Перейти к содержанию



Jane0040

Визитор виза в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе или кто сам подавался на продление нахождения в Канаде заехавшему по мултивизе?

 

При заезде поставили штамп в паспорт, можно находится до 6 месяцев.

Чтоб продлится, нужно проходить опросник или что то заполнять в своем кабинете?

 

Киньте ссылку, если знаете.

 

Заранее большое спасибо :rolleyes: !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично с продлением не сталкивалась, но мне кажется на сайте у них все должно быть понятно описано. Способов продления, как я понимаю 2: на бумаге и онлайн. В зависимости от того, какой из них вы выбираете, тем инструкциям и следуете. Если это онлайн подача, то вижу, что у них есть опросник наподобие того, что вы проходите, подаваясь онлайн на гостевую. Предполагаю, что после ответа на вопросы и проверки на соответствие нужно будетт создать аккаунт. Вот ссылка: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp</noindex>

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заезде поставили штамп в паспорт, можно находится до 6 месяцев.

Чтоб продлится, нужно проходить опросник или что то заполнять в своем кабинете?

Если под кабинетом подразумевается онлайн профайл MyCiC - то да, там проходите опросник и появляется новая application.

Процесс практически такой же, как при подаче на новую visitor visa онлайн. Т.е. тоже заполняются формы, сканируются требуемые документы, и всё это загружается в MyCIC профайл.

Рассматривали обычно довольно быстро. Каждый раз посылали на медкомиссию.

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие!

 

Если забыл логин и пароль для MyCIC профайл, ничего что создам новый?

Или они должны видеть продление в старом профайле с которого первый раз подавался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забыл логин и пароль для MyCIC профайл, ничего что создам новый?

Или они должны видеть продление в старом профайле с которого первый раз подавался?

Думаю, в СIC будут точно знать, кто Вы, на что подавали, и сколько у Вас профайлов :D

Я бы создал новый (что, совсем никак нельзя пароль/логин восстановить?).

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал онлайн для жены и дочки (1 год) в пятницу. Запрос пришел сегодня ночью. Быстро очень! Я работаю по TRW noc C.

А у меня уже два отказа. У мужа тоже TRW noc C. Причем второй раз подавалась вместе с мужем в Канаду (он на вторую визу) и даже без ребенка, ему пришел запрос на паспорт, а мне через две недели отказ. Уже сил нет просто. Адвокатша убеждает не подавать КАИПС, мол потом могут быть проблемы, если будем подаваться имея noc В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они должны видеть продление в старом профайле с которого первый раз подавался?

Там же старый профайл только 60 дней активный, разве нет? Что то мне подсказывает, что для каждой новой подачи именно новый и надо создавать. Расскажете нам потом)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокатша убеждает не подавать КАИПС, мол потом могут быть проблемы, если будем подаваться имея noc В.

Это больше похоже на лапшевешанье, на запрос об информации имеет право каждый апликант, от того заказали вы каипс или нет не повлияет на будущие подачи, разве что вы сможете узнать в чем были конкретные проблемы и исправить их.

 

 

Там же старый профайл только 60 дней активный, разве нет? Что то мне подсказывает, что для каждой новой подачи именно новый и надо создавать. Расскажете нам потом)

Профайл остается, только заявки expire.

PhD, University of Saskatchewan, started in Fall 2014.

<noindex>Blog</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросьте кто-нибудь в личку пожалуйста пример как правильно расписывать travel itinerary, желательно для Торонто

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а сколько времени рассматривают сейчас документы на visitor visa? Как быстро приходит какой-либо ответ на e-mail?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а сколько времени рассматривают сейчас документы на visitor visa? Как быстро приходит какой-либо ответ на e-mail?

Офиц 10 дней,на практике за 2-4 дня приходит ответ ,если онлайн подача была

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а сколько времени рассматривают сейчас документы на visitor visa? Как быстро приходит какой-либо ответ на e-mail?
там всё не очень предсказуемо. В основном родным рассматривали быстро, за 3-4 дня; но было пара случаев, когда люди ждали решения около 2х месяцев.

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Заполняю документы маме, чтобы приехала в Канаду. Такой вопрос: Я заполняю все затем распечатываю чтобы сгенерировать бар код, а как потом их передать маме чтобы она расписалась ? Я могу обойтись цифровой росписью, но как потом от ее имени подать эти документы, и как сделать оплату, ведь на сайте написано что оплаты из Банков Канады они не принимают ?

Я правильно понимаю, что в этом случае мне нужно создать новый акаунт от ее имени ? в myCIC ? И в акаунте уже попробовать оплатить от ее имени своей кредиткой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняете, генерируете бар-код, сохраняете и грузите в систему.

В одном месте там может живая подпись потребоваться. В этом случае шлёте маме по электронке форму для подписания, она подписывает, сканит и вам обратно переправляет по электронке.

Всё время плачу канадской карточкой за визы детям и родителям. Уже восемь штук получил. Ещё тут в Канаде плюс три штуки. Что там за ограничения на банки Канады? Где?

 

Да. Создавайте ей аккаунт и платите своей кредиткой.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, формы, необходимые для визитор визы, их нужно заполнить в электронном виде, распечатать, подписать, отсканировать и загрузить? Я правильно понимаю?

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатывать, подписывать и сканировать не надо. Сразу заполненную форму грузишь в свой аппликейшен.

Если на двоих взрослых членов семьи подача совместная, то одну форму всё же придётся распечатать, подписать и отсканить.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатывать, подписывать и сканировать не надо. Сразу заполненную форму грузишь в свой аппликейшен.

Если на двоих взрослых членов семьи подача совместная, то одну форму всё же придётся распечатать, подписать и отсканить.

На всякий случай переспрошу. При заполнении формы Family Information внизу есть графа Signature_____________. В нее впечатать ничего не получается. То есть ее просто пустую оставлять?

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай переспрошу. При заполнении формы Family Information внизу есть графа Signature_____________. В нее впечатать ничего не получается. То есть ее просто пустую оставлять?

Нашел ответ на свой вопрос

 

You do not need to sign your application form by hand if you submit your application form online. You will be asked to provide a digital signature once you are ready to transmit your documents to CIC

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я вставлю цифровую подпись через акробат. А надо ли все переведённые документы нотариально заверять или просто перевод агенства подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я вставлю цифровую подпись через акробат. А надо ли все переведённые документы нотариально заверять или просто перевод агенства подойдёт?

Я грузил без заверения. Получил в свое время.

Заверяется копия документа для перевода, если переводится оригинал - заверять не нужно.

May 10, 2016 Landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Что исправили?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форумчане, подскажите не знающему!!!

Ситуация такая, я сама только месяц назад, как залендилась (семейное спонсорство), Мы с мужем хотим венчаться летом , начало июля, чтобы вся его родня присутствовала, я естественно хочу пригласить свою (у меня только мама) Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в нашем случае? На какую визу лучше подавать гостевую или туристическую? Какие формы заполнять нужно и тд, Не опасно ли самому онлайн подавать? А то я сама никогда не сталкивалась, боюсь, За любую информацию огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмотайте несколько страниц назад в этой ветке и получите больше инфы. Делайте приглашение от вас двоих (вас и мужа), объясняйте цель поездки, показывайте связи мамы с родиной, подтверждайте ее и вашу фин сторону и оформляйте гостевую. Подаваться онлайн для жизни безопасно :icon_yes: Но если очень страшно почему то, то можно и на бумаге.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...