Перейти к содержанию



Olli

Express Entry

Рекомендуемые сообщения

Я бы немного скорректировал Ваш ответ, dear IcedCoffee ;) Наличие 400+ баллов и желания проживать в Онтарио являются обязательными факторами для возможного получения приглашения к номинации, однако не гарантируют его, поэтому "Онтарио может прислать вам letter of interest".

Да, вы правы. Может прислать, а может и не прислать. По какому принципу присылают - никто не знает. Но вроде не было таких, кому не присылало, если профиль свежий и правильно заполнено предполагаемая провинция для проживания.

Хотя у них на сайте вроде даже есть заметка, что если вам вдруг не пришло наше письмо, но вы считаете, что должно было, то можно куда-то там обратиться.

 

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу, что у моей жены 400+ и профиль висит уже полгода - провинция Онтарио пока не приглашала :)

Там фишка заключается в том, что нужно пересоздавать свой профайл до победного, пока не придет это письмо. Кто-то получал с четвертого-пятого раза. Создали, недельку подождали, письмо не пришло, заново создали.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы немного скорректировал Ваш ответ, dear IcedCoffee ;) Наличие 400+ баллов и желания проживать в Онтарио являются обязательными факторами для возможного получения приглашения к номинации, однако не гарантируют его, поэтому "Онтарио может прислать вам letter of interest".

По своему опыту скажу, что у моей жены 400+ и профиль висит уже полгода - провинция Онтарио пока не приглашала :)

 

Спасибо IcedCoffeе за ответ.

 

Интересует Провинциалка от Онтарио, так как нахожусь здесь. Что дает этот леттер оф интерес? Он увеличивает шансы? Какое ваше мнение? 15 сотен не очень хочется платить, если там шанс очень низкий и толку никакого.

 

У меня опыт 4года как предприниматель в ритейле. Он считается?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо IcedCoffeе за ответ.

 

Интересует Провинциалка от Онтарио, так как нахожусь здесь. Что дает этот леттер оф интерес? Он увеличивает шансы? Какое ваше мнение? 15 сотен не очень хочется платить, если там шанс очень низкий и толку никакого.

 

У меня опыт 4года как предприниматель в ритейле. Он считается?

 

Спасибо.

Письмо-приглашение от Онтарио + Ваше проживание там как связь = 99,99% получения номинации. Они вообще редко кому отказывают. Посмотрите статистику на канадавизе. Подавайтесь смело.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо IcedCoffeе за ответ.

 

Интересует Провинциалка от Онтарио, так как нахожусь здесь. Что дает этот леттер оф интерес? Он увеличивает шансы? Какое ваше мнение? 15 сотен не очень хочется платить, если там шанс очень низкий и толку никакого.

 

У меня опыт 4года как предприниматель в ритейле. Он считается?

 

Спасибо.

Сам леттер ничего не дает - это приглашение от провинции податься по провинциальной программе. Если пройдете по провинциалке, то получите +600 баллов по Express Entry - это гарантированное попадание в выборку. Почитайте требования к программе, узнаете свои шансы. Они там оценивают типа как раньше по федерлке, надо набрать 67 баллов. Точнее не знаю, не разбиралась, меня эта тема мало интересует.

Статистики по этой программе пока мало, но вроде положительных решений больше, чем отказов. На форуме есть несколько человек, которые проходят по этой провинциалке.

Определите свой НОК, если он категории 0, A или В - я думаю, что подходит. На вашем месте я бы еще узнала, не засчитают ли такой опыт как канадский, если вы уже там. Хотя я не совсем понимаю вашу ситуацию, может не разобралась...

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите свой НОК, если он категории 0, A или В - я думаю, что подходит.

Верно. В первую очередь по выполняемым обязанностям.

На вашем месте я бы еще узнала, не засчитают ли такой опыт как канадский, если вы уже там.

