Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

DinaZ, спасибо!

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Недавно проходил медосмотр и обнаружилось, что в моче эритроцитов больше нормы, сразу же проверили почки на наличие камней, но на узи камней не обнаружили, почки, мочевой пузырь и простата в норме. От чего повышеный уровень эритроцитов врач не знает.

Скажите, пожалуйста, можеть быть кто то знает о подобных случаях, может ли это быть причиной для отказа?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Недавно проходил медосмотр и обнаружилось, что в моче эритроцитов больше нормы, сразу же проверили почки на наличие камней, но на узи камней не обнаружили, почки, мочевой пузырь и простата в норме. От чего повышеный уровень эритроцитов врач не знает.

Скажите, пожалуйста, можеть быть кто то знает о подобных случаях, может ли это быть причиной для отказа?

Спасибо

Здравствуйте.

Если мне не изменяет память, мочу проверяют на наличие: крови, белка, сахара. Это не то же самое, что клинический анализ, показатель эритроцитов не выявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего повышеный уровень эритроцитов врач не знает. Скажите, пожалуйста, можеть быть кто то знает о подобных случаях, может ли это быть причиной для отказа? Спасибо

 

Организм борется, есть какое-то воспаление, возможно простуда - она тоже дает повышенные эритроциты. Вообще любые вирусы (от простых до смертельных) попавшие в организм повышают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медрсмотр был иммиграционный и эритроциты выявились.

Извините, не поняла, что был именно миграционный осмотр.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какие конкретно полоски применялись в МОМ, но я помню, что на одной полоске было довольно много индикаторов. Мне случалось переводить инструкции к таким, обычно там проверяется штук 10 параметров: сахар, лейкоциты, эритроциты, белок, билирубин, уровень кислотности, кетон и проч. Так что не такой это примитивный тестик)))

 

Про эритроциты в моче — это может быть что угодно, от силовых в тренажерке накануне или какой-то выпитой таблетки (аспирин, например) до достаточно неприятных болезней. Возможно, назначат допобследования… даже не знаю. Ждите, что тут можно еще сказать))

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какие конкретно полоски применялись в МОМ, но я помню, что на одной полоске было довольно много индикаторов. Мне случалось переводить инструкции к таким, обычно там проверяется штук 10 параметров: сахар, лейкоциты, эритроциты, белок, билирубин, уровень кислотности, кетон и проч. Так что не такой это примитивный тестик)))

Я не видела полоски, но видела листик, который по результатам анализа проверявшая мочу женщина подготавливала для терапевта, в ней было всего 3 показателя, в которых ставились либо "+", либо "-". Я проходила медицину в октябре, может, что-то успело измениться с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что из всей индикаторной полоски их интересуют только три показателя. В любом случае, то, что вы назвали "наличие крови" — и есть обсуждаемый показатель))) Эритроциты водятся в крови.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что из всей индикаторной полоски их интересуют только три показателя. В любом случае, то, что вы назвали "наличие крови" — и есть обсуждаемый показатель))) Эритроциты водятся в крови.

С этим согласна. "Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину." ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть такой вопрос. А дополнительные исследования (рентген и анализы) тоже на Горького 16 делают? Потому что где-то здесь читал, что нужно куда-то ещё ехать, а теперь не могу найти ничего об этом.

FSW 2014 NOC 2133

21.08.2014 - пакет отправлен

29.08.2014 - получен CIC

24.11.2014 - сняты деньги

19.12.2014 - PER

14.04.2015 - Medical request received

07.05.2015 - Medical test passed

19.05.2015 - Passport requested

03.06.2015 - Decision made

05.06.2015 - Passport received

12.07.2015 - Landing in Toronto

 

288 days ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть такой вопрос. А дополнительные исследования (рентген и анализы) тоже на Горького 16 делают? Потому что где-то здесь читал, что нужно куда-то ещё ехать, а теперь не могу найти ничего об этом.

Уже боюсь отвечать :)

Всё в одном месте, на первом этаже -- забор крови и рентген, на втором этаже -- забор мочи и прием у медсестер и терапевта.

Удачного прохождения медицины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм борется, есть какое-то воспаление, возможно простуда - она тоже дает повышенные эритроциты. Вообще любые вирусы (от простых до смертельных) попавшие в организм повышают их.

имхо, путаете с лейкоцитами ака белые кровяные тельца. это их содержание повышается в тканях при воспалении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже боюсь отвечать :)

Всё в одном месте, на первом этаже -- забор крови и рентген, на втором этаже -- забор мочи и прием у медсестер и терапевта.

