Перейти к содержанию



BBS

Дорогущие авиабилеты - Как сэкономить?!

Рекомендуемые сообщения

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше с поляками лететь, Атлантика и все такое, у них дримлайнеры новые, но и они не иидеальны ...

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор на рынке первозок Европа-Канада Исландские авиалинии расширил свою маршрутную сеть. Летают в Торонто, Галифакс, Эдмонтон и Ванкувер. Плюс можно на них единый билет купить и в другие города по единому билету с Вест Джет.

Вот прикупил жене за копейки Питер-Рейкьявик-Эдмонтон-Ванкувер недавно.

Проверяйте их тарифы.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнер Eviterra аннулировал более шести тысяч авиабилетов

 

Пассажиры, чьи билеты уже были аннулированы, в ближайшее время получат письма с рекомендациями о порядке возврата денег.

 

<noindex>http://lenta.ru/news/2014/01/05/eviterra/</noindex>

<noindex>http://lenta.ru/news/2014/01/06/hotline/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. А подскажите кто летает из Калгари в Киев или Виннипег-Киев. Можно ли найти билеты, Калгари-Европа-Киев, поисковык такие билеты не выдает, неужели нужно все равно в Канаде делать пересадку?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летала из Калгари через Франкфурт, из Виннипега - только с пересадкой в Канаде. Только что проверила, Air Canada продает такие билеты.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. А подскажите кто летает из Калгари в Киев или Виннипег-Киев. Можно ли найти билеты, Калгари-Европа-Киев, поисковык такие билеты не выдает, неужели нужно все равно в Канаде делать пересадку?

Из Виннипега только с пересадкой в Торонто к сожалению. Деревня-с :(

 

Рекомендую кстати вот этот вебсайт, НО по моему опыту мне мой туристический агент находила лучшие цены чем я сам мог найти где-либо в интернете.

<noindex>http://www.flightnetwork.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста кто знает, нужнали виза в Вене,Австрия если делать пересадку во время перелета Виннипег-Киев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужнали виза в Вене,Австрия если делать пересадку во время перелета Виннипег-Киев?

Не нужна

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одна пересадка в Шенгенской зоне, то не нужна, а если 2 - то нужна.

 

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. А подскажите кто летает из Калгари в Киев или Виннипег-Киев. Можно ли найти билеты, Калгари-Европа-Киев, поисковык такие билеты не выдает, неужели нужно все равно в Канаде делать пересадку?

 

Добрый день. Мы месяц назад летели KLM Калгари-Амстердам-Киев и назад неделю назад таким же маршрутом из Киева. Билет покупали на flightnetwork.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста кто знает, нужнали виза в Вене,Австрия если делать пересадку во время перелета Виннипег-Киев?

В смысле для того, чтобы перейти с одного терминала на другой? Не нужна, конечно. Если собираетесь выйти из аэропорта, то - нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы летали? Лет пять назад была нужна

I am on transit at the Vienna airport. Do I need a transit visa?

If you are staying in the international transit area you most likely do not need a transit visa. Please check the table from the link below. The nationalities that need a transit visa are marked in the far right column "Flughafen" (unless they have a visa issued by a number of destination countries, see additional comments at the bottom of the table). <noindex>http://www.bmi.gv.at/cms/BMI_Fremdenpolize...hten/start.aspx</noindex>

 

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансаэро в один конец Торонто - Москва билет $350, если дальше лететь, то не намного дороже (Киев о$400). У Аэрофлота на февраль до Москвы $650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трансаэро в один конец Торонто - Москва билет $350, если дальше лететь, то не намного дороже (Киев о$400). У Аэрофлота на февраль до Москвы $650.

:blink: вот это да, где это такие цены? Я меньше 950 не находил, а так в основном выше штуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ, заказывал билеты через МОМ(iom org ua/ua/contact.html).Девушка по телефону сказала, что я могу взять 1 багаж до 23кг и одну ручную кладь. ВСЁ. Разговаривал с другими людьми, которые летали уже не раз и также заказывали билеты через МОМ, и они мне сказали, что можно брать два багажа по 23кг каждый. Если кто то был в такой же ситуации, летели в первый раз, то сколько максимальный вес можно брать ?

Лечу с Киева. Люфтганза -пересадка - Эйр Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: вот это да, где это такие цены? Я меньше 950 не находил, а так в основном выше штуки...

Аэрофлот $650 это туда-обратно на февраль.

Трансаэро - $350 это в один конец в любую субботу января и февраля, и вроде бы даже в марте (на счет марта не уверен). Смотрите на kayak.com - вводите +-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ, заказывал билеты через МОМ(iom org ua/ua/contact.html).Девушка по телефону сказала, что я могу взять 1 багаж до 23кг и одну ручную кладь. ВСЁ. Разговаривал с другими людьми, которые летали уже не раз и также заказывали билеты через МОМ, и они мне сказали, что можно брать два багажа по 23кг каждый. Если кто то был в такой же ситуации, летели в первый раз, то сколько максимальный вес можно брать ?

Лечу с Киева. Люфтганза -пересадка - Эйр Канада.

 

На сайте Lufthansa для Эконом билетов - 23кг, для Frequent travelers - 2х23. Ну либо то был Бизнес-класс.

 

<noindex>http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/...n&cid=18002</noindex>

 

У меня другой вопрос - как обойти ситуацию, когда вылет планируется за неделю до дня рождения ребёнка - исполняется 2 года. Круговые билеты дешевле "безвозвратных", но если заказывать в нашей ситуации - на обратный рейс ребёнку уже будет 2 года и расценки соответственно. Ломаю голову, как подешевле долететь до Ванкувера из Праги и дешевле 820 долларов за круговой билет нет. С 3-го Мая в Вагкувер будет летать Condor, у которого демократичные цены даже с билетами в одну сторону, но ДР у Мелкой как раз 3-го Мая (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ, заказывал билеты через МОМ(iom org ua/ua/contact.html).Девушка по телефону сказала, что я могу взять 1 багаж до 23кг и одну ручную кладь. ВСЁ. Разговаривал с другими людьми, которые летали уже не раз и также заказывали билеты через МОМ, и они мне сказали, что можно брать два багажа по 23кг каждый. Если кто то был в такой же ситуации, летели в первый раз, то сколько максимальный вес можно брать ?

Лечу с Киева. Люфтганза -пересадка - Эйр Канада.

По-моему эти льготы были только на прямой рейс Киев-Торонто почившего Аэросвита.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эти льготы были только на прямой рейс Киев-Торонто почившего Аэросвита.

+100

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ, заказывал билеты через МОМ(iom org ua/ua/contact.html).Девушка по телефону сказала, что я могу взять 1 багаж до 23кг и одну ручную кладь. ВСЁ. Разговаривал с другими людьми, которые летали уже не раз и также заказывали билеты через МОМ, и они мне сказали, что можно брать два багажа по 23кг каждый. Если кто то был в такой же ситуации, летели в первый раз, то сколько максимальный вес можно брать ?

Лечу с Киева. Люфтганза -пересадка - Эйр Канада.

Раньше (лет 7 назад) если ты летишь через атлантику, то действительно было 2 по 23 (мы так летели в 2006 году). Потому это отменили, теперь везде по 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...