Перейти к содержанию



tompson

Автомобиль в Польше

Рекомендуемые сообщения

В Польше запрещены оба варианта. И оба варианта достаточно легко детектируются соответствующими приборами.

 

Имхо радар-детектор (который пассивный) отдетектировать невозможно ибо он представляет собой по сути приемник сигнала и соответственно сам ничего не излучает, кроме звукового сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо радар-детектор (который пассивный) отдетектировать невозможно ибо он представляет собой по сути приемник сигнала и соответственно сам ничего не излучает, кроме звукового сигнала.

Вы плохо знаете физику :) Есть замечательная статься о радарах, радар-детекторах, активных антирадарах и детекторах всей этой ерунды: ]]>http://habrahabr.ru/company/neuronspace/blog/261891/]]>

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у меня угнали машину на белорусских номерах

Варшава, паркинг АШАНа Jubilerska

Обыная тойота приус. Кому она нужна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо радар-детектор (который пассивный) отдетектировать невозможно ибо он представляет собой по сути приемник сигнала и соответственно сам ничего не излучает, кроме звукового сигнала.

А у меня был случай на границе... Инспектор покросил включить зажигание, но не запускать двигатель. Что он хотел узнать.... Или услышать?.. Селф-тест радар-детектора, надёжно укрытого от чужих глаз?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cсылку на закон, конечно же, можно:

 

За ссылку спасибо. Я прошел две таможни туда и обратно с установленным и включенным радар-детектором, позавчера он тоже висел включенным, когда девушка-полицейский заглядывала мне в салон авто. Его неможно было не заметить. То что я ехал на габаритах, а не на ближнем свете, что на таможне, что полицейская заметили, а вот радар-детектор нет. Получается я еще легко отделался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые страховые хотят, чтобы те, кто управляет машиной были вписаны, как вспулвлащичели, иначе пугают франшизой в 1-2к зл., имя такой страховой не помню.

 

спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у меня угнали машину на белорусских номерах

Варшава, паркинг АШАНа Jubilerska

Обыная тойота приус. Кому она нужна была

 

Дааа... Сочувствую. Не приятная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у меня угнали машину на белорусских номерах

Варшава, паркинг АШАНа Jubilerska

Обыная тойота приус. Кому она нужна была

Паркинг АШАНа? Ночью? Ашан же ночью не работает, вроде.

Вы уверены, что ее именно угнали, а не эвакуировали?

Или это было не ночью, а во время работы ашана?

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркинг АШАНа? Ночью? Ашан же ночью не работает, вроде.

Вы уверены, что ее именно угнали, а не эвакуировали?

Или это было не ночью, а во время работы ашана?

Я ее на ночь там оставил

Конечно я уверен что ее угнали. В ашане я первым делом спросил не эвакуировали ли ее

Я уже был в полиции

Привык к тому что в РБ машины не крадут. Это же обычная тойота приус а не что-то дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее на ночь там оставил

Конечно я уверен что ее угнали. В ашане я первым делом спросил не эвакуировали ли ее

Я уже был в полиции

Привык к тому что в РБ машины не крадут. Это же обычная тойота приус а не что-то дорогое

 

Скорей всего молодежь взяла покататься. Не удивлюсь, если через пару дней обнаружиться на стоянке в другом конце города. Терпения и удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего молодежь взяла покататься. Не удивлюсь, если через пару дней обнаружиться на стоянке в другом конце города. Терпения и удачи Вам.

Там электронный ключ бесконтактный. Отверткой не заведешь

В полиции сказали что 3 машины за день угнали. И это наверное только в том районе. Передо мной были еще владельцы угнанной Тойоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего молодежь взяла покататься.

 

 

Молодежь? На белорусских номерах? Скорее эвакуатор = страж мейська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо знаете физику :)

 

Уж чья бы корова мычала... Все в порядке у меня с физикой. И даже в этой вашей местами бестолковой статье написано

 

"Все радар-детекторы можно разделить на 2 основные группы — гетеродинные и прямого усиления. Детекторы прямого усиления изначально не могут быть обнаружены такими приборами т.к. у них конструктивно отсутствует излучение."

 

Именно об этом же я и написал в моем предыдущем посте, по которому вы, почему то, взялись оценивать мои знания физики...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чья бы корова мычала... Все в порядке у меня с физикой. И даже в этой вашей местами бестолковой статье написано

 

"Все радар-детекторы можно разделить на 2 основные группы — гетеродинные и прямого усиления. Детекторы прямого усиления изначально не могут быть обнаружены такими приборами т.к. у них конструктивно отсутствует излучение."

 

Именно об этом же я и написал в моем предыдущем посте, по которому вы, почему то, взялись оценивать мои знания физики...

+1 Меня с моим радар-детектором уже не раз полиция сканировала какими то приборами, которых я никогда не видел в Украине. Мой "антирадар" все четко фиксирует и орет при малейшем замечании любых радаров. А сколько раз он уже спас меня в населенных пунктах. P.S. Разрешаю себе нарушить скоростной режим исключительно в ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь? На белорусских номерах? Скорее эвакуатор = страж мейська.

