Перейти к содержанию



anisoks

А где в Канаде купить?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, писал ли кто-то раньше о такой возможности съэкономить/заработать при онлайн покупках...

Есть такие сайты как

<noindex>http://www.greatcanadianrebates.ca/</noindex>

и

<noindex>http://www.ebates.com/</noindex>

Они предлагают rebate (1-2-5-10% - в зависимости от сайта) при покупках онлайн, список соотрудничающих с ними компаний весьма велик.

На первом есть много чего, но особенно я пользуюсь им при покупках на Groupon.

Второй хорош тем, что предлагает rebates за большинство покупок на amazon и ebay.

 

Вообщем, рекомендую :jaza::icon_neutral:

Кто захочет при регистрации указать меня как человека, который refer Вас - против не буду :icon_yes:

 

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в каком магазине купить подешевле пылесос?

Там где распродажа. Самого дешёвого магазина в Канаде нет, каждый на чём то зарабатывает иначе разорится. Сейчас Бест Бай, Волмарт и тд уже начали публиковать инфу о распродажах на боксинг дэй - ищите и покупайте. Я в Канайдиан Таир взял,хорошая была цена.

 

У Бест бая и фюьче шопа можно купить доп гарантию, наверное, у других тоже, а то в Канаде в случае проблем с товаром надо его производителю отсылать и часто гарантия не полностью покрывает стоимость ремонта, например, когда у меня в ноутбуке поламался экран фьючер шоп сделал всё бесплатно, а если бы я отправл в Самсунг ноут они бы с меня взяли стоимость работы + стоимость пересылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то думал, что эти дополнительные гарантии за сотню баксов это развод. в магазе при покупке товара рассказывают страшную историю про то, как у кого-то что-то сломалось и как он мучился и попал на бабки. что ты так же можешь попасть, если не купишь у нас эту дополнительную гарантию потому что все авторизованные сервисы и эта гарантия, что идет в коробке к твоему товару, это развод полный и ты от них ничего не добьешься. и народ хавает и покупает.

 

я был не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал абсолютно также! Но, случай с экраном меня убедил, я тогда взял имея опыт постоянной поломки купленного в Украине перед отъездом ноутбука. Гарантии хитрые, мне объяснили, что гарантия идёт на запчасть, но не на работу. То есть надо заплатить за установку запчасти и за пересылку товара в главный офис в Торонто. Я не уверен, что это касается всей техники (особенно автомобилей), думаю зависит от прозводителя. В моём случае гарантия уже окупилась, плюс я перед её окончанием сдам ноутбук в чистку, что тоже покрывается сервис планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, об чем вы говорите. Пол года-год гарантии дает любой производитель. Магазин продает свою, обычно экстендед гарантию на 2-3 года. Брать, или нет, вопрос религии, но практика показывает, что если за первые пол года ничего не сломалось, то и потом не сломается. Выброшенные деньги. Их обычно "забывают" вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно extended warranty. Наверное, имеет смысл брать при покупке дорогой крупной техники (холодильники, стиралки-сушилки). В этом плане интресный вариант с Visions Electronics - если не пришлось использовать купленную у них гарантию, то они потом возвращают всю сумму посредством gift card своего магазина.

 

Касательно replacement warranty - это более любимый мною вариант :) Её обычно можно приобрести на небольшую технику (GPS, принтер, дом. телефон, etc.) стоимостью до 200-250$. В этом плане мне нравится Staples - и сама стоимость такой гарантии недорого, и никаких глупых вопросов при обмене техники не задают. Уже поменял там принтер (после 2х лет пользования), на очереди GPS :)

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего-то думал, что эти дополнительные гарантии за сотню баксов это развод. в магазе при покупке товара рассказывают страшную историю про то, как у кого-то что-то сломалось и как он мучился и попал на бабки. что ты так же можешь попасть, если не купишь у нас эту дополнительную гарантию потому что все авторизованные сервисы и эта гарантия, что идет в коробке к твоему товару, это развод полный и ты от них ничего не добьешься. и народ хавает и покупает.

 

я был не прав?

Совсем недавно слушал радио, там говорили, что большинство гарантий - это полнейшее разводилово. Некоторые гарантии - очень хитро состряпанные рекламные трюки. Когда человек покупает какую-то вещь (например лаптоп) он занят другими мыслями, и совершенно не думает о деталях в договоре. В результате, через полтора года (ну может через два) он вынужден доплачивать за ремонт, за пересылку и очень надолго остаётся без компа. Тесть не было бы гарантии - пришлось бы купить абсолютно новый комп, или за чуть-чуть большие деньги сделать ремонт сразу, на месте. Вывод такой - надо смотреть на какой именно продукт и в каком именно магазине покупаешь гарантию.

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях (уже после 24) видел много ёлок в ряд у магазина МЕтро на Eglinton & Bay Street. Для вас далековато :)

 

Но посмотрите в других магазинах. Посмотрите в Икее, если она у вас есть. В Домашнем Депо или в Канадской Шине тоже может быть, но врядли.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил хорошую пушистую ёку где-то под 2 метра за 20 долларов в Канадской Шине.

 

В Икее пару лет назад покупал тоже за 20 аналогичную.

 

В Метро в прошлом году чуть поменьше брал за 30. Но там и 30 аэромиль давали бонусом (неслыханная щедрость для продукта стоимостью 30 долларов).

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут живые пушистенькие стояли по 25 долларов.

Вчера объехали все близлежащие крупные маркеты у которых у входов раньше были елки, сейчас ни у кого ничего нет, все раздали 25го вечером по дешовке (чуть ли не по доллару).

Икеи у нас нет, а вот до хоум депот не дошли, спасибо, опробуем и эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня елки у ФУДБЕЙСИКА соседнего были по 5... 4 дня назад были теже по 25 :)

Не надо путать щит и копье со справкой о том, что у вас есть щит и копье (с) ШВАРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся до сих пор привезённым и ещё нам довозили несколько раз на случай. Но уверен, что тут есть. Спросите в аптеке.

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспумизан в Канаде можно купить без рецепта? или аналог?

Я не нашла, привозила из Украины.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD, Наттта, спасибо, этого и боялась...представляю наш диалог (с жестикуляцией) в аптеке :D

Хотя если спросить Simethicone, то наверняка поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите просто что-нибудь "to aid digestion" и не нужно никакой пантомимы :)

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела на полках в аптеке, нет ничего подобного. И еще Энтерос-гель искала и спрашивала - не бывает такого в Канаде. Везите с Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...