Перейти к содержанию



ILoveLondon

Оформление визы жены на второй срок...

Рекомендуемые сообщения

Не нужно.

 

У меня просто моего дохода хватает чтобы встретить financial requirement,вот и думаю надо ли вообще с доходом мужа возиться,так как у него меньше.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Спасибо British lawyer.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста если собираешься платить карточкой за анкету - нада только заполнить детали карты и они сами изымут платёж,или нужно и детали заполнить и самому заплатить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняете данные карточки, нажимаете кнопку на сайте - происходит оплата. Как в on-line магазине.

 

 

Подскажите пожалуйста если собираешься платить карточкой за анкету - нада только заполнить детали карты и они сами изымут платёж,или нужно и детали заполнить и самому заплатить? Спасибо.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняете данные карточки, нажимаете кнопку на сайте - происходит оплата. Как в on-line магазине.

 

Извините British Lawyer - я не пойму. Я подаюсь по почте, я думала что анкету надо розпичатать и заполнять ручкой? а получается надо зайти на хоум офис website и там заполнять,и сразу платить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините British Lawyer - я не пойму. Я подаюсь по почте, я думала что анкету надо розпичатать и заполнять ручкой? а получается надо зайти на хоум офис website и там заполнять,и сразу платить или как?

 

В анкете есть графа про платежные реквизиты, ее и заполняете. Они сами снимают деньги, когда ваша почта к ним придет, через 2-3 дня. Это как директ дебит.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритиш лойер спутал, по-моему, с быстрой подачей. Да, убедитесь, что денег на счете достаточно для оплаты и я оредупреждала банк о таком большом платеже, чтобы они пропустили, что это не фрод.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Я подумал, что Вы подаете из-за рубежа.

 

Если Вы имели в виду, что Вы подаете заявление из UK (по почте в Вашем случае), то тогда предыдущий автор правильно уточнил(а). То есть Вы вносите данные банковской карты и UK BА, используя эти данные при получении Вашего заявления снимают оплату сами.

 

Извините British Lawyer - я не пойму. Я подаюсь по почте, я думала что анкету надо розпичатать и заполнять ручкой? а получается надо зайти на хоум офис website и там заполнять,и сразу платить или как?

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё пожалуйста, я помню что есть здесь те кто поменял фамилию на фамилию мужа в банке и на роботе используя меридж сертификат - я тоже так сделала, ну а в паспорте девичья - и подаемся по девичьей. Вот теперь заполняю форму и думаю в пункте 1.7 идёт вопрос Any other names by which you are or have been known,указывать ли это надо то есть моё имя с фамилией мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Для UK BA Вы проходите только по тому имени, которое написанно в Вашем паспорте. Отсюда и исходите. Хотя можете написать имя по мужа как основное, а имя в девичестве - как additional. Но все равно, BRP/виза и т.п. будет выдано только на то имя, которое указано в действительном текущем паспорте.

 

 

Подскажите ещё пожалуйста, я помню что есть здесь те кто поменял фамилию на фамилию мужа в банке и на роботе используя меридж сертификат - я тоже так сделала, ну а в паспорте девичья - и подаемся по девичьей. Вот теперь заполняю форму и думаю в пункте 1.7 идёт вопрос Any other names by which you are or have been known,указывать ли это надо то есть моё имя с фамилией мужа?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё пожалуйста, я помню что есть здесь те кто поменял фамилию на фамилию мужа в банке и на роботе используя меридж сертификат - я тоже так сделала, ну а в паспорте девичья - и подаемся по девичьей. Вот теперь заполняю форму и думаю в пункте 1.7 идёт вопрос Any other names by which you are or have been known,указывать ли это надо то есть моё имя с фамилией мужа?

Да, я в этом пункте написала мое имя и фамилию мужа, а также писала фамилию моего бывшего мужа, которую я носила много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Для UK BA Вы проходите только по тому имени, которое написанно в Вашем паспорте. Отсюда и исходите. Хотя можете написать имя по мужа как основное, а имя в девичестве - как additional. Но все равно, BRP/виза и т.п. будет выдано только на то имя, которое указано в действительном текущем паспорте.

 

Ясно, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в этом пункте написала мое имя и фамилию мужа, а также писала фамилию моего бывшего мужа, которую я носила много лет назад.

 

Спасибо svitlana19.

А писали ответ No или Not applicable в те вопросы которые не имели к вам никакого отношения, а то не знаю лучше ли ничего не писать вообще и просто оставить пустое место?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо svitlana19.

А писали ответ No или Not applicable в те вопросы которые не имели к вам никакого отношения, а то не знаю лучше ли ничего не писать вообще и просто оставить пустое место?

Я просто оставляла пустое место. Там в некоторых вопросах говорится, что если вы ответили так-то, то сразу переходите к пункту такому-то (перескакивая несколько пунктов, которые к вам не относятся). Я так и делала. Но я все еще в ожидании ответа, так что равняться на меня может и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставляю пустыми.

 

Некоторые клиенты перечеркивают, кто-то пишет N/A.

 

Строгого требования нет.

 

 

Спасибо svitlana19.

А писали ответ No или Not applicable в те вопросы которые не имели к вам никакого отношения, а то не знаю лучше ли ничего не писать вообще и просто оставить пустое место?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец-то, отправила пакет документов почтой. Анкету пришлось перепечатывать и заполнять по новой, хотя разница всего в сумме оплаты и маленькой дате внизу каждой страницы. Теперь остается только надеяться, что ничего не пропустила и что отправила все нужные документы. И ждать результат.

Кстати, моя виза заканчивается 8 апреля. И вчера уже получила по электронной почте напоминалку от Хоум Офиса, что либо продлевай визу, либо собирай чемоданы.

Сегодня получила приглашение на биометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила приглашение на биометрию.

 

Значит через 2 недели после отправления, а пришло как обычное письмо или надо за него розписоваться было?, Royal Mail или нет?

 

Мне тоже кстати вчера email пришёл от home office чтобы подавала доки.

 

И ещё вопрос - в анкете спрашивают 6.24 What age were you when you married? В коком формате надо давать ответ? В таком же формате как просили в предыдущей анкетe 10/27 или сейчас можно просто 27 Years 10 Months?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит через 2 недели после отправления, а пришло как обычное письмо или надо за него розписоваться было?, Royal Mail или нет?

 

Мне тоже кстати вчера email пришёл от home office чтобы подавала доки.

 

И ещё вопрос - в анкете спрашивают 6.24 What age were you when you married? В коком формате надо давать ответ? В таком же формате как просили в предыдущей анкетe 10/27 или сейчас можно просто 27 Years 10 Months?

Письмо на биометрию прислали через 7 рабочих дней после того, как они получили мой пакет. Пришло обычное письмо, без росписи. Кстати, одновременно пришло два письма - одно о том, что они получили мои документы, и второе на биометрию.

Возраст в п 6.24 я указывала просто цифру. сколько мне было лет, без месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню для визы жены когда подавалась был аппендикс, подумала нужен ли в этот раз он? 😊 Но судя по ответу, нет))

 

Кокой аппендикс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анкету чем нибудь скалывали?

 

Скалывать не надо. бритиш лойер писал, что и в файлики раскладывать ничего не надо, это их напрягает. Просто по порядку все положите сопутствующие доки и все.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...