Честное слово иногда создается впечатление что люди неадекватны

Я БЫЛ в полиции. И ТАМ все проверили. Машину никто не эвакуировал. Угнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово иногда создается впечатление что люди неадекватны

Я БЫЛ в полиции. И ТАМ все проверили. Машину никто не эвакуировал. Угнали

 

 

Ну извините. Но для меня полиция и страж мейска две разные организации, иногда не ведающие о действиях друг друга.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее на ночь там оставил

Конечно я уверен что ее угнали. В ашане я первым делом спросил не эвакуировали ли ее

Я уже был в полиции

Привык к тому что в РБ машины не крадут. Это же обычная тойота приус а не что-то дорогое

 

В РБ да... И машины не крадут и квартиры не выставляют и людей не убивают... Там просто рай на земле! И это пишут взрослые люди. Телевидение белорусское меньше смотреть нужно... А лучше вообще его не смотреть! Батян молодец... Идеология работает как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ да... И машины не крадут и квартиры не выставляют и людей не убивают... Там просто рай на земле! И это пишут взрослые люди. Телевидение белорусское меньше смотреть нужно... А лучше вообще его не смотреть! Батян молодец... Идеология работает как надо...

Я вам пишу как человек который живет в двух странах одновременно. Не выдумывайте и не оправдывайте свою эммиграцию из Беларуси. Пишу как есть

В РБ машины не крадут. Может только жигули какие которые можно отверкой звести. Такие машины как у меня была с электронным ключом там не крадут

А вы оторвались от реальности.

Наверное, Польша имеет ряд преимуществ перед РБ. Только я их еще не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините. Но для меня полиция и страж мейска две разные организации, иногда не ведающие о действиях друг друга.

Удачи.

А то в полиции идиоты работают и не догадались спросить у сражи мейскей

Дело об угоне уже заведено, это ж не шутка вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам пишу как человек который живет в двух странах одновременно. Не выдумывайте и не оправдывайте свою эммиграцию из Беларуси. Пишу как есть

В РБ машины не крадут. Может только жигули какие которые можно отверкой звести. Такие машины как у меня была с электронным ключом там не крадут

А вы оторвались от реальности.

Наверное, Польша имеет ряд преимуществ перед РБ. Только я их еще не разглядел

 

Посмотрел статистику и сам не ожидал что так и есть хоть и не поклонник РБ. В РБ количество угонов в 2 раза меньше, если брать соотношение к количеству авто. В Польше реальная беда - авто крадут и забирают на запчасти. Только каждая 5-ая машина идет на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам пишу как человек который живет в двух странах одновременно. Не выдумывайте и не оправдывайте свою эммиграцию из Беларуси. Пишу как есть

В РБ машины не крадут. Может только жигули какие которые можно отверкой звести. Такие машины как у меня была с электронным ключом там не крадут

А вы оторвались от реальности.

Наверное, Польша имеет ряд преимуществ перед РБ. Только я их еще не разглядел

 

Я ж говорю идеология работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю идеология работает...

Наверное имелось ввиду ПРОПАГАНДА

Только вот незадача. Белорусского ТВ не смотрю, газет не читаю. На государственном предприятии не работаю. Финансово независим как от РБ так и от РП

Пишу о фактах

А вы можете продолжать жить в своем маленьком мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику и сам не ожидал что так и есть хоть и не поклонник РБ. В РБ количество угонов в 2 раза меньше, если брать соотношение к количеству авто. В Польше реальная беда - авто крадут и забирают на запчасти. Только каждая 5-ая машина идет на продажу.

 

Вся статистика в РБ сплошное вранье. Так где надо у них приписки, там где не надо отписки... В РБ вообще все супер... Экономика самая самая.. Динамичное развитие. Самые лучшие условия для бизнеса. Дороги одни из лучших в Европе. Товары белорусские самые полезные и безвредные .Пенсии и зарплаты самые высокие на просторах СНГ, урожай всегда самый большой и тд... А преступность отсутствует, продолжительность жизни одна из самых высоких в Европе, безработица 1% и так до бесконечности... А то что страна развалена, вся в долгах, люди зарабатывают гроши, медицина на примитивном уровне, бизнес задушен, человек имеет там только обязанности, а прав у него ни каких нету... Об этом статистика не говорит. И телевидение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелось ввиду ПРОПАГАНДА

Только вот незадача. Белорусского ТВ не смотрю, газет не читаю. На государственном предприятии не работаю. Финансово независим как от РБ так и от РП

Пишу о фактах

А вы можете продолжать жить в своем маленьком мирке

 

Спасибо что позволили мне продолжать жить в моем маленьком мирке. Я вам тоже желаю и далее пребывать в ваших иллюзиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелось ввиду ПРОПАГАНДА

Только вот незадача. Белорусского ТВ не смотрю, газет не читаю. На государственном предприятии не работаю. Финансово независим как от РБ так и от РП

Пишу о фактах

А вы можете продолжать жить в своем маленьком мирке

Это вы как-то в своём мирке находитесь.

Факты... когда в РБ и кто предоставлял факты (во всех абсолютно сферах) объективно!?

И что же это по вашим словам получается, что бедные белорусские угонщики только на "жигулях" могут нормально подзаработать, а польские тут жируют на иномарках?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...