k-1
Чемодан-
Публикаций
171 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент k-1
-
Это авантюра. Пробуйте, потом расскажите как все просто.
-
Знаю человека у которого было 2 LMIA и отказали, сказали собирать чемодан и на выход
-
Могут отказать в выдаче, и найти не так легко. Тут очень дорого жить и погода на любителя. Это так для начала.
-
Наверно поймали за нелегальной перевозкой людей, вот и сваливает. с visitor на рабочую на месте это то еще удовольствие, дерзай
-
you must have closed work permit before you land in canada, you should already have a contract on your hands. If you don't have work permit on your hands how are you coming to Canada or tourist visa?
-
в Канаде своих хватает...недавно в даун тауне украинца застрелили, кинул колумбийцев.
-
от добра добра не ещут, сидите где вы есть, все кто хотел уже приехал. Cдайте IELTS хоть раз, потому что 7.5-8 это уровень native speakers.
-
Чтобы жена спонсировала мужа она должна быть уже пр это при условии что она с первого раза сдаст английский и у неё нормальная работа…слишком много если. Хорошо если дети относительно взрослые а если это малыш то все намного сложнее. Да и процесс спонсирования может затянутся на годы, я знаю человека который 12 лет прождал пока смог сделать воссоединие семьи.
-
Удачи, сейчас не процесят тех кто уже в Канаде и ждет ПР...Я уже несколько лет как ни от кого не слышал кто получал job offer...
-
https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/news/notices/supplementary-immigration-levels-2021-2023.html
- 3 ответа
-
- 1
-
-
- лесная сфера
- работа лесником
- (и ещё 2 )
-
Сейчас не знаю, знакомые 6 лет назад через Квебек приехали, жена была главным аппликантом, им сразу пр карточки дали, правда они вернулись обратно через 3 месяца.
-
У тебя ответ перед носом. Вы оба можете подаваться, вопрос в том, а надо ли оно тебе.
-
https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:6624510507334279168/
-
это будет тяжело...особенно если сам. Я сдавал Ielts три раза в свое время сидел дома и месяцами готовился под экзамен... Вопрос в другом, зачем ехать куда то? Работа вроде бы есть....от добра, добра не ищут
-
Привет всем. Ходил в дилершип смотреть машину и возник такой вопрос. На сайте указана цена и снизу подпись: freight & PDI and other admin fees included. По сути MSRP включает в себя freight ,а также остальные дополнительные платежи включая environmental fees, но когда мне дали квоту, то они добавили поверх MSRP (который на сайте) freight, admin fees и все остальное (почти три штуки сверху) Как это объяснить? Или они думали я не замечу?
-
Если бы вы были в курсе, то вы бы не стали советовать человеку указывать погашенную судимость, которую никак не проверить, кроме как он сам не скажет.
-
Когда вы в Канаду эмегрировали?
-
Да отправляют, вопрос в том, что им присылают с Украины. Взять случай с судимость, если сама справка говорит что ее нет, то где укр правительство нароет, что она была? Они сделают такой же запрос на справку о несудимости максимум, хотя я полагаю они и этого не сделают просто пробьют по тем базам что у них есть и все, привет семье.
-
Как? Центральная база данных есть? Нету, для чего требуется справка о несудимости, как раз для этих целей.
-
Просто не говори, зачем себе создавать проблемы.
-
Они никак не проверят, тем более после судимости раньше были отметки в паспорте и те по-моему уже давно отменили. Автор даёт им справку о несудимости вот и все доказательство, если в справке написано несудим, то не надо ничего придумывать.
-
А как они это проверят? базы я так полагаю нет, если в справке о несудимости ничего не указано, то я бы не раскпчивалал лодку...
-
Моя мама вцеравно платила...разведут полюбому


