Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

Хм, я со своей девушкой живу уже 5 лет. Но официально мы не расписаны. Значит в анкете я её не должен указывать. Правельно я понял?

Но на Март-Апрель мы планируем пожиниться.

Вот я и думаю, потом ей дадут визу вместе со мной? или это посчитают фиктивным браком :(

Как им доказать что это не фиктивный? мы с ней живём вместе ещё с общижития, и после окончания института уже 3й год живём. Просто денег на свадьбу нету.

мы даже уже года 2 прописаны в 1м доме.

Синк Мастер Вам правильно ответил. Если женитесь до результатов розыгрыша - то переживать не о чем.

Вопросы возникают (и то не всегда), если брак заключен уже после выигрыша.

 

В таком случае учасников ждет перекрестное интревью. Так что для таких пар как ваша (кто уже давно живет вместе) - это не проблема.

Ну и как доказательство - совместные фото, поездки и т.д.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь работает.

 

А без фотографии никак? Просто столько заморочек с фотографиями.

 

Скиньте фото, я подгоню под стандарты.

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я со своей девушкой живу уже 5 лет. Но официально мы не расписаны. Значит в анкете я её не должен указывать. Правельно я понял?

Но на Март-Апрель мы планируем пожиниться.

Вот я и думаю, потом ей дадут визу вместе со мной? или это посчитают фиктивным браком :(

Как им доказать что это не фиктивный? мы с ней живём вместе ещё с общижития, и после окончания института уже 3й год живём. Просто денег на свадьбу нету.

мы даже уже года 2 прописаны в 1м доме.

 

Кстати, Ваша девушка тоже будет подавать заявку на розыгрыш? В таком случае, шансы удваиваются и Вы получите визу прицепом-если выиграет она, а если выиграете вы-прицепом будет она. Если конечно, Вы не передумаете на ней жениться до того времени.

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в семье-один ребенок-инвалид-это может и послужить причиной отказа?работать сможет только муж,ну по-крайней мере первое время!

Если у Вашей семьи есть некоторый запас денег и/или у мужа есть конвертируемая профессия. То проблем не возникнет.

Сам по себе ребенок-инвалид причиной отказа быть не может.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь работает.

 

А без фотографии никак? Просто столько заморочек с фотографиями.

Вы просто представьте, сколько заморочек еще все документы собрать, мед. обследование пройти, прививки поставить, в посольство ездить, потом переезжать, а в штатах еще куча заморочек будет, если вдруг выиграете. Может и вовсе не стоит подавать заявку, а?

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такого характера, вчера заполнил анкету dv-2015. В конце заполнения получил Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature но подтверждения на email не пришло. Приняло мою анкету или нет. Правила читал. Знаю, что могу отправлять пока не придет подтверждения. Но все же? приняло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,нет я очень хочу в США ,и я по любому должна уехать. Ничего из того ,что вы мне перечислили меня не смутило ,просто мне жалко родителей с этим мучать ,ведь они ничего в английском не смыслят ,а также уехать это больше надо мне ,чем им ,но т.к это возможно последняя лотерея и мне ещё нет 18 приходится родителей в это втягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ваша девушка тоже будет подавать заявку на розыгрыш? В таком случае, шансы удваиваются и Вы получите визу прицепом-если выиграет она, а если выиграете вы-прицепом будет она. Если конечно, Вы не передумаете на ней жениться до того времени.

[/b

Синк Мастер Вам правильно ответил. Если женитесь до результатов розыгрыша - то переживать не о чем.

Вопросы возникают (и то не всегда), если брак заключен уже после выигрыша.

 

В таком случае учасников ждет перекрестное интревью. Так что для таких пар как ваша (кто уже давно живет вместе) - это не проблема.

Ну и как доказательство - совместные фото, поездки и т.д.

Да она тоже играть будет.

Конешно не передумаю, что я зря 5 лет с ней живу чтоли? :)

Ездили мы вместе нормально. и фоток много. Даже 2 года в польше жили(работали) пытались на дом заработать.

