Перейти к содержанию



Jane0040

Визитор виза в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на украинском или обязательно на английском?

 

Все в канаде заполняется на одном из официальных языков. Я и родителям сама заполняла, они только распечатывали. Брат вообще документов на визу в глаза не видел, потому что я все сама онлайн сделала.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нужно подробнее писать причину визита и родственные отношения. Типа "вот этот кузен - мой самый любимый кузен и мы очень близки" и т.п.

все было описано и объяснено в пояснительных письмах как с моей стороны так и с тетеной (которая делала приглашение) + были добавлены фотографии где мы все вместе

 

 

объясните пожалуйста что означает в моей ситуаци "your family ties in Canada and in your country of residence" ?
Отсутствие своей семьи (жены и желательно детей, которые останутся в Украине).

как вариант да,

но что теперь всем не женатым не дают визу, или сейчас отсутствие семьи в 24г исключение из нормы ?

 

 

тетя думает что они имеют в виду что в Канаде "большая" и близка ко мне и семья, в свою очередь это будет побуждать остаться там...

и если это так, то наверно не видать мне визы :(

 

 

честно говоря их нечеткость и размытость сильно нервирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SORRY ...this on-line service is currently not available.

 

Possible reasons:

 

1.We are currently updating this Web site.

2.We are experiencing technical difficulties.

Please try again later.

 

Пробовал через Мозиллу, через Эксплорер- без толку. Не знаю, что делать. Кто-как решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такое бывает. У меня как-то документы загружались только с третьего раза. Просто попробуйте через пару часов или на следующий день.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста - за сколько максимально времени до даты предполагаемого приезда можно подавать документы на канадскую туристическую визу? Знаю, что в шенген вроде не более чем за три месяца, а в Канаду - не могу найти информации. А хотелось бы подать пораньше - билеты ведь не дешевеют, а до визы покупать - плохая примета :)

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такое бывает. У меня как-то документы загружались только с третьего раза. Просто попробуйте через пару часов или на следующий день.

Не получается. Может что-то я не так делаю. На вопрос Do you have a client ID? Я отвечаю- нет. Может надо отвечать- да, только где взять ID номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, моя маман ни в зуб ногой ни в английском ни в компьютере. Я все сделала и заполнила сама на английском - отсканировала , переслала ей. с помощью программы удаленного доступа сбросила ей все на флешку - она только распечатала и собрала свой пакет документов.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста - за сколько максимально времени до даты предполагаемого приезда можно подавать документы на канадскую туристическую визу?

Как минимум подаваться за месяц нужно, лучше за полтора-два + учитывайте время на пересылку если вы не в Киеве живете.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, моя маман ни в зуб ногой ни в английском ни в компьютере. Я все сделала и заполнила сама на английском - отсканировала , переслала ей. с помощью программы удаленного доступа сбросила ей все на флешку - она только распечатала и собрала свой пакет документов.

Я тёще также сделал. Теперь есть новая услуга- онлайн подача. Делаю теперь для своей маме, только на этот раз что-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум подаваться за месяц нужно, лучше за полтора-два + учитывайте время на пересылку если вы не в Киеве живете.

Я понимаю, вопрос не в минимальных, а в максимальных сроках. Т.е. можно ли сейчас подаваться с датами приезда летом?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно ли сейчас подаваться с датами приезда летом?

Ооо, БЕЗУСЛОВНО! Мы сейчас родителей подаем, приезд в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такое бывает. У меня как-то документы загружались только с третьего раза. Просто попробуйте через пару часов или на следующий день.

Не получается. Может что-то я не так делаю. На вопрос Do you have a client ID? Я отвечаю- нет. Может надо отвечать- да, только где взять ID номер?

Так нужно же зарегестрироваться и создать аккаунт в системе MyCIC

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу скрины пошагово:

Кликаю GCKey log In

<noindex>08182c4c08354dcade07db5e7c525eb863e2f5143289392.png</noindex>

Кликаю I Accept

<noindex>8b7460d5b764a9979ac355f72248d31c63e2f5143289558.png</noindex>

Кликаю No, так как у меня нет client ID

<noindex>9559a260d14c0ee40a90cad4ebd7f18b63e2f5143289758.png</noindex>

Набираю данные моей матери

<noindex>5da2628e384a82b14a9e89ae2e6d59dc63e2f5143289824.png</noindex>

Итог :(

<noindex>836928f59d5337bf3c24e6fdf8d16fb163e2f5143289884.png</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное: все данные должны быть человека, который подается на визу.

И вообще сайт работает с перебоями. Мне понадобилось четыре дня, чтобы все загрузить и оплатить. Не унывайте!

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто- нибудь из принимающей стороны предоставлял помимо справок о доходе еще и справку о состоянии счета из банка? Хотим для пущей убедительности приложить, но вот не знаю как сумму просить указывать- точную или достаточно будет, что на счете сумма больше чем столько- то? И еще вопросик по брони авиабилетов- может есть сайты какие , на которых можно забронировать без оплаты и от них на ящик электронный уведомление о брони приходит? Может кто подскажет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот не знаю как сумму просить указывать- точную или достаточно будет, что на счете сумма больше чем столько- то?

А не надо ничего ПРОСИТЬ указывать специально - приходите в отделение, просите распечатку счетов из профайла (там виден баланс, вид счета, тип владения), теллер ставит на ней печать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заново собирать с картинок меньшего размера.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто нибудь знает, как ужать пдф файл с 30 МВ до 4 МВ? :huh: Спасибо.

 

<noindex>Link</noindex>

Не надо путать щит и копье со справкой о том, что у вас есть щит и копье (с) ШВАРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, SUPER1, 5Мб лимит легко обойти, сначала сожмите каждую страницу по отдельности, а потом перейдите на следующиы таб и объедините все в один документ. :) Удачи.

Не надо путать щит и копье со справкой о том, что у вас есть щит и копье (с) ШВАРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости из Пирсона. Ужесточился пограничный контроль при въезде в Канаду, паспорта проверяют трижды и задают вопросы, несмотря на наличие письма, где сказано, что людт не говорят по-английски.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mowgly, как говоритса, и смех и грех, :) ну и как же в итоге люди не говорившие по ангельски вышли из ситуаций с вопросами аж 3 раза?

 

 

SUPER1, разобрались? Нужна помощь?

Не надо путать щит и копье со справкой о том, что у вас есть щит и копье (с) ШВАРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, люди не совсем "немые", есть некоторы опыт поездок, одна из офицеров говорила по-русски. Оболось. Но все поволновались.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...