Ничего страшного, на онтарийскую программу это не повлияет. Надо проверить, может, вообще хватает баллов по CEC.

 

Шансы на номинацию высокие. Обсуждалось на предыдущих страницах.

FSWP 2014 NOC 2172: 22.11.14 - IELTS 7.5, 19.12.14 - Docs Received, 28.04.15 - App Received back by snail mail (NOC cap reached)

OINP: 15.06.15 - Ontario PT Notification, 10.07.15 - OINP App filed, 10.09.15 - AOR, 26.10.15 - Nominated (CRS 1001)

FSWP 2015 (EE): 12.11.15 - Meds, 13.11.15 - ITA, 24.11.15 - App Submitted/AOR, 27.11.15 - Schedule 4, 28.04.16 - BG in Progress, PPR

29.04-PP sent, 6.05-App.Approved, Closed, 11.05.2016 - Visa and COPR recevied, 22.07.2016 - Landed in YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, на онтарийскую программу это не повлияет. Надо проверить, может, вообще хватает баллов по CEC.

Тут дело не в том, что не страшно, тут дело в том, что так даже лучше может быть) Если человек уже 4 года в Канаде работает, то может и не надо ему никакая провинциалка, получит баллов за канадский опыт и будет радоваться, 1500 сэкономит

 

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня личная просьба к модераторам - можно ли как-то прилепить ссылку на ЕЕ калькулятор сверху темы? Каждые пять страниц появляется кто-то, кому не везет с поиском и кто не может посчитать баллы.

 

Да. Возможно кому то поможет. Сделал.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Возможно кому то поможет. Сделал.

Благодарю!

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам леттер ничего не дает - это приглашение от провинции податься по провинциальной программе. Если пройдете по провинциалке, то получите +600 баллов по Express Entry - это гарантированное попадание в выборку. Почитайте требования к программе, узнаете свои шансы. Они там оценивают типа как раньше по федерлке, надо набрать 67 баллов. Точнее не знаю, не разбиралась, меня эта тема мало интересует.

Статистики по этой программе пока мало, но вроде положительных решений больше, чем отказов. На форуме есть несколько человек, которые проходят по этой провинциалке.

Определите свой НОК, если он категории 0, A или В - я думаю, что подходит. На вашем месте я бы еще узнала, не засчитают ли такой опыт как канадский, если вы уже там. Хотя я не совсем понимаю вашу ситуацию, может не разобралась...

 

На сколько я помню для того чтобы податся на провинциалку нужно иметь Джоб Офер. Если провинция кидает приглашение, ДО уже не надо?

Я просто раньше никогда не слышал о том, что провинция приглашение кидает тем, у кого в ЕЕ 400+ баллов.

 

 

Тут дело не в том, что не страшно, тут дело в том, что так даже лучше может быть) Если человек уже 4 года в Канаде работает, то может и не надо ему никакая провинциалка, получит баллов за канадский опыт и будет радоваться, 1500 сэкономит

 

Я же писал, что у меня опыт работы 4 года как предпринематель В Украине. Не в Канаде. В Канаде я сейчас как студент, учусь. Вчера сел, ради интереса посчитал свои баллы в ЕЕ, получилоь 490 (если мне засчитают специалиста как магистра). Вот и сижу думаю, теоретически могу кинуть свою заявку в ЕЕ пока учусь, балл вроде неплохой получился. Даже если опыт не засчитают, все равно будет выше 453 баллов.

 

Что можете посоветувать? Могу ли я кидать свою заявку пока я учусь. По поводу провинциалки, нужен ли ДО?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что у меня опыт работы 4 года как предпринематель В Украине. Не в Канаде. В Канаде я сейчас как студент, учусь. Вчера сел, ради интереса посчитал свои баллы в ЕЕ, получилоь 490 (если мне засчитают специалиста как магистра). Вот и сижу думаю, теоретически могу кинуть свою заявку в ЕЕ пока учусь, балл вроде неплохой получился. Даже если опыт не засчитают, все равно будет выше 453 баллов.

