Перейти к содержанию



BBS

Дорогущие авиабилеты - Как сэкономить?!

Рекомендуемые сообщения

 

Мне пофиг. Разбиваются и совершенно новые самолеты наилучших авиакомпаний.

 

Статистику смотрели, сколько % относится на отказ техники. Так для справки, 2%. Основная масса – человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как с Укранины, но с Москвы можно ориентироваться за 13 000 рублей в один конец. Вот это выгодная цена.

Трансаэро?

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот.

 

У трансов чуть дороже на пару тысяч выходило.

Сейчас у аэрофлота такого в помине нет, минимум 24к, у трансаэро точно так же, дешевый вариант есть еще через стамбул, около 18к , и через хельсинки гдето за 22

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 24 - это конская цена в один конец. Вы наверное смотрите туда-сюда.

 

Обычно за такие деньги это туда-сюда.

 

 

<noindex>http://www.aeroflot.ru/cms/ht/22</noindex>

 

Вот уже вижу Питер - Тоонто в оба конца от 21 000.

 

Скайсканер даёт от 13 000 турками с одной пересадкой Москва - Торонто.

 

Елизавета, ищите. Кто ищет тот всегда найдет. А Вы когда вылетаете? Вам к стате будет дешевле прямиком в Калгари, через Амстер. КЛМ к стате недавно прислали что у них скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 24 - это конская цена в один конец. Вы наверное смотрите туда-сюда.

 

Обычно за такие деньги это туда-сюда.

 

 

<noindex>http://www.aeroflot.ru/cms/ht/22</noindex>

 

Вот уже вижу Питер - Тоонто в оба конца от 21 000.

 

Скайсканер даёт от 13 000 турками с одной пересадкой Москва - Торонто.

 

Елизавета, ищите. Кто ищет тот всегда найдет. А Вы когда вылетаете? Вам к стате будет дешевле прямиком в Калгари, через Амстер. КЛМ к стате недавно прислали что у них скидки.

Я смотрю на 1 августа билеты, на сайте аэрофлота в одну сторону и на сайте трансаэро в одну сторону, а так же на cheapoair.com про все остальные билеты, чето цен 13к не увидела, я считаю по новому курсу доллара. может на апрель - май и есть дешевые тк это не летное время.

 

если брать туда обратно то каждый билет дешевле будет, в аэрофлоте если туда назад то каждый по 18-20 на август и в общем под 40, а если только туда то 25-27к

 

самое дешевое на скайсканнере на эти даты 21к через финэир.

 

я пока прямой рейс дешевый на те даты увидела ток через финэир, москва-хельсинки-лондон-калгари но осталось всего несколько билетов, я буду покупать только когда визу получу. вообще я хотела бы в торонто на пару дней попасть)) по достопримечательностям походить

 

а если по прямой смотреть то в основном трансаэро, аэрофлот, турок предлагают + вест джет это помимо финэира. я просто из ростова смотрю еще билеты. ну щас для интереса я смотрела из москвы, неужели там реально за 13к но таких не увидела)

 

буду искать конечно))

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто летит из Киева в Торонто или Монреаль самые дешевые билеты, как ни крути, получаются через МОМ: на 1 взрослого - от $590 и три места багажа. Стыковка в Лондоне, как по мне , то удобная по времени.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на 1 августа билеты,

 

Тогда возможно. Это цены были на май.

 

 

 

Как мы поняли из Калгари в Москву будет лететь не дешего. Вроде как нужно ориентироваться на 1200 туда - сюда на человека.

 

Смотрели тут на новый год, как раз только появилось летное расписание на 2е полугодие. Были дешовые билеты на роджественские праздники и возврат в начале января 2015

 

Торонто - от 28 000

 

Калгари - от 42 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно. Это цены были на май.

 

 

 

Как мы поняли из Калгари в Москву будет лететь не дешего. Вроде как нужно ориентироваться на 1200 туда - сюда на человека.

 

Смотрели тут на новый год, как раз только появилось летное расписание на 2е полугодие. Были дешовые билеты на роджественские праздники и возврат в начале января 2015

 

Торонто - от 28 000

 

Калгари - от 42 000.

ага , особенно если канадская компания выполняет часть маршрута. я смотрела маршрут финэиром ростов-москва-хельсинки-лондон-калгари, стоит всего 850 баксов в одну сторону, а если брать что то типо траснаэро ростов-москва-торонто то эт 700 уже будет, а потом еще вест джет баксов 300, а эир кэнэда все 450 возьмет. тот маршрут кстати что я видела финэира на скайсканнере не вылазиет, зато вылазиет на cheapoair.com

 

да август и рождество самые жаркие сезоны перелетов, дешевых билетов не найдешь ,я кстати увидела турками за 13 из москвы на 3 августа, зато из ростова почемуто уже 45к , хотя от ростова до стамбула тут рукой подать))) видимо какая то акция

<noindex>Мой блог о жизни студента в Канаде</noindex>

06/2013 - IELTS (8.0) > 12/2013 - Подана заявка в SAIT(Instrumentation) > 05/2014 - Получен SP > 08/2014 - Прибытие в Калгари > 04/2016 - Graduated with Honours > 11/05/2016 - Подалась на ПГВП > 26/05/2015 - ПГВП одобрен на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да август и рождество самые жаркие сезоны перелетов, дешевых билетов не найдешь ,

Мы когда первый раз на Калгари летели (200 км от Ростова-на-Дону),то брали билеты на 4 сентября (опоздал немного на учебу), потом пару раз на новый год улетал 22-27 декабря, и забивал на учебу на недельку после нового года. Получалось экономить, но это если у Вас уже решен вопрос с жильем и нет проблем с учебой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите кто знает. Пытаюсь на сайте Кондора купить билет в один конец до Ванкувера, отменяют бронь и пишут что я должна купить в оба конца так как лечу из Украины. А мне обратно не нужно, я уже там живу. Пишу им на электронку, но приходят стандартные ответы просто подтверждающие, что письмо получено.

