Перейти к содержанию



Aidan

Aidan едет в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Сегодня без пяти девять утра нам позвонили из посольства в Киеве и сообщили, что поскольку в системе какой-то сбой и подгрузить туда письмо не получается, нам вот в телефонном режиме сообщают, что решение по нашему делу принято и мы можем уже присылать паспорта.

 

Кажется, свой лучший подарок на день рождения я уже получила.

 

Четыре с половиной года. Неслабо, да? Вы не представляете, насколько мы изменились за это время. Четыре с половиной года, когда всё было подчинено только теме Канады. Всё, что не имело к этому отношение, безжалостно отсекалось. Любое мало-мальски серьёзное решение оценивалось с одной позиции: что это даст нам в плане эмиграции? Ничего? Нафиг с пляжа! Задержит, помешает? Тем более! Но на самом деле это были замечательные годы. Да, мы изменились, но, я считаю, мы стали лучше. Цельнее, собраннее, опытнее. Я уже "согрела" нам место, отправив впереди себя в Канаду наших старых друзей отсюда. Появились новые знакомые, с которыми мы делили этот процесс. К сожалению, многие пары распадаются в процессе эмиграции. Мы стали, как мне кажется, просто зверским монолитом, два-в-одном.

 

Ну и, конечно, я хочу сказать спасибо всем вам. Тем, кто был рядом с первого дня, когда я ещё только пыталась разобраться в теме. Кто поддерживал после первого закрытия дела, второго... Кто учил, давал советы, подбрасывал идеи, просто поддерживал в сложные моменты, вместе смеялся, плакал и болтал на отвлечённые темы... Начала было перечислять поимённо, но список получился слишком длинным... проще пройтись и поставить ещё одно "спасибо" каждому. Братья по оружию, спасибо вам, я люблю вас.

 

Увидимся на базе.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без пяти девять утра нам позвонили из посольства в Киеве и сообщили, что поскольку в системе какой-то сбой и подгрузить туда письмо не получается, нам вот в телефонном режиме сообщают, что решение по нашему делу принято и мы можем уже присылать паспорта.

 

Кажется, свой лучший подарок на день рождения я уже получила.

 

Четыре с половиной года. Неслабо, да? Вы не представляете, насколько мы изменились за это время. Четыре с половиной года, когда всё было подчинено только теме Канады. Всё, что не имело к этому отношение, безжалостно отсекалось. Любое мало-мальски серьёзное решение оценивалось с одной позиции: что это даст нам в плане эмиграции? Ничего? Нафиг с пляжа! Задержит, помешает? Тем более! Но на самом деле это были замечательные годы. Да, мы изменились, но, я считаю, мы стали лучше. Цельнее, собраннее, опытнее. Я уже "согрела" нам место, отправив впереди себя в Канаду наших старых друзей отсюда. Появились новые знакомые, с которыми мы делили этот процесс. К сожалению, многие пары распадаются в процессе эмиграции. Мы стали, как мне кажется, просто зверским монолитом, два-в-одном.

 

Ну и, конечно, я хочу сказать спасибо всем вам. Тем, кто был рядом с первого дня, когда я ещё только пыталась разобраться в теме. Кто поддерживал после первого закрытия дела, второго... Кто учил, давал советы, подбрасывал идеи, просто поддерживал в сложные моменты, вместе смеялся, плакал и болтал на отвлечённые темы... Начала было перечислять поимённо, но список получился слишком длинным... проще пройтись и поставить ещё одно "спасибо" каждому. Братья по оружию, спасибо вам, я люблю вас.

 

Увидимся на базе.

 

Ура!!! Поздравляю )))Удачи в "новой" жизни !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, Вы молодцы, поздравляем Вас ! )

 

Подскажите, в итоге, по какой программе Вы пошли ? А то я что-то запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я прослезилась! Все так близко к телу... Поздравляю, что тут скажешь! Удачи вашей семье!!!Молодцы! :rolleyes:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре с половиной года, когда всё было подчинено только теме Канады. Всё, что не имело к этому отношение, безжалостно отсекалось. Любое мало-мальски серьёзное решение оценивалось с одной позиции: что это даст нам в плане эмиграции? Ничего? Нафиг с пляжа! Задержит, помешает? Тем более!

Как мы вас понимаем ) Для нас это вторая иммиграция.

 

Поздравляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romo4ka, Cool Cat, Nasha777, Movado, спасибо!