 

490 - это подозрительно много. Вы же в курсе, что канадский опыт работы во время учёбы не засчитывается? А так подаваться можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

490 - это подозрительно много. Вы же в курсе, что канадский опыт работы во время учёбы не засчитывается? А так подаваться можете.

Дак я тоже удивился. Считал сначала балы через канадавиза, получилось 470. Удивился, что слишком много и пошел считать на СИС, получилось 493.

Что у меня получилось:

Your results

Core/Human factors

 

Age = 100

Level of education = 126

Official Languages = 122

First Official Language = 122

Second Official Language = 0

Canadian work experience = 0

Subtotal - Core/Human capital factors = 348

 

Spouse factors

 

Level of education = 10

First Official Languages = 18

Canadian work experience = 0

Subtotal - Spouse factors = 28

 

Skill transferability factors

 

Education

 

A) Official Language proficiency and education = 50

B) Canadian work experience and education = 0

Subtotal = 50

 

Foreign work experience

 

A) Official Language proficiency and foreign work experience = 50

B) Canadian and foreign work experience B) = 0

Subtotal = 50

 

Certificate of qualification = 0

 

Subtotal Skill transferability factors = 100

 

Comprehensive Ranking System formula

 

Subtotal Core/Human capital + Spouse factors + Skill transferability = 476

 

Additional points = 0

 

Grand total = 476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, второй раз получилось 476 балла (добавил супругу). Первый раз без нее считал.

Что я не праильно сделал?

Считал себе:

- Магистара

- 24 года

- Свой результат IELTS

- оппыт работы в Украине (тут нужно уточнить могу ли я считать опыт работы предпринимателя, как опыт работы).

Больше ничего не указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, так чего же боле?! :)

Если всё так, так подавайтесь, да получайте свой PR!

 

Молодой, с хорошим образованием и поработавший и с баллами жены- именно такие Канаде и нужны.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, второй раз получилось 476 балла (добавил супругу). Первый раз без нее считал.

Что я не праильно сделал?

Считал себе:

- Магистара

- 24 года

- Свой результат IELTS

- оппыт работы в Украине (тут нужно уточнить могу ли я считать опыт работы предпринимателя, как опыт работы).

Больше ничего не указывал.

 

24 года? 4 года опыта работы? Работали во время учёбы? Могут не засчитать -- мне не засчитали неканадский опыт работы во время неканадской учёбы, но мне это было не критично. Без опыта вы потеряете 50 баллов из skill transferability, а совсем без опыта вы не будете соответствовать требованиям FSW. Можете рискнуть, это не misrepresentation в любом случае, максимум что потеряете - время и fee за рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое образование вечерне/заочное было, то глядишь всё ОК.

А вот если дневное, то там думаю либо мисрепрезентейшен будет, либо не засчитают такую работу. А если меньше года нормальной работы, то вообще по минимальным критериям не пройдёте.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Уже который день не могу зайти в своем профайле EE в view submitted application. Пишет, что ошибка. Я одна с такой проблемой или у кого-то тоже возникли подобные трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое образование вечерне/заочное было, то глядишь всё ОК.

А вот если дневное, то там думаю либо мисрепрезентейшен будет, либо не засчитают такую работу. А если меньше года нормальной работы, то вообще по минимальным критериям не пройдёте.

У меня не совсем такая же ситуация, но часть моего заявленного опыта было во время последнего года магистратуры (дневное), мы его указывали как 20 часов в неделю, хотя по факту, конечно, работа на полный день.

Мое дело, правда, еще на этапе рассмотрения и я не могу со 100% уверенностью сказать, что такое прокатило, но пока все идет хорошо.

Если читать официальный гайд, то там написано, что парт-тайм работа засчитывается (не канадская), но количество лет пересчитывают с учетом, что это был не полный день.

