Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

Я проходил медицину летом 2012, сначала на Михайловскую 8 (оплата и фото), а потом в Амосова.

Теперь нужно пройти медицину моей жене, хотел спросить у Вас не поменялась ли процедура ?

 

Да. Сейчас все на Амосова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите долго ли по времени длится сам медосмотр ? Мы с детьми приедем хотелось бы еще успеть немного погулять по городу. Я так понимаю с 9 часов они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите долго ли по времени длится сам медосмотр ? Мы с детьми приедем хотелось бы еще успеть немного погулять по городу. Я так понимаю с 9 часов они работают.

 

Смотря, сколько людей будет... Я около 13-00 освободилась.

Старайтесь сразу занять очередь на флюрограмму, там очень медленно движется очередь. А в это время обойдите остальные кабинеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на Амосова 8 добраться с ЖД вокзала ? Я правильно понимаю, что на метро сажусь, выхожу на остановке Дворец "Украина" и дальше по карте ?

Если хотите ехать именно на метро, то нужно выходить на Олимпийской (раньше она называлась Республиканский стадион) - оттуда пешком минут 20 но под очень крутую гору. Идеально конечно на 198 маршрутке ехать, главнок а пробку не попасть.

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moneysack, Спасибо. Добрался на 198. Прошел всех, дольше всего ждал в очереди к терапевту (8 каб. по-моему).

 

Кто нибудь знает полный список болезней на которые проверяют при сдаче анализа крови ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию только сифилис и спид. При наличии объективных показаний (шрамы, татуировки) могут дополнительно обследовать на гепатит. Все подробности тут <noindex>http://www.cic.gc.ca/ENGLISH/RESOURCES/PUB...dbook/index.asp</noindex>

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, интересует 2 вопроса:

- можно ли записаться на медкомиссию без медформ?

- где можно посмотреть, когда проводят медкомиссии во Львове/Киеве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- можно ли записаться на медкомиссию без медформ?

Записаться можно. Пройти — нет.

 

- где можно посмотреть, когда проводят медкомиссии во Львове/Киеве?

в Киеве каждый будний день. Во Львове скорее всего тоже. Там же клиника, а не выездные сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли взять повторно чек об оплате мед. осмотра ? Потеряли.... :ico_qip_bu:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- можно ли записаться на медкомиссию без медформ?

 

Можно записаться и пройти, если вы по семейному спонсорству. Там процедурой не предусмотрено наличие медформ у спонсируемого.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прошла мед. для федерального этапа, и подалась на OWP уже после прохождения медицины, посольство запросило даную квитанцию, но увы она потерялась ... :(

Завтра будет звонить в МОМ, так не хочеться два раза делать ренген.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили с женой на этой неделе в Канаде. Суть та же, что и в Украине: проверяют рост, вес, давление, зрение, рентген, анализы. Спрашивают об операциях, есть ли какие тяжелые болезни, принимаем ли в данное время лекарства по рецепту, есть ли гепатит, СПИД, туберкулез и т.п.

После открытия файла по CEC ждали 9 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли медформы. Записана на 22 во Львов.

В медформе написано:

Please bring the following to your appointment:

- Proper identification (proof of identity must include at least one government-issued document with photograph and signature, such as a passport or national identity card)

Укрпаспорт у меня на руках, загран сейчас в Польском посольстве и придет, к сожалению, числа 23 (Просчиталась :()

С условия выше следует, что я могу пройти медкомиссию без загран, а только с его цветной ксерокопией и украинским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли медформы. Записана на 22 во Львов.

В медформе написано:

Please bring the following to your appointment:

- Proper identification (proof of identity must include at least one government-issued document with photograph and signature, such as a passport or national identity card)

Укрпаспорт у меня на руках, загран сейчас в Польском посольстве и придет, к сожалению, числа 23 (Просчиталась :()

С условия выше следует, что я могу пройти медкомиссию без загран, а только с его цветной ксерокопией и украинским?

Ну, внутренний паспорт - это вполне government-issued document.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

На носу медкомиссия и возник вопрос - у мужа (главный апликант) в военном билете стоит статья 17б (Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства: при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях). До 2006 была 9б. Потом переклассифицировали. Как повлияет это на решение медкомиссии? Если негативно, то что можно ещё успеть сделать? Или просто "потерять" военный билет? Его требуют в обязательном порядке?

ПС. В ILC (оформляемся через них) сказали признаться в откосе от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше честно признаться. Если узнают что вы скрывает болезнь, могут быть проблемы.

Мне тоже пришлось показывать белый билет и объяснять диагноз. Если диагноз не требует дорогостоящего лечения в Канаде это не станет препятствием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Звоним в Амосова уже 4 день - никто не берет трубку :(

 

т. 044 5843668

044 5843667

 

Может кто помнит номер кабинета в Амосова где эта медкомиссия или хотя бы как называется отделение?

 

Ну, чтобы пойти лично записаться

 

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла сегодня медицину во Львове.

Для прохождения достаточно укр. паспорта и копии загран.

Все было мучительно долго. :(

Оплата в амер. долларах.

Дополнительный анализ крови (гепатит и наверное еще что-то) - 100грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherryto,

Звоните с 11:00 до 15:00, запись ведётся только в это время, в другое они могут просто трубку не снимать. На всякий случай, ещё раз номера: (044) 584-36-68, 584-36-69, 584-36-70.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: в личном кабинете после медкомиссии все равно будет стоять "We need your medical information"??? А то уже почти 2 недели, как прошла. И что-то ничего не меняется(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оплата в амер. долларах...

Скажите пожалуйста, в Киеве, на Амосова, оплата тоже в долларах или в гривнах? что бы потом не бегать в мучительных поисках зелёных бумажек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в Киеве, на Амосова, оплата тоже в долларах или в гривнах? что бы потом не бегать в мучительных поисках зелёных бумажек...

В гривнах, но с учетом курса доллара.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гривнах, но с учетом курса доллара.

а можно пройти медкомиссию без записи? медформа есть

я уже с четверга не могу к ним дозвониться(

2 года назад я без записи проходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере сколько стоит медкомиссия, никто не в курсе?

04.11.2013 Выбран Universite de Saint Boniface

29.11.2013 Demande d'admission

07.12.2013 DELF

02.01.2014 DELF сдан B2

24.01.2014 Admission officielle

24.04.2014 Applied SP+TRV online

30.04.2014 Refused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...