Перейти к содержанию



Liksion

British Columbia

Рекомендуемые сообщения

Еще раз, как считается минимальная сумма на 2 чел при обучении.

14 тыс. кад -1 год обучения

10тыс. кад -1 год проживания

4 тыс. кад - 1 год проживание за супруга (хотя на сессии МПНП говорили что 2 тыс. как за супруга)

Итого если ехать учиться на 1 год то надо показать 28 тыс. кад минимум.

Если ехать на 2 года обучения - надо показать 28тыс.кад*2 = 56 тыс. кад.

 

Занимательная математика :)

 

 

Это канадских именно? Соответственно 42 американских...

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию в Манитобе там выбор колледжи, где интересных для меня специальностей нету. Вот если в Дугласе - это реально то, что я почитал и меня заинтересовало, я построил логическую цепочку и взаимосвязь...а в Манитобе - вот это случай, поступать ради того, чтобы отучится и иммигрировать. (Университеты не рассматриваем).

 

Сценарий Ванкувера:

Сложно, но будем знать к чему стремимся. Буем восхищаться природой, городом. Учеба по специальностям, которые привлекают и в дальнейшем возможность устроится на более менее не черную работу здесь же. В Ванкувере вакансий гораздо больше...

 

Сценарий Манитобы:

Иммиграция ради иммиграции, никакого желания цепляться за этот город не будет. В любом случае, будем уезжать. Обучение ради иммиграции, без особого интереса. Работа на черной специальности, чтобы получить 6 месяцев опыта, после этого ждем номинацию, ждем получения PR (так понял, в лучшем случае еще года 2). Исходя из этого в лучшем случае, если за год пока я буду учится, жена устроится на работу и получит 6 месяцев опыта работы, то спустя 3 года после приземления в Манитобе мы будем готовы от туда уезжать. Опять бросаем все и едем на авось...

 

Я никак не против людей, которые выбирают вариант Манитобы и не хочу обидеть их выбор. Удачи им во всем там. В Манитобе сейчас живет также знакомый, который учится на MBA.

Но кажется Манитоба - это не наш путь.

Оно то может и так, но в сценарии Ванкувера, очень великие шансы отучится год, поработать год и поехать домой. Прощай 30к и два года жизни. Тем более с професией как у нас гордо именуемой менеджер.

 

В сценарии Манитобы от прилета до получения ПР при нормальных обстоятельствах 2 года.

 

П.С.: В Ванкувере вакасий может и много, но с опыта ребят которые со мной учились в колледже два года, плюс местные сертификаты, плюс идеальный английский, плюс 10 лет опыта дома в среднем исчую первую "не черную" роботу 6-8 месяцев. В сценарии с Ванкувером, что бы все сработало вам работу нужно найти ДО окончания учебы. И не просто работу а НОК 0, А, Б, фул тайм, и перманент.

 

Думайте.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию в Манитобе там выбор колледжи, где интересных для меня специальностей нету. Вот если в Дугласе - это реально то, что я почитал и меня заинтересовало, я построил логическую цепочку и взаимосвязь...а в Манитобе - вот это случай, поступать ради того, чтобы отучится и иммигрировать. (Университеты не рассматриваем).

 

Сценарий Ванкувера:

Сложно, но будем знать к чему стремимся. Буем восхищаться природой, городом. Учеба по специальностям, которые привлекают и в дальнейшем возможность устроится на более менее не черную работу здесь же. В Ванкувере вакансий гораздо больше...

 

Сценарий Манитобы:

Иммиграция ради иммиграции, никакого желания цепляться за этот город не будет. В любом случае, будем уезжать. Обучение ради иммиграции, без особого интереса. Работа на черной специальности, чтобы получить 6 месяцев опыта, после этого ждем номинацию, ждем получения PR (так понял, в лучшем случае еще года 2). Исходя из этого в лучшем случае, если за год пока я буду учится, жена устроится на работу и получит 6 месяцев опыта работы, то спустя 3 года после приземления в Манитобе мы будем готовы от туда уезжать. Опять бросаем все и едем на авось...

 

Я никак не против людей, которые выбирают вариант Манитобы и не хочу обидеть их выбор. Удачи им во всем там. В Манитобе сейчас живет также знакомый, который учится на MBA.

Но кажется Манитоба - это не наш путь.

