Перейти к содержанию



k-1

Чемодан
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент k-1

  1. Это авантюра. Пробуйте, потом расскажите как все просто.
  2. Знаю человека у которого было 2 LMIA и отказали, сказали собирать чемодан и на выход
  3. Могут отказать в выдаче, и найти не так легко. Тут очень дорого жить и погода на любителя. Это так для начала.
  4. Наверно поймали за нелегальной перевозкой людей, вот и сваливает. с visitor на рабочую на месте это то еще удовольствие, дерзай
  5. you must have closed work permit before you land in canada, you should already have a contract on your hands. If you don't have work permit on your hands how are you coming to Canada or tourist visa?
  6. да, сложности будут, гарантирую.
  7. в Канаде своих хватает...недавно в даун тауне украинца застрелили, кинул колумбийцев.
  8. от добра добра не ещут, сидите где вы есть, все кто хотел уже приехал. Cдайте IELTS хоть раз, потому что 7.5-8 это уровень native speakers.
  9. Чтобы жена спонсировала мужа она должна быть уже пр это при условии что она с первого раза сдаст английский и у неё нормальная работа…слишком много если. Хорошо если дети относительно взрослые а если это малыш то все намного сложнее. Да и процесс спонсирования может затянутся на годы, я знаю человека который 12 лет прождал пока смог сделать воссоединие семьи.
  10. Удачи, сейчас не процесят тех кто уже в Канаде и ждет ПР...Я уже несколько лет как ни от кого не слышал кто получал job offer...
  11. Сейчас не знаю, знакомые 6 лет назад через Квебек приехали, жена была главным аппликантом, им сразу пр карточки дали, правда они вернулись обратно через 3 месяца.
  12. У тебя ответ перед носом. Вы оба можете подаваться, вопрос в том, а надо ли оно тебе.
  13. https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:6624510507334279168/
  14. это будет тяжело...особенно если сам. Я сдавал Ielts три раза в свое время сидел дома и месяцами готовился под экзамен... Вопрос в другом, зачем ехать куда то? Работа вроде бы есть....от добра, добра не ищут
  15. Привет всем. Ходил в дилершип смотреть машину и возник такой вопрос. На сайте указана цена и снизу подпись: freight & PDI and other admin fees included. По сути MSRP включает в себя freight ,а также остальные дополнительные платежи включая environmental fees, но когда мне дали квоту, то они добавили поверх MSRP (который на сайте) freight, admin fees и все остальное (почти три штуки сверху) Как это объяснить? Или они думали я не замечу?
  16. Если бы вы были в курсе, то вы бы не стали советовать человеку указывать погашенную судимость, которую никак не проверить, кроме как он сам не скажет.
  17. Когда вы в Канаду эмегрировали?
  18. Да отправляют, вопрос в том, что им присылают с Украины. Взять случай с судимость, если сама справка говорит что ее нет, то где укр правительство нароет, что она была? Они сделают такой же запрос на справку о несудимости максимум, хотя я полагаю они и этого не сделают просто пробьют по тем базам что у них есть и все, привет семье.
  19. Не всплывёт.
  20. Как? Центральная база данных есть? Нету, для чего требуется справка о несудимости, как раз для этих целей.
  21. Просто не говори, зачем себе создавать проблемы.
  22. Они никак не проверят, тем более после судимости раньше были отметки в паспорте и те по-моему уже давно отменили. Автор даёт им справку о несудимости вот и все доказательство, если в справке написано несудим, то не надо ничего придумывать.
  23. А как они это проверят? базы я так полагаю нет, если в справке о несудимости ничего не указано, то я бы не раскпчивалал лодку...
  24. Моя мама вцеравно платила...разведут полюбому
×
×
  • Создать...