людям объединиться.

 

То есть классика: Разделяй и властвуй. Ничего нового. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия об абортах или однополых браках, вещах, которые практически не имеют никакого влияния на качество жизни 90% населения, доминируют в политике.

 

Как ты все в одну кучу скинул.

 

В большинстве стран в СМИ ведутся дискусии о том, что к делу не относится. Вон, почитай хотя бы украинские новости.

 

Диверсификация не имеет отношения к воспитыванию иждивенческих слоев населения. Последние как раз являются оплотом класса бюрократии, воспитанного в социалистических условиях индустриального общества.

Время индустриального строя закончилось, социализм тоже уже не нужен, но без него бюрократия останется без работы. Вот и тянут.

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в чем-то с vik_987. Мое мнение, все это делается ради реноме. Напоказ. Типа вот что значит "настоящие демократические ценности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя теория, что "диверсификация" населения (кстати, официальная цель американской грин кард лотереи), делается с целью дробления интересов и создания потенциальных конфликтов. 100 лет назад сельские жители в Онтарио на 90% были фермерами и имели на 90% одинаковые жизненные ценности, идеалы, и, главное, цели. Они могли договорится о том чего хотят и выбрать того кто будет в Парламенте лоббировать их интересы.

 

Я тоже об этом подумала. Диверсификация населения действительно приводит к тому, что у народа появляются разные интересы, потребности, идеалы.

Мне кажется, именно поэтому замутить какой-нибудь конфликт, устроить "революцию" (грубо говоря), да просто акцию протеста против той же иммиграционной политики невозможно - слишком разное население. Эдакое лоскутное одеяло, которое лепят и склеивают друг к дружке искусственно.

То есть конфликт между населением возможен, а конфликт население-власть - вряд ли.

 

В Европе, где население более однородное, и конфликтов больше - в одной стране там общая вера (более-менее), общие моральные ценности (пока).

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить, почему в разговорах с глазу-на-глаз все против таких вот беженцев. И на форумах все против тоже. Но почему же тогда эта программа есть и она работает, если все против? Или не все против, и большинство "за"? Я ничего не понимаю.

 

А вас не удивляет, что в Советском союзе на людях говорили одно, а на кухнях - другое? Вот тут причина точно та же.

 

 

В Европе, где население более однородное, и конфликтов больше - в одной стране там общая вера (более-менее), общие моральные ценности (пока).

В Европе население менее однородное. В том смысле, что более поляризованное, чем в Канаде.

 

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не удивляет, что в Советском союзе на людях говорили одно, а на кухнях - другое? Вот тут причина точно та же.
То есть страх быть выгнанным с работы, а главное партии и быть репрессированным страшным Стивеном Харпером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...