Как знакомы мне эти чувства и желание переехать жить в сказочный город Ванкувер. Когда мысль о переезде в Канаду поселилась у меня в голове, а это было 9 марта 2015 года, то я думал приблизительно как вы. Через полгода изучения форума я выбрал правильный путь для себя и начал к нему целенаправленно идти. Вы сегодня зарегистрировались, в голове каша и розовые очки. Поэтому предлагаю полгода изучать форум(все ветки, топики, впитывать информацию как губку) в поискать своего пути. Параллельно учить английский и собирать валюту. Пройдет полгода и вы найдете свой путь. А разговоры а-ля я хочу в Ванкувер и я знаю к чему стремится... Это супер, держите их в уме и в долгосрочной перспективе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канадских именно? Соответственно 42 американских...

Да, это минимум что бы удоволитворить офицера. По факту в эти деньги вписатся можно, но если вы работаете свои 20 часов пока учитесь, и жена работает 40 часов.

 

Так что если готовы учится и работать скорее всего на "черных" работах два года и насобираете 42к ЮСД, тогда Ванкувер реальный вариант.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это канадских именно? Соответственно 42 американских...

Все цифры в канадских долларах. Какой сейчас курс не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то может и так, но в сценарии Ванкувера, очень великие шансы отучится год, поработать год и поехать домой. Прощай 30к и два года жизни. Тем более с професией как у нас гордо именуемой менеджер.

 

В сценарии Манитобы от прилета до получения ПР при нормальных обстоятельствах 2 года.

 

П.С.: В Ванкувере вакасий может и много, но с опыта ребят которые со мной учились в колледже два года, плюс местные сертификаты, плюс идеальный английский, плюс 10 лет опыта дома в среднем исчую первую "не черную" роботу 6-8 месяцев. В сценарии с Ванкувером, что бы все сработало вам работу нужно найти ДО окончания учебы. И не просто работу а НОК 0, А, Б, фул тайм, и перманент.

 

Думайте.

 

 

Я планирую учится 2 года, как минимум есть недвижимость в Украине, которую можно будет продать, если нужно будет. Да и я понимаю, что по первой работе, не буду переборчив.

Сейчас вопрос только в том, как туда попасть вместе с женой сразу. Так как жена у меня тоже не глупая и если попадем сразу в любом случае мы выгребемся.

(Опять же есть "страховка" - недвижимость в Украине, которую можно будет продать.)

Что касается возможностей прохождения семьей сразу, может тогда логичней мне поступать на годичную программу, а потом брать еще годичную уже будучи в Ванкувере (ведь эти комбинации можно взять и отдельно), и соответственно запросы визового офицера можно удовлетворить.

 

Спасибо Вам за искренность, я понимаю, что без трудностей не обойтись. Розовых очков нету. Трудности будут в любом случае, что в Ванкувере, что в Манитобе.

Просто в варианте с Ванкувером, у нас будет больше поводов пахать, больше стимула так сказать.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знакомы мне эти чувства и желание переехать жить в сказочный город Ванкувер. Когда мысль о переезде в Канаду поселилась у меня в голове, а это было 9 марта 2015 года, то я думал приблизительно как вы. Через полгода изучения форума я выбрал правильный путь для себя и начал к нему целенаправленно идти. Вы сегодня зарегистрировались, в голове каша и розовые очки. Поэтому предлагаю полгода изучать форум(все ветки, топики, впитывать информацию как губку) в поискать своего пути. Параллельно учить английский и собирать валюту. Пройдет полгода и вы найдете свой путь. А разговоры а-ля я хочу в Ванкувер и я знаю к чему стремится... Это супер, держите их в уме и в долгосрочной перспективе :)

Люто вам плюсую. Если б мне кто то дал токой совет в начале мого пути, секономленые деньги уже пошли бы на довнпеймент :)

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую учится 2 года, как минимум есть недвижимость в Украине, которую можно будет продать, если нужно будет. Да и я понимаю, что по первой работе, не буду переборчив.

Сейчас вопрос только в том, как туда попасть вместе с женой сразу. Так как жена у меня тоже не глупая и если попадем сразу в любом случае мы выгребемся.

(Опять же есть "страховка" - недвижимость в Украине, которую можно будет продать.)

Что касается возможностей прохождения семьей сразу, может тогда логичней мне поступать на годичную программу, а потом брать еще годичную уже будучи в Ванкувере (ведь эти комбинации можно взять и отдельно), и соответственно запросы визового офицера можно удовлетворить.

 

Спасибо Вам за искренность, я понимаю, что без трудностей не обойтись. Розовых очков нету. Трудности будут в любом случае, что в Ванкувере, что в Манитобе.

