Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто - нибудь знает есть возможность пройти медицину в Перми. В списке она есть но никто не отвечает по телефону....

Может у кого есть информация

заранее спасибо

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто - нибудь знает есть возможность пройти медицину в Перми. В списке она есть но никто не отвечает по телефону....

Может у кого есть информация

заранее спасибо

Здесь на форуме в основном люди из Украины. Не думаю, что кто-то из украинцев ездил в пермь проходить медицину

>>><noindex>Мой блог о первых шагах в Канаде</noindex><<<добавляйте меня в круги!

NOC 2171 - App. Sent Date: 29.07.2014; App. Received: 06.08.2014; Fee Encashed Date: 10.11.2014; PER received date: 27.11.2014; App. delivered to Kyiv VO: 09.12.2014; Medical request received: 18.03.2015; Medical test passed: 02.04.2015; Passports requested: 15.04.2015; RPRF paid: 15.04.2015; Passports in VO: 17.04.2015; Decision Made: 20.04.2015;Visa issued: 20.04.2015; Landed: 23.05.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто - нибудь знает есть возможность пройти медицину в Перми. В списке она есть но никто не отвечает по телефону....

Может у кого есть информация

заранее спасибо

 

Добрый день. В феврале 2015 обсуждали на другом форуме, процитирую:

"Сегодня как раз обзванивала разные варианты. В Перми в ближайшие полгода-год комиссии не будет. Как мне сказали, доктор тяжело болен."

Лично я не проверял - так как украинец:) Надеюсь будет полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В феврале 2015 обсуждали на другом форуме, процитирую:

"Сегодня как раз обзванивала разные варианты. В Перми в ближайшие полгода-год комиссии не будет. Как мне сказали, доктор тяжело болен."

Лично я не проверял - так как украинец:) Надеюсь будет полезно.

 

Вот спасибо! ;)

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а скажите, пожалуйста, куда именно Вы писали? Не могли дать маил?

 

Спасибо.

 

<noindex>http://iom.org.ua/ua/kontakti</noindex>

 

Питання, пов'язані зі сферою охорони здоров'я щодо еміграції до США, Канади, Австралії, Нової Зеландії та Великої Британії, надсилайте на [email protected]

 

И да прибудет с вами гугл :lol:

27.08.2014 - документы доставлены в Sydney, NS

21.11.2014 - Payment Charged

19.12.2014 - PER

16.04.2015 - Med. Request

30.04.2015 - Med. Passed

13.05.2015 - Passports Request

18.05.2015 - Visa Issued

03.07.2015 - Landed in Calgary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо,

 

я Вам задала этот вопрос, поскольку увидела, что ответили Вам на английском, и решила спросить, мало ли, может, еще какой-то контакт есть (это к сарказму на счет гугла).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

 

Які можуть бути проблеми на медогляді якщо людина хворіла туберкульозом в 2010 році але успішно пролікувалась в стаціонарі?

Останні 5 років обсолютно ніяких проблем не виникало. Але на скільки я розумію на рентгені буде видно навіть залишкову вилікувану стадію(чи як вона там називається)

 

Можливо якісь додаткові справки\виписки з лікарні потрібно мати з собою про успішне лікування?

 

Чи для тих хто хворів туберкульозом Канада вже закрита і шансів немає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, спасибо,

 

я Вам задала этот вопрос, поскольку увидела, что ответили Вам на английском, и решила спросить, мало ли, может, еще какой-то контакт есть (это к сарказму на счет гугла).

 

Ну я просто по привычке запрос дал на английском (ну все что касается переписки связаной с миграционным процессом для меня это не задумываясь английский, думаю и по русски/украински тоже бы ответили в данном случае) , вот и ответ тоже получил на английском. По поводу сарказма - не берите близко к сердцу :rolleyes:

27.08.2014 - документы доставлены в Sydney, NS

21.11.2014 - Payment Charged

19.12.2014 - PER

16.04.2015 - Med. Request

30.04.2015 - Med. Passed

13.05.2015 - Passports Request

18.05.2015 - Visa Issued

03.07.2015 - Landed in Calgary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи для тих хто хворів туберкульозом Канада вже закрита і шансів немає?

