Перейти к содержанию



Olli

Express Entry

Рекомендуемые сообщения

Вы можете сделать два письма, это нормально (проверено). Одно письмо дадут в кадрах и второе, если с начальником договоритесь, напишите сами. Просто укажете там то, чего не достает после справки кадровиков, а начальник только подпишет. Не забудьте приложить визитку начальника. Voilà!

Поддержу. У нас было два письма – одно из кадров о факте работы, второе от начальника с описанием обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Как по мне - вот Ваш NOC - 2242 Electronic service technicians (household and business equipment) Example Titles alarm system technician. В вашем случае что-то типа "security system technician"

Здесь можно посмотреть перечень обязанностей и написать то же самое только про системы безопасности своими словами (близко по смыслу но не под копирку) : <noindex>http://noc.esdc.gc.ca/English/noc/Profile....7202.1499320158</noindex>

7. Так и писать - "начальник службы безопасности - ФИО". На фирменном бланке, с синей подписью и печатью. Можно не заморачиваться с визиткой - укажите его контактные данные в письме.

9. Указывать только официальную часть, с которой были уплачены налоги.

 

Я краснею но хочу показать пример как я прикинул :

 

Дана Иванову Иван Васильевичу в том что, он с 07.10.2011 года по настоящее время работает на должности специалиста отдела технического контроля. Продолжительность рабочей недели составляет 40 часов.

Должностные обязанности данного сотрудника контроль, установка, ремонт и обслуживание систем видео наблюдениям и систем безопасности всех видов, системы контроля и управление систем доступа в помещения .

Непосредственный начальник - Иваньков Алексей Геннадьевич. Должность начальник службы безопасности. Средняя зарплата сотрудника составляет 22000

 

Есть что,то дополнить зарплата среднее годовая плюс минус таам.. Формулировки если есть что исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краснею но хочу показать пример как я прикинул :

 

Дана Иванову Иван Васильевичу в том что, он с 07.10.2011 года по настоящее время работает на должности специалиста отдела технического контроля. Продолжительность рабочей недели составляет 40 часов.

Должностные обязанности данного сотрудника контроль, установка, ремонт и обслуживание систем видео наблюдениям и систем безопасности всех видов, системы контроля и управление систем доступа в помещения .

Непосредственный начальник - Иваньков Алексей Геннадьевич. Должность начальник службы безопасности. Средняя зарплата сотрудника составляет 22000

 

Есть что,то дополнить зарплата среднее годовая плюс минус таам.. Формулировки если есть что исправить

Думаю если у вас уровень английского достаточный для ЕЕ, то вы можете найти образцы за пару минут в гугле.

 

Ваш текст технически верный, содержит нужную инфу, но никто так не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краснею но хочу показать пример как я прикинул :

 

Дана Иванову Иван Васильевичу в том что, он с 07.10.2011 года по настоящее время работает на должности специалиста отдела технического контроля. Продолжительность рабочей недели составляет 40 часов.

Должностные обязанности данного сотрудника контроль, установка, ремонт и обслуживание систем видео наблюдениям и систем безопасности всех видов, системы контроля и управление систем доступа в помещения .

Непосредственный начальник - Иваньков Алексей Геннадьевич. Должность начальник службы безопасности. Средняя зарплата сотрудника составляет 22000

 

Есть что,то дополнить зарплата среднее годовая плюс минус таам.. Формулировки если есть что исправить

:ico_qip_bv:

 

(Все это на фирменном бланке со всеми реквизитами организации: телефонами, ЕРПОУ, адресом и т.д.)

 

Данным письмом подтверждаю, что Иванов Иван Иванович работает с 1 января 2008 года в ООО «Рога и Копыта» на должности Полировщика Рогов с заработной платой 2000 казахстанских тэньге в месяц на полной ставке (40 часов в неделю).

 

Должностные обязанности Иванова И.И. включают в себя:

 

- Отбор рогов для последующей полировки

- Ручная полировка рогов

- Ножная полировка рогов

- Лакирование рогов

...

- Примерка рогов

 

Директор по охране

Бендер О.И.

тел. 1234567890

email 1234567890

 

P.S. Ваши должностные обязанности очень плохо и коротко прописаны. Вы должны указать ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, а не общее описание.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краснею но хочу показать пример как я прикинул :

 

Дана Иванову Иван Васильевичу в том что, он с 07.10.2011 года по настоящее время работает на должности специалиста отдела технического контроля. Продолжительность рабочей недели составляет 40 часов.

Должностные обязанности данного сотрудника контроль, установка, ремонт и обслуживание систем видео наблюдениям и систем безопасности всех видов, системы контроля и управление систем доступа в помещения .

Непосредственный начальник - Иваньков Алексей Геннадьевич. Должность начальник службы безопасности. Средняя зарплата сотрудника составляет 22000

 

Есть что,то дополнить зарплата среднее годовая плюс минус таам.. Формулировки если есть что исправить

Помимо всего, что Вам посоветовали хочу обратить внимание, что обязательно нужно указывать валюту.