Удачного прохождения медицины!

 

Почему боитесь?

Спасибо за ответ.

FSW 2014 NOC 2133

21.08.2014 - пакет отправлен

29.08.2014 - получен CIC

24.11.2014 - сняты деньги

19.12.2014 - PER

14.04.2015 - Medical request received

07.05.2015 - Medical test passed

19.05.2015 - Passport requested

03.06.2015 - Decision made

05.06.2015 - Passport received

12.07.2015 - Landing in Toronto

 

288 days ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она меня "боится", что я начну опять лезть, возражать, спорить, заедать собеседника манной кашей и т.д. :lol:

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боитесь?

Спасибо за ответ.

Выше глупо ошиблась со своими предположениями об анализе мочи :)

Не за что!

 

Это она меня "боится", что я начну опять лезть, возражать, спорить, заедать собеседника манной кашей и т.д. ico_qip_ag.gif

Нет, Вы не страшная, я ошибиться боюсь или посоветовать что-то не то. Вы меня не пугаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это хорошо, что мое занудство не достигло еще устрашающей степени :lol:

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица сравнения стоимости медкомиссии

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/13gm...#gid=1623437049</noindex>

Как это работает в Канаде на сайте <noindex>http://incanada.pp.ua/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица сравнения стоимости медкомиссии

<noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/13gm...#gid=1623437049</noindex>

спасибо, хорошо видно как наши перестраховываются

из Харькова дешевле в Стамбул на медкомиссию слетать, чем в Киев съездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: Мы получили мед.формы на прохождение мецицины для иммиграции в Канаду. В киевском МОМе ближайшая дата со свободными местами - 21 Мая!!!! а 22-е крайняя дата прохождения медицины нашей семьёй.

Так вопрос в чём: Может кто-то не дождавшись мед.форм, записался на медицину пораньше? И может дата уже приближается, а форм ещё нет? Мы с радостью поменяемся местами (датами) с любым желающим пройти на несколько дней позже!!!

Нам нужен период с 4 Мая по 20 Мая.

Сами предлагаем - 21 Мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь информацией по поводу Вашей программы и сроков??

 

never give up!

 

 

I cheated on my fears, broke up with my doubts, got engaged to my faith and now... I am marrying my dreams!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация от Манитобы для skill workers.

Подача документов в провинцию в Январе 2014.

На федералку в Ноябре 2014.

Бланки на медицину пришли ещё через 5 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, хорошо видно как наши перестраховываются

из Харькова дешевле в Стамбул на медкомиссию слетать, чем в Киев съездить )

Стоимость авиабилетов вы учли, я полагаю? :mellow:

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина пройдена!

Но только для меня. Жене еще надо рентген во второй половине мая пройти. Сразу к вопросу "почему?", отвечаю - у нее первые месяцы беременности, сейчас нельзя.

Процесс мне показался достаточно простым и понятным. Плюс приятно находиться в чистой и ухоженной клинике с адекватными врачами. По времени все заняло 2 часа, долго сидели в очереди к терапевту (последний кабинет).

 

Также завезли к посольство конверт с документами по "proofs of relationship", оставили охраннику на проходной.

С чувством выполненного быстро съели вкусное мороженое и поехали домой. :)

 

Всем успехов!

Видео-блог о жизни в Канаде

<noindex>Интересный Калгари | Канада</noindex>

 

Первый подкаст о финансах на русском языке в Канаде

<noindex>MoneyInside.ca</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицина пройдена!

Но только для меня. Жене еще надо рентген во второй половине мая пройти. Сразу к вопросу "почему?", отвечаю - у нее первые месяцы беременности, сейчас нельзя.

 

Поздравляю!

А отсрочка по рентгену соответственно откладывает дальнейший процессинг документов?

>>><noindex>Мой блог о первых шагах в Канаде</noindex><<<добавляйте меня в круги!

NOC 2171 - App. Sent Date: 29.07.2014; App. Received: 06.08.2014; Fee Encashed Date: 10.11.2014; PER received date: 27.11.2014; App. delivered to Kyiv VO: 09.12.2014; Medical request received: 18.03.2015; Medical test passed: 02.04.2015; Passports requested: 15.04.2015; RPRF paid: 15.04.2015; Passports in VO: 17.04.2015; Decision Made: 20.04.2015;Visa issued: 20.04.2015; Landed: 23.05.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...