 

Туберкулез излечимое заболевание. Если Вы прошли полный и качественный курс лечения, и наступило выздоровление, то все у вас будет хорошо. Но поскольку на рентгене перенесенная болезнь, я так понимаю, будет видна, то нужно подготовить заранее с переводом на английский все медицинские выписки и заключения, возможно, сдать предварительно какие то анализы/ реакции Манту, посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, что в данном случае может являться подтверждением того, что вы здоровы. На медкомиссии не пропускают тех, у кого туберкулез в активной стадии, дабы избежать риска заражения других. И то, не "не пропускают" вообще, а приостанавливают , насколько я понимаю, процесс, пока человек проходит лечение. Удачи и будьте здоровы!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оперативно ответили

 

Dear Iurii,

 

 

Please be informed about the asked details concerning your family’s medical results:

 

--------- Iurii UCI 924------- case was finalized in e-medical system on 06May2015

 

--------- Ganna UCI 924------- – case will be finalized when additional tests (HdSAg and HCV) results are ready- putatively by the end of the week.

 

--------- Olga UCI 924-------- case was finalized in e-medical system on 30Apr2015

 

--------- Yana UCI 924--------- - case was finalized in e-medical system on 30Apr2015

 

 

Best regards,

 

IOM Kyiv MHD

 

Жене педиатор сказала, что т.к. у нее сережки то ее кровь она еще подаст на гепатиты сдавать, не смотря на то что серьгам уже более 15 лет.

У всех так быто? И что, так долго проверка на гепатит длится?

Что ж они так тянут, хочеться уже поскорее :mad:

 

Отправили и жену, вчера!! :o

Ну и появилась строка we started.... 5th of May, med. received еще нет ..

27.08.2014 - документы доставлены в Sydney, NS

21.11.2014 - Payment Charged

19.12.2014 - PER

16.04.2015 - Med. Request

30.04.2015 - Med. Passed

13.05.2015 - Passports Request

18.05.2015 - Visa Issued

03.07.2015 - Landed in Calgary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я слышала что за татуироки и пирсинг могут назначить дополнительные анализы а за обычные серьги ничего нигде не читала... :icon_confused:

У вашей жены были обычные серьги по одной в каждом ухе? За анализ платили отдельно? Сколько? :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я слышала что за татуироки и пирсинг могут назначить дополнительные анализы а за обычные серьги ничего нигде не читала... :icon_confused:

У вашей жены были обычные серьги по одной в каждом ухе? За анализ платили отдельно? Сколько? :ico_qip_bv:

Лол, у жены обычные серьги но на одном ухе две, наверное сочли за пирсинг :lol: , хорошо что не пришлось ничего доплачивать :icon_thumbs_up:

27.08.2014 - документы доставлены в Sydney, NS

21.11.2014 - Payment Charged

19.12.2014 - PER

16.04.2015 - Med. Request

30.04.2015 - Med. Passed

13.05.2015 - Passports Request

18.05.2015 - Visa Issued

03.07.2015 - Landed in Calgary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени

Киевский МОМ расстраивает - не могу дозвониться (*67, *68, *69) весь день.

Может кто знает внутренние номера секретаря/регистратуры - вопросы общего характера задать.

Заранее спасибо.

I'm using English in my replies in order to challenge and encourage you to improve yours :flag-canada-10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане,

 

подскажите пожалуйста в ситуации прохождения медкомиссии в киевском МОМ,

в феврале этого года, мужу удаляли уплотнение на копчике (свищ в народе), в онкологии хирург прооперировал.

После этого регулярно на месте шва возникает натяжение кожи и небольшое выделение лимфы.

Сейчас на руках мед.форма и нужно пройти медкомиссию, где предоставим карточку о проведённой операции.

