Перейти к содержанию



Aidan

Aidan едет в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Ну, я изложила требования к импорту домашних животных в Канаду: "свежая" комплексная прививка от бешенства и международный сертификат, выданный ветслужбой страны экспорта. В Украине для этого нужен только ветпаспорт с отметками о той самой прививке; в других странах требования могут быть другие. Тем более, что в Великобритании требования к тому же импорту животных несравнимо строже, чем в Канаде (в своё время интересовалась).

 

Летели мы, как я выше говорила, Польскими авиалиниями (ЛОТ) + Эйр Канада (из Торонто до Реджайны).

 

А насчёт "лапку высунет" - ну, не знаю. Даже для нашей изящной Кексы-Матильды решётка была недостаточно широкой, чтобы она могла туда просунуть лапку. Да и кроме того, котики обычно в дороге настолько офигевшие от шума, новых запахов и впечатлений, что сидят себе тихо и никуда не высовываются.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я изложила требования к импорту домашних животных в Канаду: "свежая" комплексная прививка от бешенства и международный сертификат, выданный ветслужбой страны экспорта. В Украине для этого нужен только ветпаспорт с отметками о той самой прививке; в других странах требования могут быть другие. Тем более, что в Великобритании требования к тому же импорту животных несравнимо строже, чем в Канаде (в своё время интересовалась).

 

Летели мы, как я выше говорила, Польскими авиалиниями (ЛОТ) + Эйр Канада (из Торонто до Реджайны).

Cпасибо. Наш вет ничего не говорила о справках. Прививки все делаем строго по плану, мы его уже давно собирались увозить из Англии. Скоро повезем на прививку и еще раз расспросим о справках. Просто даже страшно представить, что кота завернут на посадке. Мужу придется остаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдан, вы можете рассказать, как ваши дела спустя несколько месяцев? Как ваш коханый, доволен ли работой и Канадой? Работаете ли вы? Получили ли то, что хотели? Что нравится и есть ли, что не нравится? Спасибо.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cmorodinka, вот тут масштабы особенно хорошо видны:

Вот это котээээ :))

24/03/2014 11:37 - пакет доставлен в Nova Scotia (NSNP Regional Labour Market Demand Program)

Не попали в кап :(

 

 

Ventrem nimis replere nocet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдан, здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, у меня несколько вопросов.

 

1. Куда подавать пакет документов по FSW, если я живу в Москве?

2. Как оплатить Fees не без банковской карты? На cic указано банковская тратта, money order и т.п.. Где их взять???

3. В каком виде приносить пакет документов? Это должен быть мой конверт или в месте приема все упакуют сами?

4. На cic указано, что необх вложить 2 конверта с так наз самокл лейблами. Что за конверты, что за лейблы, где их взять?

 

Буду благодарен за скорейший ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Maximov, раз вы живёте в Москве, то обратитесь с такими вопросами в посольство или визовый центр, если он у вас там есть.
Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...