Перейти к содержанию



odonacer

Сроки ожидания ПР карточки на сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Несмотря на все ПР ведь получила. А карточка- это мелочь, совсем не беда. Только эта неопределенность... уже достала.

Лендились 30 января. Карты прислали через 49 дней.

Кстати - поздравляю с окончанием процесса.

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации ожидающих: лэндились в Торонто 9 мая. Сегодня (22.07.) пришла ПР карта. Ребенку не пришла, только мне. Подожду недельку и буду выяснять, почему ему не прислали.

Выяснять не пришлось: аккурат через неделю после получения мной карты пришло письмо от CIC, что фото ребенка не отвечает требованиям. Исправили, отправили (мы не особо торопились, если честно), сегодня пришла и сыну карта. Даты не подсчитывала, но после того, как мы выслали нужное фото, пару недель прошло.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лендилась 3 августа. Сегодня получила ПР карточку =) Срок - 46 дней. Торонто.

 

ОООООООО! Поздравляю!

Как здорово, что Вы отписались по этому поводу! :icon_idea:

Я лендилась 9 августа. Надеюсь, что и я также быстро получу свою! :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООО! Поздравляю!

Как здорово, что Вы отписались по этому поводу! :icon_idea:

Я лендилась 9 августа. Надеюсь, что и я также быстро получу свою! :ico_qip_bm:

 

Спасибо!

Вообще написано что ее срок до 15 сентября 2019. Поэтому думаю что ее еще 15 сентября сделали =)

Скорейшего вам получения ПР )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 месяца ожидания ПР карточки пришло письмо что мои фотографии которые я делала в Киеве НЕ ПОДХОДЯТ! Почему-не написали. Но я,кажется,знаю почему.... На обратной стороне каждой фотографии должна стоять печать ателье с датой когда они были сделаны(как это делают везде в Канаде).

И сколько мне ещё ждать?Опять 2 месяца? <_<

Медицина 29.07.2013

Mississauga 01.08.2013

Спонсор 29.08.2013

CSQ-29.10.2013

Дополнительные документы 23.04.2014

In process 05.06.2014

ПОВЛ 12.06.2014 :-)

Звземление ))))) 19.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже такое пришло, причем у мужа фото без печатей ателье и у него все хорошо, уже пришла карта. а мои не подходят почему-то

уже отправила новые. думаю еще месяца 2 ждать ее теперь

 

FSW 2013 (NOC 2146)

Документы в Сиднее - 30.10.2013

Деньги сняты - 30.12.2013

PER - 15.01.2014

Документы в Киеве - 03.02.2014

Начало процесса - 02.05.2014

Медформы - 15.05.2014

Прошли медицину - 06.06.2014

ПОВЛ - 11.06.2014

Визы в паспортах - 20.06.2014

Landed immigrant - 22.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть

два месяца ждала ПР карту первую, ФОТО мне сделали при лендинге там же как сказали для ПР карты в аэропорту в Торонто! сегодня пришло письмо - фото не подходит! нормально, сами же иммиграционные люди делали....мы на Кристмас в теплую страну хотели ехать. Я расстроилась конечно, так просто не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!!! Так это и меня в Монреальском аэропорту не с той стороны сфотографировали, а я думала что это мои украинские фото не подошли. Вчера звонила в CIC, сказали что в понедельник уже отправили мне мою ПР. Ждёмс....

Медицина 29.07.2013

Mississauga 01.08.2013

Спонсор 29.08.2013

CSQ-29.10.2013

Дополнительные документы 23.04.2014

In process 05.06.2014

ПОВЛ 12.06.2014 :-)

Звземление ))))) 19.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, вы делали новые фото? или просто позвонили в СИС? я сейчас на линии, жду с ними поговорить..

Да,я делала 2 новые фото и отослала их месяц назад в Миссисагу

Медицина 29.07.2013

Mississauga 01.08.2013

Спонсор 29.08.2013

CSQ-29.10.2013

Дополнительные документы 23.04.2014

In process 05.06.2014

ПОВЛ 12.06.2014 :-)

Звземление ))))) 19.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пришла моя ПРка!!! Уря! 3 месяца и 8 дней...

Медицина 29.07.2013

Mississauga 01.08.2013

Спонсор 29.08.2013

CSQ-29.10.2013

Дополнительные документы 23.04.2014

In process 05.06.2014

ПОВЛ 12.06.2014 :-)

Звземление ))))) 19.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,форумчане! Через неделю лечу на Украину и возник у меня вопрос: мне свой украинский загран паспорт везде на таможнях предъявлять или мою PR card? Или PR card это только для Канады когда буду возвращаться назад?

 

Медицина 29.07.2013

Mississauga 01.08.2013

Спонсор 29.08.2013

CSQ-29.10.2013

Дополнительные документы 23.04.2014

In process 05.06.2014

ПОВЛ 12.06.2014 :-)

Звземление ))))) 19.08.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сложилась сложная ситуация и я не знаю, где можно взять информацию по моим вопросам.

 

Мы вчера получили иммиграционные визы. Нас четверо - я, муж и две дочери. Визы годны до 17 июня 2015 годы. НО! Сложились определенные обстоятельства и поэтому мы хотим поехать 14 января все вместе, муж останется там, а я с дочерьми хочу вернуться 2 марта обратно. Просто мы не закончили тут много дел, да и страшно мне в никуда сразу с детьми уезжать. Хотим тут все закончить (ребенок школу до мая, я нормально уволиться с работы, дом продать и т.п.). Могу ли я с детьми выехать обратно. Просто почитав тему, я понимаю, что карточки мы с детьми за три недели не получим. А могу я тогда без них выехать или для этого нужно еще какие-то доки оформлять... Прям вся в растерянности и не знаю, что делать.