 

Movado, ага, я тоже уже третий раз буду океан пересекать; опять через Атлантику. :lol:

 

Cool Cat, по SINP.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan. Как мы вас понимаем! Абсолютно такие же чувства за три года сформировались. От всей души поздравляем! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, пример настойчивости, терпения и должная награда. Aidan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи в новой жизни!!!

Русский Монктон

<noindex>http://russianmoncton.ca</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, я всегда поражалась Вашей настойчивости и умению идти к намеченной цели просто не замечая преград. Вы просто какая-то волшебная, чесслово. Рада за вас, как ни за кого. Правда.

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без пяти девять утра нам позвонили из посольства в Киеве и сообщили, что поскольку в системе какой-то сбой и подгрузить туда письмо не получается, нам вот в телефонном режиме сообщают, что решение по нашему делу принято и мы можем уже присылать паспорта.

 

Кажется, свой лучший подарок на день рождения я уже получила.

 

Четыре с половиной года. Неслабо, да? Вы не представляете, насколько мы изменились за это время. Четыре с половиной года, когда всё было подчинено только теме Канады. Всё, что не имело к этому отношение, безжалостно отсекалось. Любое мало-мальски серьёзное решение оценивалось с одной позиции: что это даст нам в плане эмиграции? Ничего? Нафиг с пляжа! Задержит, помешает? Тем более! Но на самом деле это были замечательные годы. Да, мы изменились, но, я считаю, мы стали лучше. Цельнее, собраннее, опытнее. Я уже "согрела" нам место, отправив впереди себя в Канаду наших старых друзей отсюда. Появились новые знакомые, с которыми мы делили этот процесс. К сожалению, многие пары распадаются в процессе эмиграции. Мы стали, как мне кажется, просто зверским монолитом, два-в-одном.

 

Ну и, конечно, я хочу сказать спасибо всем вам. Тем, кто был рядом с первого дня, когда я ещё только пыталась разобраться в теме. Кто поддерживал после первого закрытия дела, второго... Кто учил, давал советы, подбрасывал идеи, просто поддерживал в сложные моменты, вместе смеялся, плакал и болтал на отвлечённые темы... Начала было перечислять поимённо, но список получился слишком длинным... проще пройтись и поставить ещё одно "спасибо" каждому. Братья по оружию, спасибо вам, я люблю вас.

 

Увидимся на базе.

Вітаємо від щирого серця! :rolleyes: Зустрінемся в Саскачевані! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть, и это не лесть ни разу ;)

Послезавтра летим через Москву, там погостим пару дней и в Торонто.

 

А вы надолго в Саскачеване? Вообще, какие планы?

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidan, поздравляю!!! Вы молодец, столько много всего сделано. Столько много полезных консультаций.

Еще раз про себя повторяю, если ни чего не делать, то ни когда ни чего не получится.

Эх, пошла подумаю, чтоб такого написать посольству чтоб ускорили наш процесс :)))

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем!

 

A. Fig Lee, я уже смеюсь, что народ и с бёздником поздравить забудет за всей этой визой (послезавтра). Выпьем, конечно, а как же! У меня ещё с Австралии стоит специальная припасённая бутылка "на эмиграцию". :rolleyes:

 

s0l, о, так вы уже совсем на чемоданах! Мы в Саскачеван на пару лет точно планируем, пока коханый наработает язык и канадской опыт. А там видно будет.

 

podval, таки да, ага!

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

NOC 4151

 

05.03.2011 - IELTS (9, 8, 7, 8,5)

13.10.2011 - документы в Сиднее

06.01.2012 - PER!!!

14.03.2012 - AOR

21.11.2012 - пришла медицина / 28.11.2011— прошли медицину

20.01.2013 - отправили дополнительные документы

24.06.2013 - POVL!

26.10.2013 - landing!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! До встречи в Barrie!!!

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталь с таких людей плавить надо :)

Молодцы.

Впереди много трудностей, но ваша настойчивость в них поможет.

 

Мягкой посадки и успеха с этой стороны океана!

Блог <noindex>Украина -> Канада.</noindex>

Австралия: Начало процесса - январь 2008. Visa GRANTED - 01.02.2011. Залендились в Сиднее - 29.09.2011.

Канада: Начало процесса - 23.10.2009. ПОВЛ - 27.04.2010. Визы в паспортах - 03.05.2010. Билеты куплены - 27.05.2010. Залендились в Торонто - 21.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...