Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря не понимаю....

Не понимание не повод ерничать.

Не понимаете - не отвечайте

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а НЕ зарегистрированный брак считается браком? Или нужно рассписаться? Есть общие дети.

У вас есть свидетельство о браке, с датой регистрации брака и с указанием кто с кем вступает в брак? Если нет, значит вы незамужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сравнение с некупленным билетом

2. покровительный тон в данном случае неуместны,

3. т.к. во многих странах de-facto relationship законодательно приравнены к зарегистрированному браку.

4. Конкретно США признают только зарегистрированные браки

1. Обычная, вполне уместная аналогия.

2. Это Вы где, между строк увидали?

3. В каких? В США, в России, Украине или Беларуси, из которых здесь по большей части пишут?

4. Вот эта часть делает Ваш коммент вообще бессмысленным. Лишь подтверждает правильность моего поста и рассуждений.

 

 

Я честно говоря не понимаю....

1. Не понимание не повод ерничать.

2. Не понимаете - не отвечайте

1. Вам, как стало понятно, значение, с которым использовано слово не известно. Да и сами от ерничества удержаться не смогли.

2. [сарказм]Забыл Вас спросить.[/сарказм] - может так понятнее.

Вам напомнить, что это форум? Здесь каждый высказывается по своему желанию и в своей манере.

 

А теперь обоим:

1. С чего вы решили выступить жандармами форума? Вас кто-то наделил такими правами/полномочиями?

2. Зачем выдирать из контекста одну фразу и к ней цепляться?

3. Для начала попробуйте оценить смысловую нагрузку и полезность, для автора вопроса, ваших последних постов. А уж потом высказывайте недовольство ответам других. Вместо ответов по делу нужно обязательно придраться, ведь это же проще, правда?. Заканчивайте флудить.

4. Впредь попрошу не проявлять внимания к моим постам и маненре их изложения. Без вас разберусь что и как мне писать.

 

Тему (притянутую за уши, видимо, от плохого настроения) считаю исчерпанной. Если все же есть желание продолжить - пишите в личку, дабы не нарываться на праведный гдев модератора.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говря, до падения базы, в связи с чем часть постов потерлось, был вопрос о проведении DV-2015.

 

Судя по информации на <noindex>Visa Bulletin for September 2013</noindex> - лотерея состоится:

 

Dates for the DV-2015 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2015 program should check the Department of State’s Visa web page for more details in September.

 

С чем, всех ожидающих ее, поздравляю!

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем, всех ожидающих ее, поздравляю!

Спасибо вам большое за такую замечательную новоcть .

Я конечно не надеюсь выиграть прямо так и сразу с первого раза ,просто это проверка ,смогу ли я сама попытаться сделать это. И я очень надеюсь ,что это не последняя лотерея . Желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень надеюсь ,что это не последняя лотерея.

А вот тут Ваши ожидания, скорее всего, не оправдаются. Очень похоже, что эта лотерея будет последней.

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили версию системы приема заявок.

Сейчас:

Applicant Entry System v10.00.00

 

Недавно было v05.00.00

 

<noindex>http://webcache.googleusercontent.com/sear...tery.state.gov/</noindex>

 

Так что готовятся! Хотя тянут с объявлением сроков проведения...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Ваши ожидания, скорее всего, не оправдаются. Очень похоже, что эта лотерея будет последней.

А планируется ли чтото взамен или легальная иммиграция для масс прикроется?

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируется ли чтото взамен или легальная иммиграция для масс прикроется?

Иммиграция по лотерее никогда не была массовой. Количество иммигрирующих по ней составляет менее 10% от всего количества легальных иммигрантов в США. Т.е. будет или нет лотерея продолжаться, для США практически безразлично.

По обсуждаемому законопроекту вместо лотереи просто будет делаться упор в сторону упрощения рабочей и интеллектуальной иммиграции. А примут ли его, в каком виде и когда, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока законопроект не приняли можно рассчитывать на лотерею ?

Да. Но примут его уже скоро. В этом году должны. Думали, что успеют принять и этой лотереи уже не будет.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Дамирке.

 

А еще - если платно - либо посредники, либо мошенники. Всегда регистрация была бесплатной.

А прочесть хотя бы тему, в которой пишешь, это же трудно, правда?

Советую отвечать без раздражения. Ведь люди в этой теме и спрашивают потому. что чего-то не поняли. Если вы такой ас в этих вопросах - ответьте нормально без нравоучений. Если вас вопросы людей раздражают - пройдите мимо не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за волна "праведных" возмущений...