Просто в варианте с Ванкувером, у нас будет больше поводов пахать, больше стимула так сказать.

Как у вас с английским? Если фанглийский и возраст позволяют, можно секономить 50к КАД. В ЕЕ сейчас более чем благоприятные условия для иммиграции.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же берем тот же вариант с Манитобой.

Через 2-3 года в Манитобе у нас будет какое-то обучение, какой-то канадский опыт работы, дай Бог PR, но уже денег на переезд в другую провинцию не будет.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас с английским? Если фанглийский и возраст позволяют, можно секономить 50к КАД. В ЕЕ сейчас более чем благоприятные условия для иммиграции.

 

 

Английский честно - буду подтягивать к маю, сдавать в мае, чтобы вытянуть на 6,5 для поступления в колледж.

У жены английский чуть лучше может 7 - 7,5.

 

Исходя из этого также определяется то, что я буду учиться и пока подтягивать английский, а жена с лучше английским будет больше иметь шансов на работу.

 

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто вам плюсую. Если б мне кто то дал токой совет в начале мого пути, секономленые деньги уже пошли бы на довнпеймент :)

:)

Просто есть люди которые слушают, но не слышат. Слава богу я услышал тогда советы форумчан и выбрал вроде правильный путь через учебу одного в Манитобе. Другое дело что как я не готовил себя но я не думал что ТААК ТЯЖЕЛО найти работу (любую фул-тайм). Уже месяц ищу, но было только два собеседования. Но я выбрал этот путь и должен его пройти до ПР,а потом уже хоть Ванкувер, хоть Калгари :)

 

Можете глянуть видео какую квартиру мы сняли :)

<noindex>

</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский честно - буду подтягивать к маю, сдавать в мае, чтобы вытянуть на 6,5 для поступления в колледж.

У жены английский чуть лучше может 7 - 7,5.

 

Исходя из этого также определяется то, что я буду учиться и пока подтягивать английский, а жена с лучше английским будет больше иметь шансов на работу.

Если у жены действительно 7-7,5 IELTS + есть 1-3 года опыта работы за последние 5 лет, то можете не учится и за год будете ПР, как говорится не отходя от касы кровати.

Сколько вашей жене лет?

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у жены действительно 7-7,5 IELTS + есть 1-3 года опыта работы за последние 5 лет, то можете не учится и за год будете ПР, как говорится не отходя от касы кровати.

Сколько вашей жене лет?

 

 

Жена только начала работу после университета. Опыта 1 год. IELTS 7 точно должна сдать. Соответственно возраст 23 года сейчас.

 

По EE считали балы, до выборки 441 бала не дотягиваем...

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у жены действительно 7-7,5 IELTS + есть 1-3 года опыта работы за последние 5 лет, то можете не учится и за год будете ПР, как говорится не отходя от касы кровати.

Сколько вашей жене лет?

 

учебу в любом случае хочу закончить, но понятно, что будучи ПР, это по другому.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена только начала работу после университета. Опыта 1 год. IELTS 7 точно должна сдать. Соответственно возраст 23 года сейчас.

 

По EE считали балы, до выборки 441 бала не дотягиваем...

Мой руммейт с местным образованием недавно что получил ИТА с 470+баллами. Ему 24 года, 1 год опыт, английский 7/7/7/8 и учеба тут. Отнимаем учебу (15 баллов) получается 455 баллов.

 

Профайл жены:

-24 года

-образование бакалвр или выше

-английский ИЕЛТС 7/7/7/8 (CLB 9) или выше

-год работы по НОК 0, А, Б

Ваш профайл:

-30 лет или меньше

-английский 6 и больше (хотя можно и без если баллы дальше будут ползти вниз)

-образование высшие (хотя можно и без если баллы дальше будут ползти вниз)

 

Если вы подходите под эти критерии вам прямая дорога в ЕЕ, и секономите 50к КАД (а мне потом пиво :rolleyes: )

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже родители уже на пенсии + жена в принципе оставит маму одну, это нужно указывать в мотивационном письме? По зп - труднее. Как уже писал - работал то там то сям + как у нас в стране, официальных подтверждений нету...

------------------------------------

 

На год жизни в Ванкувере? Это вместе с образованием Вы имеете ввиду или только жилье + рассходы?

