Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

1. Есть еще как. Я просто не знаю где искать ,на форуме полно тем ,а как найти нужную не знаю .

А если розыгрыш состоится ,то не я участвую ,а родители.

 

1. А Вы пробовали? <_<

Под списком тем есть поле для поиска. Там вводите ключевое слово(а) и ищите. Инфо много. Это значительно упростит весь процесс.

Вот ссылки на топики лотерей прошлых лет, которые нашлись довольно легко.

 

<noindex>Что-то о DV-2011</noindex>

<noindex>DV-2013</noindex>

<noindex>DV-2014</noindex>

 

2. Ок

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы я видела ,просто я не знаю ,где именно нужная информация ,страниц многовато ,но я медленно изучаю каждую ,пытаясь не упустить никаких ответов .

И как я уже заметила сомнение о состоянии лотереи было и в предыдущих годах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Темы я видела ,просто я не знаю ,где именно нужная информация ,страниц многовато ,но я медленно изучаю каждую ,пытаясь не упустить никаких ответов.

2. как я уже заметила сомнение о состоянии лотереи было и в предыдущих годах .

1. Начните с инструкций

2. В этот раз сомнения в проведении более обоснованные. Раньше были просто опасения, в этот раз уже законопроект имеется.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть Карине и ее родителям повезет, и ДВ-2015 все-таки проведут, в последний раз. А мы вот ждем-с августовский или сентябрьский бюллетени и назначения даты интервью по ДВ-2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть Карине и ее родителям повезет, и ДВ-2015 все-таки проведут, в последний раз. А мы вот ждем-с августовский или сентябрьский бюллетени и назначения даты интервью по ДВ-2014.

:icon_thumbs_up:

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы одни из победителей лотереи 2014. Как это замечательно ,поздравляю!

 

Ну надеюсь лотерея 2015 и правда состоится ,просто скоро уже время ,а до сих пор неизвестно. Надеюсь сообщат на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по состоянию законопроекта на сегодняшний день - DV-2015 не состоится с вероятностью 99%. Никто за нее не борется, голосующим она и нафик не нужна. Им бы с легализацией нелегалов разобраться.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы одни из победителей лотереи 2014. Как это замечательно ,поздравляю!

Спасибо! Победитель не я, а моя дочь, а я так, сочувствующая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябрьском бюллетене на писано: Dates for the DV-2015 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2015 program should check the Department of State’s Visa web page for more details in September - <noindex>http://travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_6050.html</noindex>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со своим английским я права ,то это что-то вроде условий?

Правда раздел про семью и работу я не поняла и даже переводчик не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если случится так ,что моя семья выиграет одну из грин кард. То т.к сейчас мне 17 лет ,а по выдаче грин кард будет 18-19 лет имею ли я право уехать с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заявлении Вы должны указать супруга (мужа или жену) и всех не состоящих в

браке детей до 21 года, независимо от места их проживания и намерения

иммигрировать в США - из инструкции на ДВ-2014 (http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions_Russian.pdf), так что не спешите выходить замуж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать какие?

Мексика, Филиппины, некоторые другие страны. А с какой целью вы интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедить хотела ,что нужная мне в списке.

Карина, на предыдущей странице в сообщении №40 я Вам давала ссылку на инструкцию по ДВ-2014 на русском языке. Там есть ВСЁ, и про страны, и про детей, и про фотографии. Пока еще нет официальной инструкции на ДВ-2015, почитайте хотя бы прошлогоднюю, многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз по ссылке не перешла. Спасибо за информацию очень полезная. По специальности в лотерее есть какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По специальности в лотерее есть какие-то ограничения?

Есть.

 

PS Инструкцию читать принципиально не хотим?

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...