Перейти к содержанию



mutant

Польські гастарбайтери.

Рекомендуемые сообщения

ну немножко и работа, договора заключать, решать проблемы с авариями различными. это все равно деятельность, хоть и не работа в классическом понимании..да.
Купити пару таких хатинок <noindex>http://allegro.pl/atlantic-domek-holenders...6568702125.html</noindex>

і здавати нашим гастерам.За додаткову плату возити арендаторів на роботу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купити пару таких хатинок <noindex>http://allegro.pl/atlantic-domek-holenders...6568702125.html</noindex>

і здавати нашим гастерам.За додаткову плату возити арендаторів на роботу.

Из текста обьявления:

rok produkcji: 2100

Серьёзно?! :blink:

А вообще, жестокий Вы человек... ^_^

Кстати, где-то в Саска Кенпа сдают дома на колесах как гостиницу. Не знаю, как они решают вопрос с отоплением в зимнюю пору.

Mit einem freundlichen Wort und Revolver, schafft man mehr, als nur mit einem freundlichen Wort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текста обьявления:

rok produkcji: 2100

Серьёзно?! :blink:

А вообще, жестокий Вы человек... ^_^

Кстати, где-то в Саска Кенпа сдают дома на колесах как гостиницу. Не знаю, как они решают вопрос с отоплением в зимнюю пору.

Хоче людина бути рантьє.Отепляється електричними калориферами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купити пару таких хатинок <noindex>http://allegro.pl/atlantic-domek-holenders...6568702125.html</noindex>

і здавати нашим гастерам.За додаткову плату возити арендаторів на роботу.

Идея на самом деле интересна и популярна во многих странах. Другое дело, что если купить скажем несколько подобных "хатынок", то нужна будет земля для стоянки и охраны имущества жильцов, плюс подвод воды и электричества. Вопрос во сколько может обойтись такой вид бизнеса, как то аренда или покупка земли где нибудь возле крупных городов, к примеру. И вообще насколько реально получить разрешение на покупку земли для таких целей. Видимо остаётся только аренда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на самом деле интересна и популярна во многих странах. Другое дело, что если купить скажем несколько подобных "хатынок", то нужна будет земля для стоянки и охраны имущества жильцов, плюс подвод воды и электричества. Вопрос во сколько может обойтись такой вид бизнеса, как то аренда или покупка земли где нибудь возле крупных городов, к примеру. И вообще насколько реально получить разрешение на покупку земли для таких целей. Видимо остаётся только аренда...

У меня по пути до места жительства как минимум 20 участков на продажу и аренду. Электричество непосредственно на границе участка. Вода - нужно бить скважину. Но можно уточнить. И, на сколько я знаю, на таких стоянках нет необходимости центрального водоснабжения и канализации. Воду привозит водовоз, а стоки забирают спец службы, которые чистят биотуалеты.

 

PS Вопрос к модераторам. А не отклонилось ли обсуждение в этой теме от начальной тематики?

Ищу легальную работу в Польше, Чехии. Умею много чего. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Вопрос к модераторам. А не отклонилось ли обсуждение в этой теме от начальной тематики?

Тема не несе ніякої корисної інформації.Тому кроми матів і інших порушень можна писати любе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
У меня по пути до места жительства как минимум 20 участков на продажу и аренду. Электричество непосредственно на границе участка. Вода - нужно бить скважину. Но можно уточнить. И, на сколько я знаю, на таких стоянках нет необходимости центрального водоснабжения и канализации. Воду привозит водовоз, а стоки забирают спец службы, которые чистят биотуалеты.

 

PS Вопрос к модераторам. А не отклонилось ли обсуждение в этой теме от начальной тематики?

Как Вам сказать. Отклонение от название темы - 80 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...