Перейти к содержанию



reedcat

Модератор
  • Публикаций

    1326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    68

Весь контент reedcat

  1. Визу могли аннулировать. Максимум не пустят в страну.
  2. Читаем правила: "Сообщения, не несущие смысловой нагрузки На форуме запрещено размещение бессодержательных сообщений типа "Up", "Неужели никто не знает?", "Ну что ж это за форум?" :-) Если на Ваш вопрос пока никто не ответил - наберитесь терпения. Наши специалисты обязательно помогут Вам советом. Все сообщения, не несущие смысловой нагрузки и преследующие цель "поднять" тему вверх, будут удалены." Пункт первый для легального нахождения в стране по ВНЖ - это нахождение легальной и официальной работы по контракту. Если она есть (в чем я сильно сомневаюсь), то тогда стоит думать о последующих шагах. А если нет - то наххаузе, пока второй депорт не заработали.
  3. То, что вы делаете, именно по этой статье и проходит. Если бы это было возможно, то население Турции выпросло бы вдвое
  4. найти девушку такого возраста довольно проблематично
  5. можно и без депорта, но все равно бана не избежать
  6. Только если приглашаемый сможет сам себя финансировать.
  7. Несмотря на неполиткорректный тон, Nadlen48 абсолютно права. В следующий раз в ЕС вы попадете нескоро.
  8. Работаете по туристской визе?
  9. Все равно же Блауе Карте, насколько я знаю
  10. А разве другие рабочие визы для стран третьего мира остались?
  11. Не уверен, есть ли смысл добавлять "документы" типа личных фото, которые не числятся в списке необходимых.
  12. reedcat

    Daueraufenthalt

    Нужно показать лонцеттли за 2-6 месяцев, зависит от места.
  13. Он идет и делает т.н. Verpflichtungserklärung и отправляет его вам. После чего в консульство. Подтверждение вашего знакомства могут попросить показать, а может ограничатся вопросами, на которые надо отвечать четко и уверенно. Насчет шансов получить визу сказать что-то сложно - как повезет.
  14. А самое главное - у него голландское гражданство Пока он не найдет нормальную работу - без шансов.
  15. Боюсь, что быстрее не получится - польская Блюкарта уже на подходе, а в Канаду за два дня не подашься. Врут.
  16. Получите отказ, депортацию и бан в Шенген. Без шансов.
  17. Едете во Францию, значит виза нужна французская. Польская виза - самый худший вариант.
  18. Отказ это вряд ли (если у вас с жилплощадью и доходами ОК), но могут сначала годовую дать. Как повезет.
  19. Короче, дальше можно не продолжать.
  20. Первые два вопроса, тем не менее, остаются. И это критичные вопросы.
  21. Слабо верится. Тут еще целая куча факторов, начиная от языка и заканчивая довольно грустной з/п по этой профессии, которой вряд ли хватит на Блауе Карте.
  22. Крайне маловероятно. 1. Тетя - не прямой родственник, ее муж тем более. 2. Диплома медсестры с соотв профилем у вас явно нет. 3. На какаие шиши жить собираетесь?
×
×
  • Создать...