и белеты помойму даже на поезда и автобусы в польшу гдето лежат :)

 

Да, впринцепи должны поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А без фотографии никак? Просто столько заморочек с фотографиями.

 

Вы что же, так и не удосужились прочитать инструкцию??? :ico_qip_bu:

 

PS Можно, чего ж нельзя. Можете даже от руки нарисовать, типа палка, палка, огуречик. Раз заморочки с фото.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такого характера, вчера заполнил анкету dv-2015. В конце заполнения получил Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature но подтверждения на email не пришло. Приняло мою анкету или нет. Правила читал. Знаю, что могу отправлять пока не придет подтверждения. Но все же? приняло или нет?

Привет.Извините,но то что вы затупили и конкретно (если не распечатали)-это не оспоримо.Вы какие инструкции ,правила читаете,где там написано что должно прийти подтверждение на почту.Ваше подтверждение прийнято как только система вам выдала и вы получили -Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature .Вот эти данные нужно было распечатать и хранить как зеницу ока до 1-го мая 2014 года.Если вы заметили там в уголке формы данных был маленький принтер.Нужно было нажать и распечатать.Если вы этого не сделали и закрыли окно с этой формой-прощайтесь со своим виигришем даже если дай Бог вииграли...Такая вот петрушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема,а может и нет.Во время заполнения анкеты DV2015, у меня на финишном этапе когда нужно было распечатать данные:Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature -заглючил компютер и так что не реагировал ни на какие команды вообще. Пришлось применять кнопку RESET.После перезагрузки и востановления с диска все данные исчезли,ну а востановить их сами понимаете -никак нельзя,это плохо.

Хорошо то,что я успел сфотографировать телефоном данные которые высветились на екране...

Что хочу спросить,когда дай Бог заявка будет выиграшная,к пакету документов нужно будет этот бланк-форма что я её не успел распечатать или нет.

По идее все данные правдивые у меня есть, только не распечатанные .Да и нужны они для того только чтоб в систему входить,или я не прав?

Подскажите кто осведомлен пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо то,что я успел сфотографировать телефоном данные которые высветились на екране...

Что хочу спросить,когда дай Бог заявка будет выиграшная,к пакету документов нужно будет этот бланк-форма что я её не успел распечатать или нет.

По идее все данные правдивые у меня есть, только не распечатанные .Да и нужны они для того только чтоб в систему входить,или я не прав?

Подскажите кто осведомлен пожалуйста...

Извините, я не очень поняла: Вы получили Confirmation Number?

Если да, и Вы его знаете, то ни о чем не беспокойтесь. Саму распечатку никуда предъявлять не нужно.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос такого характера, вчера заполнил анкету dv-2015. В конце заполнения получил Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature но подтверждения на email не пришло. Приняло мою анкету или нет. Правила читал. Знаю, что могу отправлять пока не придет подтверждения. Но все же? приняло или нет?

О каком подтверждении на имейл речь идет???

Анкету "приняло", раз получили и - полагаю - сохранили Confirmation Number. По нему и будете в следующем году проверять (правила ж читали, знаете).

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не очень поняла: Вы получили Confirmation Number?

Если да, и Вы его знаете, то ни о чем не беспокойтесь. Саму распечатку никуда предъявлять не нужно.

Да ,все данные которые были готовы к распечатке,то есть :Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature-все они у меня в телефоне.Так как я успел сфотографирвать до того как перегрузил компютер.Просто думаю-нужна ли будет в дальнейшем эта форма(данные которые я не успел распечатать)?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Извините,но то что вы затупили и конкретно (если не распечатали)-это не оспоримо.Вы какие инструкции ,правила читаете,где там написано что должно прийти подтверждение на почту.Ваше подтверждение прийнято как только система вам выдала и вы получили -Entrant Name: Confirmation Number: Year of Birth: Digital Signature .Вот эти данные нужно было распечатать и хранить как зеницу ока до 1-го мая 2014 года.Если вы заметили там в уголке формы данных был маленький принтер.Нужно было нажать и распечатать.Если вы этого не сделали и закрыли окно с этой формой-прощайтесь со своим виигришем даже если дай Бог вииграли...Такая вот петрушка...