Буду очень благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете выехать! Въехать потом без них не получится)) Но муж ведь сможет вам их потом выслать?!

Поздравляю с визами и хорошего лэндинга!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете выехать! Въехать потом без них не получится)) Но муж ведь сможет вам их потом выслать?!

Поздравляю с визами и хорошего лэндинга!

 

Спасибо! Да, муж сможет выслать. И друзья наши летом сюда лететь будут из Канады смогут привезти если что. Просто я переживала, что меня могут не выпустить потом, ну или не впустить.

Лендинга я тоже оч. боюсь. Вообще не представляю как пережить этот длинный перелет с двумя детьми...

Но зато уже визы в паспортах и значит все усилия были не зря...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о том переживаете :icon_yes: Не вы первая, не вы последняя. Во время лэндинга офицеры, как правило, не кусаются ;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэндинг это вообще ерунда, минут 5-10. Дольше в очереди стоять.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не представляю как пережить этот длинный перелет с двумя детьми...

Я летела одна с двумя детьми, так как муж залендился первым. Старшей было 7 лет, младшему 2 года. Всё нормально, не переживайте! Единственное что - когда уже в Торонто прилетели, мы очень долго стояли и ждали, когда нас залендят, т.к. офицер куда-то ушла и просто никого не было, чтобы оформить документы. Она почему-то одна только работала. Хотя и очереди почти не было. Но сам процесс лендинга действительно занял минут 5 всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летела одна с двумя детьми, так как муж залендился первым. Старшей было 7 лет, младшему 2 года. Всё нормально, не переживайте! Единственное что - когда уже в Торонто прилетели, мы очень долго стояли и ждали, когда нас залендят, т.к. офицер куда-то ушла и просто никого не было, чтобы оформить документы. Она почему-то одна только работала. Хотя и очереди почти не было. Но сам процесс лендинга действительно занял минут 5 всего.

 

 

Спасибо, утешили немного.. Билеты уже взяли на 16 января. До скорой встречи в канаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Народ, подскажите пожалуйста сколько ждать на принятия решения иммиграционным офисом по получению статуса постоянного резидента по программе привиншинал номини из Альберты. Я отправил в Сидней свои бумаги 6-го марта 2014, номер файла я получил в апреле 2014. Медкомиссия прошел в мае. 11-го сентября в моем онлайн статусе написали что они начали рассматривать мое дело. Связывались со мной они из Сиднея (через електронку присылыли номер файла и отправляли на медкомиссию). Я думаю что мое дело рассматривают в Сиднее. Хотя там только принимают пакеты документов, а должны рассматривают в Оттаве так как я подавался из пределов Канады. Я знаю двух человек которые подавали свои доки по той же программе и получили ПР через 9 месяцев. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня о продлении ПР карты взамен первой, полученной при лендинге. Моя заканчивается в июле 2015. У кого был опыт подачи на продление в ВС (если провинция имеет значение)? Сколько времени уходило на обработку файла и получение новой карты?

Я уже и на гражданство подала, но не хотелось бы, чтоб затянувшееся дело по гражданству оставило меня с expired ПР картой и без канадского паспорта еще, мы часто в Штаты ездим. Тем более это лето будет, точно куда-то намылимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Народ, подскажите пожалуйста сколько ждать на принятия решения иммиграционным офисом по получению статуса постоянного резидента по программе привиншинал номини из Альберты. Я отправил в Сидней свои бумаги 6-го марта 2014, номер файла я получил в апреле 2014. Медкомиссия прошел в мае. 11-го сентября в моем онлайн статусе написали что они начали рассматривать мое дело. Связывались со мной они из Сиднея (через електронку присылыли номер файла и отправляли на медкомиссию). Я думаю что мое дело рассматривают в Сиднее. Хотя там только принимают пакеты документов, а должны рассматривают в Оттаве так как я подавался из пределов Канады. Я знаю двух человек которые подавали свои доки по той же программе и получили ПР через 9 месяцев. Заранее всем спасибо

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/t...cial.asp#europe</noindex>

 

Kyiv – Ukraine14 months

Warsaw – Poland12 months

 

Processing Times

IN MONTHS

(based on a complete application package)

Your Attitude is like a price tag, It shows how valuable you are!

1_29_52E95DC0_LPLR_4_26_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня о продлении ПР карты взамен первой, полученной при лендинге. Моя заканчивается в июле 2015. У кого был опыт подачи на продление в ВС (если провинция имеет значение)? Сколько времени уходило на обработку файла и получение новой карты?

Я уже и на гражданство подала, но не хотелось бы, чтоб затянувшееся дело по гражданству оставило меня с expired ПР картой и без канадского паспорта еще, мы часто в Штаты ездим. Тем более это лето будет, точно куда-то намылимся...

<noindex>Processing times: Permanent Resident Card</noindex>

This information is updated weekly and shows the time it takes to process an application after we receive a complete application package.

 

Existing permanent residents (renewals, replacement, initial cards) - Processing Times - 170 calendar days

If you require your PR card urgently, please <noindex>follow these instructions</noindex>.

(Working on applications received up to July 24, 2014)

 

New permanent residents - Processing Times - 33 calendar days

(This time applies if you have provided your mailing address in Canada)

" Мрію свою шукай ! " (С)     Оценка дипломов в WES. Руководство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...