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупее справку трудно найти. Это как средняя температура по больнице. Просто ниочем.

 

Вопрос в том какую российскую авиакомпанию рассматривать и какую понимать под иностранной. Какая-нубудь Зимбабве Эйр с самолетами времен второй мировой войны например явно будет не безопаснее хотя и считается иностранной. В то же время ведущие российские типа Аэрофлота или Трансаеро многим зарубежным фору дадут. Если же сравнивать какие-нибудь дагестанские авиалинии с двумя старинными ТУ-154, то конечно же тогда сравнение верно.

You entered Canada at the Lester B Pearson International Airport, Terminal No. 3 office on January 6, 2013 and became a Permanent Resident.

<noindex>Canadian born in the USSR</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, на самолете пока ещё не летал. Но мое мнение, что при подготовке к полёту, нужно все-таки тщательней подойти к выбору авиакомпании. И это связано не только с безопасностью полета, но и его комфорта.

Вот кстати <noindex>прикольное видео</noindex>, которое сняли пассажиры одного из самолетов. Герой ролика использует самый эффективный метод борьбы со страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто летит из Киева в Торонто или Монреаль самые дешевые билеты, как ни крути, получаются через МОМ: на 1 взрослого - от $590 и три места багажа. Стыковка в Лондоне, как по мне , то удобная по времени.

простите ....3 места багажа это сколько кг? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Возможно ранее обсуждалось.

Какой наилучший по цене и логистике маршрут из Владивостока или Хабаровска в Торонто или Лондон, Онтарио?

Через Москву по цене неплохо получается, но хочется интереснее со стоповером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите ....3 места багажа это сколько кг? :huh:

3 сумки по 23 кг.. и ручная кладь тоже 23 кг, правда, одна сумка)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Возможно ранее обсуждалось.

Какой наилучший по цене и логистике маршрут из Владивостока или Хабаровска в Торонто или Лондон, Онтарио?

Через Москву по цене неплохо получается, но хочется интереснее со стоповером.

 

Ну чисто теоретически можно посмотреть на Торонто - (Ванкувер/Сиэтл/Лос Анджелес/Сан Франциско) - Сеул - Владивосток,

Экспедия показывает 1600 CAD в одну сторону все рейсы прямые, кроме одного - там одна пересадка. Все рейсы прямые - 3000 кад. (это я через Ванкувер смотрел)

 

Если хочется еще больше экзотики - можно добавить промежуточную остановку на Гаваях.

тогда получается где-то 1900 кад и два рейса с одной пересадкой, один прямой. Но там вообще красота получается - типа торонто-даллас-гонолулу-токио-сеул-владик

 

Через ЛА тоже очень дешево получается - C$1,452 per person includes taxes & fees. Даты я от балды ставил

 

Flight 1: Sat. May. 3

TorontoLos Angeles

YYZ 8:30amLAX 10:55am Nonstop

5h 25m

Air Canada 789

Show Flight Details

 

 

Flight 2: Sat. May. 10

Los AngelesSeoul

LAX 12:40pmICN 5:50pm +1 day Nonstop

13h 10m

Korean Air 18

Show Flight Details

 

 

Flight 3: Sat. May. 17

SeoulVladivostok

ICN 10:10amVVO 2:50pm Nonstop

2h 40m

Korean Air 981

Show Flight Details

 

 

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Возможно ранее обсуждалось.

Какой наилучший по цене и логистике маршрут из Владивостока или Хабаровска в Торонто или Лондон, Онтарио?

Через Москву по цене неплохо получается, но хочется интереснее со стоповером.

 

Посмотрите через Пекин, было дешевле всего и есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а возможно забронировать билети щоб пока они дишовие а потом уже купить или если не получитса литет не купит?

Если билеты дешёвые, то 99% что они с невозвратным тарифом. Необходимо внимательно читаль условия тарифа. Возвратные билеты - намного дороже. У некоторых компаний можно забронировать билеты и выкупить через пару-троек суток, но нужно опять таки читать условия. И опять таки - такие билеты дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если билети брать ну например в конце лета за неделю до отправки то ра сколько ето будет дороже ,если б я скйчас заказивал

 

Если билеты дешёвые, то 99% что они с невозвратным тарифом. Необходимо внимательно читаль условия тарифа. Возвратные билеты - намного дороже. У некоторых компаний можно забронировать билеты и выкупить через пару-троек суток, но нужно опять таки читать условия. И опять таки - такие билеты дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если билети брать ну например в конце лета за неделю до отправки то ра сколько ето будет дороже ,если б я скйчас заказивал

Как минимум на 20% будет дороже. Билеты растут в цене при приближении даты вылета.

Лучше брать заранее, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто летит из Киева в Торонто или Монреаль самые дешевые билеты, как ни крути, получаются через МОМ: на 1 взрослого - от $590 и три места багажа. Стыковка в Лондоне, как по мне , то удобная по времени.

 

 

что такое МОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОМ это Министерство организации миграции: <noindex>http://iom.org.ua/ua/contact.html</noindex>

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...