------------------------------------

Манитобу рассматривали, мы такие, что если уже осядем в одном месте, то уже не рыпнемся. Канада как-то ассоциируется с Торонто, Ванкувером, но не с Манитобой...соответственно там пускать корни и прожить всю жизнь не хотелось бы.

Посчитайте свои расходы. Вот например как сейчас у меня в Виннипеге:

17000 за учебу в год

1020 за жилье в месяц

550 за еду в месяц

1400 страховка за машину в год

 

Итого за год выходит:

37240 за год без одежды, развлечений, бензина, ремонта машины и т.д. В американских долларах это 31000

 

В Ванкувере жилье дороже в 1.5-2 раза, еда дороже на 30%, страховка на машину дороже вдвое (все судя по словам ин.студента в моей группе, который год там учился и поехал на второй год в Манитобу чтобы тут получать ПР)

 

Сядьте и посчитайте с калькулятором ваши будущие расходы, сняв розовые очки и хотелки. Иммиграция - это сложный процесс если у вас ограничены финансы.

 

P.S. Кроме того, даже после получения ПР вам захочется купить свой дом. И одинаковый по состоянию дом в Ванкувере и Виннипеге стоит 1 млн и 250 тыс соответственно.

Чтобы получить моргидж на 1 млн нужно очень серьезно зарабатывать.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой руммейт с местным образованием недавно что получил ИТА с 470+баллами. Ему 24 года, 1 год опыт, английский 7/7/7/8 и учеба тут. Отнимаем учебу (15 баллов) получается 455 баллов.

 

Профайл жены:

-24 года

-образование бакалвр или выше

-английский ИЕЛТС 7/7/7/8 (CLB 9) или выше

-год работы по НОК 0, А, Б

Ваш профайл:

-30 лет или меньше

-английский 6 и больше (хотя можно и без если баллы дальше будут ползти вниз)

-образование высшие (хотя можно и без если баллы дальше будут ползти вниз)

 

Если вы подходите под эти критерии вам прямая дорога в ЕЕ, и секономите 50к КАД (а мне потом пиво :rolleyes: )

 

 

Я вот считал то у нас балов около 400 получается...проходной бал 441, подаваться будем в любом случае, с чем черт не шутит. Но там как повезет.

В любом случае, спасибо Вам за советы и потраченное время на нас. Если у нас всетаки получится, обещаю связаться конкретно с Вами и привезти с Украины гостинцы по Вашему заказу))

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считал то у нас балов около 400 получается...проходной бал 441, подаваться будем в любом случае, с чем черт не шутит. Но там как повезет.

В любом случае, спасибо Вам за советы и потраченное время на нас. Если у нас всетаки получится, обещаю связаться конкретно с Вами и привезти с Украины гостинцы по Вашему заказу))

Там загвоздка в "Трансферабл пойнтс" Если у жены будет ИЕЛТС 7/7/7/8 то накинется +25 баллов.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считал то у нас балов около 400 получается...проходной бал 441, подаваться будем в любом случае, с чем черт не шутит. Но там как повезет.

В любом случае, спасибо Вам за советы и потраченное время на нас. Если у нас всетаки получится, обещаю связаться конкретно с Вами и привезти с Украины гостинцы по Вашему заказу))

Только что посчитал баллы. Если у жени 7/7/7/8 + 1 год опыт. У вас обоих по мастеру или специалисту. То вам надо сдать ИЕЛТС на 7 что бы полусить 445 баллов.

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Нужно всячески самый простой вариант для начала рассмотреть. Набрать баллы по EE и иммигрировать влоб по федеральной программе FSW безо всяких обучений, Манитоб и трат денег на учёбу. И быстро.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот думал, что маркетинг + менеджмент - это максимально широкий спектр, соответственно больше потенциальных вакансий на которые смогу откликнуться для первого места работы...И маркетинг не считаю сменной рода деятельности. Можете аргументировать, пожалуйста, почему считаете продолжение обучение на маркетинге не логичным?

Уже ответили, что слишком широкий спектр. Менеджер - не профессия, а должность. Вы можете себе представить, чтобы приехавший из Вьетнама, едва говорящий по-украински товарищ работал у вас менеджером или товароведом? Я вот точно не могу.

 

Еще думал по компьютерным технологиям, понятное дело, что за 1-2 года не стану великим гуру-программистом, но хоть навыков, чтобы устроится на работу Junior специалистом должно быть...Так как слышал что в Ванкувере много IT компаний...

Может быть, и много. Но еще больше ИТ компаний в Индии. Десятки тысяч программистских позиций были переданы в Индию, тысячи безработных квалифицированных программистов ищут-рыщут работу по всей Канаде.

