Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

А пока точная дата не известна?

 

Вам нельзя в Америку....

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Хотим подаваться, если ребёнку 2 месяца, его тоже надо фоткать?

Да, фотографировать надо и его. Для всех участников Вашей и вашей заявки (зависимых) нужны фото. То есть в свою заявку Вы загрузите свою, жены и всех детей (Ваших и жены, если у нее есть, например, от первого брака).

 

В прошлую лотерею был вопрос: толку, ребенок быстро растет и меняется. Все равно нужно.

Посмотрите тему DV-2014, там есть рекомендации как фотографировать маленьких детей.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала на форуме подробное описание этого увлекательного процесса.

Смысл такой: ребенок лежит на белой простыне, мама над ним тарахтит погремушкой, а папа в это время фотографирует, стараясь чтобы глазки "смотрели" в объектив. И фотографий сразу нужно сделать много, чтобы было потом можно было выбрать лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите я уже точно знаю параметры для фото ,а это примерно как в паспорте да ?

 

Если Вы про паспорт гражданина США, то да.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала на форуме подробное описание этого увлекательного процесса.

Смысл такой: ребенок лежит на белой простыне, мама над ним тарахтит погремушкой, а папа в это время фотографирует, стараясь чтобы глазки "смотрели" в объектив. И фотографий сразу нужно сделать много, чтобы было потом можно было выбрать лучший вариант.

 

Да, да... Я именно об этом)))

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры паспорта РФ не подходят?

Карина, скажите, Вы так шутите?

 

То Вы под постом с датами проведения лотереи спрашиваете:

А пока точная дата не известна?

 

Когда же дают ссылку на инструкции к лотерее, где полностью описаны требования к фото и когда в темах предыдущих лотерей эта тема заезжена до дыр Вы спрашиваете про соответствие фото из паспорта РФ... Если честно, то кажется, будто Вы просто измываетесь над остальными участниками форума...

 

Фото должно быть 600 на 600 пикселей с определенными пропорциями. А именно: От 56% до 59% от нижнего края до линии глаз, голова занимает от 50% до 69% высоты фотографии.

 

Еще раз дублирую ссылку на официальную инструкцию к лотерее DV-2015 <noindex>http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_Instructions.pdf</noindex>

 

Ознакомьтесь, а если что-то будет не понятно - тогда и спрашивайте.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спс ! надо подумать как голову зафисировать, бо такое крутько :))

Лежа такого малыша будут фотографировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как правильно указать образование: среднее или неоконченное высшее, если я ещё учусь на 4 курсе университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как правильно указать образование: среднее или неоконченное высшее, если я ещё учусь на 4 курсе университета.

В Вашем случае применим вариант ответа "Some graduate-level courses"

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как правильно указать образование: среднее или неоконченное высшее, если я ещё учусь на 4 курсе университета.

 

High school.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как правильно указать образование: среднее или неоконченное высшее, если я ещё учусь на 4 курсе университета.

Соглашусь с Shaitan. Сказано указывать the highest level.

 

В Вашем случае применим вариант ответа "Some graduate-level courses"

Только там, если не ошибаюсь, "Some university courses".

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там, если не ошибаюсь, "Some university courses".

Там есть оба варианта. Но Ваш больше подходит в случае автора вопроса! :)

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а при нескольких ошибках при заполнении ,можно будет попытаться ещё раз? Это я на всякий случай спрашиваю. И ещё а код после заяки который надо сохранить ,его надо как-нибудь распечатать или удостоверить ,что бы мне потом поверили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите ,а при нескольких ошибках при заполнении ,можно будет попытаться ещё раз? Это я на всякий случай спрашиваю.

 

2. И ещё а код после заяки который надо сохранить ,его надо как-нибудь распечатать или удостоверить ,что бы мне потом поверили?

1. Нет. После того, как Вы нажмете "отправить", система выдаст Вам код. После этого заявку более редактировать не получится. Поэтому внимательно заполняйте заявку. Читайте инструкцию и читайте форум. Все подробно разбирается. Ошибки могут стать причиной дисквалификации, что в случае выигрыша заявки будет более чем досадно.

И! Отправлять можно только одну заявку. Отправите две - дисквалификация. Это тоже есть в инструкциях и 100500 раз повторяют на форуме.

 

2. Сохраните на компьютере и распечатайте. Он будет нужен для проверке в мае, чтобы определить была ли отобрана заявка или нет. Если и выиграете, то в системе отобразятся все дальнейшие инструкции. Этот номер будет доступен только один раз, после регистрации. Если потеряете, то восстановить его никак не удастся. Вы просто пролетите.

 

Займитесь внимательным чтением инструкции, чтобы потом не было мучительно больно...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. И ещё ,ведь проверять по этому коду можно будет в любое время?

Нет, с 9:00 до 18:00

С часу до двух - обед!

 

А если серьезно, то сервис проверки будет работать круглосуточно. Но проверять можно только после объявления результатов - в мае.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит до мая сервис по проверке будет не доступен?

Нет. Будет доступен сервис для проверки лотереи прошлых годов.

Карина! Прочтите инструкцию. Это уже просто некрасиво.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые (и не очень) кто-нить уже зафоткал своё чадо? поделитесь семплом :)) а то мы фоткнули но то косит то слюна на губе блестит :)) кто-нить хельп? :)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня еще один вопрос. Может быть он кому-то опять покажется глупым, но на него я ответ не нашла.

При выигрыше в лотерею нужно всем получить визы и выехать в Штаты в указанный год. Обязательно всем составом, кто указывался в анкете? Или кто-то может не поехать (например, передумал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...