Спасибо за ответ.Я все сохранил.Просто было интересно про подтверждение.В правилах пункт 21.Там описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу спросить,когда дай Бог заявка будет выиграшная,к пакету документов нужно будет этот бланк-форма что я её не успел распечатать или нет.

По идее все данные правдивые у меня есть, только не распечатанные .Да и нужны они для того только чтоб в систему входить,или я не прав?

Подскажите кто осведомлен пожалуйста...

Никаких бланков, форм и т.д. Достаточно просто того, чтобы имелась выигрышная заявка, лицо, на которое она подана и его знание номера подтверждения для проверки.

Для выигравших будут даны ссылки с инструкциями дальнейших действий.

 

Номер можете хоть как сохранить. Хоть на телефоне, хоть на компьютере, хоть на бумажку выписать - как вам больше нравится. Это не критично.

 

И да, они нужны только для проверки статуса заявки и получения первого пакета.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Я все сохранил.Просто было интересно про подтверждение.В правилах пункт 21.Там описано.

Вы видимо неправильно перевели 21 пункт (Это, кстати, раздел FAQ - как раз проясняет интересующие моменты), либо невнимательно читали.

 

You should receive the confirmation notice immediately, including a confirmation number that you must record

and keep. However, the unpredictable nature of the Internet can result in delays. You can hit the “Submit”

button as many times as is necessary until a complete application is received and the confirmation notice

sent. However, once you receive a confirmation notice, do not resubmit your information.

 

Вы же получили сразу сообщение о заполнении и номер - вот это и есть Ваше подтверждение о регистрации.

 

 

И тут же ниже пункт 25

 

The Department of State will not send you a notification letter. The U.S. government has never sent e-mails

to notify individuals that they have been selected, and there are no plans to use e-mail for this purpose for the

DV-2015 program. If you are a selectee, you will only receive e-mail communications regarding your visa

appointment after you have responded to the notification instructions on Entrant Status Check. These emails

will not contain information on the actual appointment date and time; they will simply tell you that

appointment details are available and you must then access Entrant Status Check for details.

 

Так что получить письмо можно только о факте назначения интервью без подробностей...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,у меня 3 ребенка,а в анкете указаны поля только для 2х детей. Как заполнить на 3го малыша?

И еще,нужно ли указывать не только страну но и город их рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Скажите пожалуйста,у меня 3 ребенка,а в анкете указаны поля только для 2х детей. Как заполнить на 3го малыша?

2. И еще,нужно ли указывать не только страну но и город их рождения?

 

 

1. При заполнении анкеты на себя Вы заполняете графу в самом конце (#14 Number of Children) - Там указываете количество детей. Сколько укажете - столько анкет для детей на следующем шаге и будет.

 

2. Там же есть пункт 14f. City Where Child Was Born - его необходимо заполнить.

 

Ответьте на вопрос: Вы инструкцию к заполнению заявки читали?

Изменено пользователем Андрюха

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить в даннлм случае-

Сын женится 16 октября.

Паспорт на новую фамилию девушка будет менять, а это время...

 

Вопрос-

 

Заполнять сейчас каждому на свою фамилию...или

 

Ей заполнить анкету на будущую новую фамилию, но

 

при проверке, мало ли....может выплыть факт несоответствия по датам право на изменение фамилии...

 

Или заполнить после регистрации ..., основываясь на брачное свидетельство.

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,у меня 3 ребенка,а в анкете указаны поля только для 2х детей. Как заполнить на 3го малыша?

И еще,нужно ли указывать не только страну но и город их рождения?

Ответ очевиден. Выбирайте тех кого больше любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден. Выбирайте тех кого больше любите.

Ох жеж все грамотные :lol:

Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...