 

2All -

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

Спокойно, у всех все по разному, но после IP2 уже точно ждать долго не придется.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

Процесс постоянно меняется. Возможно IP2 теперь дольше длится. Почитайте индофорум, там намного больше выборка. И хоть она и индийская, но у меня например совпало с большинством индусов и в течение суток после IP2 пришло письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All -

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

 

Спокойствие, только спокойствие (С)

 

У всех по-разному, по слухам, иногда даже NA3 может вылезти после IP2, но в среднем по палате(согласно индусотрекеру) - до 20 дней. Их эстиматор показывает в качестве 'реалистичного сценария'(не best и не worst case scenario) для Вашего старта IP2 завтрашнюю дату. Worst case показывает как 19ое августа. Т.к. сегодня кое-где в Канаде public holiday, к эстимейту можно накинуть ещё день-два.

04.03.2017: IELTS G L8.5 R9 W7 S7.5, IELTS G L8.5 R9 W6 S7.5 (spouse) => CRS EE 465 | 24.03.2017 ITA | 21.04.2017 Meds done | 26.05.2017 e-AOR | 7.07.2017 Meds passed | 7.07.2017 ADR + IP1 | 13.07.2017 N/A | 19.08.2017 ADR2 | 31.10.2017 ADR3 | 22.12.2017 Docs sent | 20.05.2018 Interview | 21.05.2018 Meds and Police certificate request | 19.06.2018 Certificates and Meds submitted | 4.07.2018 PPR | 26.07.2018 COPR | Landed 20.01.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All -

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

 

Чувак, у меня еще и медицина не прошла ))) Просто смирись и жди, все равно уже сделать ничего нельзя ....

Landed in YXE on Jan 28th 2018 AD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ico_qip_bv:

 

(Все это на фирменном бланке со всеми реквизитами организации: телефонами, ЕРПОУ, адресом и т.д.)

 

Данным письмом подтверждаю, что Иванов Иван Иванович работает с 1 января 2008 года в ООО «Рога и Копыта» на должности Полировщика Рогов с заработной платой 2000 казахстанских тэньге в месяц на полной ставке (40 часов в неделю).

 

Должностные обязанности Иванова И.И. включают в себя:

 

- Отбор рогов для последующей полировки

- Ручная полировка рогов

- Ножная полировка рогов

- Лакирование рогов

...

- Примерка рогов

 

Директор по охране

Бендер О.И.

тел. 1234567890

email 1234567890

 

P.S. Ваши должностные обязанности очень плохо и коротко прописаны. Вы должны указать ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, а не общее описание.

вроде описал чем занимаюсь как подробно описать? с какими устроиствами работаю или что? у всех тут на английском реферы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде описал чем занимаюсь как подробно описать? с какими устроиствами работаю или что? у всех тут на английском реферы?

Ну как же на английском, если я вон всего-то на прошлой странице писал, что рефы нужно делать на том языке, на котором смогут ответить, если им позвонят из посольства! Если кадровики/начальник смогут пообщаться свободно о вас на английском, то делайте сразу на английском.

 

По описанию тоже самое – вам даже нок примерный давали (подходит или нет – решать только вам). Вот и опишите свои обязанности в таком же стиле. Только ни в коем случае на копируйте оттуда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, напомните плиз, что есть IP2,3 и т.д...

а также NA3...

IP1,2 - это "мы делаем ваш бекграунд чек"

NA - это "Not applicable" (т.е. ничего)

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All -

3-го августа был update профайла и статус BG Check сменился на IP2. До сих пор в таком состоянии ((( Начинаю волноваться - не слишком ли долго?

Кто-нибудь кроме Liksion (который ждал заветного письма 15 дней после IP2) недавно получал ППР в Киеве? Поделитесь таймлайнами, или просто успокойте )) места себе не нахожу...

 

Я Вас прекрасно понимаю, сам переживал нехило. Единственное что немного успокоило, это ответ cic что заявка утверждена.

 

Так что совеиую Вам написать им также. Пример письма я недавнр бросал в этой ветке.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, напомните плиз, что есть IP2,3 и т.д...

а также NA3...

 

 

Бэкграунд чек. Обычно IP1 - это Your Background Check is in progress.

IP2 - We are processing your Background Check.

N/A - Not applicable. Стадии между этими этапами.

 

Также по последнему тренду часто при IP2 секция Additional Documents меняется на We don't need additional documents.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, напомните плиз, что есть IP2,3 и т.д...

а также NA3...

Поищите в теме, я детально расписывал, что из этого что значит и что за чем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в теме, я детально расписывал, что из этого что значит и что за чем идет.

mps3132, напишите в Оттаву письмо, спросите про статус аппликейшина. Ходят слухи что IP2 для FSW-Outland это approved уже.

e-APR AOR - May 6; Medicals Passed - June 25; ADR - July 14; Phone Interview - August 4; PPR - August 14; Landed - October 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку!