 

Понятно, спасибо. Хотя общался с девушкой из Стади.Юа сегодня, она мне сказала, что это устройство на работу по специальности обучения, но за него надо заплатить еще 2 000 CAD + не факт, что работа мне понравится. В любом случае, не столь принципиально, так как если практика/стажировка - всеравно хорошо. Ведь хоть какае-то возможно зацепится за работу по специальности.

Ох, уж эти девушки...

 

Специальность должна быть конкретной: я умею сводить дебет с кредитом, понимаю разницу между GAAS и IAASB, могу считать налоги и знаю формы государственной отчетности.

 

Можете аргументировать, пожалуйста свой совет. Может знаете секреты или советы, как лучше подаваться вдвоем, чтобы точно получить визу...То что жена привлекательная и общительная - это да, но визовый офицер то на это не будет обращать внимание, или ему писать в мотивационом письме об этом сказать?)

Советы простые - иметь кучу денег, хороший английский и подаваться вместе. Отдельная подача не улучшает ваши шансы на получение визы, но дает совершенно не нужную гигантскую психологическую и финансовую нагрузку на вашу семью. Один работает, другой учится - стандартная ситуация взаимной поддержки, это и есть семья.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с иммиграционной политикой провинции British Columbia.

 

Я окончил специалиста по специальности международный бизнес. Хочу поступать в Douglas College на двух годичную Post Degree Program - International Business Marketing (PDD International Business Management + PDD Marketing).

 

Какие обязательные условия необходимо выполнить, чтобы потом здесь остаться? Проконсультируйте, пожалуйста.

 

Еще у меня есть жена, сможет ли она поехать со мной и работать пока я буду учится за ее деньги?)))

 

Я недавно открыла пока самый дешевый универ в BC - это University of Northern British Columbia. Да, это в дыре, но когда стоимость обучения 1500 за семестр, то вполне можно потерпеть два года. Есть у них программы MA Business Administration со специализацией в Маркетинге. На сентябрь заявления принимают до Апреля. Просто как вариант решила добавить вам.

 

Сanada

05.12.2016 - IELTS L9 R9 W7 S8.5

WES: Bachelor

ЕЕ CRS: 387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще думал по компьютерным технологиям, понятное дело, что за 1-2 года не стану великим гуру-программистом, но хоть навыков, чтобы устроится на работу Junior специалистом должно быть...Так как слышал что в Ванкувере много IT компаний...

Может быть, и много. Но еще больше ИТ компаний в Индии. Десятки тысяч программистских позиций были переданы в Индию, тысячи безработных квалифицированных программистов ищут-рыщут работу по всей Канаде.

 

@alexouvarov, завязывайте уже рассказывать сказки про безработных программистов :) Опыт форумчан показывает, что работа есть и её с постоянным статусом можно найти быстро, в течении нескольких месяцев после переезда. Если есть желающие и умеющие пописать на C и C++ под Linux - компания, где я работаю, активно нанимает людей, в том числе спонсирует на иммиграцию. Офисы есть в Санта-Кларе (США), Ванкувере (Канада), Дублине (Ирландия). Обращаться можно ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexouvarov, завязывайте уже рассказывать сказки про безработных программистов :) Опыт форумчан показывает, что работа есть и её с постоянным статусом можно найти быстро, в течении нескольких месяцев после переезда. Если есть желающие и умеющие пописать на C и C++ под Linux - компания, где я работаю, активно нанимает людей, в том числе спонсирует на иммиграцию. Офисы есть в Санта-Кларе (США), Ванкувере (Канада), Дублине (Ирландия). Обращаться можно ко мне в личку.

 

 

Подскажите, пожалуйста. Будет ли достаточно для начала пройти обучение в колледже на компютерных и информационных технологиях (https://www.douglascollege.ca/programs-courses/catalogue/programs/PBDCIS) чтобы устроится на junior должность для начала пути в этой сфере?

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Будет ли достаточно для начала пройти обучение в колледже на компютерных и информационных технологиях (https://www.douglascollege.ca/programs-courses/catalogue/programs/PBDCIS) чтобы устроится на junior должность для начала пути в этой сфере?

 

Пройти обучение недостаточно, в этой сфере важны знания и умения, на корочки никто не смотрит (ну ладно, смотрят в последнюю очередь, если выбирают из вас и равнозначного кандидата по знаниям/умениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...