 

Здесь 5 страниц. Если бы задающие одни и те же вопросы потрудились прочесть то, что написали перед ними, вся инфо уместилась бы на одной.

 

А пока новости.

Dates for the DV-2015 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2015 program should check the Department of State’s Visa web page for more details in September.

<noindex>Visa Bulletin for September 2013</noindex>

 

В сущности, первое оф. упоминание о том, что лотерея в этом году состоится.

Можно сказать спасибо политикам, ушедшим вовремя на каникулы.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока новости.

<noindex>Visa Bulletin for September 2013</noindex>

В сущности, первое оф. упоминание о том, что лотерея в этом году состоится.

Можно сказать спасибо политикам, ушедшим вовремя на каникулы.

Спасибо за инфу.

Я не удивлюсь, если и следующая состоится тоже.

Настолько все потеряли интерес к реформе в полном объеме после того, как наскоком не получилось пройти конгресс, что еще год-два запросто могут ее обсуждать и резать в ту или иную сторону, готовясь к следующим выборам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Советую отвечать без раздражения.

 

2. Ведь люди в этой теме и спрашивают потому. что чего-то не поняли.

 

3. Если вы такой ас в этих вопросах - ответьте нормально без нравоучений.

 

4. Если вас вопросы людей раздражают - пройдите мимо не пишите.

1. Спасибо, конечно, за совет... Звучит, правда, как угроза :lol: Вы вот бы тоже воспользовались советом...)

 

2. Да нет, есть, конечно, кто не понимает. Но по большей части народ даже не читает, что написано на пару постов до него и содержит ответ на его вопрос.

 

3.

а) Вы ратуете за нравоучения сами поучая других, забавно...

 

б) Вы бы вначале удосужились прочитать тему, в которой пишете и где есть ответ на Ваш вопрос, а потом высказывали недовольство ответам.

Почему кому-то должно быть не лень писать что-то для Вас, если Вам лень прочитать что-то для себя?

 

в) Если отвечать в Вашей же манере: если Вам не нравится как отвечают, то чего спрашиваете? Идите мимо.

 

Я так понимаю, что Вам нужно отдельно написать (видимо Вы и дальше по диагонали посты читали, если не заметили.):

 

4. Я сам разберусь как и кому мне писать. Это форум. Вы с чего-то решили, что нужно поставить всех "на свое место". С чего вдруг?

Если не нравятся мои ответы - игнорируйте. Более о моей манере написания не высказывайтесь. Это - мое дело.

Если есть что добавить, то еще раз подчеркну - с такими комментариями пишите в личку. Хватит флудить.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что за волна "праведных" возмущений...

Здесь 5 страниц. Если бы задающие одни и те же вопросы потрудились прочесть то, что написали перед ними, вся инфо уместилась бы на одной.

 

2. А пока новости.

<noindex>Visa Bulletin for September 2013</noindex>

 

В сущности, первое оф. упоминание о том, что лотерея в этом году состоится.

 

3. Можно сказать спасибо политикам, ушедшим вовремя на каникулы.

 

1. :icon_yes:

 

2. Уже писал об это немного раньше... :blush:

 

3. Да! Это точно! :lol:

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Уже писал об это немного раньше... :blush:

Ой, сорри. Не заметила.

Сама, выходит, такая же. ^_^

 

...Настолько все потеряли интерес к реформе в полном объеме после того, как наскоком не получилось пройти конгресс, что еще год-два запросто могут ее обсуждать и резать в ту или иную сторону, готовясь к следующим выборам.

Трудно не согласиться. Очень похоже на то, что так и будет. К сожалению.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если и следующая состоится тоже.

Настолько все потеряли интерес к реформе в полном объеме после того, как наскоком не получилось пройти конгресс, что еще год-два запросто могут ее обсуждать и резать в ту или иную сторону, готовясь к следующим выборам.

Я думаю, что много кто обрадуется и много кто огорчится такому ходу событий...

 

Хотя даже после отмены, наверняка, мошенники будут ловить незнающих людей толпами на уловку с лотереей, которой, собственно, уже даже не будет...

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обычная, вполне уместная аналогия.

2. Это Вы где, между строк увидали?

3. В каких? В США, в России, Украине или Беларуси, из которых здесь по большей части пишут?

4. Вот эта часть делает Ваш коммент вообще бессмысленным. Лишь подтверждает правильность моего поста и рассуждений.

 

1. Аналогия неуместна.

2. Прямо в строках и увидел

3. Canada, NZ, Australia, к примеру

4. Я не ставил под сомнение правильность вашего ответа, всего лишь хотел сказать, что заданный вопрос не является идиотским

 

 

1. С чего вы решили выступить жандармами форума? Вас кто-то наделил такими правами/полномочиями?