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем такая же ситуация, но часть моего заявленного опыта было во время последнего года магистратуры (дневное), мы его указывали как 20 часов в неделю, хотя по факту, конечно, работа на полный день.

Мое дело, правда, еще на этапе рассмотрения и я не могу со 100% уверенностью сказать, что такое прокатило, но пока все идет хорошо.

Если читать официальный гайд, то там написано, что парт-тайм работа засчитывается (не канадская), но количество лет пересчитывают с учетом, что это был не полный день.

 

@IcedCoffee, я заказывал выписки (из Канады это бесплатно), и по ним видел, что зачли только опыт после выпуска. Я тоже писал что работал парт-тайм во время учёбы. В результате балл по FSW пересчитали, по EE остался тем же. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IcedCoffee, я заказывал выписки (из Канады это бесплатно), и по ним видел, что зачли только опыт после выпуска. Я тоже писал что работал парт-тайм во время учёбы. В результате балл по FSW пересчитали, по EE остался тем же. Выводы делайте сами.

Спасибо, вы меня заставили напрячься :) У меня без парт-тайм опыта на момент получения ITA еще не было 3 лет опыта (чуток не хватило, буквально месяц), на момент отправки пакета на рассмотрение уже было три года, т.к. выпустилась я 21 января 2013, работу на полный день мы "презентовали" с 1-го февраля 2013. Документы на ПР были отправлены 5 февраля.

А вам на какую дату пересчитали опыт по FSW - получения ITA или отправку пакета? И где вообще можно посмотреть эти баллы? я только калькудятор ЕЕ знаю.

 

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня заставили напрячься :) У меня без парт-тайм опыта на момент получения ITA еще не было 3 лет опыта (чуток не хватило, буквально месяц), на момент отправки пакета на рассмотрение уже было три года, т.к. выпустилась я 21 января 2013, работу на полный день мы "презентовали" с 1-го февраля 2013. Документы на ПР были отправлены 5 февраля.

А вам на какую дату пересчитали опыт по FSW - получения ITA или отправку пакета? И где вообще можно посмотреть эти баллы? я только калькудятор ЕЕ знаю.

Если логически рассуждать, то по идее точкой отсчета должно быть получение ITA, потому как если на момент дро не было 3 лет опыта, то баллов тоже было недостаточно для получения ITA. Но учитывая то, что не хватает всего месяца, то может и засчитают.

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если логически рассуждать, то по идее точкой отсчета должно быть получение ITA, потому как если на момент дро не было 3 лет опыта, то баллов тоже было недостаточно для получения ITA. Но учитывая то, что не хватает всего месяца, то может и засчитают.

Бог его знает как они рассуждают. Нашла где считать баллы по FSW - что два, что три года опыта дают одинаковое количество баллов - 11. Всего мы набираем 75 баллов по их шкале.

По идее они сами нам засчитали этот опыт, когда мы создали профиль для ЕЕ - я же там указывала период учебы, периоды работы и количество часов в неделю, а не просто, что вот у меня 3 года опыта. Система мне насчитала те же 477 баллов, что и калькулятор.

Ну в любом случае поменять уже ничего нельзя, разве что withdraw application сделать, но мы этого делать не будем - бабки уплочены, пусть рассматривают :)

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы меня заставили напрячься :) У меня без парт-тайм опыта на момент получения ITA еще не было 3 лет опыта (чуток не хватило, буквально месяц), на момент отправки пакета на рассмотрение уже было три года, т.к. выпустилась я 21 января 2013, работу на полный день мы "презентовали" с 1-го февраля 2013. Документы на ПР были отправлены 5 февраля.

А вам на какую дату пересчитали опыт по FSW - получения ITA или отправку пакета? И где вообще можно посмотреть эти баллы? я только калькудятор ЕЕ знаю.