Как здесь правильно заметили, вчера был гражданский праздник. Может поэтому задержка...

Хотя меня сильно смущает информация на иммитрекере. Там люди пишут, что им ППР прилетает и в выходные... Может они просто указывают дату когда сами обнаружили...

Решил так - еще сегодня жду, потом буду отправлять запрос про статус.

 

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос не совсем по теме. Я неделю назад залендился в CIC Etobicoke и PR карта придёт месяца через 2. Уже можно подаваться на американскую визу как резидент? Может есть ссылочка какая на эту тему? А то я что-то туплю) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после того как попал в пул, подборка людей по баллам идет только в день твоей подачи? или после того ты находишься в пул и тебя также могут выбрать?

количество баллов сейчас - 360, правильно ли я понимаю, что я с такими баллами буду висеть год, так как для иммиграции этого недостаточно?

если мое количество баллов (перездам язык) измениться то будут ли рассматривать мою кандидатуру еще раз, или это мне уже не поможет и все равно нужно будет ждать год?

это я думаю над тем, что лучше податься и дальше учить язык или не подаваться, а когда будет лучше результат тогда и подавать заявку

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после того как попал в пул, подборка людей по баллам идет только в день твоей подачи? или после того ты находишься в пул и тебя также могут выбрать?

количество баллов сейчас - 360, правильно ли я понимаю, что я с такими баллами буду висеть год, так как для иммиграции этого недостаточно?

если мое количество баллов (перездам язык) измениться то будут ли рассматривать мою кандидатуру еще раз, или это мне уже не поможет и все равно нужно будет ждать год?

это я думаю над тем, что лучше податься и дальше учить язык или не подаваться, а когда будет лучше результат тогда и подавать заявку

спасибо большое!

Ваш профиль в пулле будет активен в течение года. Любая выборка в этот период времени, если вам хватит баллов, может принести вам ITA. Хотя, имхо, с 360 баллами шансов у вас мало.

Если пересдадите язык на лучшие баллы, то данные в профиле можно будет поменять - ваши баллы пересчитаются.

Создавать профиль сейчас и позже - решать вам.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос не совсем по теме. Я неделю назад залендился в CIC Etobicoke и PR карта придёт месяца через 2. Уже можно подаваться на американскую визу как резидент? Может есть ссылочка какая на эту тему? А то я что-то туплю) Спасибо.

Вам сюда

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после того как попал в пул, подборка людей по баллам идет только в день твоей подачи? или после того ты находишься в пул и тебя также могут выбрать?

количество баллов сейчас - 360, правильно ли я понимаю, что я с такими баллами буду висеть год, так как для иммиграции этого недостаточно?

если мое количество баллов (перездам язык) измениться то будут ли рассматривать мою кандидатуру еще раз, или это мне уже не поможет и все равно нужно будет ждать год?

это я думаю над тем, что лучше податься и дальше учить язык или не подаваться, а когда будет лучше результат тогда и подавать заявку

спасибо большое!

 

Здравствуйте, с Вашими баллами пока шансов нет. Но создать профиль это Вам не мешает, после сдачи IELTS и после изминения любой информации указаной при подачи заявки Вы должны ее обновлять. Соответственно балл будет меняться в ту или иную сторону.

 

Получить ИТА Вы сможете в первую выборку где проходимый балл будет ниже чем Ваш балл.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, что делитесь опытом!

подскажите, пожалуйста, если у меня деньги наличкой лежат, как они просят доказать, что у меня достаточно денег? мне нужно будет их на счет положить и держать на счету все время пока я в пуле или можно их положить на счет и снять потом, а если нужно то опять положить?

очень не доверяю банкам, были плохие истории с депозитами

если у кого-то есть ссылка где они об этом пишут то буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, что делитесь опытом!

подскажите, пожалуйста, если у меня деньги наличкой лежат, как они просят доказать, что у меня достаточно денег? мне нужно будет их на счет положить и держать на счету все время пока я в пуле или можно их положить на счет и снять потом, а если нужно то опять положить?

очень не доверяю банкам, были плохие истории с депозитами

если у кого-то есть ссылка где они об этом пишут то буду очень благодарна

 

Деньги должны пролежать у Вас на счету 6 месяцев на момент сабмита документов после ИТА.

 

Второй вариант - продать недвижимость на кануне, положить деньги в банк и при сабмите помимо выписки из банка крепить договор купли продажи. В таком случае деньги держать в банке 6 месяцев до ИТА не нужно.

 

Но после ИТА и до получения виз деньги в любом случае желательно держать в банке, чтобы не было отказа.

Боже, спаси и сохрани!

—————

Ушёл с форума и больше не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...