Перейти к содержанию



BBS

Дорогущие авиабилеты - Как сэкономить?!

Рекомендуемые сообщения

Эка здорово, что мсе мы рядышком летим :)

А сколько весь перелет длиться будет? Куда летите?

 

Нам два часа до Пекина, там 5 часов и потом 13.5 часов до Торонто. Оттуда сразу в Гамильтон. Сутки в пути получается. Очень надеюсь, что дети в самолете поспят.

NOC 4151

 

05.03.2011 - IELTS (9, 8, 7, 8,5)

13.10.2011 - документы в Сиднее

06.01.2012 - PER!!!

14.03.2012 - AOR

21.11.2012 - пришла медицина / 28.11.2011— прошли медицину

20.01.2013 - отправили дополнительные документы

24.06.2013 - POVL!

26.10.2013 - landing!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже, 19го :)

Вы, видио, аэрофлотом, все-таки, летите.

Вы в каком районе оседаете?

Новым знакомствам всегда рады :)

Да, аэрофлотом. Почему-то думала, что трансаэро, сейчас глянула в билеты, оказалось что все-таки не ими.

Я Вам в личку напишу:)

 

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не добавить, что мы тоже намылились в октябре. Только билеты пока не купили. Маршрут до Торонто.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам два часа до Пекина, там 5 часов и потом 13.5 часов до Торонто. Оттуда сразу в Гамильтон. Сутки в пути получается. Очень надеюсь, что дети в самолете поспят.

А куда они денутся? После 8-9 часов перелетов и ожиданий Корея-Китай точно вымотаются, если в аэропорту Пекина не выспятся.

torontolondon, ну здорово же! :icon_thumbs_up:

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями о рейсе Аэрофлота. Мы летели Торонто-Москва-Торонто. Общее впечатление: неплохо.

Плюсы:

- Цена на наши даты была самая недорогая ($885 в обе стороны с человека)

- Приятный, вежливый сервис

- 2 багажа на человека бесплатно

 

Минусы:

- Самолет был довольно старенький, сиденья местами ободранные, где-то пластик торчал из стенки около окна

- Нет развлекательной индивидуальной системы (как например, на многие рейсы Аэрофлота в США, куда летает новенький A330). Общий ТВ, на несколько рядов который, не работал в обе стороны (хотя самолеты были разные: туда летели на лайнере Лев Толстой, обратно на Иван Тургенев).

 

Еда понравилась, 1 раз перед первой кормежкой предлагали красное или белое вино.

При перелете из Торонто в Москву у нас не получилось онлайн зарегистрироваться на рейс (опции вылета из Торонто не было), а из Москвы в Торонто мы успешно зарегистрировались и выбрали места.

У нас в эконом классе было несколько пассажиров с грудничками. Их посадили на первый ряд и выдали bassinet после после взлета.

Из Москвы в Торонто рейс задержали где-то на полтора часа. Нам выдали ваучеры на напитки. Воду можно получить в любом кафе "стерильной зоны". Мы обменяли наш ваучер в Шоколаднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ль людей с вами летело?

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет был процентов на 80, наверное, заполненный. Впереди почти все места были заняты, а в конце были те кто по одному сидели на 2-3 сиденьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здорово.

А мы заболели ветрянкой. Вот теперь думаю, что делать. Переносить намеченные даты перелета совсем никакого желания, до и к тому времени будем уже не заразны и со справкой, я надеюсь.

Но если справку не дадут, а зеленка не сойдет, даже и не знаю, что придумать :(

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зеленкой, действительно, могут не пустить на рейс. На рейсе могут быть дети, беременные женщины, пожилые люди и т.д. Авиакомпания может вам отказать. Поэтому без справки лучше не рискуйте! Выздоравливайте скорее, получайте справку и в Канаду! :flag-canada-10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, чтобы рисковать чьим-то здоровьем даже не стоит, я такой грех на душу не возьму. Т.к. высыпания уже закончились, то к субботе мы будем уже не заразны. Но, тут решать не мне, а врачу, как скажет - так и сделаем :)

Спасибо :rolleyes:

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том, чтобы рисковать чьим-то здоровьем даже не стоит, я такой грех на душу не возьму...

