Перейти к содержанию



Aidan

Aidan едет в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Молодцы что не сдались, молодцы что дожали. И вообще молодцы, будете у нас в GTA - заходите. :rolleyes:

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот с кого надо брать пример настоичивости. Еще раз поздравляю!! И буду равняться на вас, 4 года, ого-го какой срок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем! :rolleyes:

 

anikol, однозначно; мы сразу с самолёта туда. Надеюсь сегодня поймать народ в Скайпе, сообщить, чтобы готовились встречать в конце месяца плюс-минус. :mellow:

 

Zlo, ну вот влетаем через Торонто и первые дни недалеко будем крутиться, пока машину не купим. А тогда уже на запад.

 

vik_987, а нас и в Оттаве ждут в гости. Так что, думаю, как-то и в ваши края подтянемся на какие-нибудь праздники или выходные. Посмотрим, как оно в столице новой "матьківщини"... :P

 

grigory000, сталь плавить - это ещё круче, чем гвозди делать! Прияяяяятнааааа...

 

голубушка, спасибо и за поздравление с ДР. Готовлюсь праздновать с особым смаком!

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :rolleyes:

 

Если будут вопросы по переезду из Торонто на запад - обращайтесь. Мы проехали на машине путь Торонто- Виннипег. Ну а специалистов по Торонто на форуме много.

 

Удачи вам в новой канадской жизни!

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mowgly! Думаю, вопросы однозначно будут - в Онтарио мы задерживаться не будем, пара-тройка дней - и в Реджайну. Подозреваю, что дорога будет проходить через Виннипег... :)

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mowgly! Думаю, вопросы однозначно будут - в Онтарио мы задерживаться не будем, пара-тройка дней - и в Реджайну. Подозреваю, что дорога будет проходить через Виннипег... :)

Надумаете переночевать - есть свободный двухспальный диван. Милости просим!

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, и наши поздравления принимайте.

 

Не знаю, как Вы 4 года ждали, за это время так все меняется - наш процесс занял чуть меньше года с момента решения до въезда, но это так долго.... Столько всего поменялось, что уже даже задумывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Ну ваЩееее :rolleyes:

 

Я ни на секунду не сомневалась, что когда-то ты создашь эту тему. Твоя целеустремленность обязательно должна была вознаградиться и это случилось.

 

Поздравляю сильно сильно крепко крепко ;):ico_qip_ba:

 

27.05.14 Интервью в Варшаве (Выездная сессия)

17.06.14 Invitation to apply

18.12.14 LOA received (на почте с 18.11)

07.01.15 Documents in CIC

15.04.15 Номер файла ай-яй-яй

11.05.15 Номер UCI, EP

08.06.15 Мед. формы, запрос на доп.док.

23.07.15 Запрос справки о несудимости

7.07.15 Медицина

27.07.15 ПОВЛ

17.08.15 Визы в паспортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всегда на вас равняюсь :) И сейчас читала - надо же, все время пошло на пользу: не раскисли, не перегорели, а наоборот! Просто молодцы :) Такая целеустремленность просто неминуемо ведет к победе :) Очень и очень за вас рада! :flag-canada-10:

Aeny-Fl.

0213

10.03.2010 - CIO получил формы

06.05.2010 - CIO рекомендовал подать полный пакет

20.05.2010 - Москва получила полный пакет

21.05.2010 - AOR

01.02.2011 - In Process (пустой)

17.04.2012 - дата процессинга

04.06.2013 - медосмотр

09.01.2014 - ПОВЛ

<noindex>Блог</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталь с таких людей плавить надо :)

 

ППКС!!!

 

 

Айдан, эмоции зашкаливают!!! Как сама только что ПОВЛ получила!!!

 

Я знала, ЗНАЛА, что это случится!!! Ты такая глыба!!! У Судьбы не было ни малейшего шанса тебе отказать в желаемом!!!

 

НЕВЕРОЯТНО РАДА за тебя, за вас!!!!!!

 

...А скольким ты здесь помогла?!?!?! Включая прежде всего меня!!! Ты знаешь! :) ТЕБЕ спасибо!!!!!! ...Вот правда, нет слов, эмоции зашкаливают!!!! ...Как я ждала этой весточки от тебя!!!

 

УРА!!!!!!!!!!! Впереди только лучшее!!!

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отпишусь и поздравлю.

Рад за Канаду, которая похоже хорошего человека приобретает:rolleyes: и жаль Украину, которая теряет. :icon_cry:

Welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikol, однозначно; мы сразу с самолёта туда. Надеюсь сегодня поймать народ в Скайпе, сообщить, чтобы готовились встречать в конце месяца плюс-минус. :mellow:

Ну так мы с Глебом уже цыган с медведями в аэропорт встречать заказали... Бэйсмент тем временем бутыльками затариваем...