2. Зачем выдирать из контекста одну фразу и к ней цепляться?

3. Для начала попробуйте оценить смысловую нагрузку и полезность, для автора вопроса, ваших последних постов. А уж потом высказывайте недовольство ответам других. Вместо ответов по делу нужно обязательно придраться, ведь это же проще, правда?. Заканчивайте флудить.

4. Впредь попрошу не проявлять внимания к моим постам и маненре их изложения. Без вас разберусь что и как мне писать.

 

 

Тему (притянутую за уши, видимо, от плохого настроения) считаю исчерпанной. Если все же есть желание продолжить - пишите в личку, дабы не нарываться на праведный гдев модератора.

 

1. Боже упаси, я лишь призвал к благоразумию

2. Неуважение к форумчанам как правило выражается вне контекста

3. Уверен, что автор вопроса нашел правильный ответ в вашем сообщении.

4. "Впредь попрошу не проявлять внимания к моим постам и маненре их изложения. Без вас разберусь что и как мне писать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела... Опять откатились к версии 5...

 

 

<noindex>https://www.dvlottery.state.gov/</noindex>

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аналогия неуместна.

2. Прямо в строках и увидел

3. Canada, NZ, Australia, к примеру

4. Я не ставил под сомнение правильность вашего ответа, всего лишь хотел сказать, что заданный вопрос не является идиотским

 

5. Боже упаси, я лишь призвал к благоразумию

6. Неуважение к форумчанам как правило выражается вне контекста

7. Уверен, что автор вопроса нашел правильный ответ в вашем сообщении.

8. "Впредь попрошу не проявлять внимания к моим постам и маненре их изложения. Без вас разберусь что и как мне писать."

 

Вроде написал: "Если есть, что дополнить - в личку". Ну нет, так нет.

 

1. Это Вы так решили. Опять пытаетесь навязывать свое мнение.

2. Ну да, если очень хочется, то можно много как интерпретировать любые слова. И в черном белое видеть. Пытаетесь навесить ярлыки исходя из своих домыслов. Не нужно людей по себе судить.

3. На любой вопрос любой ответ? Какое отношение это имеет к теме? Это, к примеру, ветка Канады? Австралии? Новой Зеландии?

4. Так я, собственно, и не называл вопрос идиотским. Не понятно откуда у него "корни растут".

 

Задают такие вопросы люди из нежелания и лени прочитать самостоятельно хоть что-то. Этот вопрос уже неоднократно поднимался на форуме. И потом, гугл никто не отменял. С первых страниц выдачи становится понятно, что нет, гражданский брак не признается.

Более того, вопрос сформулирован очень специфично. Даже не гражданский брак, а не зарегистрированный брак считается браком? Это если уж совсем придираться.

 

Это равно как: я не сдал на права, могу ли я водить машину?

Водить конечно же можешь, если умеешь, но до первого полицейского.

 

5. Благоразумно, в таком случае, было бы не давать Ваши комментарии в теме, а написать в сразу в личку. Вы же избрали иной путь и, собственно, то, чего призывали не делать, сделали сами.

Если уж говорить про покровительный тон, то Вам бы и на себя стоило обратить внимание:

Человек не может инструкцию на русском языке прочитать, зато в америку собрался. Браво

А то как-то не очень хорошо получается.

Не нужно брать на себя функции модератора. Ваши последние сообщения вообще мало содержит полезной информации по теме вопроса.

Если вам кажется, что какое-то сообщение нарушает правила форума — нажмите на кнопку "Сообщить модератору" под ним, и ваше обращение обязательно будет рассмотрено модераторами, и при необходимости будут приняты меры.

 

6. Я же сразу предложил - пишите далее в личку. Ан нет. Это как раз говорит о том, что Вас не (или не столько) волнует уважение форумчан друг к другу (и опять же, читаем пункт №5 выделено жирным), сколько имеется желание кому-нибудь публично выразить некие претензии. Увы для вас, я Вам не мальчик для битья. Вы не верно выбрали себе "цель".

 

7. К чему тогда вообще было встревать?

 

8. Что Вы хотели сказать цитатой остается загадкой...

 

И "призываю к благоразумию" - дальнейшее обсуждение, если у Вас есть что добавить, провести в личных, а не открыты сообщениях форума.

Иначе получим предупреждения от модераторов.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Лотерея состоится.

 

DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

 

Инфо <noindex>Diversity Visa Program: DV-2015 Instructions</noindex>

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж точнее? ...Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...