Ветрянка перед перелетом это жесть! Выздоравливайте конечно же скоренько!! Ну и спасибо за то, что мыслите сознательно...Одно это уже хотя бы греет душу :) В наше время редкость, когда родители думают о здоровье своих детей, не говоря уже об окружающих...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заболели ветрянкой. Вот теперь думаю, что делать. Переносить намеченные даты перелета совсем никакого желания, до и к тому времени будем уже не заразны и со справкой, я надеюсь.

Но если справку не дадут, а зеленка не сойдет, даже и не знаю, что придумать :(

 

Да, сочувствую и понимаю. У нас меньше чем за неделю до вылета дочка тоже заболела витрянкой, а ей было на тот момент 21 год, т.е. болезнь протекала очень тяжело. Без раздумий поменяли билеты на 2 недели позже, хотя квартира была уже продана и внутри почти пусто. Но что делать, спасибо покупателям квартиры, вошли в положение и позволили пожить еще этих две недели. Но это был тот еще стресс - больной ребенок с высокой температурой, вещи упакованы, ничего почти найти не могу... Но ничего, к отъезду все прошло, даже следов от высыпки не осталось, хотя прыщи были повсюду, даже на лице. Кстати, зеленкой мазать не обязательно, сейчас есть много других средств, не менее эффективных и бесцветных.

Побыстрее выздоравливайте и не бойтесь если нужно менять билеты. Здоровье прежде всего, а оно вам тут в Канаде еще понадобиться :)

Удачи вам и легкого лэндинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо вам всем.

Давно заметила, что у многих так организм реагирует перед отлетом, я вот тоже слегла с какой-то неведомой фигней, давно так не болела.

KIrinaI, сорри за оффтоп, а чем обрабатывали, если не зеленкой? Боюсь пробовать что-то новое, нам нужен же гарантированный результат.. Можно в ЛС.

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зеленка ветрянку не лечит, ветрянка прекрасно проходит сама, даже если ничем не мазать вообще. Главное предназначение зеленки в этом деле - помочь отследить новые высыпания. Если ребенок расчесывает болячки, вот их имеет смысл обрабатывать, но совсем необязательно зеленкой. От зуда фенистил можно принимать, чтоб не чесался. И у нас тут на Востоке, и на Западе никто ветрянку ничем особо не закрашивает ;) выздоравливайте! У нас вот зато розовый лишай, чтоб не скучно было) незаразно, но видок тоже так себе.

NOC 4151

 

05.03.2011 - IELTS (9, 8, 7, 8,5)

13.10.2011 - документы в Сиднее

06.01.2012 - PER!!!

14.03.2012 - AOR

21.11.2012 - пришла медицина / 28.11.2011— прошли медицину

20.01.2013 - отправили дополнительные документы

24.06.2013 - POVL!

26.10.2013 - landing!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что зеленка предотвращает повторное заражение, т.к. этот вариант вируса герпеса ничем не убиваем, даже 96% спиртом, а вот зеленка или фуркацил это единственное спасение. Гугл - сила! :lol:

Хотя я вполне допускаю, что и без зеленки все прошло бы тем же чередом :ico_qip_bn:

 

Вам везет! До 26го еще уйма времени ;)

Поправляйтесь!

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobriy den forumchane!

Pomogite pojaluysta s voprosom.

 

Mama letit v gosti k nam v Kanadu. Vizi doljna vzyat v Moskve. Podskajite, gde mojno kupit bileti po priyemlemoy tsene v Moskve. Doljna viletet v kontse sleduyushey nedeli.

 

Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skyscanner.ru

очень рекомендую

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Привет.

 

Подскажите, пожалуйста, пару сайтиков - поисковых систем типа скайсканер, но Канадские. Очень нужно билеты найти дешёвые по нашему континенту.

 

Скайсканер тупит, предлагает лететь с пересадкой через Атлантику и обратно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Привет.

Подскажите, пожалуйста, пару сайтиков - поисковых систем типа скайсканер, но Канадские. Очень нужно билеты найти дешёвые по нашему континенту.

 

Посмотрите эти

<noindex>http://www.westjet.com/guest/en/home.shtml</noindex>

<noindex>https://www.aircanada.com/en/</noindex>

Из женского форума:

Гость: Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристической визе, за 2 недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он обязан платить мне и детям алименты.

Это пример всем, кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего благополучия сама и никто мне не помогал!

(Никому не в обиду- давно так не смеялся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.priceline.com/</noindex>

<noindex>http://www.itravel2000.com/</noindex>

<noindex>http://www.redtag.ca/</noindex>

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...