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без пяти девять утра нам позвонили из посольства в Киеве и сообщили, что поскольку в системе какой-то сбой и подгрузить туда письмо не получается, нам вот в телефонном режиме сообщают, что решение по нашему делу принято и мы можем уже присылать паспорта.

 

Кажется, свой лучший подарок на день рождения я уже получила.

 

Четыре с половиной года. Неслабо, да? Вы не представляете, насколько мы изменились за это время. Четыре с половиной года, когда всё было подчинено только теме Канады. Всё, что не имело к этому отношение, безжалостно отсекалось. Любое мало-мальски серьёзное решение оценивалось с одной позиции: что это даст нам в плане эмиграции? Ничего? Нафиг с пляжа! Задержит, помешает? Тем более! Но на самом деле это были замечательные годы. Да, мы изменились, но, я считаю, мы стали лучше. Цельнее, собраннее, опытнее. Я уже "согрела" нам место, отправив впереди себя в Канаду наших старых друзей отсюда. Появились новые знакомые, с которыми мы делили этот процесс. К сожалению, многие пары распадаются в процессе эмиграции. Мы стали, как мне кажется, просто зверским монолитом, два-в-одном.

 

Ну и, конечно, я хочу сказать спасибо всем вам. Тем, кто был рядом с первого дня, когда я ещё только пыталась разобраться в теме. Кто поддерживал после первого закрытия дела, второго... Кто учил, давал советы, подбрасывал идеи, просто поддерживал в сложные моменты, вместе смеялся, плакал и болтал на отвлечённые темы... Начала было перечислять поимённо, но список получился слишком длинным... проще пройтись и поставить ещё одно "спасибо" каждому. Братья по оружию, спасибо вам, я люблю вас.

 

Увидимся на базе.

Поздравляю Вас с практически завершением процесса. :icon_idea::flag-canada-10: Так же поздравляю с днём рожденья. Желаю исполнения всех Ваших желаний. :icon_surprised:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan От всей души поздравляю! Таки побили мой рекорд!

 

Помню ощущения, помню реакцию.

 

Очень рад за вас!

 

Написал в личку. Если задумаете ответить, отвечайте на e-mail.

 

С уважением, J.D.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Aidan, наконец-то я могу тебя поздравить! Ничего нет невозможного для того, кто действительно хочет добиться своей цели. Будете в Торонто - предлагаю организовать форумский сходнячок :) Желаю отличного перелета и мягкой посадки в Канаде.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidan' date='10.10.2013, 11:07'

 

 

Увидимся на базе.

Дай Боже щастя,здоров"я та всiляких гараздiв Вам та Вашому коханому на канадськiй землi!!!I ще раз щиро Вам дякую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Aidan!

Вы яркий пример упорства и трудолюбия! Кроме того всегда помогаете людям дельными советами и ответами - 125 "Спасибо" дорогого стоят!

Вот уж действительно, нет ничего невозможного для человека, если он чего-то очень-очень хочет и настойчиво идет к цели.

Успешного Вам завершения всех дел на родине и мягкой посадки на новой земле! Уверена, что и здесь у Вас все получится, с Вашим-то характером!

 

А також - З Днем народження! Мрії збуваються, нехай так буде і надалі! :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, поздравляю от всей души!

FSW 2013 (NOC 2146)

Документы в Сиднее - 30.10.2013

Деньги сняты - 30.12.2013

PER - 15.01.2014

Документы в Киеве - 03.02.2014

Начало процесса - 02.05.2014

Медформы - 15.05.2014

Прошли медицину - 06.06.2014

ПОВЛ - 11.06.2014

Визы в паспортах - 20.06.2014

Landed immigrant - 22.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вот в телефонном режиме сообщают, что решение по нашему делу принято и мы можем уже присылать паспорта.

Aidan, вау, какая отличная новость! :) Ты пример того, что если захотеть что-то, то достигнуть этого можно всегда :)

Поздравляю, желаю удачи в новой главе твоей жизни! :flag-canada-10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, народ - и за поздравления с визой, и с днём рождения! :icon_idea:

 

anikol, давайте-давайте! :o Потом уточним программу и наш вклад отсюда. ;)

 

Moneysack, с удовольствием. :rolleyes: Я тут позже напишу апдейты по датам и маршруту.

 

Что-то никак экстаз не появится. Всё как-то очень... деловито. Задача раз, задача два, задача три... Больше всего сейчас переживаю за погоду завтра; остальное ерунда!

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж все так рады и Aidan будет пролетом в Торонто, может кто-то замутит клубную встречу?

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...