 

На сабмит аппликейшна. В выписке написано: FSW lock in date: 2015/07/25. Appears to met 01/07/2009 to 06/05/2015 - Software Engineer (NOC 2173) at Company name ....... 5 years and 5 months of full-time work experience have been accumulated.

 

Вот хрен его знает почему у них 5 months получилось когда должно быть 10, но даты указали когда я выпустился из ВУЗа, а не начал работать на эту компанию. Предыдущую компанию, на которую работал сугубо во время учёбы вообще не упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее они сами нам засчитали этот опыт, когда мы создали профиль для ЕЕ - я же там указывала период учебы, периоды работы и количество часов в неделю, а не просто, что вот у меня 3 года опыта. Система мне насчитала те же 477 баллов, что и калькулятор.

Расскажу хоррор стори, к тому, как система может посчитать:

я читала про случай на канадавизе, когда товарищу отказали, потому что у него не набралось необходимого опыта: на момент получения ITA у него не хватало буквально пары дней до скольки-то лет, а при вычитании одного года он проваливался под проходной балл своей выборки. Или у него тогда не набирался квалификационный год для FSW? Не помню точно, но не суть. Система при этом выслала ему ITA, потому что при заполнении анкеты указываются не даты начала и конца работы, а только месяцы. И, скажем, у него нужный срок набирался в конце марта, а система выслала ему ITA 1го марта, потому что в анкете время начала работы указано как просто "март".

Надо ли говорить, как он был расстроен - но коллективным разумом тогда пришли к выводу, что ничего не поделать, и, чего бы там система ни присылала, до тех пор, пока они не добавят в анкету конкретные даты, надо самому следить за этим делом. Вот такие вот IRCC-чудеса.

Это все про EE-баллы было, про FSW не упоминалось.

02-Oct-15 ITA --- 22-Nov-15 AOR --- 23-Nov-15 Meds

29-Nov-15 BG Not started --- 11-Apr-16 BG Not needed --- 13-Apr-16 BG In progress

16-May-16 PPR --- 25-May-16 passport & COPR

04-Jul-16 Landed @ YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу хоррор стори, к тому, как система может посчитать:

я читала про случай на канадавизе, когда товарищу отказали, потому что у него не набралось необходимого опыта: на момент получения ITA у него не хватало буквально пары дней до скольки-то лет, а при вычитании одного года он проваливался под проходной балл своей выборки. Или у него тогда не набирался квалификационный год для FSW? Не помню точно, но не суть. Система при этом выслала ему ITA, потому что при заполнении анкеты указываются не даты начала и конца работы, а только месяцы. И, скажем, у него нужный срок набирался в конце марта, а система выслала ему ITA 1го марта, потому что в анкете время начала работы указано как просто "март".

Надо ли говорить, как он был расстроен - но коллективным разумом тогда пришли к выводу, что ничего не поделать, и, чего бы там система ни присылала, до тех пор, пока они не добавят в анкету конкретные даты, надо самому следить за этим делом. Вот такие вот IRCC-чудеса.

Это все про EE-баллы было, про FSW не упоминалось.

Спасибо за вашу "хоррор стори". Вы знаете, у нас столько "скользких моментов", что за каждую мелочь переживать - никаких нервов не хватит. Откажут - переподадимся еще раз, там уж точно 3 года наберется. А может гринку выиграем. Или еще что изменится.

Все, что ни случается, все к лучшему. Я 2,5 года назад очень расстраивалась, что нам денег не хватило купить квартиру в Донецке :) Я думаю, что не трудно представить, как я радуюсь сейчас, что таки не хватило. Так что будуем ждать - что будет, то будет.

 

12.12.2015 - IELTS G: L9 R9 W7 S7.5 Spouse: L8.5 R7.5 W6.5 S6.5 ==== 25.12.2015 - EE Profile (CRS 477) ==== 06.01.2016 - ITA ==== 05.02.2016 - PR Application/AOR

03.08.2016 - PPR!

18.10.2016 - Landed at YYZ. Начало новой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...