Вопрос, как отреагирует специалист, если при осмотре будет видно, что есть вот это нездоровое состояние?

 

Скравать я считаю это не правильно и нет возможности как бы?

Может кто-то сталкивался примерно с такими ситуациями, когда во время мед.комиссии возникали осложнения, ну вплоть даже простудились в назначенной дате?

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Подскажите пожалуйста, мне, возможно, придется проходить повторную медицину (документы рассматриваются на спонсирование). У меня есть татуировки. При первом прохождении медицину их все пересчитали (аж три) и зафиксировали, сделали пометку про доп. анализ на гепатит, и, собственно, все. Вопрос - что будет, если при следующем прохождении медицины у меня будет новая татуировка? Там же у них вроде пунктик, что должен год пройти как минимум с татуировки (пирсинга). Если у меня будет свежая тату они что, заморозят мои документы на год или как? Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Буду благодарна за вразумительные ответы по конкретной ситуации. Всем лучи добра : )

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте прозванивать в клинику периодически, если никто не отзовется на предложение поменяться. Бывает так, что совершенно неожиданно высвобождаются очень близкие даты.

Всем, кто не успевает и торопится. Прозванивайте постоянно, люди бронируют по несколько дней для себя (ussr rulit) и, разумеется, появляются окна. Сами предложат даты. Я за сегодня записался на завтра. Лечу медленной пулей в Киев.

Еще совет. Я не мог дозвониться в мом - писал им вопросы на мыло со своим моб номером - перезванивали сами в тот же день.

Успехов

I'm using English in my replies in order to challenge and encourage you to improve yours :flag-canada-10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потенциальные Канадцы!

 

Мы (2 человека) записаны на медицину на 21 мая на 10:25 утра, медформы так и не получили, можем с кем-то поменяться, кому "горит"

 

Мы хотим перенести дату на июнь (только после 8-го числа)

 

Благодарю

 

Обращайтесь, если кому надо

docs in Canada - 03.10.14

fee charged - 19.12.14

PER received - 12.01.15

MR - 21.05.15

med passed - 12.06.15

passport request - 18.06.15

passport sent - 24.06.15

passport received - 26.06.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли люди, которые проходили медосмотр во второй половине Апреля и получил ПОВЛ?

Ессссь такие :icon_thumbs_up:

27.08.2014 - документы доставлены в Sydney, NS

21.11.2014 - Payment Charged

19.12.2014 - PER

16.04.2015 - Med. Request

30.04.2015 - Med. Passed

13.05.2015 - Passports Request

18.05.2015 - Visa Issued

03.07.2015 - Landed in Calgary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потенциальные Канадцы!

 

Мы (2 человека) записаны на медицину на 21 мая на 10:25 утра, медформы так и не получили, можем с кем-то поменяться, кому "горит"

 

Мы хотим перенести дату на июнь (только после 8-го числа)

 

Благодарю

 

Обращайтесь, если кому надо

Вопрос а когда вы записывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня! Я рассматриваю вариант прохождения медицины в Екатеринбурге, последний пост по этому поводу аж в 2103 году в феврале, может кто-то

недавно проходит там медицину. Поделитесь впечатлениями. Спасибо

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestla

Здесь на форуме в основном люди из Украины. Не думаю, что кто-то из украинцев ездил в Екатеринбург, Пермь проходить медицину

Поищите на русфорумка, там апликанты из РФ обсуждают.

" Мрію свою шукай ! " (С)     Оценка дипломов в WES. Руководство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lestla

 

Поищите на русфорумка, там апликанты из РФ обсуждают.

 

Спасибо. Искала, информация везде старая...

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка этот вопрос много раз поднимался, но сходу не нашёл я.

А можно заранее до медформ медкомиссию пройти на PR? А то у меня ребёнок в Ванкувер приезжает и нам бы тут удобнее было медикал пройти.

 

Программа BC PNP через EE.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...